Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А нужны ли нам ПИФЫ???

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка


Меня зовут : Елена
Настроение : А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 Empty
20120404
СообщениеА нужны ли нам ПИФЫ???

В связи с участившимися случаями игнорирования правил проведения ПИФов возник вопрос, а нужны ли они нам вообще? Зачем если на правила мы чихаем с высокой горы, или вообще их не читаем? Так вот в этой связи есть желание прикрыть эту лавочку, поэтому ВСЕМ отписаться в данной теме и будем решать закрывать их или нет А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 354963
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

А нужны ли нам ПИФЫ??? :: Комментарии

Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 12:27 автор Ведьмо4ка
http://www.zlatoshveika.com/t2182-topic#120714 обновила правила читать ВСЕМ, о прочтении отписаться в этой теме
Mavka
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 12:45 автор Mavka
Ведьмо4ка пишет:
организатор розыгрыша не высылает выигранный ПИФ до тех пор пока выигравший не выставит ответный ПИФ

То есть получается, этот ПИФ переигрывается заново? И уже новый победитель выкладывает следующий ПИФ?
Ведьмо4ка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 12:47 автор Ведьмо4ка
Хельга не отправляет свой пиф победителю, до тех пор пока победитель не выставит ответный, либо как вариант не отпишется о переносе сроков, кому-либо из администраторов либо модераторам раздела, про возможность переноса сроков добавлю в правила. Поскольку пиф еще не разыгран и не отправлен начнем с этого пифа
Украиночка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 13:21 автор Украиночка
Прочитала. Согласна на все 100%
Nora75
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 13:38 автор Nora75
Я за ПИФы! Люблю не только получать, но и дарить подарочки!
Хельга
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 13:50 автор Хельга
Ведьмо4ка пишет:
а на личное сообщение ответить видимо времени не хватило.
У меня как-то так было, в упор не заметила ЛС, браузер автоматически всплывающие окна блокирует и остается только мигалка (а мыло иногда не проверяю неделями :), на которую я тупо не обращала внимания, недели через две только увидала сообщение ответила дико извиняясь.
Ведьмо4ка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 13:57 автор Ведьмо4ка
я не хочу больше обсуждать тему, почему я не получила ответ на конкретное письмо, правила ПиФов ужесточены, невыполнение их будет караться беспощадно
Юлийка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 17:30 автор Юлийка
правила прочитала, согласная))))
alenka_foxy
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 6/6/2012, 12:51 автор alenka_foxy
Я ЗА ПИФЫ!!! Свой выставляла вовремя. Правильно девочки говорили, что это приятная неожиданность. Но каждый должен учитывать, прежде чем участвовать в розыгрыше, сможет ли предоставить ответный ПИФ и вовремя его отправить, учитывать свои финансовые возможности и загруженность по времени и т.д..
karamelka
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 6/6/2012, 15:11 автор karamelka
Все за ПИФы, но ПИФов так и нет...
shrek1983
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 6/6/2012, 15:27 автор shrek1983
Да я вот тоже читаю, человек свой ПИФ выиграл, а получил? и свой не выставляет.
Ведьмо4ка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 6/6/2012, 17:15 автор Ведьмо4ка
Я думаю, что с Пифами мы благополучно прощаемся
Nine11st
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 6/6/2012, 20:49 автор Nine11st
печально...так и не получилось выиграть ни разу
Ведьмо4ка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 7/6/2012, 20:50 автор Ведьмо4ка
Мы посовещались и решили приостановить Пифы до осени, но если у кого-то есть желание выставить внеочередной Пиф пожалуйста, пишите мне в личку - обсудим
А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 2-89
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 9/9/2012, 20:09 автор "Добрый" Фей
ААААААААААА А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 295629 А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 295629 А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 295629 А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 295629 А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 295629
Как же я не люблю Пифы!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще всяко разные обмены подарками!!!!
И все почему??? Да потому. что ....вот такие вот несправедливости случаются.
Поэтому подымаю эту тему!!!
Как вариант ещё одного из правил!!!!
Желающие принять участие в розыгрыше, обязаны предоставить фото ответного ПИФА.
ПОЯСНЯЮ,
Авдотья Никитична сегодня объявила о ПИФЕ .
Агафья Лаврентьевна хочет принять участие в розыгрыше.
Для этого. Она собирает Ответный ПИФ ( тот который она будет отправлять в случае победы) фотографирует, И фотографию отправляет ( здесь конечно можно порассуждать куда именно)) либо в тему с розыгрышем. либо Авдотье Никитичне, либо модератору...
И так поступают все желающие заполучить ПИФ от Авдотьи Никитичны.

Как то вот так.((((
Что скажите?
shrek1983
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 9/9/2012, 20:20 автор shrek1983
Я считаю это ерундой.
Irissca
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 9/9/2012, 20:22 автор Irissca
Нет, я думаю, что выигранный ПИФ не высылать до тех пор, пока выигравший не покажет ответный пИФ!
Sorell
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 9/9/2012, 20:31 автор Sorell
Irissca пишет:
Нет, я думаю, что выигранный ПИФ не высылать до тех пор, пока выигравший не покажет ответный пИФ!
Вот это ближе к теме и вполне реально А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 611373
nonona
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 9/9/2012, 20:35 автор nonona
Да,хорошая идея. А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 611373 А я ПИФы люблю! А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 113157 Эх,выигрывать бы чаще! А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 332542

А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 2-89
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 9/9/2012, 20:58 автор "Добрый" Фей
shrek1983 пишет:
Я считаю это ерундой.

Почему же? Аргументируй.
Я могу свое предложение аргументировать.
При таком раскладе, победителю. останется. только лишь. открыть свой ПИФ, и сходить на почту.
Во всяком случае. не будет таких ситуаций. когда нужно еще время тратить, на сбор ответного ПИфа. ( то ли сделать. то ли купить).
Кто захочет принимать участие в данной игре, преспокойно могут сделать приз или купить его. и пусть он лежит на полочке ждет своего часа.
Так, что мотивируйте, в чем тут ерунда?

Цитата :
Нет, я думаю, что выигранный ПИФ не высылать до тех пор, пока выигравший не покажет ответный пИФ!
Конечно вариант.
Вот я выиграю Пиф и заболею. И не смогу ни сделать ни купить ответный. А потом денег у меня не будет.....Что разыгрывать по новой. Да естественно.Меня в черный список. А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 2 438269
Ташенька
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 9/9/2012, 21:08 автор Ташенька
Я люблю ПИФЫ и хотела бы, чтобы они остались.
Irissca пишет:
Нет, я думаю, что выигранный ПИФ не высылать до тех пор, пока выигравший не покажет ответный пИФ!
Считаю это правило справедливым и согласна с ним! Также как и согласна с Олей:
"Добрый" Фей пишет:
Она собирает Ответный ПИФ ( тот который она будет отправлять в случае победы) фотографирует, И фотографию отправляет ( здесь конечно можно порассуждать куда именно)) либо в тему с розыгрышем. либо Авдотье Никитичне, либо модератору...
Считаю, что если Вы сознательно идете на участие в ПИФе, то должны отдавать себе отчет, что Вам тоже предстоит приготовить ответный приз. И даже лучше будет, если Вы приготовите его заранее, и он будет лежать у Вас готовенький, чем потом сроки будут поджимать, или проблемы неожиданные возникнут, мало ли..
karamelka
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 9/9/2012, 21:58 автор karamelka
Оля, среди неответивших, если я правильно понимаю, есть даже модераторы. Это личная мера ответственности каждого. А по поводу ответного ПИФа, сложно сделать сразу фото, так как иногда что-то докупаешь, иногда приходит идея что-то рукодельное смастерить. Мне кажется, что основным, из-за чего ПИФы были приостановлены, было слишком большое время для ответа, человека это расслабляло, личная непорядочность и недостаточный контроль. Как и в любой игре, здесь тоже должны быть правила, иначе это уже не игра.
alenka_foxy
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 9/9/2012, 22:26 автор alenka_foxy
Ташенька пишет:
Считаю, что если Вы сознательно идете на участие в ПИФе, то должны отдавать себе отчет, что Вам тоже предстоит приготовить ответный приз. И даже лучше будет, если Вы приготовите его заранее, и он будет лежать у Вас готовенький, чем потом сроки будут поджимать, или проблемы неожиданные возникнут, мало ли..
Полностью согласна. Я ПИФы тоже люблю, хоть и выигрывала один раз, потому что участвовала редко. Просто знала, что собрать свой ПИФ не смогу, поэтому наблюдала за игрой и всегда радовалась за девочек.
Ведьмо4ка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 9/9/2012, 23:05 автор Ведьмо4ка
Правила есть, ужесточены дальше некуда, нет личной ответственности нет Пифов ни для кого мое мнение!!!
Mavka
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 01:14 автор Mavka
Зерно рациональности есть, но в принципе не согласна. Потому что я вот ПИФ стала собирать только после выигрыша. А до этого я бы не смогла предоставить то, что я собираюсь отправить в ответ. У меня просто не было ничего куплено. А покупать заранее не многие согласятся.
shrek1983
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 08:08 автор shrek1983
"Добрый" Фей пишет:

Так, что мотивируйте, в чем тут ерунда?

мне кажется, зачем собирать ответный ПИФ в момент игры, если не факт что ты выиграешь.
 

А нужны ли нам ПИФЫ???

Вернуться к началу 

Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Нужны идеи для ребенка!!!
» Помощь другу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: ПИФ (PIF)-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы