Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 ФотоИмпакт - графический редактор!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty26/3/2011, 17:31

Первое сообщение в теме :

Ulead PhotoImpact — редактор растровой графики
Программа для редактирования фотографий, редактирования изображений.

Есть замечательный Клуб ФотоИмпакт, в котором можно научится работе с данным редактором - очень много полезной информации, уроки по различным элементам Фотоимпакта, а также есть запасники, в которых можно найти и скачать обьекты для каллажирования, плагины, программы по работе с графикой и многое другое.:
ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 909cdd4b17f9
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума



ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty16/4/2011, 22:21

Что-то тема притихла. Пропал интерес или весна влечёт от компьютера на природу к солнцу и весенним запахам? Если ричиной весна то не расставайтесь с фотокамерой. Снимайте всё заслуживающее внимания. Если не для фотоальбома то может пригодиться для коллажрования. Можно будет использовать как фоновую картинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty16/4/2011, 22:57

Анатолий пишет:
Что-то тема притихла.
Нееее, тема не затихла, времени бы найти чуток побольше, чтобы все успеть ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty17/4/2011, 04:56

не не интересно , пока не чем похвастаться , я попробовала несколько фото чтото сотворить но пока показывать стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty17/4/2011, 08:07

Анатолий пишет:
Снимайте всё заслуживающее внимания.

будем фоткать ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 54716
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty17/4/2011, 11:17

Лёлюшка, Если что-то не получается то лучше посоветоваться. Иначе на поиск правильного решения методом проб и учёта своих ошибок уйдёт много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty17/4/2011, 11:24

Анатолий, а в Клубе нет самых начальных уроков, в которых были бы рассмотрены именно меню и примерные возможности...

С чего Вы посоветовали бы начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty17/4/2011, 13:27

Irissca пишет:
самых начальных уроков

это было бы хорошо-пошаговое обучение ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty17/4/2011, 17:05

Анатолий пишет:
лучше посоветоваться
это точно.... но мне пока и показывать то особенно нечего... так попробовала чтото сделать с фото в стиле картина маслом............

попробую показать только не ругайтесь и не кидайте в меня калоши...
вот
ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 A6da9a204f2ft
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty23/4/2011, 14:39

Irissca, tata, Не всё так просто. Составить список инструментов не сложно но что это даст? Да все инструменты и подписаны. Описать же возможности каждого инструмента просто не возможно. Каждый инструент имеет кучу настрок позволяющих менять эффект. Притом, применяя одновременно два или более эффектов встроенных инструментов, мы получаем новый эффект. Количество возможных эффектов ограничиввается только нашей фантазией. Это как в счёте,- последнего числа не существует. Всегда можно прибавить ещё единичку. Так же и в эффектах. К эффекту добавляя эффект получаем новый. У нового смени любую из настроек или добавь ещё один эффект и создаётся ноый. Создание и применение эффектов определяется нашим восприятием красивого. Ведь не зря говорят "На вкус и цвет... ".
Всех возможностей каждого инструмнта описать просто не возможно. Каждый инструмент позволяет создать множество эффектов. И в то же время одинаковый эффект можно получить разными способами, используя разные инструменты. По- этому я и рекомендую на практике знакомиться с инструментами и их возможностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty23/4/2011, 15:06

Лёлюшка,
Получилось больше похоже на картинку через замёрзшее стекло. Если наложить на картинку оконную рамку то будетсмотреться вполне реалистично А для размеров этой картинки "мазки" кистью слишком велеки. Как будто рисовали побелочной кистью. А вообще, для перевода картинки в масло есть специально для этого созданый инстрмент. Пройди "Эффекты" → "Художественные" → "Масляная краска" и настройками подбери наиболее правдоподобный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty25/4/2011, 17:56

Анатолий, ну я так и делала.... я и пробую там эксперементировать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty1/5/2011, 12:27

Лёлюшка, В графике нет правиа "как нужно делать". Похожего результата можно дбиться разными способами. Каждый создаёт так как ему удобнее и легче. Важен не процесс а конечный результат. Эксперементируй, придумывай новые варианы эффекта. Уроки выставленые в клубе не являются панацеей. Это всего лишь примры работы отдльных инсрументов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty10/5/2011, 12:27

С праздником девчата! Прошу извинить за долгое отсутствие,- бытовуха заела. Не до компа было.
Лёлюшка, Деаешь всё верно! Это я к тому, что встроеные шаблоы эффектов можно изменять. прежде чем применить шаблон эффекта, кликни по шаблону правой мышой и в открой настройки. Там можно изменить эффект до неузнваемости и даже создать новый меняя настройки ползунками. Там же можно менять величину кисти в изготовлении эффекта "Картина маслом". Мелкие мазки выглядят более правдоподобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty10/5/2011, 13:18

ага , вот немного влезу из грядок и попробую обязательно , мне хочется имеено порпробовать сделать как будто картина нарисована а потом еще на холсте распечатать ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty18/5/2011, 08:09

Для тех, кто по каким-то причинам не имеет возможности установить у себя мощный редактор вроде PhotoShop-a или PhotoImpact-a, в клубе установлен онлайн - редактор. Не такой мощный но всё же имещий в своём арсенале очень не плохие инструменты для редактирования фотографий и построения графики вроде фоторамок, аватарок, баннерных кнопок, юзебаров и прочего. Кнопка открытия редактора находится в меню панли управлния.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
orz
дружелюбная
дружелюбная
orz

Меня зовут : Юлия
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Воркута
Спасибо : 16

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 Empty1/5/2012, 09:27

О! Аааа! Моя любимя програМММуля! Вот после неё в сторону Фотошопа и смотреть не хочу. Когда то осваивала её еще на аглицком языке, методом тыка.
Весь семейный фотоархив обрабатывала ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 3 900646
У меня еще FI5 в пользовании есть, для всяких мелких (а, впрочем, и для больших тоже) манипуляций. Её устанавливать не надо, просто перетаскиваю из старой операционки в новую.

Пойду ка в клуб загляну ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФотоИмпакт - графический редактор!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Фотогалерея. Фоторедакторы. :: Фоторедакторы-
Вверх страницы

Вниз страницы