Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 На встречу к стройности!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty8/2/2012, 22:00

Первое сообщение в теме :

Внимание! Приглашаем всех желающих присоединиться к борьбе с ненужными килограммами.
Записываем всех желающих! Пишем свой начальный вес, пропорции и желаемый результат!

По мере обсуждения будем дополнять правила!
Будет создана табличка, в которой будут фиксироваться еженедельные отчеты!
По достижении цели будет награждение медалькой! Название можем придумать вместе!
Внимание!Не забываем отписываться в темке!

Участницы:
Вес на
11.09.17г
.
Пропорции
на 11.09

Желаемый
результат

1-ый отчет
18 сентября
2-ой отчет
25 сентября
3-ий
отчет 2 октября

4-ый
отчет
9 октября
5-ый отчет 16 октября
6-ой отчет 23 октября
7-ой отчет 30 октября
8-ой отчет 6 ноября
nonona78кг
рост 160см,
ОГ= 110 см;
ОТ= 97 см;
ОЖивота= 105 см;
ОБ=104 см
65 кг
78кг
76 кг
(-2 кг)
77кг
(+1кг)
77 кг
77 кг
76 кг УРА! Так держать!)
76кг
75 кг


рост ,
ОГ=см;
ОТ=см;
ОЖивота=см;
ОБ=см



вес
ОГ=см;
ОТ=см;
ОЖ=см;
ОБ=см


вес
ОЖ=
вес





рост ;
ОГ=;
ОТ=;
ОЖивота=;
ОБ=























рост см,












;











рост ;
ОГ=;
ОТ=;
ОЖивота=
ОБ=
;
ОГ=;
ОТ=;
ОБ=
,

































рост см;











см;











рост ;
ОГ=см;
ОТ=см;
ОБ=см

ОГ=;
ОТ=
ОБ=










рост ;

























ОГ=см;
ОТ= см;
ОБ=см






















;
рост
ОГ= см;
ОТ= см;
ОБ= см.

ОТ=см;
ОЖ=см;
ОБ=;
ОГ=


ОГ=см;
ОТ=см;
ОБ=см




















рост ;
ОГ= см;
ОТ= см;
ОБ= см























рост ;
ОГ= см;
ОТ= см;
ОБ= см

































Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аллель
Модератор
Модератор



На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty29/2/2012, 19:11

Я месяц на диете. В программе "Здоровье" вычитала. Так вот, по ней нельзя ничего жаренного, соленого, копченого, катофель и кукурузу. Можно отварное диетическое мясо,каши, овощи, фрукты. И все бы хорошо, но солить ничего нельзя, вот это не комфортно- желудок ест, а мозг не понимает, что к чуму и почему, требует добавки. Наверное перейду на пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty29/2/2012, 19:16

Аллель, Марина, судя по линеечке ты сейчас весишь 60 кг? желаемый результат 51 кг? Напиши ещё свой рост, обхват груди, обхват талии, обхват бедер и животика. А физическая нагрузка предусмотрена у тебя или ты только диетой вес сгонять будешь? На встречу к стройности!!! - Страница 8 444615 Жду параметры. Табличку заполню сразуже, как только от тебя данные получу. На встречу к стройности!!! - Страница 8 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty29/2/2012, 19:19

Данные получила На встречу к стройности!!! - Страница 8 21847 , сейчас всё впишу. Не хватает информации по росту На встречу к стройности!!! - Страница 8 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty29/2/2012, 19:45

оо, в нашем полку прибыло!:) мне, кстати, приятно поститься - кушаю только очень легкие продукты, чувствую себя отлично:) когда хочется сладкого - ем фрукты либо грызу сушки (там нет ничего животного происхождения, хотя там есть белая мука, но я их немного ем). кстати, кто знает, как правильно: википедия говорит, что в первую неделю поста - сплошное сухоядение, а моя картинка-шпаргалка говорит, что нужно чередовать горячую и сухую пищу. кто прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллель
Модератор
Модератор
Аллель

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty29/2/2012, 20:26

Nine11st пишет:
Не хватает информации по росту
, ой рост 164 см. А живот можно завтра, а-то мои уже спят не охота идти шуршать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллель
Модератор
Модератор
Аллель

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty29/2/2012, 20:29

Sendormeco, да я рада быть с вами. А сушки не в коем случае нельзя там есть яйцо. Я сама так думала и даже одну съела, а потом решили посмотреть в инете и оказалось
Сушки
Для рецепта вам потребуется:
мука - 2 стакан
яйцо - 1 шт.
вода - 1/2 стакана
соль - по вкусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty29/2/2012, 20:53

Аллель, так то домашние сушки:) а у меня магазинные, состав: мука, вода, сахар, маргарин, дрожжи, соль, искусственный ванилин. так что у меня все по правилам:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллель
Модератор
Модератор
Аллель

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty1/3/2012, 07:55

Sendormeco, а там написано, что маргарин растительного происхождения. Я не настаиваю, кто как хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty1/3/2012, 08:01

маргарин стопроцентно растительный, там и его состав отдельно указан:) эти сушки продаются у нас в супермаркетах в спецотделах для диабетиков и постящихся, так что можно верить:) просто я могу жить без чего угодно - без мяса, без молока, без сыра, только без одного не могу - без сладкого. Так что сушки эти - последний мой оплот, в случае чего:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty1/3/2012, 08:09

кстати, насчет еды. я-то на гречке, мне нормально, а вот любимый так не сможет. к тому же, у меня небольшой творческий кризис, вернее, время сбора идей, так что сейчас мне что-то не творится, поэтому я стараюсь увеличить свой кулинарный арсенал и ежедневно балую любимого чем-то новеньким (что мне чаще всего кушать нельзя, поэтому сижу в сторонке и любуюсь). сегодня, например, на завтрак у него были "пенные оладушки", а на обед будет рис по-китайски (потому что мы такой едим только у китайцев в ресторанчике). Он у меня, повторюсь, худеет по Миримановой, так что рецепты обедов и ужинов я согласую с правилами (они у меня в очень удобных табличках). В общем, идем к стройности семимильными шагами!

Девчата, поделитесь, а что вы кушаете? И постные блюда, и по Миримановой, и по вашим диетам? Поделитесь, пожалуйста, своими собственными рецептами, или дайте ссылочки - авось кому идею подбросите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллель
Модератор
Модератор
Аллель

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty1/3/2012, 08:30

Sendormeco пишет:
просто я могу жить без чего угодно - без мяса, без молока, без сыра, только без одного не могу - без сладкого.

Я ем сухофрукты 3-4 шт. в день. Вы ше я уже писала, что диета у меня жескач,(овощи фрукты, каши, все без соли, сахара и жаренья, диетическое мясо можно, только отварное в обед) много не съешь, так, что лучше пост
Здесь много рецептов, так можно и жить.
http://gotovim-doma.ru/view.php?tag=postnye-recepty
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty1/3/2012, 09:12

Sendormeco, Даш, я худею по Миримановой (тоже скачала себе таблички и прикрепила в кухне на шкафчик для удобства), а рецептики беру на форуме вот ссылка для ОБЕДА http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=113&st=20, а вот для УЖИНА http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114 (рецепты уже проверены и сильно заморачиваться над тем, что же поесть??? не надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty1/3/2012, 09:20

Ya_RoMaNa, ну, я же неуемный экспериментатор:) тем более что мне всегда все рецепты надо под нас с любимым подстраивать - то мы не едим, это не любим, я грибы не ем, он - цветную капусту, острого не любим... в общем, всегда изгаляться приходится:)

а вообще самое классное будет, если все напишут, что они готовили, из последнего (по возможности - с рецептами и фотографиями) - вот это будет круто:) а то по ссылкам же чужие готовят, а тут - свои, так же в сто раз приятней:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty1/3/2012, 09:39

Sendormeco, Я тоже люблю экспериментировать, но только со сладкими блюдами)))А на каждый день времени нет(((Вот и готовлю то, что уже готовили до меня (благо интернет всегда рядом)
Sendormeco пишет:
а вообще самое классное будет, если все напишут, что они готовили, из последнего (по возможности - с рецептами и фотографиями) - вот это будет круто:) а то по ссылкам же чужие готовят, а тут - свои, так же в сто раз приятней:)
Действительно будет ОЧЕНЬ здорово!!! На встречу к стройности!!! - Страница 8 264733 Так чем бы себя и Вас вкусненьким побаловать???? На встречу к стройности!!! - Страница 8 576589
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty1/3/2012, 10:19

Ну, я предложила - я и начать могу:) Вот, например, простейший рецепт риса по-китайски, которым обедает мой мч:
ингредиенты:
рис (у меня, за неимением, был белый шлифованный, но лучше коричневый) - 1 стакан
вода - 2-2,5 стакана
замороженные овощи (у меня набор "Овощи с рисом", хотя риса я там особо не заметила, в составе горошек, кукуруза, морковь, кабачок, репчатый лук, сладкий перец) - 200-250 г
яйца - 1-2 шт.
растительное масло - 1-2 ст. л.
Рис промыть, воду вскипятить, подсолить слегка, отваривать в ней рис до готовности. Потом готовый рис промыть еще раз. На горячую глубокую сковородку вылить масло, разбить туда яйца и быстро раздергать их на некрупные лоскутки. Потом туда же вывалить овощи (неразмороженные, оттаявшая вода и небольшое количество масла дают эффект пассерования, а не жарки), потом высыпать отваренный рис. Перемешать, чтобы каждая рисинка обволоклась тонким слоем масла (тогда все это будет рассыпчатое и приятное), долить немножко воды, закрыть крышкой, чтобы все вместе как следует прогрелось и взаимно пропиталось. Ну, вот, в общем-то, и все - у меня получилась полная сковорода, суммарная стоимость содержимого - около 10 грн, то бишь около 40 рублей:) кстати, вместо соли туда, я думаю, отлично пойдет соевый соус. пахло оооочень вкусно, любимый сказал, что точно, как у наших любимых китайцев, а у них вкуснятина необыкновенная, так что представляю:)
вот, прилагаю портрет:
На встречу к стройности!!! - Страница 8 2e8ef546eb55
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty1/3/2012, 11:28

А у меня сегодня на обед рис с грибами (вот только фото нет)
Ингредиенты: 1 стакан риса, 2 стакана кипятка, 400 гр. шампиньонов, 1 ч.л. растительного масла, 1 (средних размеров) морковь, 1 (средних размеров) лук, Можно добавить специи по вкусу, лично я добавила перец и чуточку соли.
Готовила так:
Грибы промыла, очистила и порезала на 4 части. Морковь и лук порезала квадратиками. На глубокую сковороду вылила масло, обжарила лук и морковь, добавила грибы и когда грибу пустили воду тушила 5 минут. После в сковороду высыпала рис и тушила еще 2-3 минуты. Добавила 2 стакана кипятка, чуточку подсолила, добавила перца и дала закипеть. После сделала огонь как можно меньше, закрыла сковороду крышкой с отверстием и варила 15 минут. После того как отключила , оставила на плите под крышкой еще на 10 минут...И вкусный обед готов!!!Стоимость около 15 грн. (60 р.)



Вернуться к началу Перейти вниз
Аллель
Модератор
Модератор
Аллель

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty1/3/2012, 14:54

А у меня на обед (правда начался он в 16:00) супчик грибной и овощи испеченные в микроволновке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиДаша
дебютантка
дебютантка
ЛиДаша

Меня зовут : ЛиДаша
Откуда : Набережные Челны
Спасибо : 0

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty2/3/2012, 08:51

Девочки! Всем привет!
Nine11st отчитаюсь сегодня. Вчера вечером взвесилась 63,5 кг. А сегодня утром 64кг. Не стала измеряться. Постую. Результат никакого. придется садиться на диету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty2/3/2012, 09:06

ЛиДаша, привет! Хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty2/3/2012, 12:07

Продолжаю темку рецептов...Вот сегодня себя побаловала таким вкуснючим салатиком
Ингредиенты: морковка по-корейски – 250 гр. филе курицы – 1 шт. апельсин – 1 шт. яйца – 2 шт. твердый сыр – 150 гр. майонез системный (йогурт без добавок +соевый соус) соль, перец по вкусу
Куриное филе отварить в подсоленной воде с любимыми специями, вынуть мясо с бульона, остудить. Нарезать кубиками. Яйца отварить и натереть на терке. Сыр твердый натереть на крупно терке. Апельсин почистить от кожуры и прожилок и мякоть порезать небольшими кусочками. Сок, который останется от апельсина слить в майонез и получившейся заправкой полить каждый слой салата. 1 слой (в самом низу): курица; 2 слой: морковь по-корейски; 3 слой: апельсин; 4 слой: яйца; 5 слой: сыр. Каждый слой (кроме верхнего слоя сыра), как и писали выше, полить заправкой майонеза с соком апельсина.
Очень вкусный салатик!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty2/3/2012, 13:22

У меня пока всё удачно. Первый день поста выдержала, а за ним и второй. Вчера в церковь сходила, с батюшкой побеседовала, он сказал, если сильно трудно, то главное - первую, четвёртую и седьмую неделю постится. Они самые строгие. Эта неделя - неделя суходеяния. (нельзя варёное) есть можно только сырые овощи и фрукты. Салаты даже маслом заправлять нельзя. Ноя пока держусь )) Вода спасает. Да витамины принимать начала. Со следующей недели решила в тренажрку походить. Свой отчёт выложу завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty2/3/2012, 18:47

Девочки, какие вы умочки На встречу к стройности!!! - Страница 8 21847 Я сегодня уставшая как бобик, пока не буду вникать что тут написали, глазком глянула - интересно, отдохну и вникну!
А что если тогда уж сделать целый раздел, в котором тогда уж рецепты отдельной темой! Может кто-то пожелает открыть тему с упражнениями и так далее!

Жду Ваших предложений На встречу к стройности!!! - Страница 8 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty2/3/2012, 18:51

Значить так, я никуда не пропала, просто работу сменила и делами себя закидала :)
Но честно с 25 начала себя наблюдать, и с понедельника начала диетить можно даже сказать немного похоже на пост. На моем столе нет сладостей вообще никаких, только сухофрукты и орехи и то понемногу, буквально по горсти, вообще нет мяса естественно и всего что из него сделано, отсутствует хлеб и макароны, из круп только гречка, овсянка и пшено, все с минимумом соли и с растительным маслом, сливочное не употребляется (и как назло мне взятку дали - полукилограмом икры красной, пришлось ее законсервировать), много, очень много овощей, но по минимуму картошки (я ее вообще-то и раньше не сильно-то ела, а сейчас только в супах). Готовила уже себе борщ на грибном бульоне, пришлось делиться с семьей сказали вкусно пахнет и начали подтягиваться с тарелками и заискивающими улыбками ;) вчера приготовила гречку с грибами луком и морковью, побольше лука и моркови получилось очень вкусно. Надо заметку сделать и фотографии выставлять.
Учитывая мои объемы еще трудно даже невозможно сказать о каких-то результатах..........но сегодня я влезла (пока только влезла) в любимые брюки, которые собиралась отдать подружке, они даже застегнулись на мне :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty2/3/2012, 18:52

Irissca пишет:
А что если тогда уж сделать целый раздел, в котором тогда уж рецепты отдельной темой!
Вот это вообще здорово будет. А то я думала к себе в дневничок рецепты кидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty2/3/2012, 20:22

Девы. а я нам поддержательный девиз нашла на просторах сети

Все стройные женщины одинаково хороши. Каждая полная женщина хороша по-своему!


На встречу к стройности!!! - Страница 8 Preview
а вот тут заодно можно схему поглядеть http://www.xrest.ru/preview/629526/
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 8 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 8 Empty2/3/2012, 20:59

Девочки, мне ооочень, ну, оччеееень сильно нужны пиночки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На встречу к стройности!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Красота и здоровье :: На встречу к стройности-
Вверх страницы

Вниз страницы