Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty1/12/2011, 17:20

Первое сообщение в теме :

Предлагаю совместными усилиями сделать открытку к новому году, да не совсем обычную, а такую, в которую можно что-то положить - несколько конфеток, маленький презент. Форма открытка будет подобна этой, только на новогоднюю тематику:
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 30c023c89de6t
Желающие найдутся?
1этап 2 этап3этап
Sendormeco Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 611373 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 340957 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 36314
Nine11st Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 611373 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 340957 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 340957
Ветерок Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 611373
HELEN555 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 611373 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 340957 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 36314
Ведьмо4ка
Mavka Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 611373 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 340957 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 36314
Mariyka87 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 611373 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 340957 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 36314
margarita72 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 611373 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 340957 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 36314


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юлийка
Модератор
Модератор



Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty10/12/2011, 17:22

Mavka, молодец, и вышивка, и стразы!
Вернуться к началу Перейти вниз
margarita72
дебютантка
дебютантка
margarita72

Меня зовут : Rufina
Откуда : Lithuania,
Спасибо : 10

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty10/12/2011, 17:27

Mavka, классная идея с вышивкой)))) И весь конвертик такой блестящий и праздничный))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty10/12/2011, 17:43

Я тут отстающая((((У меня веревочек нужных нету(((( надо срочно чего-нибудь придумать. Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 576589
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty10/12/2011, 19:12

Nine11st, ты имеешь в виду - ленточки? А какие-нить тесемочки, шнурочки? Может магнитик завалялся от сумочки для телефона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty10/12/2011, 22:14

Какие открыточки хорошие у всех получились Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 264733
Отчитываюсь. Поскольку запорола предыдущую заготовку, а бумаги для основы у меня не осталось, то основу делала сама. На белом картоне губкой "прочпокала" акварельной голубой с перламутром краской. Получилась, почти, скрап бумага Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 628221 Вместо ленточек, на завязки связала крючком из ниток с люриксом цепочку в два ряда. А вот с декором ступор....пока ничего толком придумать не могу. Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 970839 Но время ж еще есть? Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 590972
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty10/12/2011, 22:18

Ветерок_ пишет:
Отчитываюсь. Поскольку запорола предыдущую заготовку, а бумаги для основы у меня не осталось, то основу делала сама. На белом картоне губкой "прочпокала" акварельной голубой с перламутром краской. Получилась, почти, скрап бумага Вместо ленточек, на завязки связала крючком из ниток с люриксом цепочку в два ряда. А вот с декором ступор....пока ничего толком придумать не могу. Но время ж еще есть?
умничка!
А про декор подробнее буде в понедельник говорить, можешь не торопиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty10/12/2011, 22:29

Спасибо, Юльчик Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 21847 С нетерпением жду понедельника Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty11/12/2011, 01:15

Юлийка, margarita72, ой.. благодарю за похвалу... Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
margarita72
дебютантка
дебютантка
margarita72

Меня зовут : Rufina
Откуда : Lithuania,
Спасибо : 10

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty11/12/2011, 11:06

Ветерок_, вот молодец!!!! Главное, чтобы фантазия не подвела))))) и фон придумался, и ленточки связались)))))) Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty11/12/2011, 21:27

Ну что, хоть кто-то уже перешагнул финишную прямую, все же заключительному этапу быть. Он самый благодатный в сысле творческого порыва - пусть ваша душа и фантазия гуляет, как ей захочется, я лишь покажу, как эту открытку украсила я (не скажу, что уж сильно ею довольна).
Итак, я решила украсить открытку картинкой - отрисовкой, т.е. я взяла контурную картинкуи раскрасила ее, вы можете поступить так же (у нас в разделе отрисовок есть новгодние картинки) или распечатать или вырезать откуда угодно уже готовую картинку. У меня вот такая
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 479a1c8e3d8dt
В таком виде картинка выглядит незаконченной, поэтому я закруглила края (я сделала это при помощи спец. инфструмента, а можно просто ножницами) и собралась тонировать края - ретушировать. Я буду делать это чернильными подушечками - они на фото справа, можно сделать пастельными мелками (помните как в детстве стругали карандаши и растирали) или простыми тенями
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 A7d4abab043dt
Я затонировала синей чернильной подушечкой, вот что вышло
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 1b92ef18686dt
Теперь, чтобы приклеить эту картинку на открытку я воспользуюсь двусторонним скотчем на вспененной основе (он объемный, за счет этого картинка будет возвышаться над открыткой и будет эффектнее смотреться)
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 6be1053b4c26t
Перед тем, как приклеивать удостоверьтесь, что сделаете это ровно и в нужном месте
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Eeb10c2d374at
Далее я решила справа приклеить шнурок. Его я сделала сама из двух разных по цвету нитей мулине
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 F31189d41b59t
Я наложила его в произвольном порядке и в некоторых местах "посадила" его на клей
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Be5c8fe5e234t
Уголок открытки я украсила двойным бантом - сначала завязала белый, потом на синий одела бубенчик и тоже завязала бантик. Приклеила один на другой и приклеила к открытке. Вы бубенчик можете заменить подвеской, поговкой, бусинкой или еще чем-нибудь, а можете оставить просто бантики. Так же я решила еще приукрасить картинку при помощи глитера - это такой гель с блестками, он на фото слева. Синим гелем я прошлась по шарфам медведей, а серебристым наставила точек - снег
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 679583ab75d6t
Вот в итоге, что у меня получилось.
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 9c2b4fe75014t
Удачи, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
irchik0308
своя девчонка
своя девчонка
irchik0308

Меня зовут : Ирина
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Подмосковье, Видное
Спасибо : 60

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty11/12/2011, 21:31

Юль, ты отрисовку обводила ручкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irchik0308.blogspot.com/
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty11/12/2011, 21:34

Юлийка, странно, и почему это ты не очень довольна? по-моему, открытка суперовейшая! медведи такие умильные:):):)

Юль, ты не обидишься, если я выложу уже задекорированную открыточку? а то я не очень ровно приклеила бумагу со снежинками, а переделать не хватает материалов:( но декором я этот косяк закрою! можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty11/12/2011, 21:41

Какие у вас всех открыточки класнючие!!!
А я свою не доделала еще, и как оказалось, не туда нижнюю ленточку приклеила Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 901250
Вот что у меня на сегодняшний день:
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Aeaea0f52de3
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty11/12/2011, 23:15

HELEN555, а мне твоя нравиться открыточка :) И даже бантик "не туда" смотрится очень даже к месту :)
Вернуться к началу Перейти вниз
irchik0308
своя девчонка
своя девчонка
irchik0308

Меня зовут : Ирина
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Подмосковье, Видное
Спасибо : 60

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty12/12/2011, 10:22

Елена, не расстраивайтесь!! Это пока она пустая -понятно,что не туда)) А когда вложите конфетки или еще что -она "распухнет" - и все будет в порядке))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irchik0308.blogspot.com/
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty12/12/2011, 10:48

Отчитываюсь:) Вот она - моя самая первая в жизни открытка! Судите, пожалуйста, строго (иначе как же я чему-то научусь?:)) :

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 C61e295ab5dd

Юль, большое спасибо за совместник! Очень интересно, размах для выдумки - колоссальный!:) Супер! Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty12/12/2011, 11:53

Sendormeco пишет:
Вот она - моя самая первая в жизни открытка!
Даша, здорово!!!!! Мне очень нравится!!!! Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty12/12/2011, 11:55

Злата, Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 444615 спасибо! а как же критика?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
своя девчонка
своя девчонка
Ирэн

Меня зовут : Ирина
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кривой Рог
Спасибо : 114

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty12/12/2011, 12:19

Sendormeco, Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 856244 вах мастерица красота
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty12/12/2011, 12:28

Ирина300787, спасибо:) ну какая же я мастерица, когда это только первая открыточка?:) вот через много-много лет, когда я стану седой бабушкой, а до этого всю жизнь каждый день буду делать по открыточке - вот тогда меня можно будет назвать мастерицей:) а пока буду любоваться творениями тех девчат, которым от природы это дано - мастерство создания открыток:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty12/12/2011, 13:05

irchik0308 пишет:
Юль, ты отрисовку обводила ручкой?
да, Ирин, гелевой. Я изначально, как стала отрисовки применять, ручкой обвожу, а ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty12/12/2011, 13:11

Sendormeco пишет:
Юлийка, странно, и почему это ты не очень довольна? по-моему, открытка суперовейшая! медведи такие умильные:):
честно, сама не знаю... доделала, смотрю - не довольна... А мишки мне самой очень нравятся))
Sendormeco пишет:
Юль, ты не обидишься
Даш, ты что, какие обиды! Главное результат, и чтобы ты сама удовльствие от процесса и готовой работы получила! Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 611373
irchik0308 пишет:
Елена, не расстраивайтесь!! Это пока она пустая -понятно,что не туда)) А когда вложите конфетки или еще что -она "распухнет" - и все будет в порядке))))
согласна с Ирой полностью!
Sendormeco, Даша, открытка очень понравилась! Молодечик, хорошо с ленточками придумала - как пролдолжение рисунка на фоне!
Sendormeco пишет:
большое спасибо за совместник
Пожалуйста! И тебе спасибо за участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty12/12/2011, 13:26

Юлийка, ну, вообще я уже приклеенные ленточки обвела ручкой, а рисунок на фоне еще позже нарисовала:) большое спасибо за похвалу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty12/12/2011, 13:37

Sendormeco пишет:
Юлийка, ну, вообще я уже приклеенные ленточки обвела ручкой,
даааа? Так ты вообще тогда супер! Мне понравилось! Скреативила!
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty12/12/2011, 14:49

Sendormeco, у тебя открыточка первосентябрьская вышла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 6 Empty12/12/2011, 14:53

HELEN555, а как же остролист?:) ну, колокольчики-то и на Рождество бывают:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Бумажное творчество :: Скрапбукинг-
Вверх страницы

Вниз страницы