Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Приглашаю в гости!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty11/2/2011, 06:55

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать !
Камин растоплен, чаек заварен , а может кому кофейку?

Располагайтесь и давайте поболтаем!


Приглашаю в гости! - Страница 3 5bea7920da99

интервью продлится до 24 февраля включительно
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди



Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty16/2/2011, 19:10

Sorell пишет:
Лена, ты очень часто в дороге, наверняка без музыки никак - что ты предпочитаешь слушать? Какие то свои заготовленные записи, или радио? и в музыке что больше любишь?)

Если чесно, я музыку слушаю редко , радио стараюсь вообще не включать , если только на машине едим, а там что поймаем то и слушаем .
Радио не люблю потомучто сейчас ведущие несут всякую лобуду и пошлятину и почему то это считается круто , да и 5 лет в лаборатории сказались , там девченки включали радио в 8 утра и выключали в 8 вечера , так что я с ним не дружу .

А музыку я люблю без слов - инструменталки , или блюзовые композиции ...
А в дороге я лучше почитаю или посплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty16/2/2011, 21:36

А что читаешь? Вообще читать любишь, или поскольку-постольку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty17/2/2011, 06:31

Золушка пишет:
А что читаешь? Вообще читать любишь, или поскольку-постольку?

Читать очень люблю , очень люблю фантастику , не фентази , а именно фантастику ,иногда читаю детективы , если нитересная книга , то оторваться не могу , пока не дочитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 13:33

Лен, а назови 5 вещей, без которых ты не представляешь своей жизни.

Ты вообще по характеру какая? Назови качества, которые считаешь наиболее выраженными у себя. Есть что-то, что хотела бы поменять в себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 13:50

Золушка пишет:
Лен, а назови 5 вещей, без которых ты не представляешь своей жизни.

Ты вообще по характеру какая? Назови качества, которые считаешь наиболее выраженными у себя. Есть что-то, что хотела бы поменять в себе?

Именно вещей? надо подумать...
1. на сегодняшний день перчатки ( сильно мерзнут руки)
2. телефон - потомучто все родные сейчас в разных городах
3. ноутбук , для того чтоб общаться с вами
4. пяльца
5 свободное время.

А по характеру , я сама ангел .. ну если меня не задевать за живое и больное ... самое лучшее качество у меня хронический оптимизм..... даже когда совсем на букву "х" , но не хорошо... заставляю себя надеяться на изменения к лучшему..

А поменять хотела бы , вот только не соображу как это объяснить.... когда додумываешь додумываешь и так доходишь от крошки до мамонтов , тоесть нужно научиться отключать мозги иногда..
Вернуться к началу Перейти вниз
ne-angelochek
своя девчонка
своя девчонка
ne-angelochek

Меня зовут : Надежда
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : СПб
Спасибо : 94

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 14:31

Лёлюшка, добрый день. Приглашаю в гости! - Страница 3 21847
Хочу задать ещё пару вопросиков.

Расскажи, как организуешь свой вышивальный процесс, пожалуйста: вышиваешь на станке или на пяльцах, есть ли в доме твое место для рукоделия, какие у тебя органайзеры для ниток и для иголок, есть ли какие-то свои хитрости в вышивании, которые облегчают и ускоряют процесс вышивания?

Бывают ли у тебя дни ,когда ты не берешь в руки иголку,а просто отдыхаешь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 15:15

Лёлюшка, Ленчик!!!!! Приглашаю в гости! - Страница 3 21847
А расскажи ка мне про то что ты любишь смотреть - какие фильмы или передачи или еще че нибудь.

А еще что ты любишь из алкоголя? Приглашаю в гости! - Страница 3 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 15:16

ne-angelochek пишет:
Лёлюшка, добрый день.
Хочу задать ещё пару вопросиков.

Расскажи, как организуешь свой вышивальный процесс, пожалуйста: вышиваешь на станке или на пяльцах, есть ли в доме твое место для рукоделия, какие у тебя органайзеры для ниток и для иголок, есть ли какие-то свои хитрости в вышивании, которые облегчают и ускоряют процесс вышивания?

Бывают ли у тебя дни ,когда ты не берешь в руки иголку,а просто отдыхаешь?!

Организацией процесса вышивки это трудно назвать , есть отдыхалочки которые вышиваю на маленьких круглых пяльцах , маки я вышивала на напольном станке , остальные на средних пяльцах , все зависит от размера работы...
все ниточки храню в коробке , а те которые в работе стараюсь чтоб были или на бумажном или пластиковом органайзере , подписанные по номерам или символам как на схеме.
Самая большая хитрость постараться не запутать нитки и тогда вышивка идет как по маслу , а для этого нужно спокойное состояние ( хотя я начала вышивать как раз для успокоения нервов)

А дней , когда я не вышиваю наверно ооочень даже много , иногда даже стыдно становится... честно честно стыдно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 15:21

Злата пишет:
Лёлюшка, Ленчик!!!!!
А расскажи ка мне про то что ты любишь смотреть - какие фильмы или передачи или еще че нибудь.

А еще что ты любишь из алкоголя

Фильмы опять же уважаю фантастику и чтото такое типа миссия невыполнима , правда иногда и поплакать на мелодрамме хочется .

Последнее время предпочитаю коньяк , но как муж говорит я еще тот пивун... мне одного бокала хватает на весь праздник...так что я наслаждаюсь и растягиваю удовольствие... нравится еще розовое вино и ликер Белиз иногда оооочень хочется шампанского , это правда бывает редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 15:54

вот так обычно у меня выглядит рабочее место когда я не в Москве,

Приглашаю в гости! - Страница 3 08470675b0dct чтоб в любой момент можно было положить в сумку и выдвигаться в дорогу... все еще не придумаю какую сумочку приспособить .
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Приглашаю в гости! - Страница 3 2-89

Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 17:22

Лена, наверное каждая рукодельница мечтает, что бы у нее был только её личный уголок. Ты мечтаешь о таком? Если да, то расскажи о нем. Может это вообще мастерская??? Приглашаю в гости! - Страница 3 113157
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 17:47

"Добрый" фей пишет:
Лена, наверное каждая рукодельница мечтает, что бы у нее был только её личный уголок. Ты мечтаешь о таком? Если да, то расскажи о нем. Может это вообще мастерская???

на данный момент я мечтаю чтоб у меня была б какая нибудь очень удобная сборно разборная сумка органайзер чтоб было удобно вышивать и в дороге и дома. Ну а если помечтать шире , то было б здорово чтоб было удобное кресло со столиком и торшерчиком , где можно было б разложиться и чтото делать не думая как потом все это собрать в дорогу,

А мастерская.......... ммм хорошее начало былобы для своего бизнеса... надо подумать.. а в мастерской творят несколько мастериц да? и все получают удовольствие от творчества и от финансового результата , а что хорошая мечта получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 18:02

Лёлюшка, а расскажи вот по-мимо школы ты еще чем-нибудь занималась, ходила ли на какие-нибудь занятия, курсы и тому подобное?
А сейчас хотела бы куда-нибудь пойти учится (не глобально конечно как институт и тому подобное, хотя кто знает...), а вот что-то для души?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 19:29

Irissca пишет:
Лёлюшка, а расскажи вот по-мимо школы ты еще чем-нибудь занималась, ходила ли на какие-нибудь занятия, курсы и тому подобное?
А сейчас хотела бы куда-нибудь пойти учится (не глобально конечно как институт и тому подобное, хотя кто знает...), а вот что-то для души?

В школьные годы я ходила в несколько секций в туристическую секцию, на большой теннис и на йогу , причем даже лежала на гвозях( ух ты как давно это было) сейчас я уже даже не повторю то что там делала..

а сейчас я ищу где можно пойти на курсы по валянию , хочу тапочки сделать , просто захотелось.. , а на счет второго образования тоже подумываю , только это пока только проект..
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 21:02

Леночка а расскажи о своей самой заветной мечте?

и еще я тут попристаю немного. А с походов твоих фотки остались. А можно нам их посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 21:06

Украиночка пишет:
Леночка а расскажи о своей самой заветной мечте?

и еще я тут попристаю немного. А с походов твоих фотки остались. А можно нам их посмотреть?

Самая заветная мечта ..... родить двух деток.. а можно и больше...

фото хм попрбую посмотреть , если найду покажу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 21:11

Лёлюшка пишет:
если найду покажу..

Приглашаю в гости! - Страница 3 332542 Приглашаю в гости! - Страница 3 332542 Приглашаю в гости! - Страница 3 332542 покажи покажи. Люблю фотки с походов рассматривать. И что то новое узнавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 21:51

Лёлюшка, а ты что-нибудь коллекционируешь? Или может в детстве был такой интерес?
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Приглашаю в гости! - Страница 3 2-89

Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty18/2/2011, 23:33

Лен,ты в дороге нащла лампу.... и джина в ней в комплекте.
Твои три желания???
( мне всегда интересно о чем мечтает человек) Приглашаю в гости! - Страница 3 628221

Что тебе не нравится в своей внешности. и что нравится???
Что бы изменила в себе и что ни за какие коврижки не стала бы менять???

Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty19/2/2011, 00:14

Лёлюшка, а ты веришь в сверхестественное? В гадания? Сама когда-нибудь занималась гаданием или раскладыванием пасьянсов (не считаем компьютерные)? Вообще в тебе есть шестое чувство?

Как ты относишься к понятию "женская логика", ты в нее веришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty19/2/2011, 05:39

Irissca пишет:
Лёлюшка, а ты что-нибудь коллекционируешь? Или может в детстве был такой интерес?

фото если найду покажу , только они черно белые и старые..

Раньше коллекционировала открытки , а сейчас ничего.... пока наверно не нашла на чем остановится.... а так вообще ничего не выкидываю . меня Мама в детстве меня Плюшки н называла

"Добрый" фей пишет:
Лен,ты в дороге нащла лампу.... и джина в ней в комплекте.
Твои три желания???
( мне всегда интересно о чем мечтает человек)

Что тебе не нравится в своей внешности. и что нравится???
Что бы изменила в себе и что ни за какие коврижки не стала бы менять???




Три желания это серьезно , мало и серьезно

Итааак
1 чтоб были живы и здоровы наши близкие
2 второе - заветная мечта ( см выше)
3 чтоб в семье был достаток и не надо было думать про черный день

Моя внешность почти меня устраивает , вернее с ней договорилась. Не нравится что я в очках , но при этом стараюсь к ним приноровится, не нравится нос но я с ним тоже договорилась.. такнекоторые морщинки иногда настроние портят.... но со всем можно договориться , даже с лишними килограммами...
Да и не хочется менять в себе ничего..... я довольна.



Irissca пишет:
Лёлюшка, а ты веришь в сверхестественное? В гадания? Сама когда-нибудь занималась гаданием или раскладыванием пасьянсов (не считаем компьютерные)? Вообще в тебе есть шестое чувство?

Как ты относишься к понятию "женская логика", ты в нее веришь?

Иногда , да верю, с гаданиями стараюсь не связываться, не стоит человеку лезть туда где он ничего не понимает , здесь я стараюсь следовать принцыпу не навреди..и себе тоже... а интуиция или 6 чувство есть у каждой женщины, оно у нас врожденное, только мы этим не учимся пользоваться..

Аа с понятием женская логика аааабсолютно согласна!!! то как мы иногда выкручиваемся из какой то ситуации нестандартно , это и есть самый лучший показатель. У меня есть один маленький примерчик.. у нас меняли телефонные номера в городе и надо было запинать много новых ,один раз позвонил двоюродный брат и спрашивал телефон одного нашего общего знакомого , я спросила какой номер наш он мне ответил 4 -53- 97 , я ответила аааа тогда у них 4 - 73- 52 , в трубке тишина и он мне задает вопрос , а вчем тут логика где похожие цифры , я говорю ну 4 же есть..

ну вот так иногда наша логика работает , нестандартно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty19/2/2011, 09:11

Лёлюшка пишет:
один раз позвонил двоюродный брат и спрашивал телефон одного нашего общего знакомого , я спросила какой номер наш он мне ответил 4 -53- 97 , я ответила аааа тогда у них 4 - 73- 52 , в трубке тишина и он мне задает вопрос , а вчем тут логика где похожие цифры , я говорю ну 4 же есть..

Приглашаю в гости! - Страница 3 105795 Приглашаю в гости! - Страница 3 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
своя девчонка
своя девчонка
Aly@

Меня зовут : Алёна
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Украина, Николаев
Спасибо : 90

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty19/2/2011, 09:18

А как твои близкие относятся к твоему увлечению рукоделием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty19/2/2011, 09:29

Лёлюшка, а ты вообще романтичная натура? И в чем твоя романтичность проявляется?
Какое самое романтическое событие тебе запомнилось(ну там может кто под окном серенаду пел или что-то тому подобное)?
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Приглашаю в гости! - Страница 3 2-89

Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty19/2/2011, 11:53

Лена, а у тебя есть ПОДРУГА? т.е. тот человек, который в любой ситуации придет на помощь ? Разделит с тобой твои радости или горести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 3 Empty19/2/2011, 12:08

Aly@ пишет:
А как твои близкие относятся к твоему увлечению рукоделием?

Мама не очень понимает вышивку , поэтому воспринимает спокойно или никак , Папа с братом нормально. А муж относится спокойно , нокогда хвалят мои вышивки ктото - улыбается довольный.

Irissca пишет:
Лёлюшка, а ты вообще романтичная натура? И в чем твоя романтичность проявляется?
Какое самое романтическое событие тебе запомнилось(ну там может кто под окном серенаду пел или что-то тому подобное)?

Я еще тот романтик ...люблю цветы комплименты , какие то романтические мелочи . все все енто оочень уважаю, иногда этого не хватает, а вообще самое романтичное наверно было несколько дней В Питере, когда муж признался в любви, правда и сейчас иногда быавют романтические моменты
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приглашаю в гости!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы