Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Попьем чайку с Sorell

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty11/1/2011, 05:23

Первое сообщение в теме :

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 C432791ca032t
Здравствуйте, мои дорогие подруженьки, приглашаю всех к своему самовару, попить чайку, пообщаться. Буду рада любым вашим вопросам, комментариям, Да и вообще, я вам всегда рада. Кстати, вопросики можете задавать любые-любые.
Попьем чайку с Sorell - Страница 5 F37c7783161b0a210e69139741e8b66eПопьем чайку с Sorell - Страница 5 F37c7783161b0a210e69139741e8b66eПопьем чайку с Sorell - Страница 5 F37c7783161b0a210e69139741e8b66e

интервью продлится до 24 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/

АвторСообщение
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР



Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty23/1/2011, 19:33

Людочка моя девочка, а я с каверзным вопросом Попьем чайку с Sorell - Страница 5 444615

А вот если бы ты жила во время революции, то ты была бы за кого- за белых Попьем чайку с Sorell - Страница 5 C04ea9fc61135663b2691c179660ca28 или красных Попьем чайку с Sorell - Страница 5 A7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786e ?

Людочка это конечно была шутка. Я хотела у тебя спросить как ты относишся к лошадям? Умееш ли ездить,а если нет, то хотела бы научиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty23/1/2011, 19:57

А у меня еще вопросик)
Готовить, как я понимаю, ты любишь, и тут тебе никакая лень не помеха) А что больше всего нравится готовить? Импровизировать любишь? А как дело с рецептами обстоит: коллекционируешь, записываешь куда-то? Или, если что-то новенькое готовишь, задумала - нашла в интернете - сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty24/1/2011, 07:28

Ludmila_S пишет:
Людмила, ну вот и я на чаек к тебе.
Скажи какие транспортные средства умеешь водить? (машина, мотоцикл, велосипед)
Конечно, конечно, Людмил, заходи, присаживайся, сейчас заварю чаю. Попьем, поговорим)) Попьем чайку с Sorell - Страница 5 F37c7783161b0a210e69139741e8b66eПопьем чайку с Sorell - Страница 5 F37c7783161b0a210e69139741e8b66e
Сколько себя помню, у нас в семье всегда что то было с колесами. Сначала у папы был мотоцикл, потом Москвичонка он купил, вроже уже на пенсии был когда пересел он на "6"-ку. Родители у меня простые-работяги-металлурги. И жили всегда скромно. А машины - это была просто необходимость. О каком то шике и речи не было. Меня всегда как то тянуло к технике. И в гараж папа меня частенько брал с собой. Чему то мало-помалу учил в обслуживании машины. Мне это было интересно. И когда у меня появилась возможность бесплатно отучиться на права, я кнечно же с удовольствием туда побежала. Но права мне так и не суждено было получить, по крайней мере в тот раз. За неделю до экзаменов инструктор стал недвусмысленно намекать о неденежной плате за обучение. И как результат я ушла с курсов. Прав я так и не имею(
А сейчас у нас в городе такое интенсивное движение, просто за голову хватаешься. И видя как искустно в этом потоке лавирует у меня муж понимаю - я так не смогу. Я слишком люблю нашу красавицу, чтобы рисковать ею))) Правда, когда мы с мужем выезжаем на рыбалку, но дает мне иногда машину, проехать по прямой и пустынной дороге))) Адренали, удовольствие получила - и всё - мне хватит)) Я в городе, я все-таки предпочитаю сидет рядом с ним)
Так что единственный руль, который мне покорился - это велосипедный Попьем чайку с Sorell - Страница 5 628221
На нем у меня все дество прошло Попьем чайку с Sorell - Страница 5 F520eb1485384dceb5f194bff25e3f1f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty24/1/2011, 07:42

Ludmila_S пишет:
И еще хотелось бы узнать о твоей коллекции ангелочков.
Это наверное даже не коллекция. Просто так сложилось, что мне эти фигурки очень симпатичны. Люблю я их. А близкие дарят мне их, вкладывая свою нежность. Све началось с феечки в желто-золотом платье, та, что сидит, согнув ножки. Её мне подарила племянница. Есть здесь и иногородние лапочки из Клина от Лены-Север из Клина и из Екатеринбурга. А самый маленкий, гипсовый ангелочек, это мне Юльчик подарила, его высота всего 3 см.
Не могу равнодушно смотреть на эту свою компанию. Люблю их, люблю и умиляюсь Попьем чайку с Sorell - Страница 5 113157
Попьем чайку с Sorell - Страница 5 29a8f11f2fcdt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty24/1/2011, 10:14

Украиночка пишет:
А вот если бы ты жила во время революции, то ты была бы за кого- за белых или красных ?
Ой, провокатор, ты мой, провакатор))) Попьем чайку с Sorell - Страница 5 628221 Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Dd58a0fa94a44caffcbd3a4e2a2837d3 Патриот я, конченный Попьем чайку с Sorell - Страница 5 628221 а вообще если честно, то конечно же брагодарна судьбе или может небесам, что опустили меня на землю в мирное и вообще то достаточно счастливое время.

Украиночка пишет:
Я хотела у тебя спросить как ты относишся к лошадям? Умееш ли ездить,а если нет, то хотела бы научиться?
А вот с лошадьми у меня очень спокойные отношения, я их нетрогаю, они меня Попьем чайку с Sorell - Страница 5 628221 Мне нравятся лошади, грациознейшие и очень умные животные, но предпочитаю любить их на рсстоянии. (Побаиваюсь их я Попьем чайку с Sorell - Страница 5 590972 ) но и какого то фанатизма в мой любви к ним тоже как нет... Попьем чайку с Sorell - Страница 5 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty24/1/2011, 15:40

Людочка,я опять пристаю к тебе,понравился мне твой чай.
Попьем чайку с Sorell - Страница 5 21847
Как ты относишься к человеческой глупости?
В силу твоей первоначальной профессии,я так понимаю,ты любишь животных,а могла бы ты заступиться за животное,побить его мучителя-человека?
Задумывалась ли ты,что человек ради своих чревоугодных удовольствий(раньше мясо ели исключительно по праздникам) в массовом количестве забивает скот и что ты думаешь по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty25/1/2011, 06:23

Девочки, модераторы... Попьем чайку с Sorell - Страница 5 444615 Можно я еще один -два денька захвачу Попьем чайку с Sorell - Страница 5 91384
Заренее вам очень благадарна ... Попьем чайку с Sorell - Страница 5 49170
Я сегодня с работы приду и буду тут, ладушки? Попьем чайку с Sorell - Страница 5 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty25/1/2011, 09:24

Sorell пишет:
Можно я еще один -два денька захвачу
Попьем чайку с Sorell - Страница 5 611373 Попьем чайку с Sorell - Страница 5 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty25/1/2011, 16:06

Золушка пишет:
Готовить, как я понимаю, ты любишь, и тут тебе никакая лень не помеха) А что больше всего нравится готовить? Импровизировать любишь? А как дело с рецептами обстоит: коллекционируешь, записываешь куда-то? Или, если что-то новенькое готовишь, задумала - нашла в интернете - сделала?
О, да, Светланка, на кухне люблю по... по.... по-заниматься. (Хотела написать "поизголяться", но думаю "Навер некрасиво будет") Вообщем люблю я это дело. Попьем чайку с Sorell - Страница 5 80082b4144d512211a8cd33bbd99a1c2
В свое время как то подсела на журнальчики "Люблю готовить". Они вроде ежемесячные были, а может и еженедельные, точно не помню. Форматик очень удобненький, они чуть меньше А5 и стоили всего рублей 20. Но рецетпы там прям нормальненькие такие. Вот и накопилось у меня их приличная стопочка. И когда накатывало желание сразить мужа ужином, так чтоб и с салатиком и что-нибудь горячее мясное - всегда дставала эту стопочку - и ужин получался просто празничным. Что-нибудь сладкое испечь тоже люблю, н на тортики я не решалась руку поднять, а вот пироги, кексы, печенье это да ))
Сейчас канеш все намного проще, не нужно перелистывать N-ое количество журналав - гугл все знает и подскажет тебе в считанные секунды.
Записываю только наиболее удачные речепты салатов, потому как их делаю достаточно часто. И пишу то куда? - в записную книжку! Попьем чайку с Sorell - Страница 5 628221 чтоб если приспичело, смогла сразу купить недостоющие продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty25/1/2011, 16:46

Entrevista пишет:
Людочка,я опять пристаю к тебе,понравился мне твой чай.
Пойдем-Пойдем, Наташенька ) Всегда тебе рада!! Ох, серьезные вопросы Попьем чайку с Sorell - Страница 5 576589 Но давай обо всем попорядку ) Попьем чайку с Sorell - Страница 5 283373
Entrevista пишет:
Как ты относишься к человеческой глупости?
Увы... встречается и достаточно часто. И особое удовольствие наверное она мало кому досталяет. Первые эмоции, когда сталкиваешься с человеческой глупостью - возмущение, негодование, непонимание... Хотя, если зайти с другой стороны... Все в нашем мире гармонично. На каждое действие есть пропиводействие. Наверное точно так же и здесь. Если есть есть человеческий разум, прозорливость, мудрость, гениальность. Но глупость просто идет им в противовес. Она увы тоже имеет право на свое существование. Ведь если б не было ее, т.е. глупости, то мы возможно совершенно по другому оценивали ум, здравый смысл. Все познается в сравнении. Поэтому без нее нам тоже нельзя. Попьем чайку с Sorell - Страница 5 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty25/1/2011, 16:46

Entrevista пишет:
В силу твоей первоначальной профессии,я так понимаю,ты любишь животных,а могла бы ты заступиться за животное,побить его мучителя-человека?
Животных в самом деле люблю. Разговариваю с ними. (кстати, я разговариваю даже с утром, только ты Наташ, об это никому не говори Попьем чайку с Sorell - Страница 5 590972 Попьем чайку с Sorell - Страница 5 283373 Каждое утро выхожу на работу из подъезда и "Здраствуй, утро чудесное", улыбнулась и пошла дальше) И конечно же заступалась за братьев наших меньших, если они оказывались в трудных ситуациях. Вот совсем недавно ситуация была. Не то чтобы заступилась, но все же. Утром стою на остановке жду маршрутку. Холодище на улице жуткая, -29. Около меня лежит бездомная псина, достаточна крупная. По экстерьеру покрупнее овчарки. Собака есть собака, тем более бездомная, что у нее надуше одному богу изветно. Стою, несколько побаиваюсь ее. Но смотрю дрожит псинка от холода совсем. Шерсть хоть и густая, а не спасает. Лежит, морду пытается лапами прикрыть. Начинаю с ней разговоривать... "Ты чего лежишь то, мол, мороз такой давит, а ты улеглась! Нельзя сейчас вообще ложиться, замерзнешь и все конец тебе. Давай-ка вставай да побегай, да посильнее. Сейчас тебя только бег и спасет" Косится на меня, смотрит своими грусными глазами. Я ей опять:"Кому сказала, вставай, иду уже куда-нибудь. Некуда идти, так хоть так просто побегай, а там глядишь и найдешь какой-нибудь подвалоткрытый или подъезд. Давай, давай, двигайся, только не лежи". Смотрю встала моя новая знакомая, или знакомый, еле-еле передвигает окоченевшие лапы, но встает. Мало-помалу разошлась, убежала... Потом подошла моя маршрутка, я только садиться в нее, а тут псинка эта подбегает и уже вся такая бордячком, покрутилась около остановки и понеслась по своим делам. Спойкойно как то на душе стало.Всеж живая душа. Но так чтоб побить мучителя, нее, тут я пас. Насилие и агрессия это не мое. Я сторонник того, что слово имеет бОльшую силу, чем кулаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty25/1/2011, 17:09

Ну раз Сорелька попросила лишний день, тогда "штрафной" вопросик)

Людмил, а ты стихи когда-нибудь писала? Если да, то как это было - по вдохновению, или как посвящение кому-то, или поздравление? А тебе стихи посвящали?

А какой вопрос мы забыли тебе задать, а ты так хотела на него ответить?) Задай и ответь)

Ну и традиционно: поделись своими впечатлениями от интервью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty26/1/2011, 00:42

Entrevista пишет:
Задумывалась ли ты,что человек ради своих чревоугодных удовольствий(раньше мясо ели исключительно по праздникам) в массовом количестве забивает скот и что ты думаешь по этому поводу?
Если честно, Наташ, в таком масштабе как то не задумывалась... И на этом вопрос мне привычнее как то смотреть с другой стороны. Человек, как существо разумное сам заботиться о своем пропитании. Он сеет подсолнечник, чтобы у него было масло. Возделывает картофель, огурцы, помидоры, чтобы були овощи к столу круглый год. И точно так же выращивает рыбу и скот, чтобы было мясо. Согласна, кощунственно ставить ту же корову в один ряд со свеклой, но увы основная цель у всего этого пропитание. И к вопросу о питании я тоже подхожу с той стороны, что бы свести колличесво потребляемой химии к минимуму. Поэтому без мяса в рационе я не могу... Попьем чайку с Sorell - Страница 5 824993
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty26/1/2011, 00:59

Ветерок_ пишет:
Не знаю почему, но захотелось тебя спросить
Ты часто дома делаешь перестановку мебели или найдя самый оптимальный и удобный вариант тревожишь соседей?
Ой, милая Санечка, меня спрашивать можно о чем угодно, я только рада ))
Вообще вопрос с перестановкой мебели мой ))) Попьем чайку с Sorell - Страница 5 611373 Нравится мне это дело, вместе с перестановкой всегда приходит ощущение новезны, простора. И всегда переставляла мебель достаточно часто. Но когда переехали в эту квартиру, в которой сейчас живем, и уж после того как сделали ремонт, перествлять уже не получается. Потому как этот самый ремонт и мебель очень тесно связались. Поэтому вопрос "А не переставить ли нам мебель?" уже не встает и мои соседи могу спать спокойно. Попьем чайку с Sorell - Страница 5 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty26/1/2011, 01:49

Золушка пишет:
Людмил, а ты стихи когда-нибудь писала? Если да, то как это было - по вдохновению, или как посвящение кому-то, или поздравление? А тебе стихи посвящали?
Очень красивый вопрос Попьем чайку с Sorell - Страница 5 113157 Опустим неточности, перейдем к главному. На рифмование подсадил меня муж. Еще в цветочно-пряничный период он время от времени баловал меня стихами. Принесет листочек, вырванный из рабочего журнала, весь исписанный его красивым почерком, (видать в спойкойные рабочие смены на него находило вдохновение.)принесет и скажет "вот это тебе, почитаешь потом". Потом были открытки к праздникам, подписанные все в стихотворной фомре. Когда уже стали жить вместе, но сотывых телефонов еще не было, очень часто могла найти записочку на столе со стихами. Ну и конечно же я стала ему отвечать тоже на такой же волне)
Вот кое что из личного (Публикуется впервые):

Богом данная, судьбою званная,
Драгоценная моя женушка,
Ты красавица несравненная,
Ты любовь моя первозданная.
Я тобой на всю жизнь очарован,
Утонул в твоих страстных глазах,
Я тобой как Руслан околдован,
Свет, Людмила, я на небесах...
....
***
Я целовать тебя готов
Хоть сутки. хоть неделю.
Не перестану, и не нужно слов.
Я опускаюсь пред тобою на колени,
Родная для тебя на все готов.
Всю жизнь готов беречь тебя, лееять, нежить,
По жизни всей я пронесу твою любовь.

...

Это неполные произвения моего солнца. Все записочки, всю нашу переписку я очень бережно храню. А их набралась целая обувная коробка) Ой, спрасили о моих стихах, а я все о муже, да о муже....;) Но вот так он меня и подсадил на это занятие - выражать свои мысли и чуства в стихах. Потом были уже смсочки, но в них уже нет той рукописной прелести и к сожалению их увы не получится перечитать спустя дясятилетия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty26/1/2011, 02:10

Золушка пишет:
А какой вопрос мы забыли тебе задать, а ты так хотела на него ответить?) Задай и ответь)
Ну и традиционно: поделись своими впечатлениями от интервью.
Наверное, Светлан, я не могу сказать какой вопрос я ждала от вас, но так и не дождалась. Я не ждала каких то конкретных вопросов. Я просто получала наслаждение от чуть более тесного общения с всеми вами, мои дорогие девчата. И мне очень-очень понравилось быть хозяйкой нашего виртуального чаепития. Эх, вот встретиться бы всем вместе в реале, да вживую пообщаться, попить горяченького Попьем чайку с Sorell - Страница 5 184622 И немного жаль, что эти 2 недели практически уже истекли. Но зная уже, как это здорово и приятно быть интервьюримой (Ох, ну и слово) Я просто уступаю место следующей нашей участнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty26/1/2011, 02:33

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Eb469a6be589
Всех девочек своих благодарю,
За то, что были вы со мною
Все дни, что длилось интервью,
На форуме отпущенно судьбою.
Хочу поклон нижайший вам послать
За то, что снова всколыхнули душу
И я смогла вам рассказать
"кто я" немножко лучше.
За то, что в дество светлое мое
Мы окунулись вместе с вами.
Ведь есть, что вспомнить и оно
Должно быть вечно с нами.
Еще раз вас благодарю,
Мои подруги дорогие,
За то, что поняли меня,
За то, что с вами я!

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty26/1/2011, 09:57

Сорелечка, и мы тебя благодарим за такое замечательное интервью. Точнее, за дружескую беседу. За то, что она была такой интересной, теплой и вкусной Попьем чайку с Sorell - Страница 5 641322

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 312001675
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty26/1/2011, 09:57

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 49473453_Mixed_Flowers_and_a_Bear

Спасибо тебе дорогая. Интервью было просто восхитительным. Такм чайком шикарным напоили. а какие стихи написали. СУПЕР
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty26/1/2011, 10:25

Людочка, спасибо огромное, за теплую беседу, читала с удовольствием
Попьем чайку с Sorell - Страница 5 33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty26/1/2011, 15:45

Людмилка, присоединяюсь к выше написанному Попьем чайку с Sorell - Страница 5 611373
Спасибо тебе за вкусный чаек, за теплую атмосферу и приятную беседу Попьем чайку с Sorell - Страница 5 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty26/1/2011, 18:43

Золушка, Украиночка, Ведьмо4ка, Ветерок, Попьем чайку с Sorell - Страница 5 245941
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty26/1/2011, 19:17

Sorell-Людмилочка, огромное тебе спасибо за такую душевную обстановку, за столь интересную беседу Попьем чайку с Sorell - Страница 5 115128 Попьем чайку с Sorell - Страница 5 21847 Всего тебе самого наилучшего!!!
Попьем чайку с Sorell - Страница 5 708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty26/1/2011, 20:17

Спасибо!!!!!
Попьем чайку с Sorell - Страница 5 245941
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty27/1/2011, 18:07

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 3cb559d5218f
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 5 Empty27/1/2011, 21:32

Ириска, Лёлюшка, Свер-Леночка, спасибо огромное! Так трогательно! Вы такие замечальные, девчата Попьем чайку с Sorell - Страница 5 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
 

Попьем чайку с Sorell

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы