Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 ФотоИмпакт - графический редактор!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty26/3/2011, 17:31

Ulead PhotoImpact — редактор растровой графики
Программа для редактирования фотографий, редактирования изображений.

Есть замечательный Клуб ФотоИмпакт, в котором можно научится работе с данным редактором - очень много полезной информации, уроки по различным элементам Фотоимпакта, а также есть запасники, в которых можно найти и скачать обьекты для каллажирования, плагины, программы по работе с графикой и многое другое.:
ФотоИмпакт - графический редактор! 909cdd4b17f9
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty26/3/2011, 17:33

Девочки-рукодельницы, предлагаю в этой теме научится оформлять наши фотографии, создавать коллажи и тому подобное ФотоИмпакт - графический редактор! 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty26/3/2011, 17:55

Хорошо бы научиться,это так здорово .Наши фотки будут самые красивые ФотоИмпакт - графический редактор! 628221 ФотоИмпакт - графический редактор! 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty26/3/2011, 17:59

Ага, я постараюсь в ближайшее время сделать ознакомительные уроки с данной программой. Чем больше я с ней занимаюсь - тем больше мне она нравится ФотоИмпакт - графический редактор! 611373 Хоть я немного знаю и Фотошоп, но ФотоИмпакт как-то ближе, проще, понятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty26/3/2011, 18:09

Ириш!!!!Давай -и все нам по полочкам разложи,у тебя это хорошо получается... ФотоИмпакт - графический редактор! 900646
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty28/3/2011, 13:57

Так, желающие установить у себя данный редактор, то ее можно скачать Здесь
Если не ошибаюсь, то в архиве лежит и руссификатор. То есть устанавливаете программу, а затем сразу и руссификатор запускаете. Только после этого можно запустить саму программу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty28/3/2011, 16:56

чтото у меня не получилось скачать с русификатором, скачивается только на английском языке
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty28/3/2011, 17:02

Лёлюш, я сейчас проверю ФотоИмпакт - графический редактор! 611373 ФотоИмпакт - графический редактор! 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty28/3/2011, 17:41

Так, Лёлюш, я скачала, там в архиве два файла!
Сначала устанавливаешь программу, а затем по завершению установки запускаешь второй! Если не ошибаюсь потом может рекомендуется перезагрузить компик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty28/3/2011, 17:47

я когда пытаюсь установить второй файл мне все время выдает что неправильно выбрана папка....... пыталась по разному , посоображаю завтра , сегодня уже не работает голова
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty28/3/2011, 19:31

Лёлюшка, я все поняла! При установке руссификатора в том месте где говорят что не та папка, то просто там надо путь указать в ручную. То есть заходим на диск С, в папку Programe Files, там находите папку Ulead Systems, а там уже папка Ulead PhotoImpact 12 - выбираем ее и все, отправляем программу дальше! ФотоИмпакт - графический редактор! 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty28/3/2011, 22:26

Здравствуйте хозяюшки Я смотрю у вас есть сложности с установкой руссификатора для редактора. Порядок такой: Инсталлируем редактор (желательно английскую версию), не открывая редактор следом инсталлируем руссификатор и лишь затем открываем сам редактор. Если поторопились и открыли редактор раньше то редактор нужно снести (деинсталлировать) и всю процедуру пройти заново. Обычно при инсталляции руссификатор дорогу находит сам но если закапризничает то можно подсказать путь к программе на диске.
Я прочёл верхние посты, боюсь вы не представляете всех возможностей этого редактора. В редакторе можно не только работать с фото,- ретушировать, изготавливать рамки, коллажировать... . Я с вышиванием не знаком но вот попробовал "вышивать" в редакторе. И мне пришло на ум, что вы в редакторе сможете изготавливать эскизы для вышивки. Значит редактор будет не просто для оформления фото или украшений для детского садика но и может быть помощником в в вашем увлечении со спицами.
Посмотрите что получилось. Примитивно но я просто ещё слабо представляю какими бывают узоры в вязании.

ФотоИмпакт - графический редактор! Ef4add507d38

А здесь я попытался перевести картинку в эскиз.

ФотоИмпакт - графический редактор! 318d54b737a6

ФотоИмпакт - графический редактор! 4a01285a347b

Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty28/3/2011, 22:35

Ого, какая красота ФотоИмпакт - графический редактор! 332542 ... Спасибо Анатолий.
Я потихоньку "ковыряю" Фотоимпакт наверно месяца три, и то еще не представляю всех его возможностей. Но что эта программа мне нравится намного больше чем Фотошоп - это точно.
Мне бы для начала хотелось бы помочь нашим рукодельницам научится редактировать фотографии, оформлять их, делать анимашки... Ну это для начала ФотоИмпакт - графический редактор! 441576
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty29/3/2011, 03:00

Irissca пишет:
То есть заходим на диск С, в папку Programe Files, там находите папку Ulead Systems, а там уже папка Ulead PhotoImpact 12 -
я так и делала , а мне все равно говорят что не та папка
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty29/3/2011, 10:13

Лёлюшка, ой,даже и не знаю ФотоИмпакт - графический редактор! 517833 Я вчера у мужа удалила программу, и заново устанавливала - вот только в это месте я вручную указала путь к папке (папку Ulead PhotoImpact 12 тоже надо открыть) - и дальше без проблем! Главное условие руссификации - это установка программы ФотоИмпакт и НЕ ОТКРЫВАТЬ ЕЕ, а сразу запускать руссификатор. Если сначала запустили программу - то ее надо переустановить заново!!!

Лёлюш, ну если проблемы с руссификатором - то можно программой пользоваться и без него, это конечно немного сложновато, но пользуясь постоянно - запоминаешь уже что где!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty29/3/2011, 10:16

Irissca пишет:
папку Ulead PhotoImpact 12
вот эту папку я никак не найду , а когда сохраняешь , надо просто сохранить или выбрать лучше сохранить как... ? и куда тогда лучше сохранить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty29/3/2011, 10:22

Лёлюш, переходим в личку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty29/3/2011, 19:24

Лёлюшка,
Возможно, что у тебя программа и руссификатор из разных версий. Руссификатор от 12-й версии не будет узнаваться в Х3 и наоборот. Если скачивали в клубе из запасников то там даже тема называется "Дополнения для PhotoImpact X3". К 12-й версии они не подходят. Сегодня уже мало кто работает с 12-й. В основном все перешли на последнюю версию потому мы и уделяем больше внимания ей. Рекомендую теже перейти на последнюю Х3 версию. В ней встроено много новых инструментов позволяющих нажатием кнопки создавать эффекты на фото, Встроено много новых настраиваемых шаблонов... .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty29/3/2011, 20:20

Анатолий, вопрос установки уже решили, просто немножко ход установки был запутан ФотоИмпакт - графический редактор! 628221
Я бы с удовольствием скачала бы новую версию проги, но не знаю где ФотоИмпакт - графический редактор! 441576 Все приходится методом тыка искать, хоть с этой версией повезло - вполне удачная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антуанетта
дебютантка
дебютантка
Антуанетта

Меня зовут : Аня
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Россия
Спасибо : 20

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty29/3/2011, 21:26

А я бы тоже хотела бы новую версию ФотоИмпакта скачать ФотоИмпакт - графический редактор! 611373 Только совершенно не умею искать такие вещи в Интрнете ФотоИмпакт - графический редактор! 576589
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty30/3/2011, 02:49

Анатолий, спасибо , я уже вроде установила и все благодаря терпению и помощи Irissci, , если чтото новоя иесть где скачать , не забывайте про меня хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty30/3/2011, 13:57

Так, делаю закачку пробной проги, вчера тренировалась на мужнином компе ФотоИмпакт - графический редактор! 628221 Удивило что прога установилась ну оооооочень просто и тут же открылась сама. При установке Фотоимпакта 12 гораздо больше движений.
Новая программа вроде руссифицированна, но вот там где палитра, слои и тому подобное - нет. Запомнить конечно можно что и где... В раздумьях... ФотоИмпакт - графический редактор! 576589
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty2/4/2011, 01:01

Девчёнки, выставить ссылку на скачивание здесь я не могу. Это может навредить форуму. Поисковые боты могут обнружив ссылку на пиратку определить форум как варезник и занести в "чёрный список". Это не обязательно может случиться но рисковать не стоит. А вот личку боты не сканируют. И админ не может контролировать о чём переписываются участники и потому ответственности не несёт.
С последней версией что-нибуь решим.
Те, кто уже установил у себя редктор, рекомендую повторять работы пошагово расписаные в уроках клуба. Это поможет вам запомнить где какой инструмент находится и какую работу он выполняет. Начинать лучше с лёгких работ таких как изготовление CD-диска к примеру. Если во время работ будут возникать вопросы то задавайте их в этой теме или непосредственно в теме урока. Если возникнет во время выполнения работы какая-то проблема а меня на месте не окажется, задавайте вопос в клубной теме "Вопрос-ответ". Поможе любой из участников находящийся в это время в клубе. Ребята у нас толковые, в беде не оставят. Хотя при написании уроков я старался каждое действие показать на картине. Особых проблем возникнуть вроде бы не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty3/4/2011, 21:15

Анатолий залила на Радикал убрав все галочки ФотоИмпакт - графический редактор! 41b17a6ebd2et если не пойдет залью на обменник
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

ФотоИмпакт - графический редактор! _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! Empty3/4/2011, 21:22

Анатолий пишет:
Те, кто уже установил у себя редктор, рекомендую повторять работы пошагово расписаные в уроках клуба
Может я чего не поняла(... Я думала уроки будут в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФотоИмпакт - графический редактор!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Фотогалерея. Фоторедакторы. :: Фоторедакторы-
Вверх страницы

Вниз страницы