Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Совместный Рождественский пряник (выпечка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 _
СообщениеТема: Совместный Рождественский пряник (выпечка)   Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 Empty26/12/2012, 14:25

Первое сообщение в теме :


Попробуем вместе испечь Рождественский пряник.

Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 9
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР



Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Совместный Рождественский пряник (выпечка)   Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 Empty9/11/2019, 20:49

А зачем оттягивать на конец декабря? Они очень хорошо лежат 3-4 месяца в коробках. У меня проходит проходит время от момента выпечки до момента раскраски. Иногда это неделя. А оставлять на потом. Вечно дела найдутся перед НГ.
Решать вам.
У меня уже первые две партии готовы. Теперь надо созреть на рисование))
Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 0-02-025

Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 0-02-026

Мне еще дали попробовать скалку с регулировкой высоты. Прикольная штука.

Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 0-02-027
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Совместный Рождественский пряник (выпечка)   Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 Empty14/11/2019, 11:45

Я буду печь. Либо с конца ноября начну, либо к 10 декабря. Я ещё хочу штоллен сделать и, вроде, заказ на пряники 30шт будет.
А так я с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Совместный Рождественский пряник (выпечка)   Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 Empty14/11/2019, 17:55

Урааааааааааааааааааааа. Я не одна. Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 21847 Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 21847 Совместный Рождественский пряник  (выпечка) - Страница 10 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместный Рождественский пряник (выпечка)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукодельные игры, авантюры и совместные процессы :: Кулинарные совместники-
Вверх страницы

Вниз страницы