Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Соленые арбузы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька


Меня зовут : Наташа
Настроение : Соленые арбузы B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Соленые арбузы Empty
20120904
СообщениеСоленые арбузы

Вчера солила арбузики)) С 2,5 арбузов у меня вышло 8 трехлитровых банок. Обязательно по возможности засолю еще!! Делаются легко. Стерилизовать не нужно!

Арбузы
Соленые арбузы 86f3b201680d

2 ст.ложки соли
2 ст.ложки сахара
2,5 ст. ложки уксуса.
1 таблетка аспирина

Режем арбузы, как удобно, укладываем в банки. Я сильно не утрамбовывала, чтобы не подавить. Залить их кипятком, дать остыть, слить эту воду, закипятить снова. Перед этим добавить соль, сахар, уксус, аспирин, залить снова рассолом, закатать и укутать. Приятного аппетита!



Последний раз редактировалось: Ташенька (4/9/2012, 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Опубликовать эту запись на: reddit

Соленые арбузы :: Комментарии

Украиночка
Re: Соленые арбузы
Сообщение 4/9/2012, 12:08 автор Украиночка
класс. надо попробовать. Наташенька спасибо Соленые арбузы 21847
Ташенька
Re: Соленые арбузы
Сообщение 4/9/2012, 12:15 автор Ташенька
Не за что, Светочка!! Обязательно еще партию сделаю!! Мой папа их очень любит, да и я солененькое обожаю. Поделишься потом впечатлениями, если будешь делать, ок?))
 

Соленые арбузы

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Соленые помидоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Кухонная суета :: Кулинарные рецепты :: Домашнее консервирование (соления)-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы