Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выздоравливаем вместе )))

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca


Меня зовут : Ириша
Настроение : Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 Empty
20100603
СообщениеВыздоравливаем вместе )))

Иногда так хочется чтобы пожалели, полечили, особеннок когда болеешь!
Помогаем друг другу!


Последний раз редактировалось: Irissca (5/4/2011, 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Выздоравливаем вместе ))) :: Комментарии

Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 25/3/2011, 11:02 автор tata
Леночка!мы все с тобой,держись Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 611373
Антуанетта
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 26/3/2011, 22:57 автор Антуанетта
Девочки, всем скорейшего выздоровления! Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 340957
ne-angelochek
1
Сообщение 28/3/2011, 14:32 автор ne-angelochek
Пришли от тёти доктора с ребенком.Посадили нас на антибиотики,от кашля никак не избавимся.Чувствую и с моим кашлем тоже надо антибиотиков попить. Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 578428
Лёлюшка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 14:37 автор Лёлюшка
а вы пьете нистатин или нечто подобное с антибиотикам? если нет то уточни у врача , если антибиотики пить без ристатина или по моему супрастина (уточнить надо) то появится еще и дизбактериоз.... который лечить еще дольше надо будет...
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 14:44 автор Ведьмо4ка
Ой Надюша, антибиотики это плохо, у меня когда сынишка болел по осени, нам назначили антибиотики, потом месяца три восстанавливали микрофлору и иммунитет укрепляли. Выздоравливайте скорее, и не болейте Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 486749
Лёлюшка супрастин это от аллергии, а нистатин от молочницы, по окончании приема антибиотиков нам линекс назначали или аципол, короче препараты с живыми лакто и бифидо бактериями и кифирчик мы пили специальный детский
Лёлюшка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 14:46 автор Лёлюшка
мне назначали одновременно антибиотики с нистатином , и тогда дизбактериоза не было ..
а линекс тоже кому то с антибиотиками назначали одновременно , не помню уже кому из родных .
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 14:48 автор Ведьмо4ка
Лёлюшка нистатин сам по себе антибиотик источник http://medi.ru/doc/12084.htm

Фармакологическое действие

Противогрибковый препарат. Антибиотик полиеновой группы с фунгистатическим и фунгицидным действием. Изменяет проницаемость клеточных мембран грибов и замедляет их рост. Активен в отношении грибов рода Candida, Rhodotorula, Toruiopsis, Trichosporon, Aspergillus. Бактерии, актиномицеты и вирусы не чувствительны к препарату.
Лёлюшка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 14:53 автор Лёлюшка
ну вот и чаво же я тогда пила???? а говорили что лучше будет.... вот так и тяжко быть необразованной в медицине..............
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 15:00 автор Ведьмо4ка
Лёлюшка, у меня тоже нет мед.образования, но я не доверяю врачам и перепроверяю, что назначают, например название любого лекарства можно сейчас найти в интернете и почитать для чего его назначают, какие противопоказания, у нас же и беременным могут назначить лекарства которые категорически нельзя принимать в положении, а потом в аптеке, только государственной (туда без спец.образования не берут) у фармацевта еще дополнительно консультируюсь. Особенно во время беременности и кормления это важно, да и так моя бывшая врач участковая приучила к этому
Лёлюшка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 15:01 автор Лёлюшка
вот так вот век живи и век учись!!!! Спасибо!
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 15:04 автор Ведьмо4ка
начала я это делать, когда мне врач назначила лекарства от которых стало только хуже, оказалось, что при моем заболевании это лекарство противопоказано, так, что лучше учиться на чужом опыте. поэтому удачи, наше здоровье в наших руках
Irissca
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 15:14 автор Irissca
Скажу по секрету, такую комбинацию антибиотика с нистатином назначают именно женщинам, чтобы от первых антибиотиков не развилась молочница!!!
Лёлюшка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 15:18 автор Лёлюшка
ха вот так даааа а что и здорово лечить сразу два заболевания , которое есить и которое может быть будет....
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 15:21 автор Ведьмо4ка
у меня с антибиотиками не заладилось, поэтому я их избегаю, для меня это крайняя мера как операция, если можно обойтись без них то буду делать все возможное, чтобы обойтись без антибиотиков.
Лёлюшка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 15:27 автор Лёлюшка
да уж лучше не болеть...
ne-angelochek
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 15:56 автор ne-angelochek
Мы начали пить Супракс,мы и в том году пили его по весне и потом не болели до самой осени.Ещё назначили Синекод от кашля,тоже сильное лекарство.Так что для микрофлоры это само собой что-то придется пить.
Я тоже долго старалась обойтись без таблеток,но сами знаете какие дети ,эту травку не буду,ингаляции не хочу.Вот и получается , что лечимся не качественно.Уже куда только можно всё добавляла и подмешивала,но видно мало.Ничего попьёт антибиотики,слава Богу что не так часто ими лечимся.
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 16:02 автор Ведьмо4ка
нам от кашля назначали стоптуссин от кашля, но у меня было условие при выборе препарата, чтобы его можно было в еду или питье добавлять, потому что мое чадушко после больницы категорически отказывался пить лекарство, вот врач нам и назначила, и еще до кучи иммунал, сейчас весной начала снова иммунал давать.
ne-angelochek
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 16:11 автор ne-angelochek
Леночка мы до этого пили Алтейку и грудной сбор.Кашель облегчился,но всё равно не вся мокрота отошла.Кашляем уже 1.5 недели,а это не нормально.
Irissca
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 16:19 автор Irissca
Девочки, я вас немножко перенесла Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 444615
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 16:21 автор Ведьмо4ка
тогда конечно нужно лечиться, Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 611373 нам в больнице доктор сказал, не наш а у соседки по палате, вирус лечится за 4 дня, а если больше это уже инфекция и без антибиотиков не обойтись
ne-angelochek
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 16:35 автор ne-angelochek
Вот и я так считаю.Вот поэтому сама сегодня и побежала ко врачу.Так что теперь будем лечится усиленно. Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 578428
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 16:43 автор Ведьмо4ка
к врачу в любом случае надо идти
Irissca
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 16:44 автор Irissca
Ой, а кто бы меня пнул к врачу Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 444615 Насморк просто жуткий, очень плохой... Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 517833 Да тоже в кашель пошел Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 517833 Хоть сына немного выкарабкался Выздоравливаем вместе ))) - Страница 4 340957
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 16:46 автор Ведьмо4ка
ага я сама такая же, а как приперло, болеть начало так что рукой не пошевелить, сама в припрыжку побежала
ne-angelochek
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 17:02 автор ne-angelochek
Вот и я так же 5 дней промучалась с кашлем и состояние такое было словно неделю на тяжелой работе работала.Ну а под конец совсем слегла ,и кашель,и температура , и насморк жуткий.Пришлось вызвать врача,хотя ничего нового она мне не сказала,но и страшного ничего не нашла,а это уже хорошо.
Irissca,я насморк лечу Пиносолом и промываю Аквамарисом.И ингаляцию делаю над отваром картошки,а в комнату ставлю чесночный отвар.
Irissca
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 28/3/2011, 17:06 автор Irissca
Надюш, у меня в очень запущенной форме (при чем все так и началось), что пришлось уже лечить Синупретом, дабы избежать гайморит. А вот кашель - начну опять ингаляции делать, до этого я за ребенком дышала, придется теперь себе самой делать (в свое время спецом купили аппарат для ингаляции - хорошая штука)
 

Выздоравливаем вместе )))

Вернуться к началу 

Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Поплачем вместе
» Поразмыслим вместе
» Творим вместе с мамой
» Sorell и Золушка: творим вместе
» Шьем вместе Тильда - Улитку!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Красота и здоровье :: Наше здоровье-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы