Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty1/12/2011, 17:20

Первое сообщение в теме :

Предлагаю совместными усилиями сделать открытку к новому году, да не совсем обычную, а такую, в которую можно что-то положить - несколько конфеток, маленький презент. Форма открытка будет подобна этой, только на новогоднюю тематику:
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 30c023c89de6t
Желающие найдутся?
1этап 2 этап3этап
Sendormeco Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 611373 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 340957 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 36314
Nine11st Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 611373 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 340957 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 340957
Ветерок Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 611373
HELEN555 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 611373 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 340957 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 36314
Ведьмо4ка
Mavka Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 611373 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 340957 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 36314
Mariyka87 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 611373 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 340957 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 36314
margarita72 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 611373 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 340957 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 36314


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
HELEN555
подруга
подруга



Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 19:07

Вот моя заготовка открыточки:
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 17ac9d18c11bt
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 19:11

Итак, девочки, второй этап!
МЫ будем дополнять основу фоном и ленточками. Итак, берем лист фоновой бумаги - у меня это распечатанный фон на матовой фото бумаге А4 размера. И сзади его размечаем карандашом так
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 98ecbc52009at
Те, кто делал основу по другим размером, учитывайте это. Смысл в том, чтобы уменьшить изначальную величину на 0,5см. Далее режем бумагу ножницами, канцелярским ножом или на резаке
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 9e605e37612bt
Теперь нам нужны ленты, ими мы будем связывать открытку, чтобы презент не выпал, а задно будет декор на открытке - бантик. Ленту можно взять любой ширины. У меня лента узенька, мм3, можно взять и 0,5см и 1см. Я взала ленту в тон - голубую, вы можете сделать так же, а можете сделать контрастной, например белой. Итак, ленты отрезаем 2 кусочка, примерно по 13-15см, чтобы было удобно потом завязывать на бант. Причем отрезать лучше так, чтобы один конец был ровным, а другой - наискосок. Обо конца кадой ленты опалить зажигалкой, чтобы она не распускалась.
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 9cff892fea1bt
Теперь надо карандашом наметить серединку на основе, я указала красным эти места
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 80351177d14ct
Теперь капаем туда маааленькую капельку клея (напомню, я пользуюсь клеем "Момент кристалл универсальный прозрачный") и приклеиваем ленты
[Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 9e22817d17c5t
Теперь можно клеить фоновую бумагу - она украсит открытку и скроет места приклеивания ленточек. Клеем мажем по периметру и волнооьразно по всему периметру, тщательно приклеиваем, чтобы нигде бумага не отставала от основы
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 8e00b23b1a61t
Теперь надо приклеить наши "гармошки", которые сделают карманчик объемным для презента. Смазываем верхнюю и нижнюю часть гармошки и приклеиваем ее между самой большой - средней частью открытки и самой ее маленькой частью, прижимаем. Так же поступаем и с другой стороны
[Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 05e11b40dd08t
следим за тем, чтобы все хорошенько приклеилось. Должно получится вот что
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 8aafa6b2b576t
Открытка почти готова, теперь нам осталось только украсить ее. Вот теперь и проявите всю свою фантазию. Я буду украшать картинкой, которую приклею на вспененный скотч (двустороний скотч объемный, толстенький такой, а не тонкий), а так же шнурком. лентами двух цветов и бубенчиком. ВЫ пошукайте у своего хомяка... Можно распечатать картинку новогоднюю на принтере, можно вырезать ее из старой открытке, можно распечатать отрисовку - картинку для раскаршивания (у нас в разделе отрисовки много новогодних картинок), и раскрасить ее. Так что можно поискать разные прибамбасики - пуговки, ленточки, шишечки, ленточки и т.д. В общем, на последнем этапе нам понадобятся всякие украшалки и клей, тот же момент.
ой, чуть не забыла, время на исполнения до воскресенья. В волскресенье-понедельник доделаем нашу открыточку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 19:12

HELEN555, хорошо, можешь сразу присутпат ко второму этапу!
пы.сы. зверь рядом с открыткой симпатичный!
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 19:16

Юлийка, это новый житель на моей кровати, был куплен вчера по случаю в продуктовом магазине... думала заяц, оказался по бумагам осликом... Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 628221
наполнитель у него хороший, не знаю что это, но в руках его мять приятно.. Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 19:22

HELEN555 пишет:
оказался по бумагам осликом.
да ты что!!!!!!!!! А я ведь тоже решила, что это заяц Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 628221 нифига я не смыслю в зоологии! Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 105795 Но зверь, все равно прикольный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 20:15

Юленька, украшения будем клеить на следующем этапе? Сейчас только подготовить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 20:21

Ветерок_ пишет:
украшения будем клеить на следующем этапе? Сейчас только подготовить
да, пока только клеим фон и ленточки, и подбираем украшения для заключительного этапа Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 20:26

Понято Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 611373 Спасибо Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 21847 Пойду делать Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 20:38

Ветерок_ пишет:
Пойду делать
Удачи, Санечка! Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariyka87
дружелюбная
дружелюбная
Mariyka87

Меня зовут : Мария
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Ростовская обл.
Спасибо : 30

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 20:46

Я сделала! Только у меня сегодня фотик сестра забрала (( Я только завтра выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 20:58

Mariyka87 пишет:
Я сделала!
Молодечик! Я тебя отмечу, а фоточку будем ждать! Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 21:02

А у меня с глазомером плохо Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 901250 Приклеилось не ровно Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 229918
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 21:35

Ветерок_ пишет:
Приклеилось не ровно
Сашуль, не расстраивайся раньше времени, покажи, может мы как-нить полтом задекорируем?
Вернуться к началу Перейти вниз
irchik0308
своя девчонка
своя девчонка
irchik0308

Меня зовут : Ирина
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Подмосковье, Видное
Спасибо : 60

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty8/12/2011, 22:37

Приветики всем участвующим!!! Вижу, процесс кипит -приятно наблюдать!! Юлийка, если можно - пару советов девочкам.
На первом этапе - если бумага не соответствует размерам - можно отложить с каждой стороны высоту загибов, а все что останется - пойдет на серединку))))
Когда приклеиваете бумагу по краю, или вот тут гармошки - можно воспользоваться биндерами, ну такими скрепками для бумаг, современными. И держать не надо, и бумагу они не коробят.
Если клеите Моментом Кристалл гель (слава его создателю) приготовьте ластик. Этот клей, если где-то вылез из-под бумажки - легко оттереть ластиком.
И как вариант застежки, если не нравиться ленточка, ну или не подходит, можно взять кусочек липучки для одежды и приклеить его, я делала с магнитиком, надеялась на магнит от "Растишки", не держит, брала толстый магнитище))))
Творческих Вам успехов и с удовольствием наблюдаю за Вашей работой.!!! Юлийка- респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irchik0308.blogspot.com/
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty9/12/2011, 07:46

irchik0308 пишет:
Юлийка, если можно - пару советов девочкам.
Конечно, даже нужно! ТЫ у нас талантище и спец!
irchik0308 пишет:
если бумага не соответствует размерам
тык мы вроде так и решили, может я коряво только объяснила Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 444615
в остальном - отличные советы, я вот про зажимы как-то не додумывалась Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 444615
Спасибо, Ириш! Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
margarita72
дебютантка
дебютантка
margarita72

Меня зовут : Rufina
Откуда : Lithuania,
Спасибо : 10

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty9/12/2011, 15:31

Добрый вечер!!!!
Отсчитываюсь сразу за два этапа )))))))))))))


Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 86de4c090b5c
Вернуться к началу Перейти вниз
margarita72
дебютантка
дебютантка
margarita72

Меня зовут : Rufina
Откуда : Lithuania,
Спасибо : 10

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty9/12/2011, 15:49

2-этап

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Eedbb14a46e5


Вернуться к началу Перейти вниз
margarita72
дебютантка
дебютантка
margarita72

Меня зовут : Rufina
Откуда : Lithuania,
Спасибо : 10

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty9/12/2011, 15:51

И покажу какой сделала декор)))))))))))


Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 4ea654d2b91d
Вернуться к началу Перейти вниз
irchik0308
своя девчонка
своя девчонка
irchik0308

Меня зовут : Ирина
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Подмосковье, Видное
Спасибо : 60

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty9/12/2011, 16:06

Юлийка пишет:
тык мы вроде так и решили, может я коряво только объяснила

Гы-гы, цитату не моЖу вставить(((( Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 229918 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 229918 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 229918 Юль, может это я так читала... Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 320551 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 320551 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 320551 Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 320551
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irchik0308.blogspot.com/
irchik0308
своя девчонка
своя девчонка
irchik0308

Меня зовут : Ирина
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Подмосковье, Видное
Спасибо : 60

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty9/12/2011, 16:07

Уже готово, вот это форсаж событий!! Красиво!! Умница!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irchik0308.blogspot.com/
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty9/12/2011, 17:06

я сделала! но у меня что-то фотик артачится:( не хочет узнавать карточку:( как только найду с ним общий язык - сразу выложу!
Вернуться к началу Перейти вниз
margarita72
дебютантка
дебютантка
margarita72

Меня зовут : Rufina
Откуда : Lithuania,
Спасибо : 10

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty9/12/2011, 17:07

irchik0308,
спасибо за совет ( Если клеите Моментом Кристалл гель (слава его создателю) приготовьте ластик. Этот клей, если где-то вылез из-под бумажки - легко оттереть ластиком.) Я про ластик даже не подозревала)))))) Когда клеила гармошку, слегка испачкала))))Буду исправлять))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty9/12/2011, 17:34

Девочки, вы такие умочки Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 115128 Прям самой захотелось попробовать Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 628221 Ох и опасное это чувство... пойду-ка я... пока не засосало Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty9/12/2011, 19:12

margarita72, Умничка! Молодечик! Красота получилась!!!!
Sendormeco, Хорошо, Дашунь, я отмечу. Надеюсь, что с фотиком вы поймете друг друга! Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 611373
Irissca, оставайся, Ириш, засасывайся!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty10/12/2011, 17:12

Вот! Мой отчётик :) Закончила открыточку :)
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 518ee8c09d0c
Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 0d014d5d40ef
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"   Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик" - Страница 5 Empty10/12/2011, 17:22

Mavka, молодец, и вышивка, и стразы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместный проект "Новогодняя открытка-портфельчик"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Бумажное творчество :: Скрапбукинг-
Вверх страницы

Вниз страницы