Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А нужны ли нам ПИФЫ???

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка


Меня зовут : Елена
Настроение : А нужны ли нам ПИФЫ??? B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

А нужны ли нам ПИФЫ??? Empty
20120404
СообщениеА нужны ли нам ПИФЫ???

В связи с участившимися случаями игнорирования правил проведения ПИФов возник вопрос, а нужны ли они нам вообще? Зачем если на правила мы чихаем с высокой горы, или вообще их не читаем? Так вот в этой связи есть желание прикрыть эту лавочку, поэтому ВСЕМ отписаться в данной теме и будем решать закрывать их или нет А нужны ли нам ПИФЫ??? 354963
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

А нужны ли нам ПИФЫ??? :: Комментарии

Ведьмо4ка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 19:33 автор Ведьмо4ка
Я считаю, что ПИФЫ пора закрывать, не в обиду тем кто выполняет правила, надоело бегать и спрашивать когда будет выставлен ответный ПИФ, тем более когда вопросы в личку игнорируются.
Юлийка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 19:54 автор Юлийка
Вообще ПИФы интересны, но если правила игнорируются, тогда может правда не надо, хотя и жаль..
Хельга
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 19:55 автор Хельга
Я не против, вот только сегодня получила свой, с удовольствием разглядываю богачества.
Свой выставила вроде вовремя? Или что-то перепутала?
tata
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 19:56 автор tata
Леночка!Привет!
Все так серьезно?Я правда давно не заходила на форум...все читаю,не начитаюсь...
но ПИФ это так здорово А нужны ли нам ПИФЫ??? 611373 А нужны ли нам ПИФЫ??? 444615
nonona
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 20:11 автор nonona
ПИФ - это здорово! А нужны ли нам ПИФЫ??? 264733 Но то,что надо бегать и напоминать правила - не очень хорошо и совсем неприятно! А нужны ли нам ПИФЫ??? 83795

Можно сделать перерыв,а дальше будет видно. А нужны ли нам ПИФЫ??? 611373
Irissca
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 20:12 автор Irissca
А я за ПИФы! К сожалению бывают проколы... у медали как известно две стороны...

Ведьмо4ка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 20:29 автор Ведьмо4ка
Хельга пишет:
Я не против, вот только сегодня получила свой, с удовольствием разглядываю богачества.
Свой выставила вроде вовремя? Или что-то перепутала?
Олечка ты все правильно сделала А нужны ли нам ПИФЫ??? 21847
Может я и резковато высказалась, но извините накипело, если я задаю вопрос, а мне на него не отвечают, я расцениваю это, что меня игнорируют, а значит игнорируют правила поэтому и возник этот вопрос. Есть Правила в которых строго оговорены сроки выставления ответного ПИФа и все условия участия в нем, зачем записываться если заведомо нет желания этим правилам придерживаться? А нужны ли нам ПИФЫ??? 354963
shrek1983
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 21:17 автор shrek1983
Я за ПИФ. Я еще не участвовала в них,
Лёлюшка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 21:26 автор Лёлюшка
я за пиф , вот только может быть обязать того, кто предлагал ПИФ напоминать победителю чтоб выставлял быстрее? и выставлять сразу а не через какое то время
HELEN555
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 21:27 автор HELEN555
Я за ПИФы, но может в первом соощении каждого вновь выставленного ПИФа напоминать основные правила ,чтоб не расслаблялся никто и было наглядно видно. Тогда возможно кого-то это остановит от участия, если нет желания продолжать.
Леночка, а может человечек тебя не игнорировал вовсе, а на сайте просто не был, может проблемы с компом, инетом,здоровьем... ?
karamelka
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 21:29 автор karamelka
ПИФ - это приятно и порой неожиданно, как выиграш в лотерею! Но нужно быть готовым доставить кому-то такую же приятность. Я думаю, что можно исключить из игры людей, которые не придерживаются правил.
P.S. У каждого могут быть какие-то непредвиденные обстоятельства, но ведь можно выйти на связь и объясниться, все люди, все поймут...
HELEN555
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 21:39 автор HELEN555
karamelka пишет:
но ведь можно выйти на связь и объясниться, все люди, все поймут...
Иногда нет возможности выйти на связь, а иногда и желания. говорю так потому, что сейчас моя подруга в очень тяжелой ситуации... она даже телефон не берет, так ей тяжело... муж ушел к другой летом, осталась она с двумя детьми: одой надо было в первый класс идти, одна инвалид, на днях второй девочке удалили хрусталик, а пока подруга с дочкой-инвалидом была в питере на обследовании, муж забрал близняшку после операции и не отдает... сейчас больная дочка с отцом и мачехой..., вот разве тут до чего нибудь дело есть?...
karamelka
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 21:45 автор karamelka
М-да, ситуации бывают разные. Я в прошлом году сама пережила тяжелый развод, тоже ничего не хотелось.
Ведьмо4ка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 22:13 автор Ведьмо4ка
HELEN555 пишет:
Я за ПИФы, но может в первом соощении каждого вновь выставленного ПИФа напоминать основные правила ,чтоб не расслаблялся никто и было наглядно видно. Тогда возможно кого-то это остановит от участия, если нет желания продолжать.
Леночка, а может человечек тебя не игнорировал вовсе, а на сайте просто не был, может проблемы с компом, инетом,здоровьем... ?
Я написала про игнор осознанно, в других темах и вообще на форуме активность была высокая, а на личное сообщение ответить видимо времени не хватило. Если пифы останутся, правила будут ужесточены до максимума
Украиночка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 22:15 автор Украиночка
Девочки не отходим от темы. А нужны ли нам ПИФЫ??? 354963

Я все понимаю есть разные ситуации. Но..... Если ты влез в пиф. Будь добр готовь ответный. И не надо передаривать пиф в других играх. Мы все прекрасно видим что разгрывается. Если тебе это не интересно- зачем влазить. Я просто хочу сказать. Пифы нужны. Но с очень жесткими правилами.
Mariyka87
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 22:37 автор Mariyka87
Думаю ПИФы это хорошая идея. Просто надо подходить ответственно. Я вот не участвую в них потому что понимаю, что в назначенный срок могу и не успеть выставить ответный...
karamelka
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 22:52 автор karamelka
Отказаться можно всегда успеть, давайте попробуем более жесткие правила. А то у нас реально 4 ПИФа за год разыгрывается...
Ташенька
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 4/4/2012, 23:23 автор Ташенька
Я считаю, что ПИФЫ на форуме нужны, но правила, действительно, нужно ужесточить. Если человек осознает, что он не только получатель подарка, но также и даритель, то должен ответственно подойти к своему участию.
Mavka
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 02:22 автор Mavka
Я тоже считаю, что нужны. А правила можно сделать более жёсткими.
panda
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 06:29 автор panda
Я в ПИФах не участвую осознанно, т.к. в Каз-н очень дорого отправлять посылки, не хочу девочек напрягать, но всегда с интересом смотрю за происходящим и радуюсь вместе с тем, кто рад подарку.
ленуська
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 07:03 автор ленуська
Я тоже за ПИФ,пока еще не участвовала,но в будущем хотела бы
Ведьмо4ка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 07:45 автор Ведьмо4ка
Ну что же все практически единогласно за ПИФЫ и ужесточение правил, хорошо, внесем изменения в правила, но прежде чем решать для себя вопрос об участии обязательно прочитать правила.
Аллель
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 09:23 автор Аллель
Я наверное опоздала???

Мне идея с ПИФОМ понравилась. Правда я не участвовала ни разу. Просто меня поставил вопрос о том, что дарить, в тупик??? У меня хобби ленты, может кому и не нравится (тем более, что в моей теме желающих маловато), а я со своим ПИФЧИКОМ.......
На другом форуме у нас был весенний конкурс, мы обменивались открытками из лент, мне вообще досталось отправлять подарок на Украину, ничего отправила. Я это к тому, что те кто не хочет делать ответный ПИФ, то пусть это будет на их совести, а вообще если жалко подарок, то лучше не участвуйте.
Ведьмо4ка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 5/4/2012, 12:27 автор Ведьмо4ка
http://www.zlatoshveika.com/t2182-topic#120714 обновила правила читать ВСЕМ, о прочтении отписаться в этой теме
 

А нужны ли нам ПИФЫ???

Вернуться к началу 

Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Нужны идеи для ребенка!!!
» Помощь другу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: ПИФ (PIF)-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы