Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Попьем чайку с Sorell

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty11/1/2011, 05:23

Первое сообщение в теме :

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 C432791ca032t
Здравствуйте, мои дорогие подруженьки, приглашаю всех к своему самовару, попить чайку, пообщаться. Буду рада любым вашим вопросам, комментариям, Да и вообще, я вам всегда рада. Кстати, вопросики можете задавать любые-любые.
Попьем чайку с Sorell - Страница 3 F37c7783161b0a210e69139741e8b66eПопьем чайку с Sorell - Страница 3 F37c7783161b0a210e69139741e8b66eПопьем чайку с Sorell - Страница 3 F37c7783161b0a210e69139741e8b66e

интервью продлится до 24 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/

АвторСообщение
Sorell
Модератор
Модератор



Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty15/1/2011, 18:33

Ведьмо4ка пишет:
Людочка, нам тоже интересно читать твои ответы узнавать тебя поближе,
спасибо, дорогая ) Попьем чайку с Sorell - Страница 3 21847 Мне тоже очень приятно быть с вами, вот так по семейному близко )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty15/1/2011, 19:15

Людмил, а назови 3 самых любимых вещи в твоем магазинчике Попьем чайку с Sorell - Страница 3 283373 Можешь показать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty16/1/2011, 19:59

Золушка пишет:
Людмил, а назови 3 самых любимых вещи в твоем магазинчике Можешь показать)
Ой, Светик, ну задала задачку! Сегодня оглядела всю свою красоту... И вспомнила-таки, девствительно есть такие любимцы у меня) Так как в рекламе, помните, где семья машину покупает, а продавец потом слезу пустил, так жалко ему было расставаться с полюбившейся маркой.
Есть у меня любимый туесочек. Очень нравиться своей оригинальной формой (он овальный) очень замечательно оформляется и при достаточно большом объеме, он занимает немного места на столе. Вообще я туесочками пользуюсь давно уже. Но у меня немного не такие. А этот вообще красавец!!!!
Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Ccd24b523086tПопьем чайку с Sorell - Страница 3 8e47b9186a15t
Хохломские изделия - это совершенно особенная песня. Все изделия - хоть стихи слагай!! Начиная от ложки и до братины. Но конечно же и здесь есть любимица. Вот эта чашечка! Люблю ее уже очень давно, просто как то на душу легла.Она так изящна в своей простоте!! В ней столько души, света, тепла!!! У меня у самой кстати такая же дома, даже тем же автором расписана! Очень люблю покушать из нее и кашки и супчику!! Вскунатища!!! Ну разве она не чудо?!
Попьем чайку с Sorell - Страница 3 D0d09138c271t
А в Гжели давно запала на эту кружку. Она и называется соотвественно "Солнышко". Как беру ее в руки, так сразу вырисовывается картинка - свежий ароматный чай, уютное кресло, возможно камин, но это уже не так важно, когда у тебя в руках "Солнышко"! Форма изумительная, как раз чтобы нежно держать в двух руках, эта замечательная юбочка по верху(!!!)придает некий шарм, ручечка удобная-удобная. А роспись!! Любоваться да и только!!! У меня пока нет такой кружечки, но думаю надо все-таки себя побыловать))
Попьем чайку с Sorell - Страница 3 75abfc699295t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty17/1/2011, 13:39

Сорелечка, а давай поговорим о такой приятной вещи, как подарки)
Ты больше любишь дарить или получать? Какие предпочитаешь подарки - полезные или для души? А как родные тебя одаривают: предварительно с тобой согласовывают, выпытывают, что ты хочешь, или это должен быть сюрприз?
Ты как-то рассказывала про свой кофейный подарок мужу. А еще какие-нибудь интересные сюрпризы дарила кому-нибудь? Что-нибудь необычное? А какой самый запомнившийся подарок ты получала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty17/1/2011, 14:14

Как тут душевно ММММММММммм. Чаек всем наливают? И мне немного отлейте Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcR_l7aJgLEiHVMDxLgfX_v9zcqbnpYN5egP7VNiMtclBWe5l22_
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty17/1/2011, 14:15

Золушка пишет:
Сорелечка, а давай поговорим о такой приятной вещи, как подарки)
Ты больше любишь дарить или получать? Какие предпочитаешь подарки - полезные или для души? А как родные тебя одаривают: предварительно с тобой согласовывают, выпытывают, что ты хочешь, или это должен быть сюрприз?
Ты как-то рассказывала про свой кофейный подарок мужу. А еще какие-нибудь интересные сюрпризы дарила кому-нибудь? Что-нибудь необычное? А какой самый запомнившийся подарок ты получала?
Вот это ничего себе!!! Вот это вопросов!!! Буквально шквал! Попьем чайку с Sorell - Страница 3 21847 И все такие интересные-интересные)) Чуток попозже отвечу, Светлан, хорошо? Попьем чайку с Sorell - Страница 3 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty17/1/2011, 14:18

Украиночка пишет:
Как тут душевно ММММММММммм. Чаек всем наливают? И мне немного отлейте
Светик, ты чудо!!! ну конечно же, конечно!!! Вечерком свежего заварю и снова в дружной компании почаевничаем Попьем чайку с Sorell - Страница 3 887720 Ты какой чаек предпочитаешь?
О твоем вопросе про Украину и мою любовь к ней помню, дорогая Попьем чайку с Sorell - Страница 3 611373 Ответ вынашиваю Попьем чайку с Sorell - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty17/1/2011, 14:20

Я тут Людочка для тебя красивый стих нашла. (я думаю ты не обидишся если я немного нафлудю)

Дышит истомой невнятною,
Вьётся над чаем парок...
Пряник ванилью и мятою
Сам от себя изнемог;

Мёда прозрачная лужица
И виноградный десерт...
Кружатся, кружатся, кружатся
В воздухе темы бесед.

Я посещеньями поздними
Сна не затронула нить?
Спите! А мы тут со звёздами
Будем о Вас говорить...

Грустный, суровый и ...ласковый
(разве ответите - нет?).
Осень наполнила красками
Ваш чёрно-белый портрет.

Знаю, не слишком ухожены
Строки полночных затей.
Утру, конечно, положено
Вечера быть мудреней.

Там - Ваши мысли блестящие
В новую лягут канву:
То, что для Вас - настоящее,
Я уже прошлым зову...

Буква за буквою - кружевце
Наших незримых бесед...
Пальцы по клавишам кружатся:
Танцу названия нет...

Аксёнчик Алёна

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 67891125_chay1

Очень приятно читать твои ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty17/1/2011, 14:21

Kassiopea пишет:
Как интересно ты все рассказываешь)))Я вот тут на днях видела сюжет про ваш город как боряться с теми, кто на фонарных столбах объявления расклеивает: им звонит беспрестанно автоответчик с просьбой убрать свое объявление))))))) Результат ошеломляющий - тут же все убирают)))))))))Что еще интересного есть в твоем городе? А что не нравиться в нем? Были ли мысли о перееде?
Ого про наш скромный, но там любимый мной город в новостях показывали? ))) Наташик, у меня чуток сложновато со временем, но вопросик просто блеск! отвечу очень-очень подробно)) Попьем чайку с Sorell - Страница 3 900646 Спасибо, милая! Попьем чайку с Sorell - Страница 3 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty17/1/2011, 20:31

Я к тебе сегодня с Попьем чайку с Sorell - Страница 3 245941
Людочка, как много вопросов интересненьких тебе поназадовали.... так что я схалявничаю Попьем чайку с Sorell - Страница 3 320551 Попьем чайку с Sorell - Страница 3 628221 Просто посижу с Попьем чайку с Sorell - Страница 3 486749 полюбуюсь обалденными домиками - корабликами, что твоя половинка делает, да послушаю Попьем чайку с Sorell - Страница 3 283373
Чайку плеснёшь? Попьем чайку с Sorell - Страница 3 486749
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty17/1/2011, 20:46

Санечка и я тут с тобой рядышком. Попьем чайку с Sorell - Страница 3 %D1%87%D0%B0%D0%B9-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82 с тортиком. И будим слушать нашу Людочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty18/1/2011, 05:47

Украиночка пишет:
Я тут Людочка для тебя красивый стих нашла. (я думаю ты не обидишся если я немного нафлудю)


Очень приятно читать твои ответы.
Боже, Светлан, какой он красивый и душевный!!! Спасибо большое ))) Ну что сказать - смущена, опять смущана... Попьем чайку с Sorell - Страница 3 444615 тебе опять это удалось.... Попьем чайку с Sorell - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty18/1/2011, 06:22

Украиночка пишет:
Людочка хулиганочка. А расскажи ка мне откуда у тебя такая любовь к всему народному? С чем это связанно? Ну например у Украине. Что тебе в ней нравиться? (о политике не слова)
Светлан, вот если честно сама не знаю от куда она... Я когда пришла, эта любовь, это тонкое отношение ко всему народном и ручному уже были)) Как вот даже не могу ответить... Просто это всегда было со мной и все. Это часть меня...
И про Украину очень долго думала. Ну вот почему именно Украина, почему именно ее обычаи, ее народ? ... Не молдоване, не соседи казахи, ни таджики, которых в любом городе чуть не половина... А Украину, украинский народ в самом деле очень люблю. Просто таю от этого мягкого говора ("та не ты шо?", "трошки для сэбэ", "поди побачь") и сам язык очень нравиться. Часами могу восхищаться украинской вышивкой - рушники, косоворотки, подзоры, оконные зановески - все это вызывает у меня такой восторг, такой восхищение!! А сами национальные костюмы (!)- это вообще отдельная песня.На дивчину в цветочном венке и длиными атласными лентами, в красных черевичках, да в сарафане расшитом - это просто неналюбоваться!!! Да даже если просто цветной платок накинут поверх тулупа - вот люблю. Соглашаюсь, грешна, люблю украинскую самобытность, колорит Попьем чайку с Sorell - Страница 3 113157
Помню в дестве была забавная ситуация. Едем в автобусе всей семьей. Я еще совсем мелкая, автобус как это было постоянно, переполнен. Мы с стоим где то около дверей.Толкотня, люди вошкаются. Мама решила поправить мои волосы, потому как они магнитятся и мешают остальным людям. На что я ей категорически заявляю "не трогай, мол, мои украинские волосы". Далее следует удивление почему это украинские, разве ж я украинка, если мама и папа русские. И вполне вразумительный ответ ребенка -"Да-украинка! Потому что я меня глаза голубые, волосы длиные и я песню украинскую знаю!" Ну и конечно же, чтоб уже ни у кого не оставалось сомнений в мой национальной принадлежности исполняется песня "Ты ж меня пидманула" Попьем чайку с Sorell - Страница 3 408602
А может я прошлой жизни была украинкой, сейчас переродилась, а любовь осталась? Попьем чайку с Sorell - Страница 3 628221 Или может в следующей какой-нибудь жизни буду президентом Украины, а сейчас меня небеса просто готовят к этому? Попьем чайку с Sorell - Страница 3 294889
Не знаю, на настоящий момент моя любовь не имеет объяснений, но она есть, и она со мной уже много лет. Попьем чайку с Sorell - Страница 3 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Попьем чайку с Sorell - Страница 3 2-89

Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty18/1/2011, 06:25

Людочка, А с каким сказочным персонажем ты бы хотела подружиться в реальной жизни?? И почему???
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty18/1/2011, 06:57

Kassiopea пишет:
Как интересно ты все рассказываешь))) А что не нравиться в нем? Были ли мысли о перееде?
Наташенька, спасибо, солнце) Я очень приятно тебя здесь видеть. Да, впрочне и не только здесь, я всегда тебе рада)) Попьем чайку с Sorell - Страница 3 21847
Город свой я в самом деле очень люблю. Но после школы пришлось уехать из города на учебу. А там пока училась, потом замужество. В общей сложности меня не было в городе 7 лет. После этого мысли о переезде даже не возникают. Я все же наверное сторонник утверждения "где родился, там сгодился". В любом городе можно и твердно на наги встать и жить кое как - перебиваясь, едва сводя концы сконцами. А уж коли так, то будь добр сделать свою жизнь достойной там, где ты живешь сейчас.
Что не нравиться в городе?... Есть один момент (ну может быть два), но это скорее не в самом городе, а очередные тараканы в головах. Да у нас стоит крупнейший металлургический комбинат. И возможно экология не самая курортная. Но как то так повелось, что многие считаю, будто дышим мы тут дымом от комбината и выбросы от нег же накрывают город пыльной тучей... Мне вот такие утверждения всегда очень огорчают. Если это говорит не житель города - Так как он может утверждать о нашей атмосфере, если не живет этим ежедневно. Если наш горожанин, тогда - ну это же твой город, здесь твои родные, друзья! Неужели нельзя найти другое, более позитивное занятие, чем возмущаться о том чего ты сам в принципе изменить то не можешь. А если уж так сильно не вмоготу, так ты сам хозяин своей судьбы - что то не нравиться меняй, чтоб было лучше. Сама же я считаю, что воздух у нас вполне нормальный, мне его химический состав неприятностей абсолютно не доставляет. Попьем чайку с Sorell - Страница 3 283373
Еще один моментик, который мне тоже не нравиться в нашем городе - это тто что город тупиковый по железнодорожной ветке. Как следствие сможности с жд транспортом и туризмом - но это касаетмся в основном приезжающей стороны. Мы то уезжаем без проблем ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty18/1/2011, 16:44

Sorell, привет! Можно к тебе с вопросиком? Какое твое самое памятное детское воспоминание? Попьем чайку с Sorell - Страница 3 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Kassiopea
своя девчонка
своя девчонка
Kassiopea

Меня зовут : Наталья
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Иркутск
Спасибо : 79

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty18/1/2011, 17:30

Ты так трогательно рассказала про свою любовь ко всему народному, что мне прям захотелось побежать в магазин купить чашку с хохломой и поесть из нее супчика, чтоб почувствовать тот самый смак!!!!!!!!!!!Володе- респект!!!!!!!!!!!! Ну и рукодельник он у тебя!!!!!!!!!!!!!! Суппер пуппер!!! Я глядя на его корабль вспомнила про друзей мужа, которые этим летом строили настоящий корабль. Вот бы Володю в их компанию или их к нему))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty18/1/2011, 17:51

Kassiopea пишет:
Что еще интересного есть в твоем городе?
О, вот тут, Наташенька, могу рассказывать и рассказывать, писать и писать ))
Темку о наших достопримечательностях я начать то начала, но... не закончила. Я ее доведу до ума все равно. И о том что у нас интересного стоит, можно там будет прочитать. А вот о мероприятих конечно же расскажу. Даже и не знаю с чего начать то...
В городе есть две своих картинных галереи и там постоянно организуются выставки не только художников, ну и выставки скульптур, рукодельные выставки. Там выставляют работы и уже известных автров и наших местных творцов. Наверное раз в три месяца проходит выставка-продаже "Уральские самцветы" - изделия из камня, бижутерия из него же, ну и сообственно сам камень. Всегда как лиса хожу на эти выставки. Там столько красоты, глаза в кучку не собрать! Иногда балую себя и покупочками))
наверное практически на каждый праздник в городе организовывают народные гуляния на площадях. Будь то масленница, новый год, пасха и по всем другим праздникам тоже.
Очень любят наши жители и на хоккей сходить, за свою команду поболеть. Тогда у "Металлурга" проходит какой то ответственный мачт дома. Город буквально гудит об этом.
В начале инюня у нас ежегодно проводять фестиваль моды "Половодье". Под открытом небом, на фонтанах делают подиум и дизайнеры и наши городские и уже знаменитые с имением представляют свои коллекции.Очень интересно посмотреть, прикоснуться и к такому искусству.
А еще у нас около театра оперы и балет каждый пятничный вечер и субботнее утро на улице в парке играет настоящий оперный оркестр, музыка мягко стелиться по аллеям, на скамейках сидят мамы с колясками, кружатся в танце пары преклонного возраста - красота да и только, душа на просто отдыхает, она поет!!
А в этом году у нас стал действовать свой Арбат. Это главная аллея достаточно большоего парка. И там точно так же выставляются и продают свою работы худажник и ремесленники, выступают музыкальные и театральные коллективы., проводятся конкурсы и слеты.
Нет, определено я очень люблю свой город и уже никуда от сюда не уеду! Попьем чайку с Sorell - Страница 3 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty18/1/2011, 17:55

Kassiopea пишет:
Ты так трогательно рассказала про свою любовь ко всему народному, что мне прям захотелось побежать в магазин купить чашку с хохломой и поесть из нее супчика, чтоб почувствовать тот самый смак!!!!!!!!!!!Володе- респект!!!!!!!!!!!! Ну и рукодельник он у тебя!!!!!!!!!!!!!! Суппер пуппер!!! Я глядя на его корабль вспомнила про друзей мужа, которые этим летом строили настоящий корабль. Вот бы Володю в их компанию или их к нему))))
Спасибо огромное, Наташик!! если захотелось хохломскую чашечку, значит в самом деле донесла... Попьем чайку с Sorell - Страница 3 113157 Но чтобы получить от приоьретении истинное удовольствие, напиши начала мне, я расскажу как уберечся от подделки. (чтобы не наесться какой-нибудь химии.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty19/1/2011, 18:23

Ветерок_ пишет:
Просто посижу с полюбуюсь обалденными домиками - корабликами, что твоя половинка делает, да послушаю
Чайку плеснёшь?
Конечно-конечно, Санечка, всегда тебе рада Попьем чайку с Sorell - Страница 3 53681 А чаек то - да с удовольствием )) Попьем чайку с Sorell - Страница 3 611373
девчата, сегодня будучи в прекрасном расположении духа, прикупила себе еще чаек Попьем чайку с Sorell - Страница 3 628221 Ой, это же точно признаки что есть еще чайный хомяк! Попьем чайку с Sorell - Страница 3 590972 Ну ладно что ж буду двоих холить и лелеять )) Попьем чайку с Sorell - Страница 3 641322
А чаек купила вот такой "Хилтоп" Collection (Калахари)
Попьем чайку с Sorell - Страница 3 06c06d5fd4b0t
уже заварен! Вкуснющий-вкуснющий!!! там добавленны лепестки васильков, соцветия апельсинового дерева и цедра сладких цитрусов. Так что подсаживайтесь поближе, мои дорогие! Попьем чайку с Sorell - Страница 3 486749 Попьем чайку с Sorell - Страница 3 486749
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty19/1/2011, 18:28

"Добрый" фей пишет:
Людочка, А с каким сказочным персонажем ты бы хотела подружиться в реальной жизни?? И почему???
Привет, Олечкин. Догло думала, переберала в голове всякие сказки... И решила. Наверное хотела бы подружиться со сказочной Золушкой. Она милая, славная девчушка. Очень добрая, всегда поможет, если кто то в беде, да хотя и не в беде, просто в затруднительном положении. Но в тоже время озорная хулиганка. Я думаю мы с нем отлично поладили бы ))) И пока она там мечтала бы с принцем, я замечательно пообщалась бы с королем! Попьем чайку с Sorell - Страница 3 628221 А до бала, я помогла бы ей с чечевицей и котлами ))) Попьем чайку с Sorell - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty19/1/2011, 21:48

Ну не могу пройти мимо Попьем чайку с Sorell - Страница 3 628221 Это в чем же Золушка хулиганкой была? Что-то я такого не припомню) По-моему, очень порядочная, спокойная девочка, без всякого озорства Попьем чайку с Sorell - Страница 3 824993 Разве что оно где-то глубоко-глубоко в ней сидело))) Ну загулялась слегка на балу, припозднилась Попьем чайку с Sorell - Страница 3 628221 Ну ведь девчонка редко куда из дома-то выбиралась... А вот от помощи бы она не отказалась, я так думаю)))

Ну и тогда еще один вопросик, раз уж я здесь. Ты какой стиль в одежде предпочитаешь? А каких цветов вещи в твоем гардеробе?
Ну и если речь зашла о цветах... Ты писала, что цвета любишь абсолютно все. Но все же: отличаются ли твои цветовые предпочтения в одежде, в интерьере и, скажем, в рукоделии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty20/1/2011, 05:49

Ташенька пишет:
Sorell, привет! Можно к тебе с вопросиком? Какое твое самое памятное детское воспоминание?
Наташенька, специально как то озадачилась твоим вопросом. Окозалось непросто это выделить самое папятное... Попьем чайку с Sorell - Страница 3 576589 Пока прокручивали в голове. постоянно загорались искорки... Помню, как на лето меня родители отвозили к тете в деревню, ернее я сама просилась туда, а потом со слезами от туда уезжала, а как по старше стала, так мы с двоеюродным братом стали прятаться в картошке. Т.е. на картофельном поле, в ботве. ,Мои приедут меня подуждут-подождут, поищут, да так и езжали обратно без меня - а ребенок счастлив )) Помню, как пошла в первый класс, с большими бантами и букетом., мама стояла со всеми родителями, а папа ходил кругом и много фотографировал меня. Помню, как папа наконец то приехал из Москвы (он туда за машиной ездил, купил подержанный москвич, и это было круто) и привет мне портфель для школы, у нас тогда с этим сложно было. Большой достоточно портфель, оранжевый, полный-полный ирисок!!. Помню, как бабушка, по папиной линии. женщина достаточка скупая на подарки и сентименты, принесла мне на деньрождения большую игрушку - рыжую сидячую собаку. Мягкой ее назвать тогда нельзя была, тогда игрушки были достаточно жесткие и волосы даже несколько колючие, покрайне мере деткой нежной щекой к нему прижиматься не хотелось. но я очень полюбила эту рыжую псину, очень часто с ней играла. С удовольствием вспоминаю и демострации, на которые мы всегда ходили вместе с родителями и это был праздник, шарики, транспоранты, красивые люди, громкая музыка, кругом веселье. А потом традиционное застолье у бабушки. так что твой вопрос, Ташенька, мне несколько поставил в тупик, но я очень тебе благодарна за него, я стаким удовольствием вернулось мыслями в дество...)) А самое памятное все же это то, что у меня было счастливое дество и что для счатья то мне-ребенку надо так мало. Чтоб родители были рядом. Попьем чайку с Sorell - Страница 3 113157
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty20/1/2011, 11:26

Sorell Людмилочка, очень-очень все интересно Попьем чайку с Sorell - Страница 3 332542

А скажи пожалуйста - какой самы запоминающийся подарок тебе принес Дед Мороз?
А любимая игрушка была? Сохранилась она?

А вообще ты хранишь какие-то вещи с детства? Тетрадки, рисунки, дневники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty20/1/2011, 17:10

Золушка пишет:
Ну не могу пройти мимо Это в чем же Золушка хулиганкой была? Что-то я такого не припомню) По-моему, очень порядочная, спокойная девочка, без всякого озорства Разве что оно где-то глубоко-глубоко в ней сидело))) Ну загулялась слегка на балу, припозднилась Ну ведь девчонка редко куда из дома-то выбиралась... А вот от помощи бы она не отказалась, я так думаю)))
Как это не была хулиганкой? Попьем чайку с Sorell - Страница 3 283373 Я что она устроила на балу? Было стандартное протокольное мероприятие... А тут пришла Золушка, и навела хулиганство Попьем чайку с Sorell - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 3 Empty20/1/2011, 17:36

Золушка пишет:
Ну и тогда еще один вопросик, раз уж я здесь. Ты какой стиль в одежде предпочитаешь? А каких цветов вещи в твоем гардеробе?
Ну и если речь зашла о цветах... Ты писала, что цвета любишь абсолютно все. Но все же: отличаются ли твои цветовые предпочтения в одежде, в интерьере и, скажем, в рукоделии?
Стиль в одежде Попьем чайку с Sorell - Страница 3 576589 Я сейчас как раз том прекрасном , я бы даже сказала, в самом прекрасном возрасте, когда можно позволить себе все. И класические черные юбочки, и покороче-поозреней. Можно, и очень люблю, длиные вечерние платья, в которых есть возможность показать Женскую фигуру. Люблю и брючки, будь то класика или джинсы. Люблю блузочки и теплые джемпера. Если вот так просто одним словом о моих предпочтения в одежде - люблю быть женщиной.
И цвета любю всякие. Но как то так случилось, что с моей фотографией лючше гармонируют яркие, насыщенные цвета. А я вспомнила... Я все же придерживаюсь однотонных вещей. Не знаю почему, просто так на душу легло )
А вот в интерьере, я себя вообще не ограничиваю! В цветах! Только в деньгах Попьем чайку с Sorell - Страница 3 628221 В интерьере люблю что то свеженькое, и категорические не приемлю заезженности. Просто хочется простора для души. И пусть она парит, и выдумывает ) Попьем чайку с Sorell - Страница 3 970839
Цветовые предпочтения в рукоделии вообще не поддатся объянению. Тут главное желание. Единственно что мне пока так и не захотелось, опять-таки не знаю почему, так это вышивать на черной канве. Но это совсем не факт, что мне не захочется этого завтра Попьем чайку с Sorell - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
 

Попьем чайку с Sorell

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы