Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 ФотоИмпакт - графический редактор!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty26/3/2011, 17:31

Первое сообщение в теме :

Ulead PhotoImpact — редактор растровой графики
Программа для редактирования фотографий, редактирования изображений.

Есть замечательный Клуб ФотоИмпакт, в котором можно научится работе с данным редактором - очень много полезной информации, уроки по различным элементам Фотоимпакта, а также есть запасники, в которых можно найти и скачать обьекты для каллажирования, плагины, программы по работе с графикой и многое другое.:
ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 909cdd4b17f9
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
HELEN555
подруга
подруга



ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty3/4/2011, 21:22

Анатолий пишет:
Те, кто уже установил у себя редктор, рекомендую повторять работы пошагово расписаные в уроках клуба
Может я чего не поняла(... Я думала уроки будут в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty3/4/2011, 21:26

HELEN555, Елен, я постараюсь сделать начальные уроки, чтобы познакомить с редактором, чтобы понять как можно украсить и подредактировать фотографии с работами!

А в клубе Фотоимпакт у Анатолия можно посмотреть уроки и возможности данного редактора. Так же Анатолий по мере возможности будет подсказывать нам ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty3/4/2011, 21:29

Irissca, а можно ссылочку на эти уроки? ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty3/4/2011, 21:35

HELEN555, Елен, а прям в первом сообщении стоит баннер Клуба, а также в подписи Анатолия ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 115128 Щелкай по ним, и попадешь в Клуб ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty3/4/2011, 21:45

Irissca пишет:
постараюсь сделать начальные уроки


Это наверное так сложно,я что-то побаиваюсь,а вдруг не получится или не пойму,вся надежда на тебя ИРИШКА. ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty4/4/2011, 20:34

Ведьмо4ка,
А поконтрастнее фото нет? У этой пересвет из-за вспышки в лоб при съёмке. Постановка хорошая а вот фотографу по рукам. Если уменьшить это фото то засвеченая модель на светлом фоне совсем потеряется. Если другого фото нет то прийдётся это сначала до ума довести а на это потребуется какое-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty4/4/2011, 20:58

вот еще парочка ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 97465e321495tФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 0bd655bb75b5t
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty4/4/2011, 21:28

Я первое фото слегка подретушировал. На лице пересвет совсем не убрать но так вроде бы лучше. Постановка на первом нравится. Эмлему однокласиков убрал.

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 3698e3d741a5

Радикал видимо исчерпал свои ресурсы. Теряет фото. Перезалил на ifotki.info

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 3076d69625a7724ae90c6a04eed6654857966784601882

А из последних только одно фото открылось- с разткой. Выбири которое нравится для аватарки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty4/4/2011, 21:33

Забыл уточнить. Какие размры аватарок допустимы здесь? Разрешается ли анимация?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty4/4/2011, 21:41

мне вообще фотка первая самая нравится, вторую попробую перезалить радикал видимо снова глючит ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 RcIDSCN0708B5b.th вторая тоже ничего, из нее делали вот эту картинку ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 We4NoA.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty4/4/2011, 21:50

Ведьмо4ка пишет:
мне вообще фотка первая самая нравится

Значит берём первую, которю ретушировал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty4/4/2011, 21:58

Анатолий, ретушь великолепна ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 264733
Анимация на аватарках разрешена, а размер не более 150 пикселей в ширину на 200 пикселей в высоту ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty4/4/2011, 22:34

Ну и ладушки! Буду использовать размер полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty4/4/2011, 22:50

Как у вас здесь интересно.... ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty4/4/2011, 22:56

ух ты как здорово!!!!!! а я пробовала , но пока показвать нечего!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty4/4/2011, 22:59

Я тоже так хочу...!!! ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty5/4/2011, 07:06

Доброе утро девушки! Как я и обещал,- аватарка первой победительнице конкурса. Соискательницы на победы в следующих конкурсах готовьте свои фото!

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 A8828aaef6c4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty5/4/2011, 08:17

Здорово спасибо ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 340957 ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 264733 только на авку поставить не получилось пишет, что "Добавляемый файл (a8828aaef6c4.gif) превышает допустимый размер или невалиден"
ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 901250
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty5/4/2011, 10:24

Какая красивая аватарка! ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 682267 ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 961779
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty5/4/2011, 12:54

Ведьмо4ка,
Видимо на форуме стоят нормы "по умолчанию" для статичных аватарок до 50 Кб. Для анимации таких размеров это маловато ведь в твоей, к примеру, аватарке задействовано 7 картинок плюс эффекты. Как не крути а если админ разрешит ставить анимированые аватарки то прийдётся ей и планку допуска по весу поднять хотя бы до 200 Кб.
У меня на форуме размеры ограничены 120Х150 а вес не огрничен: стоят все "девятки". Всё равно в такие размеры больше 300 Кб не запихать, какие бы эффекты не применял. Прийдётся вам обратиться к админу с просьбой об пересмотре допусков по весу аватарок. Аватарку можно сделать и полегче и анимированую но это будет примитив вроде мигания надписи или блёсток. Двух каровые анимашки делать я не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty5/4/2011, 13:13

Аватарки такого типа в профиль вставляются только после загрузки их на сторонний хостинг, типа Радикал ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 611373 На вес это не влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty5/4/2011, 14:57

Анатолий, здорово, ретушь оч понравилась! Хотя Лена оч хороша на фото. И аватарка замечательной вышла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty5/4/2011, 21:16

Ай как я хочу такую красоту научиться делать.
Сегодня уже устала а завтра начну разбираться где, что и у кого скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty6/4/2011, 07:09

Девчонки, этот редактор в управлении лёгкий как велосипед. Но при этом мало в чём уступает такому монстру как PhotoShop. Учитесь! Уроки в клубе открыты для всех. Все уроки расписаны пошагово и в картинках. Для начала просто повторяйте на своём редакторе эти уроки. Это поможет вам запомнить где какие инструменты находятся как они работают. У вас выработается автоматизм как у водителя авто. Ведь водитель во время движения не думает какой ногой какую педаль нажимать нужно. Всё его внимание контролирует ситуацию на дороге. Так и в редакторе. Оператор редактора не должен вспоминать де какой и для чего инструмент находится. Он должен контролировать процесс исполнения своей идеи и по ходу придумывать новые эффекты уместные для конкретного случая. Ну а если что,- я рядом. Подскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty6/4/2011, 09:19

Анатолий!Спасибо за помощь,и что мы без вас делали бы? ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
любимый мужчина форума
любимый мужчина форума
Анатолий

Меня зовут : Анатолий
Откуда : Германия
Спасибо : 5

ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: ФотоИмпакт - графический редактор!   ФотоИмпакт - графический редактор! - Страница 2 Empty16/4/2011, 22:21

Что-то тема притихла. Пропал интерес или весна влечёт от компьютера на природу к солнцу и весенним запахам? Если ричиной весна то не расставайтесь с фотокамерой. Снимайте всё заслуживающее внимания. Если не для фотоальбома то может пригодиться для коллажрования. Можно будет использовать как фоновую картинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-photoimpact.ru/
 

ФотоИмпакт - графический редактор!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Фотогалерея. Фоторедакторы. :: Фоторедакторы-
Вверх страницы

Вниз страницы