Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ну вот и я ;) ... пообщаемся?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty8/3/2011, 13:22

Первое сообщение в теме :

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Image

Ну что же, с удовольствием отвечу на все вопросы интересующие вас Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 611373
Интервью продлится до 20 марта, как раз до дня рождения моего Солнышка-Настюхи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/

АвторСообщение
Хельга
подруга
подруга



Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty17/3/2011, 13:33

Sorell пишет:
Оля, скажи, а как ты относишься к рекламе?
Совершенно спокойно, и тогда, когда она только начала появляться, и сейчас, когда стала неотъемлемой частью просмотра телевизора. Когда бывают дни без рекламы, как-то непривычно становится, сидишь, глядишь кинуху и не можешь отбежать даже чаю налить Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 611373
Некоторые ролики вызывают умиление, я так прикалываюсь с нового ролика майонеза "Слобода" как там детки в машине с мамой обсуждают папу.
Бывает конечно и тупая реклама (если честно ее большинство) но она во мне не вызывает негатива, любая ситуация, которую невозможно изменить. предполагает умение найти позитив или изменить отношение к ситуации, вот так и у меня с рекламой: она никуда не денется, так зачем же я буду тратить свои нервные клетки на нее, велика важность Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 208546
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty17/3/2011, 14:34

Хельга пишет:
она никуда не денется, так зачем же я буду тратить свои нервные клетки на нее, велика важность

отличный подход , правильно , я тоже стараюсь придерживаться такого же взгляда Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty17/3/2011, 19:46

Ну, этот вопрос не оригинален, почти всем задается, но все же...
Оля, пять твоих самых положительных качеств и пять отрицательных (если есть)?
С каким камнем - драгоценным или полудрагоценным - ты себя ассоциируешь и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty18/3/2011, 06:56

Оля, а расскажи, пожалуйста о своем отношении к фотографиям. Любишь ли ты как прежде фотографии в реальном виде, складываете ли вы их в семейный альбом? Или отдали свое предпочтение к папкам на копьютере. А в рамочки не оформляете фото? Часто ли вы пересматриваете фотографии прошлых лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty18/3/2011, 15:27

Золушка пишет:
Оля, пять твоих самых положительных качеств и пять отрицательных (если есть)?
Я чистейшей воды водолей, и все положительные и отрицательные качества присущие этому знаку зодиака, так же присущи и мне, в той или иной степени выраженности, так что начну по порядку:
Положительные (всегда нужно начинать с чего-то положительного, это закон психологии)
1. Спокойная, сдержанная в эмоциях (иногда бываю БУРЕЙ, но очень редко)
2. Исповедую в общении с людьми "принцип трех "П": Понять, Принять и Позволить делать так как считаешь нужным.
3. Не ревнивая, вполне спокойно отношусь к мужским закидонам (и их не бывает)
4. Общительная, ну ооочень общительная.
5. Вот сейчас у мужа спросила, он сразу же назвал: отзывчивая.
отрицательные (их совсем мало ;) я же идеальна! Даже не знаю наскребу ли целых 5 пунктов;)
1. Свободолюбивая, не переношу когда на меня давят, я очень упрямая!
2. Человек настроения: если у меня хорошее настроение, то окружающие радуются и природа цветет, если же плохое, то все происходит с точностью на оборот!
3. У меня есть любимый блокнотик в который я записываю все, что мне когда-то не понравилось, блокнотик веду давно, наверно всю свою жизнь, потому что не надеюсь на свою память.....иногда пользуюсь записями Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 208546 а если серьезно: моя злопамятность и не гибкость в некоторых вещах, меня просто убивает, я работаю над этим, иногда получается. Эта черта характера мне совершенно не нравится, но ничего не поделаешь, имеет место быть.
4. Придирчивая, да-да я очень придирчива и к себе и к окружающим меня людям, им (окружающим меня людям) это мое качество не нравится (как сейчас выяснилось, ну ничего ничего в моем блокноте еще мнооого места Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 812845
5. Ну и в последнем пункте объединю оставшиеся качества: рассеянность, непоследовательность, эгоцентризм (я работаю над этим!)
Наверно все вкратце!
Золушка пишет:
С каким камнем - драгоценным или полудрагоценным - ты себя ассоциируешь и почему?
Аметист. Даже не могу объяснить почему, но в голове сразу же возникла дикая друза аметиста, надо будет поглядеть что у этого камешка за свойства и в чем мы пересекаемся, потом напишу.
Sorell пишет:
Оля, а расскажи, пожалуйста о своем отношении к фотографиям. Любишь ли ты как прежде фотографии в реальном виде, складываете ли вы их в семейный альбом? Или отдали свое предпочтение к папкам на копьютере. А в рамочки не оформляете фото? Часто ли вы пересматриваете фотографии прошлых лет?
Оооо то как придумали хранить фотографии сейчас, как раз для меня, я раньше постоянно забывала проявить и отпечатать пленку, сколько у меня таких случаев, когда просто засвечивала эту несчастную пленку, так что хранение фото в компе или на дисках, это как раз для меня.
Альбомов у меня практически нету, лежит парочка со старыми фото, но я их даже не помню куда приткнула.
А вот в детствте помню, ооочень любила стары фото разглядывать, наизусть знала, кто кому кем приходится, если меня надо было успокоить и усадить, то нужно было дать альбом с фото и на пару часов я терялась в них.
Не офрмляла фото в рамку, как-то не было потребности, а вот сейчас, недавно озадачилась, мне очень понравилась фотография моей подружки, она в конкурсе участвовала, так я ее распечатала и в рамочку оформила и на стену повесила, вот и весь опыт оформления фотографий!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 07:52

Оля, какое твое любимое стихотворение? вот так сразу-снаскока, без гугла? Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 10:45

Оля, а действительно, что некоторые камни подходят только определённым людям, какие-то прям нельзя иметь (типа есть же гороскопы про камни, какой камень какому знаку), я в камнях очень плохо разбираюсь, вот начиталась,что какие-то камни могут даже навредить и теперь боюсь что-либо приобретать.
И ещё, у нас часто проходят выставки из Индии и женщины над прилавками с камнями прямо гроздьями висят, говорят, что всё натуральное (а у индусов такие лица хитрые)можно ли им верить? ты работала с камнями из Индии, действительно они такие лучшие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 12:56

Оля, а вот еще кстати такой вопрос родился)
Скажи, а когда ты собираешь свои изделия - ТЫ разговариваешь с камнями/бусинами, ТЫ подбираешь им подходящее оформление? Или слушаешь, что ОНИ тебе "говорят", что ОНИ "просят" себе в пару?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 13:09

Sorell пишет:
Оля, какое твое любимое стихотворение? вот так сразу-снаскока, без гугла?
Блок "Не призывай. И без призыва." только продекламировать я его наверно без помощи интернета сразу не смогу, а может и получиться, пробую...
Не призывай, без призыва
Приду во храм.
Склонюсь главою молчаливо
К твоим ногам.
И буду слушать приказанья
И робко ждать.
Ловить мгновенные свиданья
И вновь желать.
Твоих страстей повержен силой,
Под игом слаб.
Порой - слуга, порою - милый,
И вечно - раб.
Сразу предупреждаю, могу и переврать, но не сильно.
И конечно мой любимый Бальмонт, я уже где-то писала, что он для меня гораздо "русский поэт" чем Пушкин, как принято считать, потому что не подчиняет своей рифме правила русского языка.
У Константина Бальмонта есть много оооочень много моих любимых стихов, да наверно все, без исключения, первое что на ум пришло, в связи с вопросом:
"Безглагольность" удивительно мелодичное произведение (к сожалению без помощи гугла не обойдусь, но наверно меня простят, не могу оставить вас без чтения)

БЕЗГЛАГОЛЬНОСТЬ

Есть в русской природе усталая нежность,
Безмолвная боль затаенной печали,
Безвыходность горя, безгласность, безбрежность,
Холодная высь, уходящие дали.

Приди на рассвете на склон косогора,-
Над зябкой рекою дымится прохлада,
Чернеет громада застывшего бора,
И сердцу так больно, и сердце не радо.

Недвижный камыш. Не трепещет осока.
Глубокая тишь. Безглагольность покоя.
Луга убегают далёко-далёко.
Во всем утомленье - глухое, немое.

Войди на закате, как в свежие волны,
В прохладную глушь деревенского сада,-
Деревья так сумрачно-странно-безмолвны,
И сердцу так грустно, и сердце не радо.

Как будто душа о желанном просила,
И сделали ей незаслуженно больно.
И сердце простило, но сердце застыло,
И плачет, и плачет, и плачет невольно.

Следующее: "Я - изысканность русской медлительной речи" как раз это стихотворение прекрасно показывает, то что я говорила выше о особенной "русскости" стиля Бальмонта.

Я - изысканность русской медлительной речи,
Предо мною другие поэты - предтечи,
Я впервые открыл в этой речи уклоны,
Перепевные, гневные, нежные звоны.

Я - внезапный излом,
Я - играющий гром,
Я - прозрачный ручей,
Я - для всех и ничей.

Переплеск многопенный, разорванно-слитный,
Самоцветные камни земли самобытной,
Переклички лесные зеленого мая -
Все пойму, все возьму, у других отнимая.

Вечно юный, как сон,
Сильный тем, что влюблен
И в себя и в других,
Я - изысканный стих.

И последнее, а то я тут всего Бальмонта перепишу, без помощи гугла -

"Я вольный ветер, я вечно вею...."

Я вольный ветер, я вечно вею,
Волную волны, ласкаю ивы,
В ветвях вздыхаю, вздохнув, немею,
Лелею травы, лелею нивы.
Весною светлой, как вестник мая,
Целую ландыш, в мечту влюбленный,
И внемлет ветру лазурь немая,
Я вею, млею, воздушный, сонный.
В любви неверный, расту циклоном,
Взметаю тучи, взрываю море,
Промчусь в равнинах протяжным стоном -
И гром проснется в немом просторе.
Но, снова легкий всегда счастливый,
Нежней, чем фея ласкает фею
Я льну к деревьям, дышу над нивой
И, вечно вольный забвеньем вею.

Наверно пока хватит, потому что тут у меня на ум пришло стихотворение Маяковского из Лирики, но я его не помню досконально......нет всетаки и его напишу.... только чуть проверила, что бы не ошибиться.

А ВЫ МОГЛИ БЫ?

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
Считаю, и не только я, метафоры использованные поэтом в этом стихотворении ГЕНИАЛЬНЫМИ!

И еще я очень люблю свою маленькую сумочную книжечку с рубаи Омара Хайяма, для поднятия настроения и..... для гадания :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
karamelka
своя девчонка
своя девчонка
karamelka

Меня зовут : Инна
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1
Откуда : Украина
Спасибо : 55

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 13:12

Хельга, у тебя отменный вкус!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 13:13

ОЛя, стихи просто супер!
Хельга пишет:
мой любимый Бальмонт, я уже где-то писала, что он для меня гораздо "русский поэт"
- точно Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 13:20

Оля, а сама стихи когда-нибудь писала?

А что тебе может доставить удовольствие - любого рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 13:30

panda пишет:
Оля, а действительно, что некоторые камни подходят только определённым людям, какие-то прям нельзя иметь (типа есть же гороскопы про камни, какой камень какому знаку), я в камнях очень плохо разбираюсь, вот начиталась,что какие-то камни могут даже навредить и теперь боюсь что-либо приобретать.
Олечка, знаешь, тут как говориться нужно самую малость знаний по литотерапии, камни не могут сделать ничего дурного своему хозяину, если приобретены честным путем, да так можно сказать о любой вещи. Когда хочешь что-нибудь купить обращай внимание не на гороскоп, а на сови ощущения при соприкосновении с камешком: посмотри, выбери тот камень, который сразу тебе бросился в глаза, подержи в руках, ощути от него волну которая побежит по телу.....сразу почувствуешь что это твой камень. И конечно не забывай, о том, что человек очень внушаемый вид природы ;)

panda пишет:
И ещё, у нас часто проходят выставки из Индии и женщины над прилавками с камнями прямо гроздьями висят, говорят, что всё натуральное (а у индусов такие лица хитрые)можно ли им верить? ты работала с камнями из Индии, действительно они такие лучшие?
Не нужно быть крутым специалистом, что бы определить подлинность камней, нужно просто знать немного особенностей и свойств камня что бы определить, примерно (а иногда и наверняка) натуральный это камень или нет.
Не забывать о месте добычи камня, например, в Индии добывается очень много самоцветов , поделочных и полудрагоценных камней, и так же они на первом месте по подделке, умеют это делать ничего не скажешь. Но опять же зная свойства камешка (самую малость) можно предположить, что гораздо проще этот камень добыть чем подделать, это касается агатов, яшмы.
Если будут предлагать бирюзу, то она в лучшем случае прессованная (крошки бирюзы прессуют с определенным клеем), если будут предлагать "самородок" бирюзы, необработанный, то это скорее всего, даже наверняка - голиб, сделанный под бирюзу, раскрашенный камешек.
Гранат- альмадив (от ярко красного до коричневатого) не такой уж и дорогой камень что бы его подделывать, а вот гранат зеленого цвета - тсаворит очень редкий, или бесцветный с голубоватым оттенком - лейкогроссуляр.
Жемчуг, о котором я уже много писала, но повторюсь, морской натуральный ооочень дорогой и купить его можно только с сертификатом или паспортом-жемчужины.
А вот речной или озерный даже не культивированный будт стоить гораздо меньше, а проверить натуральность жемчуга можно очень просто и легко, погрызите жемчужину и ощутите на зубах скрежет как от наждачки.
Но даже культивированный жемчуг тоже натуральный, потому что подделать его очень сложно, в крайнем случае производители могут окрасить его искуственно, но обычно обязательно об этом пишут.
Так, что Оленька, почитай в интернте немного про свойства камушков, где их обычно добывают и примерные цены и будешь специалистом, никто не сможет тебя обмануть ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 13:36

Sorell пишет:
Скажи, а когда ты собираешь свои изделия - ТЫ разговариваешь с камнями/бусинами, ТЫ подбираешь им подходящее оформление? Или слушаешь, что ОНИ тебе "говорят", что ОНИ "просят" себе в пару?
Ты знаешь, Людочка, быват все очень по разному.
Жемчуг, например, всегда говорит сам что он хочет, я как-то поймала себя на том, что бездумно начала выкладывать фурнитуру для жемчуга, так интересно получается, потом каждый раз себя ловила на том, что жемчуг мне диктует!
Если собираю сама какое-нибудь изделие, то точно всегда знаю, что мне под него надо, иногда жду месяцами фурнитуру или добавочки подходящие. Когда собираю под заказ, обычно внимательно изучаю человека, и тогда мне становится понятно, что ему надо, пока ни разу не промахнулась (это не хвастовство, это мне так заказчики обычно говорят, а мне приятненько).
Так что получается в конечном итоге, что камни - ДИКТАТОРЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 13:51

ой и призадумалась Людочка, призадумалась... Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 576589
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 13:52

Оля, завтра у вас в семье праздник. А какие то сюрпризы готовите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 14:04

karamelka пишет:
Хельга, у тебя отменный вкус!
Sorell пишет:
ОЛя, стихи просто супер!
Инночка! Людочка!, спасибо большое, я от души поделилась именно тем, что меня волнует.
Золушка пишет:
Оля, а сама стихи когда-нибудь писала?
Ой нет, не писала, естественно как и все в юности пробовала, но, увы и "Ах!" это не мое, вот сочинения написать, могу на любую тему, всегда говорили, что у меня есть свой "слог" а с рифмами проблемы, хотя увидеть режущую слух рифму и предложить заменить ее - могу.... у меня подруга пишет стихи и иногда обращается, когда что-то не получается у нее.
А можно я ее стихотворение предложу к прочтению, то что мне больше всего нравится?

Закончен бал...

Закончен бал. Час пробил маски снять…
Час откровений, разочарований,
Разгадки тайн, несбывшихся желаний…
Или удачи, счастья и любви?
Закончен бал. Час пробил маски снять…

Кто знает, вдруг под маскою малютки феи
Окажется ужасный великан?
Или влюбленный Принц Драконом Черным обернется?
Иль нищенка свои лохмотья скинув
Поправит жестом царственным корону
А Волк вдруг станет Рыцарем отважным?
Закончен бал. Час пробил маски снять…

Золушка пишет:
А что тебе может доставить удовольствие - любого рода?
Я на самом деле очень не притязательный человек, как мне кажеться, может со стороны все наоборот :)
Мне можеть доставить удовольствие - солнышко которое заглянуло в окошко!
Муж, который сварил с утра ароматный кофе и принес в спальню, что бы меня разбудить.
Лишний час сна в выходной.
Тишина и покой.
Кусочек горького шоколада, который начинает таять под языком и приятно разливает свою горчинку у меня на нёбе.
Интересный фильм.
Новый наряд.
Котейко, который устроится у меня под боком и начинает мурчать.
В общем все, во всем я могу найти удовольствие для себя :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 14:13

Sorell пишет:
Оля, завтра у вас в семье праздник. А какие то сюрпризы готовите?
Мммм самый главный сюрприз для Насти уже лежит в коробочке с бантиком в далеком углу шкафа.
Мы с бабушкой и дедушкой скинулись и купили ей нетбук, это ее мечта, и она даже не может себе представить, даже помечтать, что ее ждет такой сюрприз.
Папа свой сюрприз уже получили, не дождавшись своего дня рождения, Настя сдала и пришлось вручить, потому что как ребенок себя вел, начал канючить, выпрашивать, так что ему подарок у же вручили, мы с Настей купили ему телефон, теперь сидит в нем разбирается и такой радостный периодически с восторгом рассказывает, что у него там есть :)
Настя в этом году решила отпраздновать свой день рождения с подружками и друзьями в кафе, получила деньги и уже усвистала к бабушке оттуда завтра поедет, а мы с папой приготовим небольшой семейным праздничный ужин к ее приходу. А основной двойной праздник с гостями будем праздновать в следующий выходной.

Ну и конечно самый замечательный сюрприз Настена приготовила себе и нам с папой.... ой девочки, мы опять свернули шею :(, вчера ездили в травмопункт вправляли, хотели нас положить на растяжку, но вроде удалось доктору вправить, теперь дама до самой жаркой жары, короче месяца 2 будет опять в шине ходить, опять лекарства, опять зарядка, короче ужас и кошмар!
Так что нам тут не скучно и сюрпризно аж жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 17:33

Да уж сюрпризы у вас прямо разноплановые получаются! Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 18:24

Хельга, а ты себя больше относишь к визуалу, кинестетику или аудиалу? Сова или жаворонок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty19/3/2011, 18:58

Sorell пишет:
Да уж сюрпризы у вас прямо разноплановые получаются!
Да-да, мы стараемся.
Вот только на мой день рождения в этом году как-то сУрпризов не наблюдалось Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 517833

Север пишет:
Хельга, а ты себя больше относишь к визуалу, кинестетику или аудиалу? Сова или жаворонок?
Я аудиал, мне главное слышать, в детстве мама не могла понять, как я могу под музыку уроки делать, а мне без магнитофона не удавалось учить обязательно какие-то звуки мешали Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 36314
Я жаворонок, я из породы тех людей для которых "утро добрым не бывает", а муж у меня чистый жаворонок, вот мы первое время не могли друг друга понять, со временем успокоились, а раньше до ругательств доходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty20/3/2011, 07:35

Оленька, спасибо за ответы!
И поздравляю твоё Солнышко-Настеньку с Днём рождения!
Счастья, любви, здоровья, радости и взаимопонимания вам обеим!!!

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 364512 Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 364512 Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 364512 Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 364512 Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 364512
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty20/3/2011, 13:18

Спасибо большое, Оленька! Я обязательно передам все пожелания адресату.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty20/3/2011, 15:54

Оля, мои поздравления именнинице и ее мамочке, что когда то родила такую замечательную доченьку! Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 245941
И почти празднечный вопрос, если можно? Что у вас является завсегдадаем праздничного стола?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty20/3/2011, 20:09

Людочка, спасибо большое, я тоже очень очень рада, что 16 лет назад, родила такую очаровательную крокодилицу Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 308767
Sorell пишет:
Что у вас является завсегдадаем праздничного стола?

Ну сказать, что какое-то определенное блюдо, является главным, не скажу, но вот группа блюд мне обычно всегда удается. Обычно поражаю гостей салатами разнообразными, и тортом, причем торт пеку обычный без изысков и марципанов, просто гости у нас небалованные и для них сам факт ДОМАШНЕГО торта приводит в восторг и умиление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 Empty21/3/2011, 20:00

Олечка, спасибо большое за интервью! Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 364512 Очень понравилось читать твои ответы, так бы и еще поспрашивала, только не в режиме интервью, а в более свободном) Ты очень интересно рассказываешь Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 4 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ну вот и я ;) ... пообщаемся?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы