Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

  Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty5/2/2016, 15:50

Первое сообщение в теме :

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 71728539e07e74307ca75a9daa195c8b
 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 A8d8c2f9a519ed5dc6f3255dc2eb5e6a
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Север
Модератор
Модератор



 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty27/1/2018, 00:20

2 экзамена
2 зачёта
1 курсовую
И всё спи-отдыхай готовься к летней в мае, уже куча заданий на неё задано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty27/1/2018, 09:52

Всем привет! Вырвалась не надолго из круговорота дел  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 730130 По порядку, работа, работа и снова работа, в перерывах Яськины тренировки  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 607631 С 10 января отправили на курсы переподготовки, работы станет в два раза больше, надеюсь денег тоже станет в два раза больше  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 628221 во время Яськиных тренировок по немногу опять начала вышивать  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 735103 целый час практически свободного времени терять жалко  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 628221 Я совсем не теряюсь, захожу читаю, а вот писать сил практически нет, забегаю посмотрю, как вы тут и читать норамативку  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 229918
Леночка - Север выздоравливайте,  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 578428 удачи на сессии  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 115128
Светик-Украиночка, в снежке поиграть так здорово  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 264733
У нас на прошлых выходных тоже был снег и мороз, а в четверг началась оттепель и опять все растаяло  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 342632  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 342632 мы с Ясиком в прошлое воскресенье сходили с горки покатались  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty27/1/2018, 23:10

Ленуся,привет!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
Ты так здорово придумала, вышивать,когда Яську ждешь. Здорово! И время быстрее проходит,и процесс движется.
И мы ходили на санках кататься! Это здорово!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty29/1/2018, 12:04

Девочки,тема Продолжаем сидеть и трындеть,предполагает,как минимум три действия с нашей стороны ПРОДОЛЖАТЬ, СИДЕТЬ и ТРЫНДЕТЬ.
Я не прошу вас продолжать и сидеть,но потрыньдеть то можно? Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 444615
Ну,расскажите,как у кого дела,интересно же! Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty29/1/2018, 13:27

У меня никак. Работа, работа, работа. В перерывах между работой походы по врачам. Пытаются мне диабет приписать, достали уже. Вот нельзя у нас, чтоб всё хорошо было, надо обязательно чтоб что-то плохое нашлось...
С прошлой недели болела младшая кошка. Ветеринары, уколы, таблетки, обиженная моська. Слава Богу, вроде почти поправилась, все нервы мне потрепали оставшиеся.
Дома ни на что сил не остаётся. Только ужин готовлю и ложусь с книжками. Читаю, читаю, читаю... не запоминаю почти ничего, что читаю. Просто забиваю мозг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty29/1/2018, 23:26

Я сегодня зачёт сдала. И контрольную на проверку. Завтра лабораторные, защита реферата, защита контрольной и соответственно самих лав.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 730130 И подъём завтра в 6 утра, чтобы на электричку успеть. При том, что на пару всё равно опоздаю, но предупредила. А вчера в 6 утра только легла спать, доделывала. А подъём в 9 утра. Но зачёт сдала!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 306847
Чувствую себя всё же неважно, но лучше вроде. Кашлять ещё больно. Вот пока и все новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty30/1/2018, 17:26

Инночка,рада,что твоя кошка поправилась.Так горько,когда они болеют.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 901250
И ты держись. Может это у тебя от нервов сахар скачет,у меня такое было,потом все на место встало. Обнимаю тебя.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847

Ленусик! Ну ты метеор! И учится она успевает,и с ребенком успевает,и забежать на форум нас порадовать и даже болеть успеваешь!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 628221
Молодчинка ты наша,ученица! Так держать!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty30/1/2018, 20:02

Леночка, спасибо! В понедельник сдавала какой-то тест на гликемический гемоглобин, он даёт результат в процентах за приличный срок. Типа если сахар за этот период повышался, то будет зафиксировано. По результатам этого теста (сегодня вечером ходила узнавать) всё отлично, сахар в норме. Но теперь из-за того, что у меня один раз показывало высокий сахар, меня поставили на учёт в группу угрозы диабета и кровь придётся сдавать чаще. Если ещё раз будет выше нормы, то сразу в эндокринологический диспансер...
А я точно знаю, почему у меня был такой высокий сахар. Я нервничала неделю из-за кошки. Уколы с обоюдной истерикой. Шоколадкой стресс заела. И кровь сдала только со второго раза с болевым шоком: первый раз укололи, а кровь не идёт. Палец давят и крутят, выжимают, а нифига, и мне плохо стала, сознание стало ускользать. Меня откачали, повторно укололи (в тот же палец, блин!) и тогда уже что-то выжали. Так что я не особо удивлена плохому результату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty31/1/2018, 17:26

Добрый вечер, мои хорошие  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
Перечитала вас, какие вы умнички! Леночка-Север-срочно всем выздоровления! И удачной сдачи сессии!
Леночка-Ведьмочка, какая умничка, что придумала вышивать в свободное время. Будем ждать процессов!
Светик-Украиночка! С подарочком)) Скучать тебе некогда)))
Леночка-Нононочка, спасибо за то, что пишешь тут-я люблю вас почитать))
Айночка-Инночка, да...любят эти доктора повыдумывать болячки... Здоровья тебе! И всегда хороших результатов анализов!))
Ну, что... я пока вернулась опять к папе. В конце апреля прошлого года уехала жить самостоятельной жизнью по съемным квартирам)) В принципе, получалось. Но одной съем тянуть не вариант. Могу сказать, что нам с папой пошло только на пользу все это время и ситуация. Если бы не больница - я наверное не вернулась бы, и мы бы так и не общались..Уж очень у нас сложные были отношения, это одна из причин, почему я уехала... было тесно в одном большом доме, негатив душил. Сейчас все иначе, ттт! Можно сказать, что он единственный, кто меня не бросил. Узнал, что я в больнице, начал приходить, лекарства приносить(ох, как они мне нужны были...), плакал, каждый день звонил. Потом начал разговоры заводить, что может быть ты вернешься, теперь лечение у меня дорогое, съем жилья не в приоритете. Но я была тверда в своем решении. До тех пор, пока меня не отпустили из больницы на ночь домой. Поехала к папе. Дома хорошо, надо принять тот факт, что мама со мной всегда и я не собираюсь ее забывать. Ну а то, что здесь каждая мелочь напоминает о ней-пусть будет. Как можно вырвать из своего сердца любовь к своей маме, даже если физически ее нет рядом со мной. Но она со мной всегда.
В общем, из больницы выписалась и сразу переехала к папе. Переезды всегда тяжелые, потому что переезжаю одна. Осталось ключи от той квартиры отдать и забыть это. Не хорошо то, что расслабилась, ем все подряд(нужно всегда диету соблюдать), как результат-за 2 недели поправилась на 5 кг...Это расстраивает. Диета нужна для здоровья...мысли вслух.
В целом-все хорошо. Но скоро будет еще лучше. Работаю. Вышиваю. Надеюсь, что скоро к куколкам вернусь. Записалась на ноготки и бровки на 6 февраля. Еще мелирование и педикюр-и можно обновлять гардероб  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 628221
Всем хорошего вечера, здоровья, счастья, мира и добра Вашим семьям!
Заметила только что, что я уже 7 лет на форуме. Как один миг)) Сколько всего интересного узнала, и с вами познакомилась  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty1/2/2018, 13:00

Светик,Золушка! Ты где?  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847 Тихушничает.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 628221

Наташа,я так рада,что у вас с папой наладилось!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
Еще больше радуюсь,что вышивать начала. Ну,а когда вернешься к нашим любимым игрушкам,вообще буду счастливая!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
Поправляйся поскорее! Я далеко от тебя,но свечку за твое здоровье,чтобы она тебя согревала,очень хочу поставить.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847 Я тоже очень рада,что познакомилась с тобой!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 115128

Девочки! Все будет хорошо! Обнимаю!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty1/2/2018, 15:33

Спасибо, Леночка, солнечный человечек! Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847 Благодарна вам всем за всё))
И приветы всем!
Да, творчество-волшебная вещь.
Девочки, а как вы реагируете, когда кто-то резко, на повышенных тонах с вами общается? Я весь день думаю о том, что мне так и не удалось стать жесткой и грубой. А иногда надо. И когда кто-то позволяет себе разговаривать грубо-я вообще отстраняюсь. Не оправдываюсь, не перехожу на подобный тон. Я просто говорю еще тише, чем обычно. Это не значит, что я не могу постоять за себя. Просто я не люблю конфликтные ситуации, особенно там, где их не должно быть.
Часто думаю о том, что если лучшая защита-это нападение, то от кого же человек защищается и как же он сейчас несчастен. Я могу отвечать, хамить в ответ и перекрикивать собеседника. Наверное. Но мне это не нужно-я всегда как-то ухожу в себя и закрываюсь.
Просто ситуация на работе сегодня была: пришла на свою смену, а график поменяли и меня не предупредили. Еще и нахамили. Но мне было чем сегодня заняться-может быть и к лучшему. Просто расстраивает, что возникают некоторые ситуации. Но это женский коллектив...
Кто чем сегодня занимается?  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty1/2/2018, 17:57

Девочки, а как вы реагируете, когда кто-то резко, на повышенных тонах с вами общается?
Девочки,я огонь по знаку,на свою беду,я еще и голосистая.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 628221
НО! Я никогда не позволяю себе срываться. Было дело,срывалась,орала в ответ,но себе же хуже.
Ничего ором не добьешься,только репутацию горлодранки заработаешь.
Надо понять одно и ты Наташа это правильно понимаешь: сильный не тот,кто орет,а тот,кто смог промолчать!
Научись несколькими культурными фразами вроде: я прекрасно вас слышу,не надо кричать.)ставить человека на место и все! Ты не нагрубила,скрытно показала,что у человека нервы не в порядке и что он придурок,потому что так и не поймет,что он нервнобольной!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 628221
А ты про себя подумай: ну и придурок! И такая вся гордая и красивая иди работай!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 208546  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
Понаписала,сама угораю!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 105795 Но,такова правда,ором ничего не добьешься.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty1/2/2018, 18:13

Девочки,я огонь по знаку,на свою беду,я еще и голосистая.
Ржу  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 105795 Я представила  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 628221 Еси честно - я тоже, но мне не нравится, как звучит мой голос, когда я ору  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 437179 Все правильно пишешь. Со всем согласна. Но не хочу, чтобы некто думала, что если я не ответила - значит смалодушничала и впредь можно бесконечно позволять себе подобное. У меня чуть что - если сильно дотерплю, что терпеть невмоготу-я просто ухожу и сжигаю мосты. Так было всегда-в отношениях и в работе. Может потом и буду жалеть. Сейчас в мои планы не входит менять работу - я только пришла сюда в сентябре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty1/2/2018, 22:26

Я ещё один экзамен на 4 сдала.
Осталось:
1 экзамен
1 зачёт
1 курсовая

Деть вроде поправился, папа тоже. А я с моей мамой продолжаем портить им статистику. Поэтому прогуляю два дня лекций. И того 3 дня выходного 9без электричек, платформ, ожидания маршруток на холоде и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty2/2/2018, 19:28

Леночка!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847 Хорошо,что Ванюша поправился и вы не отставайте от мужчин.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 641322
Желаю тебе легко сдать экзамен,зачет и курсовую!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 264733

Наташа,тогда не понятна причина,почему придираются.
У меня знакомую на работе одна девица постоянно донимала. Аня сделала то,что от нее никто не ожидал, она подошла к этой девчонке и спросила: Почему ты так со мной разговариваешь,может я тебя обидела ненароком, тогда извини меня,пожалуйста.
Все! Сразу поменялось отношение.Они не подруги,но к Анютке больше не цепляются.
Подумай,почему? Может,банально на твое место кто-то еще метит?  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty2/2/2018, 19:29

Девочки! А я новую работу нашла! Сегодня первый день была,пока все нравится!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 208546
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty3/2/2018, 14:10

Лена, поздравляю! Как впечатления от неё? Не изменились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty3/2/2018, 14:49

Добрый вечер добрым людям!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
Подумай,почему? Может,банально на твое место кто-то еще метит?
Не заморачиваюсь. Все будет так, как должно быть. И она должна понять, что у всех свои планы на свои выходные. Не вижу проблемы в том, чтобы кого-то подменить, или поменяться сменами, но предпочитаю договариваться об этом по-человечески, и не в тот момент, когда я уже пришла на работу в свою смену)) Но то такое - все можно пережить.
Ленуся, я желаю тебе удачи на новой работе! Денег столько, чтобы хватало до следующей з/п! И чтобы выходных было много для своих увлечений)))
А когда можно будет-с удовольствием почитаем, с чем связана твоя работа))
Я пришла со смены. Последние 2 смены выдались оч.неспокойными, ночью не удается отдохнуть. Мой организм работает как-то в обратную сторону. Раньше приходила с суток и спать ложилась-могла до утра спать. Это когда я на съемной квартире жила. А сейчас прихожу и хочется что-то сделать. Вот, покушать приготовила, блинчиков напекла)) Завтра утром манную кашку в мульте приготовлю.
Кто чем занимается, рассказывайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty4/2/2018, 16:40

Девочки,завтра на работу, пока все новое,как раздуплюсь,обязательно все расскажу.
Всем хорошего вечера!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
А я завтра ниточек подкуплю у нас китайский DMC привозят. Не линяют,не путаются, чуть тоньше и нету лоска,как у французского.Но в три раза дешевле 5грн - 17грн и мне на маленькие работы очень даже подходит.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 611373 Мне они по фактуре чем-то Кировские напоминают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty4/2/2018, 17:19

Удачного рабочего дня завтра, Леночка! Пусть адаптация пройдет легко и спокойно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty7/2/2018, 16:50

Фух. Наконец то пробилась на форум  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 36314  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 36314  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 36314
Что то меня мой комп не хотел пускать.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 590972
Привет всем. Я так соскучилась за вами мои девочки  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty7/2/2018, 17:12

Всем привет! Минус один экзамен. В пятницу планирую сдать зачёт. Курсовая пока зависла.
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty7/2/2018, 18:07

Светик Украиночка,привет!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847 Скажи компу,что мы ему ата-та сделаем! Ишь чё удумал,Светика не пускать.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 83795

Леночка,хорошо тебе сдать зачёт!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty7/2/2018, 18:51

Всем привет!!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 115128 Я сегодня сдала зачёт по трудовому законодательству  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 36314  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 36314  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 36314  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 36314 еще и одногруппникам помогла  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 320551  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 320551 в следующую пятницу еще один зачёт, он будет гораздо сложнее, потому, что тема мне мало знакома  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 229918  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 229918
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty7/2/2018, 19:33

Ленусик Ведьмочка!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847 И тебе желаю успешно с зачетом разделаться!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 611373  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 Empty8/2/2018, 06:51

Леночка, спасибо  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 24 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы