Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Попьем чайку с Sorell

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty11/1/2011, 05:23

Первое сообщение в теме :

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 C432791ca032t
Здравствуйте, мои дорогие подруженьки, приглашаю всех к своему самовару, попить чайку, пообщаться. Буду рада любым вашим вопросам, комментариям, Да и вообще, я вам всегда рада. Кстати, вопросики можете задавать любые-любые.
Попьем чайку с Sorell - Страница 2 F37c7783161b0a210e69139741e8b66eПопьем чайку с Sorell - Страница 2 F37c7783161b0a210e69139741e8b66eПопьем чайку с Sorell - Страница 2 F37c7783161b0a210e69139741e8b66e

интервью продлится до 24 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/

АвторСообщение
Kassiopea
своя девчонка
своя девчонка



Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty12/1/2011, 08:26

А у мужа есть какие- то мужские рукоделия?И вопрос чаеману: ты зеленый чай пьешь второй заварки или первой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty12/1/2011, 18:24

Kassiopea пишет:
А у мужа есть какие- то мужские рукоделия?И вопрос чаеману: ты зеленый чай пьешь второй заварки или первой?
Наташенька, я чуток попозже сфотографирую мужины рукоделки, ладненько? и тогда о них расскажу, договорились Попьем чайку с Sorell - Страница 2 283373
А в плане чая, а как то вообще предпочитаю только что заваренный. Хотя слышала что первую у зеленого надо сливать, а вот вторая - как буд то бы самый смак. Где то даже попадалась информация, по-моему как раз о зеленом чаечке, что у заядлых чаеманов-японцев каждая заварка по своему называется. Первая - это девушка, ею аккуратно ополаскивают чашки, чтобы посуда нагрелась до нужной температуры, вторая заварка - это женщина, и третья - бабушка. И вот именно третья заварка по их мнению самая вкусная, самая насыщеная ароматами. Мда...какой то я неправельный чаелюб получаюсь... Попьем чайку с Sorell - Страница 2 576589
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty12/1/2011, 21:03

Людмила, а какой ты была в детстве? Кем ты в детстве хотела стать, когда вырастешь? Что ты считаешь своим главным достижением в жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty12/1/2011, 23:45

Людмил, кто ты по образованию? А по профилю работала?
Расскажи о своей нынешней работе. Знаю, что ты можешь долго о ней говорить Попьем чайку с Sorell - Страница 2 166407 , поэтому конкретизировать пока не буду, расскажи, что сама захочешь. И хотелось бы узнать, как ты пришла к такому решению - заняться именно тем, чем занимаешься сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty13/1/2011, 05:00

Девочки, доброе утро, мои дорогие Попьем чайку с Sorell - Страница 2 221296
Ну что может посвежему чайку? Какой мы сегодня заварим? Надо что то такое, чтоб позитива и доброты хватила на весь день... Попьем чайку с Sorell - Страница 2 576589 Пойду посмотрю что-нибудь подходящее )
Вопросы ваши конечно же видела, но хулиганистый интернет, что то никак не хотел подключаться и в итоге время у меня уже подпирает ( А вопросики ой, какие хорошие, душевные Попьем чайку с Sorell - Страница 2 184622 .Девчат, я на работу побыстренькому сбегаю, а вечерочком отвечу, хорошо? Попьем чайку с Sorell - Страница 2 166407
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 06:32

Север пишет:
Людмила, а какой ты была в детстве?

В дестве?... Попьем чайку с Sorell - Страница 2 576589 (И призадумалась...) О том розовом периоде у меня только самые нежные воспоминания. Я вторая дочь в семье, есть еще старшая сестра. Ну а уж коли я младшая, то очень долго была "маленькой". У мамы я, скажем так, выстраданный ребенок, пишлось ей со мной понервничать. И поэтому когда все это было уже позади, то в настоящем осталось только любовь и забота родителей. Помню большие капроновые банты на тоненьких косичках, платья сшитые мамой с вышивкой по полоду и рукавчикам, всевозможные вязаные кофтенки и пончо Попьем чайку с Sorell - Страница 2 184622 Когда ребенок любим - это сразу заметно и окружающие обращали на ту девчушку внимание.Ну а мне то только это и надо было ))) Как позже выяснилось, я однако любила быть в цетре вниманияИ когда это получалось, начинала развлекать публику Попьем чайку с Sorell - Страница 2 628221 Читала бабушкам, вечно сидящим на скамейке у подъзда, стихи))) До сих пор помню один их того репертуара
"Это кто же хотит в каменной рубашке?
В каменой рубашке ходят черепашки!" - видать я очень мелкая была на тот момент Попьем чайку с Sorell - Страница 2 294889
Помню ситуацию в трамвае, ехали в гости к бабушке, народу в трамвае было достаточно много, папа у меня сиде, а я малявочка стояла у него между коленок.Ну скучно было ребенку и я начала петь песню.Причем не шепотом, а как положено, да с выражением ))) Ну а народу то весело стало, потом стали просить, спой девочка вот эту песни, или может такую..))) Попьем чайку с Sorell - Страница 2 294889 Вроде скромная девочка, а что творила!? Попьем чайку с Sorell - Страница 2 628221 Ну а потом, когда подросла, поменялись увлечения. Тешить бабушек и чужих тетей уже не хотелось. Помню была у нас с квартальными мальчишкам любимая забава - в соседнем детском саду травить сторожа! ))) Тогджа они сторого следили, чтобы посторонних на территории не было и выгоняли непрошенным гостей. Вот и был атракцион - вманить сторожа из здания садика и успеть от него убежать за забор Попьем чайку с Sorell - Страница 2 294889 Сколько платьев я ободрала об этот забор! Как мне потом влетало от мамы! Попьем чайку с Sorell - Страница 2 961779
Ой, ну почему время так быстро идет?((( Я побежала на работу, а потом расскажу еще вам как мы на плоту плавали Попьем чайку с Sorell - Страница 2 294889 там тоже та еще история )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 11:04

Судя по твоему рассказу ты была еще тем сорванцом, но детство плавно переходит в юность и приходит время влюбляться, расскажи про свою первую любовь? Какая она была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 11:09

Хочу, хочу знать о твоей мечте!!!! Какая она твоя заветная мечта и продвигаешься ты к ее осуществлению?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 20:44

Север пишет:
Кем ты в детстве хотела стать, когда вырастешь?
Я так понимаю, так только ребенок начинает осозновать, что большинство окружающих его тетей и дядей, где то работают, у него возникает желание быть на кого то из них похожим. Не знаю хотела ли я быть учителем, воспитателем или врачом, но то что играла во все возможные школы и больнички - это было точно)
Но во что запомнилось особо. Не скажу сколько мне было, очевидно где то начальная школа. Ходила я тогда в кружок ИЗО. Лепили там, чего то мастерили... Ходила я в городской дом творчества. Ходила одна - я же школьница уже в конце концов! ))) И вот прихожу я однажды с занятий от туда, мама на кухне там читого то суетиться и я ей выдаю - все типа решила кем буду. Милиционером! У мамы канеш канеш глаза большие - от куда такое решение ни с того ни с чего? Объясняю ей - есть у меня друг, он милиционер и работает всегда около нашего дома творчества! Представляете, что мама у меня там пережила?))) Оказывается, все было куда безобиднее, чем кажется на первый взгляд. Около ДТ частенько стоял ДПСник, а мне же интересно, и вот когда занятия заканчивались, я вставалда чуток подольше него, ну что так особо не палиться и копировала его движения Попьем чайку с Sorell - Страница 2 628221 Он поднимет всой жезл, и я чего то там поднимаю, он покажет водителю, типа паркуйся и документы на проверку и я стараюсь))) Вот такой был у меня друг ) Но милиционером я мечтала стать долго)))Даже ПДД учила, а как же без них то? Попьем чайку с Sorell - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 20:59

Север пишет:
Что ты считаешь своим главным достижением в жизни?
Мда... и опять призадумалась... Попьем чайку с Sorell - Страница 2 576589 Наверное главным для меня можно считать ту атмосферу в семье, тот психологический комфорт, который мы вместе, все втроем создали. С такой семьей можно горы свернуть и любые преграды преодолеть. Вот это в самом деле очень ценно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 21:02

Людочка хулиганочка. Попьем чайку с Sorell - Страница 2 628221 А расскажи ка мне откуда у тебя такая любовь к всему народному? С чем это связанно? Ну например у Украине. Что тебе в ней нравиться? (о политике не слова)
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 21:03

И еще один вопросик. А расскажи нам о своем мохнатом члене семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 21:13

Золушка пишет:
Людмил, кто ты по образованию? А по профилю работала?
Попьем чайку с Sorell - Страница 2 628221 по образованию я ветеринар! О как - это вам не просто так! Попьем чайку с Sorell - Страница 2 628221 Да еще со специализацие акушера-гинеколога! Попьем чайку с Sorell - Страница 2 611373 Закончила в свое время Троицкую вет.академию. По профессии, к сожалению, поработать не удалось... Хотя если честно, не знаю, к сожалению или к счастью, но в общем не удалось. На тот момент, когда я закончила учебу у меня была уже Юляшка. И ГОСы мы сдавали вместе. Ей тогда было полгода. Попьем чайку с Sorell - Страница 2 452275 Приходилось совмещать консультации с кормлением. конспекты с пеленками... Попьем чайку с Sorell - Страница 2 709551
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 21:22

ой, девочки, с таким теплом читаю ваши вопросы. Спасибо огромное Попьем чайку с Sorell - Страница 2 21847 Мне так приятно, что вы со мной, что вам интересно Попьем чайку с Sorell - Страница 2 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 21:26

Людочка, нам тоже интересно читать твои ответы Попьем чайку с Sorell - Страница 2 21847 узнавать тебя поближе, Попьем чайку с Sorell - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 21:41

Ведьмо4ка пишет:
Судя по твоему рассказу ты была еще тем сорванцом, но детство плавно переходит в юность и приходит время влюбляться, расскажи про свою первую любовь? Какая она была?

Леночка, Попьем чайку с Sorell - Страница 2 1b5361094245503883efab5e31438a4a. Первая любовь накрыла меня в школе. Навер в классе 7. Ну и по законам жанра это был одноклассник. Сережка. Сначала как водиться долго примсатривали, потом переглядывались Попьем чайку с Sorell - Страница 2 628221 А потом он мне через друга переда записку "Ты будешь со мной дружить?" Она была уже порядком измята, видно было, что мальчишка написать то написал, но отдать долго не решался... А потом пошло - вшколу за мной заходл, после школы провожал, списывали друг у друга при необходимости, конфетками угощал. Первые цветы на 8 марта... помню это были красные тюльпаны, первые подарки на день рождения. Если я заболевала, Сережка приходил ко мне сразу же после школы, рассказывал все новости. если были какие то новые темы по предметам - и их объяснит. Замечательное все-таки это было время. Время первой влюбленности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 22:12

Девчата, на сегодня пока все, пойду баиньки, а то у меня здесь уже второй час ночи. Мне с вами очень хорошо, Но завтра будет новый день и мы с вами снова увидемся и я снова буду вам чего-нибудь рассказывать.
Спокойной ночи, мои дорогие )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty14/1/2011, 23:05

Читаю-зачитываюсь Попьем чайку с Sorell - Страница 2 486749
Как приятно, что первая любовь у тебя была взаимная и такая трогательная Попьем чайку с Sorell - Страница 2 611373 И что же вас разлучило?
Попьем чайку с Sorell - Страница 2 824993
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty15/1/2011, 08:19

Доброе утро, мои хорошие Попьем чайку с Sorell - Страница 2 53681 А что бы оно было действительно добрыми день сложился удачно, я снова приглашаю вас на чашечку свежего чая Попьем чайку с Sorell - Страница 2 F37c7783161b0a210e69139741e8b66e
Давай-ка, заварим сегодня Чай, который так и назавается "Заряд бодрости" от РЧК
Попьем чайку с Sorell - Страница 2 72dcbff4d477tТ Это потрясающе вкусная смесь, черного и зеленого чая,с кусочками медового дерева, лапача, имбиря, ягод китайского лимонника, жень-шеня, кардамона. Приятно аппетита, девчата! Попьем чайку с Sorell - Страница 2 486749
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty15/1/2011, 08:24

ну а я продолжу )
Ветерок_ пишет:
Читаю-зачитываюсь
Как приятно, что первая любовь у тебя была взаимная и такая трогательная И что же вас разлучило?
Спасибо, Санечка Попьем чайку с Sorell - Страница 2 641322
Если честно, даже не помню... Попьем чайку с Sorell - Страница 2 576589 Но мы точно не ругались, не дошло у нас и до зваимных каких то обид и напрягов. Просто как то видемо угался отношения и все. Но с сережкой и сейчас получается иногда пересекаться, правда очень редко. Мы и сейчас нормально пообщаемся, пошутим. Он сейчас тоже женат, у него двое симпочтичных дочурок. И вообщем то я всем сердце желаю ему, и конечно же его семье только хорошее. Попьем чайку с Sorell - Страница 2 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Kassiopea
своя девчонка
своя девчонка
Kassiopea

Меня зовут : Наталья
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Иркутск
Спасибо : 79

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty15/1/2011, 10:28

Как интересно ты все рассказываешь)))Я вот тут на днях видела сюжет про ваш город как боряться с теми, кто на фонарных столбах объявления расклеивает: им звонит беспрестанно автоответчик с просьбой убрать свое объявление))))))) Результат ошеломляющий - тут же все убирают)))))))))Что еще интересного есть в твоем городе? А что не нравиться в нем? Были ли мысли о перееде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty15/1/2011, 10:29

Украиночка пишет:
И еще один вопросик. А расскажи нам о своем мохнатом члене семьи.
Попьем чайку с Sorell - Страница 2 7697e8ba3594tЭто чудо - Урман фон Зигерр растет с нами с 2 месяцев. Тогда у нас поселился маленький комочек счастья. Правда на тот момент его и комочком то можно было назвать с натяжкой. В таком возрасте котята уже израстаются и становяться неказастыми. Наш котик, тогда представлял собой достаточно плотное тело на длиных лапах с большой головой. Но самое забавное было, когда Урман начинал бегать и играть, он очень забавно закидывал хвост на спину, да так, что кончик этого самого хвоста у него болтался перед глазами. Время шло, наш Урман рос и мужал. Сейчас ему 5 лет и это необыкновенно красивый кот с потрясающим характером. Он очень добрый. Ласкаться может наверное круглые сутки. Кто бы не пришел в гости в наш дом, кот каждому гостю всегда подарит позив и умиление, неприменно получив за это свою порцию ласки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty15/1/2011, 17:49

Kassiopea пишет:
А у мужа есть какие- то мужские рукоделия?
Сегодня пока днем была дома подготовилась к этому вопросу Попьем чайку с Sorell - Страница 2 628221 Милый у меня вообще редко просто так сидит ничего не делая. Как то раз попробывал строит домики из спичек. Я ему обдирала серные головки, а он уже клеил. Надо сказать, в домике все как положено - есть и сени, и кухня и комнатой, дверные проемы между ними. Пол и какое то подобие мебели. Если в окошко заглянуть все это видно. Я тоже потыталась что то склеить, ну думаю "дом не дом, а сараюшку каку-нибудь попробую" Увы не так то это легко оказалось! не смогла даже стены как следует поставить. Сейчас не скажу уже точно сколько по времени он это клеил.
Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Aff6b4b501datПопьем чайку с Sorell - Страница 2 8b67eb481180t

Но такое "баловство" на долго не затянуло мое солнце. И замахнулся он на корабль. Облюбовал "Гото Предостинацию" - это первое отечественное военное судно, спроектированное Петром. Это сейчас вон пожалуйста детали дают готовые, хотя и с ними все не так просто. А тогда он начинал сам с полного нуля. Накопал в инете чертежи самого Петра, распечатывал их. И пошел методом проб и ошибок. Сам все детали делал, но полностью соблюдая масштаб. И сказать вам из чего поднялось сие чудо? Из фанерных ящиков, в которых апельсины привозят! К сожалению при переезде корабль немного пострадал, но Володя наведет еще в нем лоск.
Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B81098a7ceb1tПопьем чайку с Sorell - Страница 2 Cd87123267bdtПопьем чайку с Sorell - Страница 2 5bc5b7502be3tПопьем чайку с Sorell - Страница 2 69f80ddbaa6dt
Потом он освоил азы лозоплетения. Плел замечательные корзинки, разные-разные. Дома осталась только одна, самая первая Попьем чайку с Sorell - Страница 2 641322 Не отдала ее ни кому. А остальные все ушли, продались все. Штук 20-25 наверное успел сделать. Сейчас пока это занятие милому пришлось отложить, оно требует физической силы. Но к нему обязательно вернется полюбил он это ремесло, интересно из лозы вить ажурные узоры. Да и денюшка еще получается, плохо ли ?)) Вот она певая. Мне подарена !
Попьем чайку с Sorell - Страница 2 66dded4beef7t
А сейчас пока сутками сидит над другим кораблем. Собирает парусник галеон ХVII века "Сан Джованни Батиста". ТОже будет точная копия оригинала в масштабе. Но это уже по журналам от ДеаГостинии
Попьем чайку с Sorell - Страница 2 E7e11ae32ffbtПопьем чайку с Sorell - Страница 2 C130fe082255tПопьем чайку с Sorell - Страница 2 12477b866ddet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty15/1/2011, 18:18

Золушка пишет:
Расскажи о своей нынешней работе. Знаю, что ты можешь долго о ней говорить , поэтому конкретизировать пока не буду, расскажи, что сама захочешь. И хотелось бы узнать, как ты пришла к такому решению - заняться именно тем, чем занимаешься сейчас.
Это наверное самый обширный вопрос... поэтому надо постораться как то не уйти в глубокие дебри Попьем чайку с Sorell - Страница 2 628221
Я Индивидуальный предприниматель (ИП). И в то время как, многие держат отделы и колбалсой и обувью, у меня совсем все неожиданно. У меня то, чем веками гордится Россия - это кстати наш слоган. Совершенно не могу сухо говорить об этих изделия, на столько мне все это самой близко по духу, настолько я сама все это люблю... Своим покупателям мы предлагаем изделия Хохломской росписи, Гжели, Жостово, изделия из бересты, камня, дерева. Абсолютно все сделано только вручную и только от правообдадателя. То есть я не предлагаю продукцию "под гжель", или "под хохлому". Только подлинные и сертифицированые изделия. Мне очень нравиться работать с этим великолепием. Очень нравиться та атмосфера, которая складывается в процессе общения с покупателями, То эстетическое наслаждение, которым вообще то переполняешься находясь в окружении такой красоты. Но бизнес есть бизнес. И в нем невсегда все так безоблачно как того хотелось бы. Но у меня обязательно все будет хорошо, так ведь, девочки?)
Как я пришла к такому выбору... Наверное через любовь. Любовь ко всему к чему приложены руки и душа, любовь к нашему исконно русскому, любовь к нашим корням.Да и как можно не любить эти изделия, когда там в каждом листочке, в каждой ягодке частичка души мастера. Сколько времени каждая чашечка находится в теплых заботливых руках художника!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty15/1/2011, 18:31

Злата пишет:
Хочу, хочу знать о твоей мечте!!!! Какая она твоя заветная мечта и продвигаешься ты к ее осуществлению?
Ирочка а ответ на твой вопрос, плавно перетекает из моего предыдущего)
Колнечно же у меня есть мечта, и она вполне конкретная, я ее уже очень явно себе представляю. Мечтаю, по работе поднятся так, чтобы открыть свой центр. Нет не торговый. Это уже как заноза в глазу. А именно центр народных промыслов. Вижу и здание двух этажное, помещения просторные и светлые. В этом центре будет и продажа изделий от правобладателей, и какие то курсы, может быть мастер-классы опять-таки по народным ремеслам, будь то гончарное дело, или резьба по дереву, по кости, вологодским кружевам, может быть пэчворку. Проводились бы какие то ознокомительные мероприятия. Отмечались бы наши русские праздники по обычаям, можно организовывать и экскурсии на фабрики и заводы, которые уже больше 100 лет сохраният ремесла.
Нельзя чтобы умерла наша история, надо ее помнить всегда. Помнить и чтить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 2 Empty15/1/2011, 18:33

Ведьмо4ка пишет:
Людочка, нам тоже интересно читать твои ответы узнавать тебя поближе,
спасибо, дорогая ) Попьем чайку с Sorell - Страница 2 21847 Мне тоже очень приятно быть с вами, вот так по семейному близко )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
 

Попьем чайку с Sorell

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы