Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Любите ли вы читать так, как люблю я?:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty4/6/2010, 14:59

Первое сообщение в теме :

В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных книгах, рассказываем о любимых и нелюбимых произведениях и обо всем, что касается литературы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор



Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty14/1/2013, 22:49

Северочек, спасибо большущее Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty15/1/2013, 06:55

Ведьмо4ка пишет:
Я сначала фильм посмотрела, а потом уже книгу прочитала, вот после нее многое стало понятно.
Аналогично!
Я тут тоже фильм пересмотрела - всплакнула, и когда третью книгу дочитывала -тоже всплакнула...

Очень хочется уже посмотреть второй фильм... Только когда его снимут?...

Когда читала книгу, то мне не вспомнился кто играл президента Панемы, но во второй книге идет очень яркий образ его и мне очень виделся в его роли Петер Стормаре. Если кто смотрел фильм "Константин" и помнит там Люцифера - в белом костюме... Ну как он подходит для роли президента Панемы... Прям перед глазами стоял его образ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty15/1/2013, 07:01

Irissca пишет:
Только когда его снимут?...
выход второй части анонсирован на 22 ноября 2013 года. Ждемс
Irissca пишет:
Ну как он подходит для роли президента Панемы... Прям перед глазами стоял его образ...
а на мой взгляд актер играющий роль президента подобран удачно, по описанию мне именно этот актер видится, да и вообще в фильме актеры подобраны отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty15/1/2013, 07:05

Да, согласна, что президент должен выглядеть так, для меня Петер Стормаре в роли Люцифера скорее передавал внутреннее содержание президента Панемы Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty15/1/2013, 07:35

Хейтмича хорошо подобрали, Вуди Харрельсон настолько классно его сыграл и именно так он и видится в описании. Мне помимо главных героев и в книге и в фильме очень симпатичен Цинна, в книге когда его убивают было очень жаль. В фильме единственный момент зря на мой взгляд убрали разговоры между собой команды стилистов Китнесс, не просматривается степень проблем двух миров Капитолия и Дистриктов, в книге именно эти диалоги подчеркивают этот момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty15/1/2013, 21:00

Девочки, сейчас с мамой смотрели новинки в книгах (для электронной книги), посмотрели и Акунина...
И тут чего-то зацепил глаз и полезла я в Википедию:
Бори́с Аку́нин (настоящее имя Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли, груз. გრიგოლ შალვას ძე ჩხარტიშვილი; 20 мая 1956, Зестафони, Грузинская ССР, СССР) — русский писатель, учёный-японист, литературовед, переводчик, общественный деятель. Также публиковался под литературными псевдонимами Анна Борисова и Анатолий Брусникин.
2 Произведения
2.1 Под псевдонимом Борис Акунин
2.2 Под псевдонимом Анатолий Брусникин
2.3 Под псевдонимом Анна Борисова
2.4 Под настоящим именем
2.5 «Совместное творчество Б. Акунина и Г. Чхартишвили»
2.6 Анатолий Брусникин и Анна Борисова


Мало того что куча псевдонимов, но "сразило на повал", что он еще и сам с собой участвовал в творчестве - см. выделенные строки ... Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 628221
Вот фантазер Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Дубай, ОАЭ
Спасибо : 24

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty16/1/2013, 11:54

Irissca пишет:
Вот фантазер
четыре в одном))) Как приятно пообщаться с умными людьми, с самим с собой Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 308767
Борисова и Брусникину как то читала, потооооом уже узнала что это был Акунин)) ну или как там его Чхартишвили Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 576589
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty17/1/2013, 22:39

Цитата :
Жду твоего мнения

Прочитала все три книги. Только что прочла третью. Мнение не однозначное. Вроде понравилось, а вроде и нет... Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 576589 Не понятно? Мне тожеЛюбите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 970839 Но что прочитала не жалею точно. Так что спасибо тем кто посоветовал. Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 21847
Понравилась сама идея сюжета. Хотя первая книга чем-то напомнила смесь "Десяти негритят" и "Охоты на пиранью". Третья - немного "Армагед-дом."

Понравилось, что герои не идеализируются, хотя не без исключений. Много возникает вопросов о жизни в самом Капитолии. Мало информации. Но мне интересно именно устройство миров в мелочах. А здесь осколки у меня не складываются в общую картинку. Не получается посмотреть на их город глазами простого местного жителя. Не все секреты и тайны этого города раскрыты...Сначала, подумала, что планируется продолжение.

Возник так же вопрос: если Панема возникла на месте Америки, то куда делись другие государства? О них нигде не нашла. Если есть воздушный транспорт, то что мешает международным отношениям? Это бы сильно все усложнило. Про войны прошлого немного есть, но я нигде не встретила упоминания, что Панем остался в одиночестве.

Не понравилась ассоциация с "Сумерками". Два мальчика борются за одну девочку, а ее выбор уже очевиден. Вот осталась бы она с кем-то третьем, причем на кого не подумаешь? Было бы неожиданно.

И еще, не пойму, но после прочтения третьей книги какой-то осадок. Не из-за жестокости и лицемерия, я читала и более "кровавые" и "циничные"сюжеты, и не из-за гибели героев, а не знаю даже. И что-то по-моему с концовкой не так...Чего-то не хватает. Как-то она упрощена... Но у меня так часто. Очень редко встречаю сюжеты, где конец мне действительно нравится ( а может даже и не встречала). Либо слишком много "приторной романтики", либо давят на "жалость", либо обрублен "догадайтесь сами", либо скомкан "побыстрее закончить книгу". Вот такая я капризная. Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 208546 Люблю, когда конец переворачивает весь смысл сюжета, так что начинаешь книгу или фильм воспринимать вдруг по-другому.

Ну вот, пока такие, очень сумбурные мысли. Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 444615

Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty18/1/2013, 07:29

Север пишет:
Вроде понравилось, а вроде и нет...
Зато книга теперь заставляет подумать - а что понравилось, а что нет, и почему и т.д. и т.п. Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 628221

Согласна, много вопросов, не все раскрыто, концовка действительно немного сумбурна... Нет многих ответов...
Север пишет:
Вот осталась бы она с кем-то третьем, причем на кого не подумаешь? Было бы неожиданно.
Какая ты Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty20/1/2013, 13:28

Ведьмо4ка пишет:
прочитай Саламандру если не читала мне тоже понравилась. тоже даже жалко стало, что так быстро прочитала
Обязательно скачаю, спасибо, Ленуська!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty27/1/2013, 06:24

Север пишет:
Вот осталась бы она с кем-то третьем, причем на кого не подумаешь? Было бы неожиданно.
Ага точно, например с Хеймитчем, вот кино было бы и неожиданно Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty27/1/2013, 09:23

Цитата :
Ага точно, например с Хеймитчем, вот кино было бы и неожиданно
Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 437179 Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 437179 Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 437179 Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 437179 Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty27/1/2013, 11:24

А я тут недавно прочитала Сидоров Леонид Владимирович " Демон по неволе" и "На темной стороне Земли". Очень понравилось. На одном дыхании. Простенько, но все общечеловеческие ценности на месте и для молодняка ненавязчиво так во главу угла ставяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty27/1/2013, 11:46

lenchen пишет:
А я тут недавно прочитала Сидоров Леонид Владимирович " Демон по неволе" и "На темной стороне Земли".
Это о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty27/1/2013, 12:06

Золушка, Демон по неволе - парень, студент попадает в прошлое. Очень хорошо описаны быт и уклад жизни древней Индии и Аравии. Очень интересно описаны научные познания прошлого, именно с точки зрения того, тогдашнего жителя. А "на темной стороне Земли" фантастика с приключениями. Но фантастика хорошая. Похожа на смесь Жюля Верна и Конана Дойля.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty27/1/2013, 12:11

http://samlib.ru/s/sidorow_l_w/
Здесь можно почитать
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Дубай, ОАЭ
Спасибо : 24

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty27/1/2013, 15:43

lenchen пишет:
уклад жизни древней Индии и Аравии
наверно мне стоит почитать) я тут рядышком со всеми)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty28/3/2013, 17:06

Девочки! Нарыла замечательный роман в письмах "Не верю, не надеюсь, люблю" Автор Сесилия Ахерн. Почитайте! Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 78751 Очень порадовала фраза: "Даже не заметила, когда мой ребенок перестал быть ребенком и превратился в нормального человека"
или "Она сделала татуировку!!!! Ужас!!! Кошмар!! Хотя я в ее возрасте уже успела забеременеть... Хм... Может, татуировка - это не так уж и плохо?.." Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Дубай, ОАЭ
Спасибо : 24

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty29/3/2013, 12:07

прочитала Крапицкую Владу "Пишущая судьбы" фентези, роман.
второй день отойти не могу.
1.книга очень понравилась,
2.конец очень зацепил (плакала в парке, не плакала даже, а ревела) Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 409385
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty29/3/2013, 23:19

Дочитала сегодня "Голодные игры". Ну что сказать... Давно я запоем не читала) Больше первая часть понравилась, хотя поначалу атмосфера мрачноватой показалась - шахты, голод, забор под напряжением. Сложнее с третьей частью. Во-первых, я в принципе не люблю читать про военные действия. Во-вторых, тут уже писали - не хватило чего-то в конце. Чего - сама не пойму. То ли от треугольника Пит-Китнисс-Гейл большего ждала, то ли еще чего... Незавершенность какая-то.
Фильм, что ли, теперь посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty30/3/2013, 19:17

Кстати, а про продолжение "Гостьи" Майер ничего не слышно? Так и не написала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty30/3/2013, 19:27

Нет, похоже так и не написала. Правда, в последний раз смотрела перед отъездом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty30/3/2013, 23:25

Золушка пишет:
а про продолжение "Гостьи" Майер ничего не слышно? Так и не написала?
я думаю продолжение будет если экранизация первой части пройдет успешно, будут сборы народ потребует продолжения. Стефани Майер это теперь коммерческий проект, но это сугубо мое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty31/3/2013, 11:48

Сейчас перешла на серию Филиппа Пулмана "Темные начала". Больше для детей и подростков (мое мнение). Но пока читать совсем нечего. Или не хочется, или у автора кризис творчества, все музу свою ловит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty31/3/2013, 16:00

Там название первой книги прям такое "твое") А по ней случайно фильма не было?
А я Первухину вчера начала. Начала с неким сомнением, а теперь, кажется, втягиваюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 6 Empty2/4/2013, 13:04

Север пишет:
Но пока читать совсем нечего.
Почему? Ничего подходящего не находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любите ли вы читать так, как люблю я?:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Книжные полки-
Вверх страницы

Вниз страницы