Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 На встречу к стройности!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty8/2/2012, 22:00

Первое сообщение в теме :

Внимание! Приглашаем всех желающих присоединиться к борьбе с ненужными килограммами.
Записываем всех желающих! Пишем свой начальный вес, пропорции и желаемый результат!

По мере обсуждения будем дополнять правила!
Будет создана табличка, в которой будут фиксироваться еженедельные отчеты!
По достижении цели будет награждение медалькой! Название можем придумать вместе!
Внимание!Не забываем отписываться в темке!

Участницы:
Вес на
11.09.17г
.
Пропорции
на 11.09

Желаемый
результат

1-ый отчет
18 сентября
2-ой отчет
25 сентября
3-ий
отчет 2 октября

4-ый
отчет
9 октября
5-ый отчет 16 октября
6-ой отчет 23 октября
7-ой отчет 30 октября
8-ой отчет 6 ноября
nonona78кг
рост 160см,
ОГ= 110 см;
ОТ= 97 см;
ОЖивота= 105 см;
ОБ=104 см
65 кг
78кг
76 кг
(-2 кг)
77кг
(+1кг)
77 кг
77 кг
76 кг УРА! Так держать!)
76кг
75 кг


рост ,
ОГ=см;
ОТ=см;
ОЖивота=см;
ОБ=см



вес
ОГ=см;
ОТ=см;
ОЖ=см;
ОБ=см


вес
ОЖ=
вес





рост ;
ОГ=;
ОТ=;
ОЖивота=;
ОБ=























рост см,












;











рост ;
ОГ=;
ОТ=;
ОЖивота=
ОБ=
;
ОГ=;
ОТ=;
ОБ=
,

































рост см;











см;











рост ;
ОГ=см;
ОТ=см;
ОБ=см

ОГ=;
ОТ=
ОБ=










рост ;

























ОГ=см;
ОТ= см;
ОБ=см






















;
рост
ОГ= см;
ОТ= см;
ОБ= см.

ОТ=см;
ОЖ=см;
ОБ=;
ОГ=


ОГ=см;
ОТ=см;
ОБ=см




















рост ;
ОГ= см;
ОТ= см;
ОБ= см























рост ;
ОГ= см;
ОТ= см;
ОБ= см

































Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ленуська
своя девчонка
своя девчонка



На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty25/2/2012, 19:50

Irissca, Ириш,не хватает у меня силы воли,максимум-могу разгрузочный день устроить,а так хочется хотя бы килограмчиков на 7 похудеть.Мечта.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри
дебютантка
дебютантка
Черри

Меня зовут : Наталья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Н.Новгород
Спасибо : 1

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty25/2/2012, 20:10

И так на дворе 25 февраля, а поэтому пора приняться за программу и так.
Мой вес 60 кг, обхват груди 89 см, талия 75 см, обхват бедер 102 см. Цель -5 кг.
Вообще то я уже проходила этот путь много лет назад, тогда я похудела до 52 кг, потом слегка поправилась до 56 кг. и долгое время прибывала в этом весе. В последнее время потихоньку набрала до 60 кг. и если честно как то сомневаюсь что получиться во второй раз. Так как точно знаю чтобы похудеть, нужнен особый внутренний настрой. Словом, чуство что ты не можешь дальше жить с таким весом в такой форме, только после этого можно начинать. Причем все вокруг будут знать об этом, потому-что отказываться придется всегда, в гостях ли ты, на работе. Просто ты это не ешь и все. Постепенно люди привыкают, к тебе не пристают, а даже специально готовят для тебя определенную еду, если зовут в гости. А ты в свою очередь садясь за стол четко для себя определяешь, что ты ешь, а что нет. Вот и весь секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty25/2/2012, 23:54

Девочки, кто ещё не отписался жду вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty26/2/2012, 02:08

Мой вес 75,300 кг. Хочу в идеале похудеть до 55 кг, но пока остановлюсь всё же на 62 кг :) То есть - 13 кг.
Рост 162 см.
Объём талии - 82
Объем по животику - 92
Объём груди - 108
Объём бёдер - 106
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty26/2/2012, 07:21

Девочки, конечно каждый для себя выбирает мотивы для похудения, я решила постройнеть, чтобы можно было одеть приличненькую одежонку, и сидело все как надо, еще люблю сама вязать, а пропорции не позволяют носить самовязочки так как они немного полнят. Вот я и решила взяться за себя конкретно. Трудновато будет с вечерними перекусами, но думаю справлюсь, я постоянно говорю себе: Я ХУДЕЮ и СТРОЙНЕЮ прямо на глазах, Мой жирок растворяется с каждой минутой, складочки расправляются. Планирую физическую нагрузку, пока небольшую, хула-хуб обязательно, прессик покачать, мышцы подтянуть в определенных местах специальными упражнениями. Еще в санатории договорилась, мне перед отъездом поставят клипсы на ушки для снижения аппетита. Это такие малюсенькие иголочки - ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ! В общем я убеждена, что у нас у всех возможностей намного больше чем мы думаем!
[b][i]ПУСТЬ НАШИ ЖЕЛАНИЯ С УМА СОЙДУТ ОТ НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty26/2/2012, 07:25

Я вот только думаю, сколько кг безболезненно для организма можно сбросить за неделю? кг1.5-2это нормально? Но и над этим, конечно, придется попотеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty26/2/2012, 13:21

я забыла написать , у меня 86 кг , а надо 74 про обхваты не могу сказать нет сантиметровой ленты
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty26/2/2012, 15:03

Марыся пишет:
Я вот только думаю, сколько кг безболезненно для организма можно сбросить за неделю? кг1.5-2это нормально?
1,5-2 кг многовато!!! Быстро уходящий вес так же быстро возвращается!!!! 0,5-1 более чем достаточно!! Не забывайте, что и кожа должна подтянутся и мышцы и все такое!

Потом в первое время жир будет уходить с внутренних органов, то есть тот жир, который обволакивает сердце, печень и так далее! И это очень хорошо!!!

Нина, запиши мне 81,5 кг. А измерюсь позже На встречу к стройности!!! - Страница 7 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty26/2/2012, 16:31

Ириш, я полностью согласна с тобой, но тогда долго придется двигаться к своей намеченной цели! в месяц 4 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty26/2/2012, 16:41

Марыся пишет:
но тогда долго придется двигаться к своей намеченной цели!
А нам надо быстро или качественно? На встречу к стройности!!! - Страница 7 87857 На встречу к стройности!!! - Страница 7 628221 Порой вот и сложно, что хочется быстрее, а не получается... Тут уж терпение надо!!! Я уж года два иду к цели На встречу к стройности!!! - Страница 7 628221

Так что будем лучше медленно и чтобы самим себе не навредить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty26/2/2012, 16:55

Я скажу вам по-секрету:надоело мне толстеть.
Вот усядусь на диету,всё подряд не стану есть!

Я решила: рацион свой до предела изменю,
Зелень, овощи и фрукты в основном включу в меню.

Мясо буду есть немного, яйца - изредка поем.
Ну, а выпечку и сласти перестану есть совсем.

Ни копченья, ни соленья, ни печенье, ни рассол,
Ни душистое варенье я не выставлю на стол.

Прекращу пить крепкий кофе,позабуду о спиртном...
И тогда за мной мужчины будут бегать табуном.

Всё, решила! Но как трудно образ жизни изменить!
Как противно, скучно, нудно есть и пищу не солить!

Позабыть, что существуют и торты, и пироги,
И конфеты, будто это всё заклятые враги!

Чем настойчивей твержу я:"надо срочно жир убрать",
Тем сильнее я воюю с аппетитом, - вот напасть!

Помогите, подскажите, как забыть мне про еду...
Не дадите мне советы, -я к другим худеть пойду!



[b][i]
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛГА48
дружелюбная
дружелюбная
ОЛГА48

Меня зовут : Ольга
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : Липецк
Спасибо : 42

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty26/2/2012, 18:16

Девочки можно с вами у меня сейчас вес 73.0-73.8, нужно 70.0 или чуть чуть меньше подскажите что и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty26/2/2012, 18:18

ОЛГА48, посмотри чуть раньше в этой теме, там должен быть пост с архивом, где лежат книжки Миримановой - вроде эффективная система, никто не жалуется:) и помочь с таким нестрашным весом должна достаточно быстро:)

(поискала - этот архив лежит на четвертой странице этой темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty27/2/2012, 11:29

Девочки, ВСЕХ поздравляю с началом пути к стройности!!!!
Мне что-то это начало дается ух как тяжело)))Вот в субботу не удержалась и съела кусочек тортика(но маленький), а вчера ела блинчики с икрой На встречу к стройности!!! - Страница 7 444615 Вот, сегодня держусь все как у Миримановой - нормальный завтрак, разрешенные продукты на обед и уже заварила себе гречку на ужин))))Начало положено, осталось дождаться результатов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty27/2/2012, 11:39

И у меня начало положено!
Сегодня даже в церковь сходила, с батюшкой побеседовала.
Сегодня первый день поста - голодание. Пока держусь, что к вечеру будет не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty27/2/2012, 12:06

Тань, держись!!!!Мы с тобой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty27/2/2012, 12:40

ой я сегодня в шооооооооооооооооооооооке , гдето просчитала что у меня с моим ростом должно быть 61 кг , а у меня аж 87 ....................... вооо сколько мне надо сбрасывать............
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty27/2/2012, 12:50

Лёлюшка пишет:
гдето просчитала что у меня с моим ростом должно быть 61 кг , а у меня аж 87 ....................... вооо сколько мне надо сбрасывать............
Елена, а где рост? где параметры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty27/2/2012, 12:59

рост 169 , а параметров нет... нечем померить
Вернуться к началу Перейти вниз
ленуська
своя девчонка
своя девчонка
ленуська

Меня зовут : Елена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Волгореченск Костромская обл
Спасибо : 23

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty27/2/2012, 13:17

Лёлюшка, Лен,а у меня точно такие же и вес и рост.Дааааа,мног надо скидывать На встречу к стройности!!! - Страница 7 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиДаша
дебютантка
дебютантка
ЛиДаша

Меня зовут : ЛиДаша
Откуда : Набережные Челны
Спасибо : 0

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty27/2/2012, 13:41

Девочки! У меня каждый год одно и тоже... Пост - день первый! Кроме вареной картошки ничего на ум не приходит... Как всегда наступил неожиданно... Надо вспоминать все рецепты.... Всем удачи и исполнения заветной мечты..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty27/2/2012, 15:32

Девчата, всех с началом поста и прочих похудетельных мер!:) первый день - полет нормальный, на еду пока даже не тянет:) (хотя вокруг много вкусного, а я пью водичку с лимоном).
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллель
Модератор
Модератор
Аллель

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty29/2/2012, 17:58

Меня возьмете к себе???
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty29/2/2012, 18:38

Аллель, конечно возьмем!!! Добро пожаловать! На встречу к стройности!!! - Страница 7 21847
Марина,можно на "ты"? Жду твой вес и пропорции, чтобы внести в табличку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллель
Модератор
Модератор
Аллель

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty29/2/2012, 18:51

Nine11st, КОНЕЧНО ТОЛЬКО НА ТЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллель
Модератор
Модератор
Аллель

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 7 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

На встречу к стройности!!! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 7 Empty29/2/2012, 19:11

Я месяц на диете. В программе "Здоровье" вычитала. Так вот, по ней нельзя ничего жаренного, соленого, копченого, катофель и кукурузу. Можно отварное диетическое мясо,каши, овощи, фрукты. И все бы хорошо, но солить ничего нельзя, вот это не комфортно- желудок ест, а мозг не понимает, что к чуму и почему, требует добавки. Наверное перейду на пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На встречу к стройности!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Красота и здоровье :: На встречу к стройности-
Вверх страницы

Вниз страницы