Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Урок 5.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell


Меня зовут : Людмила
Настроение : Урок 5. - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Урок 5. - Страница 3 Empty
20110207
СообщениеУрок 5.

Урок 5.
Композиция. Основные правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Опубликовать эту запись на: reddit

Урок 5. :: Комментарии

Re: Урок 5.
Сообщение 24/2/2011, 14:34 автор Kissa
Вот и я думаю, что вы все хорошо и доступно объясняли Урок 5. - Страница 3 611373 Урок 5. - Страница 3 115128 Спасибушки вам огромнейшее Урок 5. - Страница 3 21847
А что касается "отойти от темы"... надо пробовать. я, например, в себе не особо уверена. И фантазия хромает на обе ноги. Но надо сделать шаг и тогда уже решать: можешь или нет Урок 5. - Страница 3 444615
А на учительские способности не наговаривай Урок 5. - Страница 3 517833
Ветерок_
Re: Урок 5.
Сообщение 24/2/2011, 14:34 автор Ветерок_
Учителя у нас самые что ни на есть наилучшие Урок 5. - Страница 3 115128 И мы все стараемся, но что тут поделать,когда не получается почувствовать материал сразу, понять что куда и в какое место лучше приклеить, какую бумагу взять(плотность, цвет). Мне, например, очень непросто дается все это. По сто раз перечитываю уроки, закапываюсь в бумаге по самые уши..... Бывает и злюсь и психую и расстраиваюсь, чуть не до слез.... Но любимые наши, Людочки, ну не получилась у нас первая открытка супер-пупер. Так она же первая! Урок 5. - Страница 3 611373 Наверняка дальше будет лучше Урок 5. - Страница 3 611373 Особенно после разбора полетов. А стыдно быть не должно - это точно. Не ошибается только тот, кто ничего ни делает. А вы нас ведете верно, а мы идем за вами - значит все получится Урок 5. - Страница 3 611373 Урок 5. - Страница 3 21847
Юлийка
Re: Урок 5.
Сообщение 24/2/2011, 14:53 автор Юлийка
Я обеими руками и даже ногами за высказывания девочек!!! Еу мы же только начали учиться, мы только по 1 открытке сделали по правилам... А уроки замечательнейшие. Это я не только как ученик говорю, но и как препод с почти 10 летним стажем. Очень хорошо и доступно собран материал!!! А мы бум очень стараться еще больше!!!
Ludmila_S
Re: Урок 5.
Сообщение 24/2/2011, 15:36 автор Ludmila_S
Добрый "Фей", Kissa, Ветерок_, Юлийка Урок 5. - Страница 3 21847 Урок 5. - Страница 3 21847 Урок 5. - Страница 3 21847 Урок 5. - Страница 3 21847
avatar
Re: Урок 5.
Сообщение 24/2/2011, 17:24 автор breeze
Разделяю мнение наших девчат-учениц: Людмилочки, уроки замечательные, отношение к каждой из нас внимательное, заботливое и терпеливое, за что Вам очень признательна!!!!!
 

Урок 5.

Вернуться к началу 

Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Урок 2.
» Урок 1.
» Урок 6
» Урок 7.
» Урок 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Бумажное творчество :: Основы создания открыток ручной бумаги-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы