Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ну вот и я ;) ... пообщаемся?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty8/3/2011, 13:22

Первое сообщение в теме :

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Image

Ну что же, с удовольствием отвечу на все вопросы интересующие вас Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 611373
Интервью продлится до 20 марта, как раз до дня рождения моего Солнышка-Настюхи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/

АвторСообщение
karamelka
своя девчонка
своя девчонка



Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty10/3/2011, 00:39

Ух, перечитала все сообщения, интересно! Музыку мы с тобой почти одинаковую слушаем Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 264733 . Мне очень нравится твоя уверенность, какие-то жизнеутверждающие флюиды исходят от твоих слов. А вопрос у меня назрел о страхах, чего ты боишься и как борешься со страхом? А еще, есть ли у тебя сейчас подруги или эту нишу занимают мужчины?
Вернуться к началу Перейти вниз
korolewna
подруга
подруга
korolewna

Меня зовут : Нина
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Красногорск
Спасибо : 81

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty10/3/2011, 08:29

А я опоздала с вопросиком.Походу уже всё спросили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty10/3/2011, 16:51

tata пишет:
Оля ты Романтик????
Ну в этом меня обвинить точно не смогут, я не романтик, и наверно никогда не была такой, может быть потом попозже когда-нибудь Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 611373 Я не помню ни одной даты связанной с чем-то романтичным, иногда забываю, если мне не напомнить вряд ли вспомню когда у меня день бракосочетания, не люблю когда мне дарят букеты, не любила что бы за мной ухаживали как за Леди Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 115128 Меня всегда можно взять чем-то необычным, неординарным, а привычные клише типа романтики это не для меня Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 628221

tata пишет:
Какие свои стороны ты считаешь сильными? А какие слабыми?
Сильные стороны - умею вмиг собраться и не раскисаю, могу побороть эмоции, стараюсь не быть их рабой!
Слабые стороны - иногда могу так раскиснуть, что всем вокруг тошно! Я человек настроения, иногда эмоции меня захлестывают Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 208546

Инна, друх! Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 21847
karamelka пишет:
А вопрос у меня назрел о страхах, чего ты боишься и как борешься со страхом? А еще, есть ли у тебя сейчас подруги или эту нишу занимают мужчины?

Ну как у любого адекватного человека, у меня есть страхи, как у любого адекватного человека страхи носят вполне определенный характер - БЕЗОПАСНОСТЬ!
Я боюсь высоты, до дрожи в коленях (хотя все детство провела на верхушках деревьев, этот страх появился когда я стала мамой); боюсь воды не умею плавать и учиться наверно уже поздно ;) Ну вот и все мои страхи из серии фобий Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 607631
Иногда, мне становится страшно за судьбу моей доченьки, как она сложиться, чем я ей смогу помочь, куда ее заведет эта или другая тропинка, но эти страхи скорее всего просто следствие материнской любви.
Иногда дико боюсь что вернется моя болячка, но это не дикий страх, это просто мелькнувшая мысль, она меня не тяготит так как раньше.
Ну а борюсь я с этим делом..... да никак не борюсь Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 308767 холю их (мои любимые страхи) и лелею Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 306847 стараюсь сделать так что бы они от меня никуда не делись Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 636909 потому что это же моя индивидуальность Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 65164

Ну и про подруг:
Не могу сказать что у меня есть какие-нибудь закадычные подруги задушевницы... есть приятельницы, знакомые, подружки-болтушки. Мне просто повезло с сестричками, они как раз и стали этими задушевными подругами которых обычно заводят в детстве.
А мальчишки так и остались мальчишками, только ряды их поредели после пубертата и первых юношеских влюбленностей, я имею в виду, что отсеялись все не прошедшие горнило гормонов. Зато остались проверенные временем на которых можно всегда положиться, с которыми конечно развела нас жизнь, но зато свел интернет: Ванечка в Испании, Женька в Голландии, Виталик тут под бочком на Кубани (только муж его не любит, ревность у него случается) вот с этой троицей по вечерам практически каждый день мы и устраиваем конференции в Агенте Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 900646

korolewna пишет:
А я опоздала с вопросиком.Походу уже всё спросили.
Да ну, Нина, не может быть что бы все вопросы уже разобрали, я же такая разностороння личность, прожившая уже целых 37 лет, так что ищи вопросы и задавай Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty10/3/2011, 17:02

А как ты относишься к путешествиям? где побывала и куда хотела бы съездить? что больше прельщает, просмотр достопримечательностей или природа? а ты любишь шопинг ? что именно ты любишь покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty10/3/2011, 18:54

Ведьмо4ка пишет:
А как ты относишься к путешествиям? где побывала и куда хотела бы съездить? что больше прельщает, просмотр достопримечательностей или природа? а ты любишь шопинг ? что именно ты любишь покупать?
Приветик Лена-пена-Карамена Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 208546
Путешествия и я (новый мультфильм 13 серия ) Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 264733
В последнее время путешествовать не очень люблю, за пределы Кубани не выезжаю, как вышла за муж, мой муж страшный домосед, вот и мне приходится с ним под бочком пребывать.
А раньше очень любила путешествовать, была во многих городах нашей страны и немножко за границей. Мне всегда очень нравится просто бродить по городу, заходить туда куда мне хочется, а не туда, куда повезут экскурсию. Природа и я вещи почти несовместимые, я ужасный урбанист, хотя и живу в частном доме, но здесь природа рукотворная, а вот с дикой как-то не очень, так полюбоваться с удовольствием, а вот отдыхать на природе.... ну тут такое дело, она (природа) мне всегда вредит: то попой на муравейник посадит, то клеща между пальцами посадит, то ногу сломает, то аллергию в нос закинет.... так что природу дикую я не очень люблю.
Оля и шопинг.
Я не могу назвать себя сильным шопоголиком, но с удовольствием гуляю по магазинам, что-то приглядываю, что-то покупаю, но.....но никогда не пройду мимо нового комплекта белья, хоть мне и не нать, все равно прикуплю, шобы було. Когда поправилась сильно и резко, сестренки мои были задарены комплектами и были очень довольны....наверно только они были довольны моим резким набором веса.
Не могу пройти мимо новых ниточек для вязания, я сразу вижу изделие и кому его свяжу, и естественно покупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
karamelka
своя девчонка
своя девчонка
karamelka

Меня зовут : Инна
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1
Откуда : Украина
Спасибо : 55

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty10/3/2011, 21:03

Ольчик, а какие напитки предпочитаешь? Что любишь кушать? Любишь ли сама готовить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty11/3/2011, 17:15

karamelka пишет:
Ольчик, а какие напитки предпочитаешь? Что любишь кушать? Любишь ли сама готовить?

Я начну с безалкогольных напитков, а потом как получиться Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 444615
Люблю чай и кофе, никогда не пью сладкие напитки, и потому соки это не для меня. О чае могу говорить часами и про сорта, и про производителей, и про способы заваривания. Самый мой любимый сорт чая Пу-эр, вот недавно купила себе любимый чаек. Пу-эр имеет специфический вкус и запах из-за способа ферментации чайного листа, считается чем старее этот чай, тем ценнее, в Китае Пу-эр называют "жидким антиквариатом"
Люблю хороший кофе, свежемолотый и свежесваренный поутру, в течении дня могу еще чашечку выпить, но в основном это мой утренний напиток. Считаю что хороший кофе не бывает "100 рублей за килограмм" Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 611373

Алкогольные напитки я не очень люблю, хотя для кофе с удовольствием использую бальзамчики или хороший коньяк. Как-то попробовала и влюбилась в Бехеровку, могу себе позволить пару рюмочек.

Что я люблю кушать? Как-то задумалась над этим вопросом, и выяснила, что супер любимых продуктов у меня раз-два и обчелся: не прохожу мимо любой рыбы, вот сегодня стрескала тараночку ммммм прЭлесть, люблю фрукты, все виды капусты, яблоки это моя слабость и апельсины, а да еще клубничка и смородина!

Люблю ли готовить?
Отвечу нагло и самоуверенно: готовить не люблю, но умею! Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 208546
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty11/3/2011, 17:54

Оля, какое твое любимое время года?

У тебя есть какая-нибудь коллекция?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty11/3/2011, 18:22

Север пишет:
Оля, какое твое любимое время года?

У тебя есть какая-нибудь коллекция?

Если зима выдается холодная мороз случается больше 5 градусов, то я сижу дома, потому что у меня аллергия на холод, я в омморок хожу Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 856244 так что зиму не люблю.
Осенью поздней дожди, дождь на меня навевает тоску, так что люблю раннюю осень, тем более что у нас на Кубани она красивая и доооолгая Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 466854
Ранняя весна у нас похожа на позднюю осень, а иногда ее просто не бывает, т.е. из сапог мы сразу в босоножки переселяемся Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 76459 Но если бывает настоящая весна, то мен очень нравится поздняя, когда все проснувшись начинает цвести в полный рост.
Лето это не мое, мало того что у меня фотоаллергия, так еще последнее время и давление скачет, так что лето я обычно провожу под сплитом, потому что наши летние 40 и выше с плюсом, не реально проводить на воздухе Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 607631 Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 308767 Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 730130

Я собирала одно время стстуетки по гороскопу, по годами месяцам, сейчас моя коллекция еще в ящиках, после ремонта я себе не завела еще полочку для статуэток, еще собираю всяких жабок, как-то они мне нравятся, жабки у меня есть и брошки и статуэтки, и коробочки и игрушки, но опять же все еще недОстато из коробки, честное слово, как только разберусь с полочкой, сразу же сфотографирую и похвастю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty12/3/2011, 11:35

Хельга, скажи, а какой у тебя любимый драгоценный/полудрагоценный камень? За что ты его любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty12/3/2011, 13:19

Айна пишет:
Хельга, скажи, а какой у тебя любимый драгоценный/полудрагоценный камень? За что ты его любишь?
Я люблю свой комплект с гранатом, мне его муж на юбилей подарил, это если брать готовое изделие, а самая моя большая любовь это - жемчуг. С огромным удовольствием собираю украшения с жемчугом, с таким же удовольствием ношу сама, обожаю жемчуг, я уже про него писала , если захочешь можешь почитать вот тут и сразу поймешь почему я люблю жемчуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
ne-angelochek
своя девчонка
своя девчонка
ne-angelochek

Меня зовут : Надежда
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : СПб
Спасибо : 94

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty12/3/2011, 13:21

Хельга, какая у тебя замечательная семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty12/3/2011, 13:26

ne-angelochek пишет:
Хельга, какая у тебя замечательная семья.
Спасибо Наденька....это моя заслуга Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty14/3/2011, 07:41

Оля, веришь ли ты
в Бога
в судьбу, карму
в потусторонний мир
в домовых
в гороскопы
ещё во что-нибудь...
и с точки зрения психолога обоснуй ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty14/3/2011, 16:27

panda пишет:
Оля, веришь ли ты
в Бога
в судьбу, карму
в потусторонний мир
в домовых
в гороскопы
ещё во что-нибудь...
и с точки зрения психолога обоснуй ответы
В начале обосную вообще любую "веру в непознанное" с точки зрения психолога: привычка человечества объяснять для себя что-то непонятное при помощи потусторонних сил, своеобразный уход от реальности, этой особенностью грешат все, кто-то помаленьку, кто-то по крупному, я не являюсь исключением, но все это у меня проходит БЕЗ ФАНАТИЗМА, потому как память предков не задавишь, зов крови так сказать.
Ну и по списку.
в Бога - верю, иногда посещаю церковь, к сожалению иногда, надо бы почаще. Настя учит меня молитвам, подарила даже молитвослов, так что приучает меня доча к исполнению церковных традиций.
в судьбу, карму
- ну тут интересно получается, наверно как у большинства: когда мне не везет, я верю в карму, когда везет - в судьбу.
в потусторонний мир - был у меня один случай, который заставил меня поверить в потусторонний мир..... может быть, когда-нибудь я расскажу, но не сейчас....
в домовых - ну если только в добрых ;) как-то не очень хочется в зло верить :)
в гороскопы - с удовольствием читаю гороскопы в газетах и журналах, но прочитав как-то сразу забываю. У меня есть приятельница- астролог, но воспользоваться ее услугами, я как-то еще ни разу не собралась, хотя знаю много народу, кто без гороскопа, ею составленного, не сделает ни одного шагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty15/3/2011, 12:43

Оля, про детство ты нам много рассказала, а давай теперь поговорим о студенческой жизни Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 611373 Чем тебе этот период запомнился? Может быть, были какие-нибудь интересные случаи? Какие предметы нравились - не нравились и какой экзамен оказался для тебя самым сложным? Вообще нравилось учиться? А если бы не психолого-педагогическое направление, то что бы тебя могло заинтересовать?

Давай пофантазируем. Вот если бы у тебя была возможность выбрать время и место рождения, какую эпоху и страну ты бы выбрала, что тебе кажется наиболее подходящим? И кем бы ты там была?

А как у тебя отношения с театром складываются? Любишь, ходишь? Если да, то любимые спектакли и актеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty15/3/2011, 17:35

Золушка пишет:
давай теперь поговорим о студенческой жизни Чем тебе этот период запомнился? Может быть, были какие-нибудь интересные случаи? Какие предметы нравились - не нравились и какой экзамен оказался для тебя самым сложным? Вообще нравилось учиться? А если бы не психолого-педагогическое направление, то что бы тебя могло заинтересовать?

Ой ну студенческие годы всегда и наверно у всех проходят на УРА!!!!! Весело и интересно, много было интересных случаев, я очень общительный человек, потому, с того времени, у меня осталось много друзей и подруг. Много было романов, и разного всякого флирта, потому как человек я открытый, и, как говорил один мой друг : "ВСЕ хотят дружить с нашей Аленкой, потому что легко и непринужденно все проходит.....но никто не хочет "вражить" с нею, потому что еще одну такую (тут извиняюсь, но для полноты картины надо привести именно слова автора) СУКУ найти очень сложно!" Так что подведя итог: этот период мне запомнился обилием ни к чему не обязывающих романов Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 444615
Учеба мне всегда дается легко, и раньше и сейчас, достаточно было просто выслушать учителя и я уже готова получить свою заслуженную "5", поэтому проблемных предметов я и не вспомню. Я больше гуманитарий, вернее будет даже сказать что я полный гуманитарий, но зная, что НАДО! возьмусь и выучу любой предмет. Единственное с чем не справилась, так это с языками, вот тут какой-то ступор на меня нападает, не могу (вернее не охота, не пригодилось в жизни, вот и все!) но, зная свою особенность могу с увереннностью сказать: ЕСЛИ НАДО БУДЕТ, ТО ВЫУЧУ ЛЮБОЙ ЯЗЫК.
Если бы не психолого-педагогическое направления, то я была бы медиком, или для людей или для животных. Я всегда всех лечила, и до сих пор многие советуются на предмет лечения, потому что прежде чем всунуть таблетку, я мильён раз перечитаю мильён информации и буду не хуже доктора разбираться в том, стоит или нет давать это лекарство. Без проблем могу сделать любой укол (в педУлище же нас учили, мы ж оттуда выходили младшим мед.персоналом у меня до сих пор сохранился военный билет мл. сержанта медицинской службы) А в мед. не поступила, потому что пед ближе был от дома Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 611373
Животинок лечу сама. Помню у бабушки, когда жила в станице, так всех там вылечивала, у нас как-то цыплаку собака ногу помяла, так мы с дедом сотворили операцию, и потом приварганили этому цеплаку деревянную ногу... так потом эта курица-инвалид насалась так, что ее не догонишь неинвалидным птицам было, померла от возраста, естественно ее никто в суп не хотел отправлять, такая хозяйка была, я только на порог она тут как тут, уже начинает грестись чевряков выискивать и бывало выхожу а на крыльце уже парочка оглушённых червей валяется, вот такая у меня была домашняя животная Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 288123
Так что была бы или человечьим или звернЫм доХтуром Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 76459

Золушка пишет:
Давай пофантазируем. Вот если бы у тебя была возможность выбрать время и место рождения, какую эпоху и страну ты бы выбрала, что тебе кажется наиболее подходящим? И кем бы ты там была?
Обязательно выбрала бы Древнюю Грецию (Элладу), и была бы там какой-нибудь прославленной гетайрой, потому что с моим характером только так и случилось бы. Была бы жительнецей полиса скорее всего спартанкою, меня сопровождали бы мои рабы на агору и в палестры.
Обожаю Древнюю Грецию, даже не задумывалась сразу предстваила себя в то время в хитоне и перекинутом через плечи шарфом фаросом, а когда ко мне приходили бы друзья, на симпосиумы, слуга надевала бы мне пеплос, драпировала бы как в стародавние времена закалывая фибулой в виде жука-скарабея из чистейшего золота, у меня было бы множество украшений, диадем, браслетов и обручей...... ммммм какая красотка предстала бы пред вашим взором. Моя повозка, была бы самая узнаваемая в городе, потому что мои кони были бы ухожены, в гриву им был бы вплетен отборный жемчуг. Уууууух и размечталась я.
Золушка пишет:
А как у тебя отношения с театром складываются? Любишь, ходишь? Если да, то любимые спектакли и актеры.
Не скажу, что я заядлый театрал, если бы была возможность, то посещала бы чаще, но увы, тут даже наверно не столько возможность, сколько большое желание немного отсутствует Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 441576 Хотя по приглашению, или когда соберемся с приятелями, с удовольствием иду. Люблю балет, тем более наша местная труппа показывает замечательные спектакли, ходила на "Спартак", "Хозяйка медной горы", с удовольствием смотрю оперетты Кальмана.

PS Света, ты меня задумала, сижу сейчас параллельно с ответом на твои вопросы, лихорадочно просматриваю афишу, скорее всего пойду на ближайший спектакль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty15/3/2011, 19:30

Хельга пишет:
Света, ты меня задумала, сижу сейчас параллельно с ответом на твои вопросы, лихорадочно просматриваю афишу, скорее всего пойду на ближайший спектакль.
Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 264733 На что бы еще интересное тебя сподвигнуть Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 628221
А как красиво про Грецию написала, ммм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty15/3/2011, 20:52

Золушка пишет:
На что бы еще интересное тебя сподвигнуть
Ну во всяком случае на ближайший Дивертисмент ты мне с подвигла точно, билеты я уже заказала.
Золушка пишет:
А как красиво про Грецию написала, ммм...)
Я наверно в прошлой жизни была жительницей Эллады, потому что писала не задумываясь.
Знаешь сколько книг перечитала про Древнюю Грецию, а сколько мифов, любой пересказать смогу, даже тот который не на слуху, до сих пор на любой вопрос по мифологии не задумываясь отвечу, а если подумаю и повспоминаю, то и на вопросы по истории Эллады тоже, наверное, скорее всего.
Эллины же все что можно было придумать - придумали, у нас учительница по философии всегда говорила: "Если у вас спросили что-нибудь из истории, кто придумал, кто впервые сделал, называйте любого философа Эллады, не ошибетесь "
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty16/3/2011, 06:04

Вот уж в самом деле очень красиво написала, Оль ! Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 264733
Очень явно вся картинка увиделась! )
В прошлом твоем ответе прозвучала фраза "потому что от дома был ближе" и всвязи с этим вопрос:
Как бы ты относлась к тому, если Настя захочет получать образование где то на стороне? Что для тебя важнее в этом аспекте?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty16/3/2011, 18:30

Sorell пишет:
Как бы ты относлась к тому, если Настя захочет получать образование где то на стороне? Что для тебя важнее в этом аспекте?
У нас как раз этот вопрос сейчас очень живо обсуждается, потому что Настя собирается уходить после 9-го класса в какой-нибудь колледж. Я в принципе не против, не давлю на нее, единственным моим условием выступает: поступление на бюджет (если сможет, значит судьба, а не сможет, всегда можно вернуться в школу и побыть еще немного ребенком ;)
Колледж в который она планирует поступать, находится в нашем же городе, но у черта на куличках, часа 2 добираться по утру придется, и есть неплохой колледж (с дальнейшей пролонгацией, как и первый, который она выбрала) совсем рядом, в нескольких минутах ходьбы, так вот дама моя ни в какую не соглашается на близкий (по мне так это оптимальный вариант) военных действий, конечно не предвидится, но убедить ее в целесообразности "ближнего" колледжа, пока не получается. Так что пока получается важный аспект - поступление на бюджет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty16/3/2011, 18:59

Оль, а если бы она захотела вообще в другом городе учиться? Ну не сейчас, а если бы 11 классов закончила или после колледжа?

Оля, а праздники ты любишь? Как любишь отмечать? А есть самый запомнившийся праздник (не считая Нового года на лыжах Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 628221 ) и самый запомнившийся подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty16/3/2011, 19:37

Золушка пишет:
Оль, а если бы она захотела вообще в другом городе учиться? Ну не сейчас, а если бы 11 классов закончила или после колледжа?
Если честно, даже представить себе не могу, что может заставить мою дочу уехать в другой город, она конечно карахтерная, и вредная, но при всем при этом любит комфорт, который МЫ ей обеспечиваем Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 208546 А вообще, я понимаю, что ребенка надо отпускать от себя и если вдруг, случиться, у нее хотение уехать, препятствий чинить не буду (у нас для этих целей папа есть, для него вообще нереально что бы Настя куда-нибудь уехала, она к бабушке на выходные уезжает, а он уже тоскует)

Золушка пишет:
Оля, а праздники ты любишь? Как любишь отмечать? А есть самый запомнившийся праздник (не считая Нового года на лыжах ) и самый запомнившийся подарок?
Праздники люблю, кроме своего дня рождения. Отмечаем общенародные праздники обычно в два этапа: 1 этап - поход к родителям, семейный обед; 2 этап - поход куда-нибудь вдвоем с мужем.
Самый запомнившийся праздник - это первый день рождения нашей дочи, тогда папа натихаря устроил такой обалденный праздник, просто закачаешься, причем все это было сюрпризом, просто реальным сюрпризом, он тогда всех родственников на уши поставил, нас с Настей удалил под предлогом: "дочечке надо прогуляться, а у него голова болит с нами гулять", представьте себе я гуляла с мыслёй, какой он тупоголовый баран, выпроводил нас в самый день рождения ребенкин, ну и что, что мы собираемся отмечать в выходной, ну и что, что я тоже могу устать, в общем практически эгоист (хотя для него это не характерно).....и когда мы пришли после полуторачасовой прогулки (назло ему подольше гуляли) попали в настоящий сюрпризный праздник. Теперь, когда я на него злюсь, и надо как-то закончить ссору, вспоминаю этот сюрпризный праздник.....тем более что мне подарок мой, подаренный на Настин день рождения, до сих пор нравится.....
А самый запомнившийся мне подарок почему-то вспомнился подарок, который мне подарил мой поклонник на 18 лет, я тогда жила на Севере, день рождения у меня зимой, поклонник уже тогда был бывшим, но пришел с огромным букетом алых роз, они были такие красивые, и, хотя я не люблю срезанные цветы, тогда букет попал в самую точку.
Еще один запомнившийся подарок - Настя в садике с воспитателем сделала "чеканку" на разрезанном тюбике из-под зубной пасты, это в общем-то сложное занятие, для 4-х летнего ребенка, там был "выбит подснежник, и она большую часть работы сделала сама, в тайне от меня. Надо будет поискать, она где-то в коробке и сфотографировать.
Ну а мелких подарков было много, некотрые все еще со мной, некоторые потерялись по жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty16/3/2011, 20:14

Оля, как мило и романтично - это я про праздники и подарки! Прямо АХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty17/3/2011, 04:32

Еще совсем недавно появление рекламы по телевизору вызывало всеобщее недовольство, Люди боролись с ней. Но прошло время, а она вроде как стала практически составляющей нашей жизни. Оля, скажи, а как ты относишься к рекламе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 Empty17/3/2011, 13:33

Sorell пишет:
Оля, скажи, а как ты относишься к рекламе?
Совершенно спокойно, и тогда, когда она только начала появляться, и сейчас, когда стала неотъемлемой частью просмотра телевизора. Когда бывают дни без рекламы, как-то непривычно становится, сидишь, глядишь кинуху и не можешь отбежать даже чаю налить Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 611373
Некоторые ролики вызывают умиление, я так прикалываюсь с нового ролика майонеза "Слобода" как там детки в машине с мамой обсуждают папу.
Бывает конечно и тупая реклама (если честно ее большинство) но она во мне не вызывает негатива, любая ситуация, которую невозможно изменить. предполагает умение найти позитив или изменить отношение к ситуации, вот так и у меня с рекламой: она никуда не денется, так зачем же я буду тратить свои нервные клетки на нее, велика важность Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 3 208546
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
 

Ну вот и я ;) ... пообщаемся?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы