Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Любите ли вы читать так, как люблю я?:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty4/6/2010, 14:59

Первое сообщение в теме :

В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных книгах, рассказываем о любимых и нелюбимых произведениях и обо всем, что касается литературы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор



Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty2/4/2013, 13:04

Север пишет:
Но пока читать совсем нечего.
Почему? Ничего подходящего не находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty2/4/2013, 14:16

Ведьмо4ка пишет:
я думаю продолжение будет если экранизация первой части пройдет успешно, будут сборы народ потребует продолжения
Посмотрела вчера я Гостью - думаю продолжения не будет! Замена актрисы (то бишь тела) - ужасно и на Главную героиню ну никак не тянет... Да и фильм с досточно логичной оконцовкой... Хотя конечно "притянуть" за уши можно что угодно...
Фильм понравился - начала читать, чтобы сравнить Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty2/4/2013, 16:34

Цитата :
А по ней случайно фильма не было?
Был-был Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 611373 "Золотой компас" назывался. Правда я только самый конец видела.

Цитата :
Почему? Ничего подходящего не находится?
Нет, ничего не заинтересовывает, избалованная я видимо. Раньше зайдешь в библиотеку и стопку книг (сколько можно) уносишь. А можно много. Во-первых мне разрешали брать больше положенного как постоянному читателю, а во-вторых, записывать на карточку мамы (она была записана, но не ходила). А сейчас практически любую книгу скачать можно, читаешь, читаешь аннотацию, а ничего не привлекает. Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 517833
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty2/4/2013, 21:26

Irissca пишет:
Замена актрисы (то бишь тела) - ужасно и на Главную героиню ну никак не тянет.
Если честно, мне и в книге не понравилось ее второе тело. Какие-то розовые слюни... Она совсем не такая была.
Север пишет:
А сейчас практически любую книгу скачать можно, читаешь, читаешь аннотацию, а ничего не привлекает.
Досадно... А я собиралась снова совета просить, что почитать. Хотя сейчас на ближайшее время накачала, правда, не все фэнтази.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty3/4/2013, 01:38

Я сейчас читаю Игры престолов, вообще я их начала давно читать, но мне показалась нудной, а недавно муж нашел два сезона сериала по этой книге, все дела встали мы не отрываясь посмотрели, но в фильме не всегда покажешь мысли, что движет героями, когда они совершают те или иные поступки, вот и начала читать. В фильме (сериалом назвать язык не поворачивается) все хорошо, декорации, актеры, но есть минус довольно откровенные сцены секса, с ребенком не посмотришь особо, перелистнуть нельзя довольно важные диалоги. Когда смотришь фильм забываешь, что это фентези, по ощущениям Средневековье, 12-13 века, только когда появляются драконы или другие магические персонажи, первая реакция ступор, потом вспоминаешь, о жанре. В общем книга в прочтении не легкая, но сейчас даже с удовольствием ее читаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty3/4/2013, 17:55

Сегодня посмотрела первую серию третьего сезона. Вторая выйдет 8 апреля, плюс 1-3 дня на перевод.
Насчет откровенных сцен согласна, но я их проматываю. Так как знаю книгу. Но с фильма начинать все же легче. Жалко, что когда читала первые книги, фильма еще не было. Особенно трудно было с домами, так палец на перечне и держала, каждого сверяла, кто есть кто.
Жду новую книгу. Только чует мое сердце, что конец будет открытым. Вроде осталась одна (или две) Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 970839 , а события только начали развиваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty3/4/2013, 20:11

насколько я поняла 1 книга = 1 сезон, всего их планируется 7 т.е. до конца еще как до Китая пешком, потому что всего 5 книг переведено на русский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty3/4/2013, 20:47

Я про книги писала. Из семи уже написаны 5. Осталось только две, а события только все закручиваются, все новые тайны и новые герои. Как потом все по своим местам расставить за две книги? Вариантов обычно три: сериальный - все скомкать и за час все проблемы героев решить, которые не решались годами. Нечестный - бросить серию, и начать другую, объявив, что продолжение в обозримом будущем не планируется (уже три автора так попали в мой черный список Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 520548 ). И третий - открытый конец, чтобы можно было всегда при случае написать продолжение, а можно не писать, автор не обещал - догадайся сам. Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 87857 Да и сам автор уже стал поговаривать о новых сериях - продолжениях отдельно по домам. Вроде про Тириона хотел.

А фильм не совсем идет как книга- сезон. Для удобства восприятия многие события перемешали из разных книг и поменяли их порядок.
На официальном сайте автора, а так же на тематических форумах сейчас можно обо всем почитать. Там же нашла и интервью с автором. И его мнение о фильме и героях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty3/4/2013, 22:23

Север пишет:
уже три автора так попали в мой черный список
Это кто так провинился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty4/4/2013, 16:26

Не, я не ябеда. Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 320551 Но есть такие. Напишут серию, закрутят сюжет. А развязку обещают, обещают, а потом пишут: не хочу, муза покинула, продолжение не планируется....Думаю таких авторов достаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty4/5/2013, 12:05

На работе периодически читаю с планшета. Много всего за зиму перечитала: П.Коэльо, Януш Вишневский, Хичкока одно время перечитывала, Стивена Кинга, Маленького Принца прочитала, наконец, но концовку так и не поняла..
Сейчас почитываю О.Уайльда "Портрет Дориана Грея", собираюсь перечитывать "Собор Парижской Богоматери". Читала Синельникова "Как научиться любить себя"(хорошая вещь), и иногда почитываю Роберта Стоуна "Небесная 911"(она о нашем подсознании и мыслях, которыми можно многого добиться).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ribka
подруга
подруга
Ribka

Меня зовут : Александра (Аля)
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Украина, Одесса
Спасибо : 92
Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty4/5/2013, 18:27

А я в последнее время все больше по работе своей читаю, все о массажах да о массажах))) Но иногда тянет сменить пластинку))) Тогда в ход идет Вильмонт, книги по психологии, и да, "Портрет Дориана Грея", Ташенька, тоже сейчас читаю, со смартфончика))))))) В основном в транспорте))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty17/8/2013, 21:48

Девочки, кто что интересного прочитал?
Меня что-то опять на Громыко потянуло, с удовольствием аудиокнижки переслушиваю. Жалко, что не все начитаны. Волки под "Верных врагов" просто отлично шились))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty18/8/2013, 23:04

Я Громыко по весне перечитала, сейчас на Акунина потянуло - "Пелагию" перечитываю. Из новенького читала недавно Белянина "Сотник и басурманский царь", не шедевр, но похихикать можно. И "Все арестованы!", вторая часть "Лайнера вампиров", тоже вполне понравилось.
А еще... сейчас будете смеяться.
Давно слышала мнение: те, кто читают Гарри Поттера (я в той же толпе поклонников Роулинг), не читают Таню Гроттер, и наоборот. И на спор приступила читать первую книжку "Таня Гроттер и магический контрабас" (признаюсь, начинала из принципа сравнить да обругать). Ох плевалась.... в начале. А потом ничего, привыкла и к именам, и к заклинаниям дурацким, втянулась. Теперь вот вторую книжку читать думаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty19/8/2013, 21:24

А, ну да, Акунин. Можно попробовать. Когда-то давно что-то читала, вроде нравилось.
На Белянина почитала аннотации и отзывы - почему-то кажется, что ну вот совсем не моеЛюбите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 824993 
Инн, и вспомнила, что ты меня про "Космоэколухов" спрашивала; наверное, надо попробовать.
Хотя не уверена, что у меня теперь будет много времени для чтения((
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty22/8/2013, 11:12

да, "Космоэколухи" и "Космобиолухи" довольно хороши)) люблю тамошних персонажей Тэда и Дэньку)))
А время, да.. оно такое. Почему-то на работу его хватает и даже с излишком, а на личное - нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty22/8/2013, 18:03

Парадокс в том, что последний год я читала в основном именно на работе. А с завтрашнего дня у меня этой работы нетЛюбите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 342632 И вряд ли, когда я найду новую, мне там тоже удастся читать. А дома сейчас с чтением почему-то ну никак не складывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty22/8/2013, 21:43

Ну, у меня на работе есть время только для чтения электронной почты... Поэтому почитать я могу дома, да и люблю делать это именно дома. Другой вопрос, что начав читать книгу вечером, на другой вечер по возвращении с работы я ее могу не найти! Потому как кое-кто ее уже зачитал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty22/8/2013, 23:56

Дома мне сейчас удается почитать только в выходные за завтраком, ну и если кофе попить... Раньше всегда читала перед сном, но с появлением ноутбука все поменялось. Но, конечно, тут вопрос выбора - читать или по блогам гулять. Совсем без чтения я не смогу, если что, постараюсь вернуться к старой привычке.
Цитата :
Ну, у меня на работе есть время только для чтения электронной почты...
А это на самом деле и неплохо, не приходится от безделья изнывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty23/8/2013, 08:18

Золушка пишет:
А это на самом деле и неплохо, не приходится от безделья изнывать...
Это точно, у меня был на работе такой период я месяц читала книжки, чтобы хоть как-то скоротать день, слава богу на последнем месте работы, некогда даже пообедать было иногда. А читаю я с телефона в основном в транспорте, в поликлинике пока в очереди сижу или на площадке пока Ярка бегает. Дома читать тоже не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty22/9/2013, 21:11

Девочки, что-нибудь у М.Семеновой читали, кроме "Волкодава"? Поделитесь впечатлениями...
Вернуться к началу Перейти вниз
korolewna
подруга
подруга
korolewna

Меня зовут : Нина
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Красногорск
Спасибо : 81

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty23/9/2013, 20:46

а я сейчас в который раз читаю Понсон Дю Терайль - Похождение Рокомболя.Зацепила она меня очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty23/9/2013, 21:19

Золушка пишет:
Девочки, что-нибудь у М.Семеновой читали, кроме "Волкодава"? Поделитесь впечатлениями...
Светик читала ее Валькирию и Кудеяра в соавторстве обе понравились, но если Валькирия не очень отличается от Волкодава, то в Кудеяре действие происходит в наше время в славном городе Питере, и жанр больше напоминает мистически-фентезийный боевик, но не смотря на это мне роман понравился его всего две части Аленький цветочек и Вавилонская башня.
Валькирия роман в одной части. Больше пока ничего не читала, хотя есть и другие книги
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty25/9/2013, 02:30

По-поводу "дома читать некогда". Нашла для себя выход - аудио-книги. Есть масса сайтов, где можно скачать mp3 или слушать он-лайн. Я зависаю на asbook . Очень неплохая подборка, на самый разный вкус. Пока ужин готовлю пару глав "прочитываю" ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty25/9/2013, 12:52

Ведьмо4ка пишет:
читала ее Валькирию и Кудеяра
Я сейчас тоже "Валькирию" читаю, нравитсяЛюбите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 611373 

lenchen, я аудиокниги тоже слушаю. Вечерами в основном, когда вышиваю. Но во-первых, далеко не все, что мне нравится и хочется, начитано, а во-вторых, аудиокниги мне обычные никак не заменяют. Мне все равно хочется текста. И на слух я хуже информацию воспринимаю, и поэтому некоторые книги для полноты ощущений мне хочется именно читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 7 Empty25/9/2013, 13:35

Света! Полностью согласна: и не заменяют бумажные, и не все начитано, и попадается, что начитано, но так, что слушать невозможно, уши в трубочку сворачиваются...)))))) Но все же это лучше, чем ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любите ли вы читать так, как люблю я?:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Книжные полки-
Вверх страницы

Вниз страницы