Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Греция

Перейти вниз 
АвторСообщение
Север
Модератор
Модератор
Север


Меня зовут : Лена
Настроение : Греция Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Греция Empty
20120713
СообщениеГреция

Отель Agapi Beach 4*
Греция - Крит
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Греция :: Комментарии

Север
Re: Греция
Сообщение 13/7/2012, 12:59 автор Север
Греция 1c8687ce5b04

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия,
Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:
Месторасположение:
Отель Agapi Beach находится на территории прекрасного прибрежного курорта Амудара, всего в 6 км к западу от Ираклиона и в 12 км от аэропорта. Поблизости имеется множество магазинов, включая мини-маркет и сувенирный магазин.

Количество номеров:
319 номеров

Типы номеров:
Комплекс Agapi Beach располагает номерами в 2 основных зданиях отеля, а также курортным поселком с комфортабельными бунгало, которые находятся на территории пышного сада.

Описание номеров:
- спутниковое телевидение с российскими каналами
- холодильник
- фен
- ванная
- телефон
- электронный сейф
- беспроводной интернет (в некоторых категориях номеров бесплатно)
- музыкальный канал
- кондиционер / отопление (центральное в основном здании и персональное в бунгало)
- все номера имеют балкон или террасу

Инфраструктура отеля:
- конференц-зал
- банкетный зал

Типы питания:
- отель работает по системе " ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"

Сервис:
- круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей
- доставка прессы
- сейф
- камера хранения багажа
- обслуживание номеров
- прачечная
- химчистка
- обмен валюты
- прокат автомобилей
- Интернет
- парковка

Развлечения и спорт:
- 3 бассейна с морской водой
- гостям отеля Agapi Beach предлагаются уроки танца Сиртаки, изучение греческого языка и занятия аэробикой. Также к услугам гостей настольный теннис, волейбол и роспись по шелку.
- теннисный корт
- сауна
- фитнес-центр
- бильярд
- настольный теннис
- джакузи

Для детей:
В отеле предоставляются различные услуги для проживания с детьми. Гостям предлагается присмотр за детьми, детские стульчики и детское питание, а также детский клуб.

Рестораны, бары:
Гостям предлагается трапеза в главном обеденном зале отеля, где подаются блюда интернациональной и греческой кухни. В пляжной таверне Akrogiali с прямым видом на море гости смогут попробовать традиционные блюда греческой кухни. В театре Garden устраиваются еженедельные мероприятия с трапезой и живой музыкой. В кафе-баре в лобби к услугам гостей вечера живой фортепианной музыки.

Пляж:
Песчаный, с пологим входим в воду.На пляже представлены различные виды водного спорта. Лежаки и зонтики на пляже и у бассейнов предоставляются бесплатно.

Дополнительная информация:
Размещение домашних животных не допускается

Информация с сайта
Север
Re: Греция
Сообщение 13/7/2012, 12:59 автор Север
Два года назад я решила, что поеду в Грецию. Перерыла огромное количество информации о стране в интернете. Так как меня интересовали достопримечательности, экскурсии и природа, а не шубы и золото, я остановилась на Афинах или Крите. Но так как ехала с мамой, а ей нужен хороший отдых, Крит перевесил Афины. Потом начались поиски отеля. Я сразу отказалась от пятизвездочных (в плане финансов), и нашла список всех четырехзвездочных. Читая информацию и отзывы, потихоньку отсеивала и их , остановившись на Агапи. Потом начались поиски тур оператора. Остановилась на Музенидис Трэвел. Путевки забронировали еще зимой. (Это хоть в наше время и рискованно, но в два раза дешевле).
Этот отель оправдал все мои ожидания. Мама тоже очень довольна.

Греция 676f35ce0396
Греция 0bb57a669b52
Греция 6281438b42ea

Отель утопает в зелени и цветах. В информации сообщается о парке в отеле, но сам Агапи и есть парк! Возле некоторых растений есть таблички с названием растения и его характеристиками, но к сожалению, не на русском. Гуляя по территории, ощущение, что находишься в ботаническом саду: жасмин, мирт, финиковые пальмы, гибискусы, бамбук, инжир, гранаты, апельсины, виноград, олеандры, самшит, бугенвиллия, розы, свинчатка, алое, кактусы и другие суккуленты, ... всего не перечислить. А многие растения я так и не узнала. За всеми растениями бережно ухаживают, травка на всей территории идеально пострижена и чистая. По пятницам проводится эко - экскурсия, но к сожалению, у меня не получилось на нее сходить.
Греция 4e176fd01c48
Греция 48743c0c6bb2
Греция 8222261e5b6b





Последний раз редактировалось: Север (13/7/2012, 14:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Север
Re: Греция
Сообщение 13/7/2012, 13:00 автор Север
Обслуживание в отеле шикарное! Очень приветливый, доброжелательный персонал, большой штат работников. Единственное, очень мало русскоговорящих, но так как у нас был замечательный гид (представитель тур оператора, не знаю как правильно называется эта должность), проблем в отеле не возникало. Причем, в этом году был очень большой заезд русских, и я заметила, что персонал стал быстро запоминать и говорить слова: "спасибо", "добрый вечер", "пожалуйста" и т.д. Было очень приятно.

Питание в отеле - это отдельный разговор! Еще по отзывам я поняла, что еда в отеле классная. Все только про это и писали. Но она превзошла все наши ожидания!!! Была лишь одна проблема, нельзя все попробовать....А так хотелось! Фрукты были практически все: нектарин, бананы, яблоки, груши, черешня, инжир, дыни, арбузы... Очень разнообразная местная кухня. Всегда были блюда из морепродуктов и рыбы. Мясо: говядина, свинина, баранина, курица, индюшка, утка... На обед и ужин можно было сделать себе мороженное (а на пляже почти весь день). Мне больше понравилось шоколадное и фисташковое. А так было пять видов, но можно было добавить туда орешков, шоколада тертого, различных добавок и сиропов. На столе всегда стояла вазочка с веточками оливкового дерева (одним из универсальных символов мира).

Греция E19023174ce1
Греция 8e6fe98c0bb9





Последний раз редактировалось: Север (27/8/2013, 16:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Север
Re: Греция
Сообщение 13/7/2012, 13:00 автор Север
Пляж свой, очень чистый. Правда на море были всегда волны, и хоть вода 26 градусов, всегда казалась прохладной (для меня, я люблю потеплее).
Греция 9807b2b54604
Греция 4a101b771214

Поэтому чаще я купалась в бассейне. Мне там больше нравилось. Рядом с бассейном был небольшой бар, где можно было сделать себе мороженное (можно в вафельном стаканчике, можно в вазочке), попить кофе, напитки, взять фрукты или кусочек пиццы (и все сколько хочешь, не ограничено). Было и вино, но так как я алкоголь не употребляю, ничего о нем рассказать не могу. Еще мне нравилось, что у бассейна играла музыка. Время от времени подходила аниматоры и вели аквааэробику.

По вечерам, в главном здании, играли на рояле или была живая музыка. В баре так же можно было взять напитки, вино (вино только совершеннолетним, в сомнительных случаях вежливо просили принести паспорт). Я каждый раз брала кофе - экспрессо. Очень вкусный. Затем садилась за столик и слушала музыку.

Греция 50b90b9a1ca9
Греция 2bd15058a578


Последний раз редактировалось: Север (27/8/2013, 16:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Север
Re: Греция
Сообщение 13/7/2012, 15:30 автор Север
И самое приятное и неожиданное, когда мы поехали в Санторини, у мамы был День Рождения. И при возвращении в наш номер, нас ждал очень приятный сюрприз: вкусный шоколадный тортик, очень нежный на вкус!!!! Греция 486749

Греция E6a52fb6eb3f
Греция 7ac2c6b0d354

Так что отдых удался!!! Греция 78751
Украиночка
Re: Греция
Сообщение 13/7/2012, 15:34 автор Украиночка
Вот это отдых. Север рада за вас с мамой. Молодцы.
Расскажи куда ездили, что видели? Показывай, показывай фотки Греция 91384
shrek1983
Re: Греция
Сообщение 13/7/2012, 20:11 автор shrek1983
Вот это да, как будто там сам побывал. завидую белой завистью.
 

Греция

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Фотогалерея. Фоторедакторы. :: Заметки путешественника-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы