Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

  Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty5/2/2016, 15:50

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 71728539e07e74307ca75a9daa195c8b
 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! A8d8c2f9a519ed5dc6f3255dc2eb5e6a
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty5/2/2016, 21:24

Так, отставить всем болеть!!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 517833 Толку нет в этом занятии! Себя надо любить и беречь. Леночка, тебе вообще низзззя болеть ни в коем случае.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 283373
А у нас школы все на карантин закрыли. Вообще холоду в попу нагнали, какие-то ужасы рассказывают. Кругом паника. Говорят очередной виток свиного гриппа, несколько людей умерло от пневмонии. Народ пачками в инфекционку по поводу и без отправляют. Подруга беременная тут закашляла (а у нее бронхит хронический) - отправили в инфекционку. Сначала одна в палате была, а за ночь еще троих привезли. Все с жуткой температурой, сопливые, чихают. Она как начала вопить, чтобы отпустили. У нее же только кашель, а тут и правда заболеешь. Да еще антибиотики беременной назначили, которые беременным нельзя. Хорошо она в интернете почитала что поназначали. Глаз да глаз за этими врачами. Ну отпустили слава Богу. А у нее и правда бронхит в итоге был - обострение сезонное.
У сотрудницы моей сыночек затемпературил, скорую вызвали - те тоже сразу в инфекционку. Она отказалась. Сделали укол и уехали. Утром пришел участковый - ангина. Хорошо отказалась ехать.
Вобщем непонятно чего творится. А я желаю, девочки, чтоб все здоровы были.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty6/2/2016, 22:53

Девочки, милые! Не болейте! Держитесь!
Леночка-Северочек! Лук, чеснок жуй. Молоко горячее. Плевать на запах! Муж поймет, думаю. Молоко твое, правда, горчить будет, но можно подсластить. Заодно и Ванечке иммунитет поддержит. Ребятенка купать только в марганцовке розовой и/или если нет аллергии/ в отваре из семи трав: в равной пропорции ромашка, череда, крапива, кора дуба, валериана, береза, календула. И спать будет нормально, и никаких инфекций. Если кушать чеснок не можете, то мелко настрогай в блюдце, залей теплой водой и по всей квартире расставь. Менять раз в 10-12 часов. И, если лес рядом есть хвойный, гулять там по 3-4 часа обязательно. Сама только одевайся теплее.
Мы всей семьей аккурат в новогодние праздники слегли. У моих грипп, у меня какой-то "кокк", который ангину вызывает, но как-то криво пошел. Так мы до сих пор ковыряемся, вроде уж выздоровели, а все равно то тут, то там свербит что-то. Школы, детсады на карантинах. Народ в метро сплошь в "намордниках", и все равно все болеют: чихают, кашляют... Доню моя сессию сдала без "хвостов".
Всем желаю здоровья и, хоть немножечко, радости. Хорошего настроения, не смотря ни на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty12/3/2016, 01:17

Девочки, хочу посоветоваться...
Уже несколько месяцев ищу детскую метрику. Перекопала кучу схем, но как-то все не то... Душа не лежит. Какие-то однотипные зайчики-мишки-ангелочки. А чего хочу - сама не знаю. Сейчас снова вернулась к одному из вариантов - он, конечно, не "Ах!", но сейчас вроде и не безнадежным показался. В общем, вот. Что думаете?

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 0_14c244_ba6a265_M

Если рассматривать с точки зрения, что метрика для ребенка - то вроде скучно, что-то более детское просится (ну да, возвращаемся к мишкам-зайчикам...). Или метрика делается в первую очередь для родителей, чтобы их потешить?))

Да, кстати. Свадебную метрику в том же стиле я уже вышивала в подарок, детская предназначена туда же.

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 0_c8d1d_baf8c7c3_S

Если возникнут какие-то идеи насчет других метрик, с радостью приму, ибо уже всю голову сломала... Ребенок скоро уже вырастет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty12/3/2016, 12:04

Мне кажется, очень хорошая метрика. Я тоже не фанат розовых зайчиков и мишек. Хотя одна метрика в таком духе мне нравится  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! C2dbcd554752bba3e678a0920a3bea3657fce1240436979
Выбранная тобой мне импонирует, ничего лишнего, ничего слащавого. Мне кажется, что на данном этапе метрика всё-таки больше для родителей. Ребёнок ещё не понимает ни смысла изображений-надписей, ни смысла самого подарка. Поэтому, думаю, метрику на рождение ребёнка неплохо сочетать с метрикой на свадьбу (а в твоём случае вполне сочетается).
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty12/3/2016, 12:36

Цитата :
ли метрика делается в первую очередь для родителей, чтобы их потешить?
Я думаю, что для этого и делается. Редко какой ребёнок через....дцать лет сможет её оценить. Хотя конечно разные варианты бывают. Но прежде всего для родителей.
И картины в одном стиле гораздо лучше будут смотреться в интерьере. Но это моё мнение.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty12/3/2016, 13:08

Айна, да, мне эта метрика тоже симпатична. Только большая, наверное... Я как-то изначально была настроена на небольшую, но увы... Из чисто детских мне еще вот такая нравится http://cs1.livemaster.ru/foto/large/5bc1575326--dlya-doma-interera-metrika-mishki-malyshki-n6927.jpg Но вот она действительно большая, и цветов немало, а мне их подбирать лень, если честно  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 444615

Цитата :
Но это моё мнение.

Лен, я твоего мнения ждала в числе других. Мне интересен твой взгляд с точки зрения мамы. Больше некого спросить, чтобы с такого ракурса смотрели.

Сегодня вот думаю: может, не мучиться и вышить первый вариант. заменить некоторые оттенки - мне не очень желтый нравится. А непосредственно для Машки позже уже вышить просто что-то детское, картинку там или подушку, когда она уже понимать будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty12/3/2016, 14:10

Цитата :
картинку там или подушку, когда она уже понимать будет...
Хорошая идея. Можно с ней потом вместе выбрать (конечно же, из предложенных тобой). И вкусы её узнаешь: ну вот будет любить феечек или мишек Гамми, или Смешариков, или просто милых зайчиков. На эту тему и договоритесь.

Цитата :
заменить некоторые оттенки - мне не очень желтый нравится.
Можно, нежно-розовый вместо жёлтого. Или такой как на свадебной метрики, там розовые цветочки. Тогда получится серия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty12/3/2016, 18:25

Светик, метрика это однозначно для родителей, а ребенку потом ростомер по предпочтениям (у меня до сих пор в планах с тачками ростомер вышить). Я некоторые футболки украшала вышивкой, сейчас думаю к школе закладок навышивать для учебников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty13/3/2016, 00:50

О, точно, ростомер! Запишем идею на будущее)

Цитата :
Можно, нежно-розовый вместо жёлтого. Или такой как на свадебной метрики, там розовые цветочки. Тогда получится серия.

Я так и думала  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 611373 Тем более что, если шить этот дизайн, хочется и оформление как на свадебной метрике или близко к тому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty13/3/2016, 23:11

Девочки, спасибо за ваши мысли насчет метрики. Я решилась на тот вариант и более того - у меня огромный прилив вдохновения)) Если бы нужная канва была под рукой, уже начала бы вышивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty14/3/2016, 12:36

Ну вот и отлично)) Желаю, чтоб канва быстрее нашлась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty15/3/2016, 00:19

Канва нашлась, вот только у нее с размерами проблема... В продаже были только отрезы 30*40 см. И все было бы отлично, если бы по высоте было 40 см, а по ширине - 30. Но оно наоборот... Можно, конечно, перевернуть, но я привыкла именно к такому направлению (клеточки по фактуре немного отличаются). Супер-понятно объяснила, да?  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 970839 Но главное - прикинула размеры в одном направлении, в другом, и оказалось, что они отличаются. Пусть не на много, но все же. Выбрала вариант, максимально приближенный к свадебной метрике - хочется такое же оформление и такие же размеры. Но канва по высоте получается прям впритык, если оформление один в один делать. Под паспарту буквально по паре сантиметров уйдет. Но если я что-то неправильно посчитала...  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 229918 В общем, начала вышивать, но что-то тревожно мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty15/3/2016, 12:09

Свет, там внизу можно безболезнено немного убрать по высоте. Рисунок под надписью немного поднимется, но будет как задумано. Правда, повозиться немного придётся с расчётами. Хи-хи, у меня в этом очень большой опыт, я всегда схемы перевираю, то ветку лишнюю сделаю, то дому пару комнат добавлю, а в "Лебедином рае" и вовсе пять сантимов по всей ширине сочиняла, подгоняла под рамку....  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 208546  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 628221
Так что, если нужна помощь обращайся.

Перечитала, тебе же наоборот увеличить длину нужно...Ну, так под паспорту можно полоску пришить, всё равно видно не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty16/3/2016, 00:07

Если повезет, обойдется без пришивания полоски - по сути, мне остающихся 2 см должно хватить. В общем, все станет понятно на стадии оформления. Кто знает, может еще и не получится так же оформить. Почти два года прошло после оформления свадебной метрики, может они с таким багетом уже не работают... Обидно, конечно, будет.

А по поводу подгонки размеров... Я когда-то вышивала небольшой монохромный пейзаж с беседкой. В прошлом году купила к нему пару. По логике, дизайны должны быть одинакового размера, вот только первый я покупала давно, и там была другая канва, нежели во втором. Во втором и плотность немного другая, и даже внешний вид ( я вообще такой раньше не видела), а канва не целиком зашивается. Нашла в закромах канву, похожую на ту, что была в первом наборе, но все равно размеры не совпадут в точности (тем более что в первом наборе размеры вышивки все равно не совпали с заявленными на обложке). В общем, придется тоже добавлять лишние сантиметры.
Да, а еще в наборах отличается один оттенок ниток, хотя должен быть одинаковым. Хорошо еще, что от первого набора приличное количество ниток осталось. Надеюсь, что хватит на замену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty24/3/2016, 23:59

Людииииии! Ауууууу!!!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 900646  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 313193
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty25/3/2016, 13:17

Мыыыыыыыы тут. Как мышки сидим. Замерзаем)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty25/3/2016, 23:43

А чего так? Зима никак не уходит? Нас к вечеру снегопад "порадовал"  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 229918
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty26/3/2016, 06:57

Всем привет, нас погода наоборот радует, солнечно и сегодня даже тепло днем до +10 обещают.
Соскучилась за всеми ужасно, но замоталась совсем, в середине февраля вышла на новую работу, а т.к. Яську надо водить на тренировки к 16.00 два раза в неделю, приходится выходить в субботу и отрабатывать это время, в итоге 6-дневная рабочая неделя. Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 730130  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 308767  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 607631 Еще и в школу готовимся, у Яськи обнаружили астигматизм, бегаем очки подбираем  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 229918  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 229918 В общем вот так у нас весело.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 308767  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 308767  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 308767  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 308767
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty26/3/2016, 15:49

Всем привет!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 21847Я тут тоже иногда пробегаю. Просто времени стало совсем мало. Ваня всё меньше спит. Переворачиваться так и не хочет. Раза три за всё время сам смог. А если его на живот положить сразу на спину переворачивается. А так крутится, всё хватает руками. Особенно страсть  -это текстиль (пелёнки, занавески, полотенца, одежда....). Научился подтягивать их с помощью других предметов (самому то лень передвигаться).
И ещё никак не справимся с диатезом, ужас какой-то. Врачи уже руками разводят.
Хандра потихоньку уходит, появилось немного энергии для весенних дел. Начала потихоньку осуществлять кое-какие планы. Позже, если энтузиазм не пропадёт расскажу в своём дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty6/4/2016, 13:28

Девчули, привет!!! Всех с весной!!! У нас наконец-то солнышко!!!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 611373 А я сижу считаю денечки до отпуска! осталось 2,5 дня!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 628221 Хоть и неделька всего, но плааааноооов... громадье. Столько проектов рукодельных в голове, приходится в книжечку записывать))) Как у вас дела, девчули?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty9/4/2016, 08:57

Девчоночки, привет! Что-то последнее время со временем совсем беда. С работы приползаю пока мужиков накормила, уже и спать пора. Но все равно забегаю смотрю, правда на форуме мало что меняется
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty18/4/2016, 11:30

Так где ж тут будет что-то меняться, когда никого нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty20/4/2016, 00:45

Вот-вот...
Уф, я сегодня довышивала метрику, про которую недавно тут спрашивала  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 36314 Как же я люблю ощущение окончания процесса - как будто какое-то очень важное и нужное дело закончила  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 628221 Теперь стирать - и в багетку. Но, чувствую, с оформлением я еще помучаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! Empty20/4/2016, 18:28

Молодец, Света!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 21847 Покажешь?  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 320551

А я кругами возле "кофейного дракончика" хожу, одного из многочисленных долгостроев. Схему напечатала опять (прошлая уже успела потеряться, да и качество было ужасным, а теперь в инете нашла хорошую). Канву нашла (кусочек от "ангелочков" остался, как раз нужного размера. Нитки тоже есть...Вот только начать никак не могу...Поставила себе условие: сдам физику, и в тот же день сделаю 10 крестиков (минимум)........
Да, а теперь о грустном. Физику я так и не сдала. Задачи на проверке. У кафедры сменился телефон, и я новый не знаю. Завтра буду звонить в деканат. А потом останется только одна неделя на сдачу физики. Дотянула....  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 229918  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 229918  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 229918 И как всегда: не сдам до 1 мая, отчислят (а преподавательница бывает всего два дня в неделю  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 590972  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 590972  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 590972 ). Ну не могу я теперь учиться без экстрима, не могу...  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! 970839 Так что покой нам только снится.
Вчера праздновали полгода сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы