Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Приглашаю в гости!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty11/2/2011, 06:55

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать !
Камин растоплен, чаек заварен , а может кому кофейку?

Располагайтесь и давайте поболтаем!


Приглашаю в гости! - Страница 2 5bea7920da99

интервью продлится до 24 февраля включительно
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sorell
Модератор
Модератор



Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 05:17

Лена, а ты помнишь свое самое первое 1 сентября? а последнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 05:28

Sorell пишет:
Лена, а ты помнишь свое самое первое 1 сентября? а последнее?
Очень хорошо помню. 1 сентября в первый клас я была у Бабули с Дедулей я летом была у них , а 31 августа поздно вечером прилетел Папа с огромным букетом гладиолусов и в школу меня повели Бабуля Дедуля и Папа, а Мама была в другом городе на севере на работе, просто в том городе где мы жили только только открывали первую школу и к 1 сентября они не успевали закончить строительство, а вторую четверть я уже была вместе с родителями на севере .

А последниее 1 сентября тоже очень много ярких впечатлений , вопервых белые ночи, во вторых мы погуляли по городу не всем классом , а с теми людьми которые мне были более близки

Вот кстати нашла одно фото - это белая ночь. Фотография сделана в 12 часов ночи , я пыталась сфотографироваать солнце над горизонтом
Приглашаю в гости! - Страница 2 F2627314982f
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 06:02

Ты могу путешествуешь, много уже где была. А есть ли место куда очень хотелось бы съездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 06:29

Sorell пишет:
Ты могу путешествуешь, много уже где была. А есть ли место куда очень хотелось бы съездить?

Конечно! я с детства мечтаю побывать на Комчатке ,уж очень хочется посмотреть на лопухи и вообще растения огромных размеров,

мечтаю поплавать на большом корабле ну хоть пару дней , чтоб понять на сколько это завораживающе страшно...

мечтаю еще раз сплавиться на плотах по реке Белая в Башкирии ( мы там уже 2 раза сплавлялись уже ок 20 лет назад)

мечтаю побывать в Париже
Мечтаю побывать еще раз в Питере
мечтаю побывать на озере Байкал...

ой еще много где хотелось бы побывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassiopea
своя девчонка
своя девчонка
Kassiopea

Меня зовут : Наталья
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Иркутск
Спасибо : 79

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 07:19

Какая белая ночь!А что такое курник? (смущенно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 07:31

Kassiopea пишет:
Какая белая ночь!А что такое курник? (смущенно)

Курник это пирог очень вкусный, тесто делаю на масле и сметане, тесто выкладывается в высовую форму , начинка картофель, мясо и лук много, выкладывается на тесто , наливается или бульон или водичка, чтоб сочно было. Закрывается тестом и выпекается. Когда пирог готов то начинку можно есть ложкой и тесто используется как хлеб. по высоте он получается ок 8-10-12 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 09:10

Леночка приветик. А я к тебе с чаечком и плюшками. Приглашаю в гости! - Страница 2 486749

Леночка а расскажи какое зверье жило или живет в твоем доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 13:06

Ну зверья не так уж и много было, мы же частенько переезжали.., но всеж некоторые были.

В Надыме, когда мы жили в бочке был котик , я ему усы правда подрезала....
Потом в Орле у нас был кенор, он сам к нам залетел в окно ну мы его и оставили - как он красиво пол под Луи Армстронга ммммм сказка , повторял же мелодию ( ну кур я не считаю)
Сейчас у нас есть собака лайка, только она живет в охотхозяйстве , нас попросили ее оставить там и хоре Есик , вот пожалуй и все.. ну а сейчас на подоконнике цветы ( сегодня кстати прикупила герберку цветущую. вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 14:07

Леночка, а какой ты была в детстве? Девочкой-паинькой или не давала родителям скучать? Приглашаю в гости! - Страница 2 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 16:02

ну паинькой меня назвать трудно было.... коленки сбитые лоб раненый , заводила среди мальчишек, до второго класса у меня в друзьях были только одни мальчишки, правда все лето что я была у Бабули у меня под моей опекой были все мои младшие двоюродные братья и сестры , их было 5 человек иони все младше меня , короче и отвечала и получала за них, но и подзадоривала их тоже , а потом в 14 лет у меня появился младший родной братик ну и понеслось пеленки ит.д. Маме еще пришлось из декрета выйти раньше наработу , вот так мы с ней и бегали в первой половине дня я в школе Мама с братом , а потом я дома , она бежит на работу.... по врачам в садик приходилось бегать мне, у него только в третьем классе узнали что не я его мама, а так все время думали что я , мы с братом смеялись и говорили что давай я уже тебя запишу себе как сына чтоб уже не приставали, но при этом иногда даже ездила в походы на соревнования ... вот и не знаю паинька или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 17:22

Лёлюшка пишет:
при этом иногда даже ездила в походы на соревнования ...
ага....))) Это о каких соревнованиях речь то идет? Приглашаю в гости! - Страница 2 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 17:42

Sorell пишет:
ага....))) Это о каких соревнованиях речь то идет?
Соревнования , эх соревнования..... по пешеходному туризму... наша команда была призером окружных и областных соревнований , а побывали мы в походах в Тюменской области - зимой , весной в Крымы , потом ездили в Карпаты, а вот на Камчатку я уже не поехала............. школу закончила, а вот в студенческие годы участвовала в международных студенческих соревнованиях по бадминтону
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 18:24

Лелюшка! С праздником тебя, с Днем Святого Валентина! Приглашаю в гости! - Страница 2 364512

Скажи пожалуйста, а какой самый необычный или самый запоминающийся подарок тебе дарили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty14/2/2011, 19:05

Айна пишет:
Лелюшка! С праздником тебя, с Днем Святого Валентина!

Скажи пожалуйста, а какой самый необычный или самый запоминающийся подарок тебе дарили?
это трудный вопрос , потому что я каждому подарку рада как какому то сокровищу ...они все по своему запоминающиеся , и с каждым связаны определенные эмоции , у меня даже сохранились некоторые со школы..., в каждый ведь люди вкладывают какую то частичку , подарки запоминаются те которые подарены от души и ты знаешь что человек подумал пр тебя переживал искал что мне может понравится... А еще запоминаются те которые необычно подарены.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty15/2/2011, 06:25

Лена, а как ты со своим милым встретилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty15/2/2011, 07:30

Приглашаю в гости! - Страница 2 444615 С мужем у нас своя история....
Я его знала когда еще в школе училась в 10-11 он с Папой моим работа, потом разъехались , мы мотались по разным городам , а потом 8 лет назад нечайано встретились в аэропорту , он оказывается уже несколько лет как развелся и переехал в Москву, он стал к нам в гости приезжать и все праздники с нашей семьей проводить , ... ну а потом решился..у нас ведь большая разница в возрасте( хотя я частенько себя чувствую старше его)и уже взрослая дочь.
Вот так . я помню , когда мы его снова встретили , я тогда сразу подружкам сказала.... девочки я знаю какой мужской характкр мне нужен ,я тогда еще не думала что вот так все сложится
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty15/2/2011, 07:41

Лёлюшка, а что ты ценишь в людях? что терпеть не можешь? а с какими недостатками можешь смириться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty15/2/2011, 13:53

Лёлюшка, а как тебя называют родные? Как тебе самой больше всего нравится? А есть у тебя какие-нить прозвища? А имя собственное нравится? И как появился ник Лёлюшка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty15/2/2011, 14:58

panda пишет:
Лёлюшка, а что ты ценишь в людях? что терпеть не можешь? а с какими недостатками можешь смириться?

ценю честность открытость , юмор, радушие , да наверно как и все люди , мы ценим все хорошее и доброе.
А вот не терплю вранье , злость ,зависть и предательство... лучше все сразу и правду скажи , но не скрывай и не ври...
А с недостатками смириться могу со многими , все от человека зависит , подругам могу простить непунктуальность , да и вообще как то я не задумывалась над этим , потому что есть моменты в отношениях которые перевешивают недостатки...

Irissca пишет:
Лёлюшка, а как тебя называют родные? Как тебе самой больше всего нравится? А есть у тебя какие-нить прозвища? А имя собственное нравится? И как появился ник Лёлюшка?

родные и близкие зовут Аленушка, один дядя зовет Лёшей , подружка Ленчиком прозвищь нет , не было даже в школе .Мое имя мне очень нравится - оно очень красивое Елена , мягкое и нежное. А вот ник получился почти случайно , меня племянница как то хотела назвать тетя Лена , а получилось тетя Леля, потом как то перешла на Лёля... , а когда регистрировалась на форуме Лёля не прошло почему то , вот так и появилась Лелюшка.

Я в своем имени не люблю только когда мення называют Леночка, а все остальное здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
своя девчонка
своя девчонка
Aly@

Меня зовут : Алёна
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Украина, Николаев
Спасибо : 90

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty15/2/2011, 16:35

Лёлюшка, и я в гости загляну Приглашаю в гости! - Страница 2 902159
Мне вот интересно, когда ты в рукодельном процессе, что должно тебя окружать? И в каких условиях тебе чаще всего приходится рукодельничать? У тебя для этого есть отдельный уголок, или ты занимаешь все свободное пространство? А еще мне интересно, если есть рабочее место, то как оно организовано...
Вернуться к началу Перейти вниз
ne-angelochek
своя девчонка
своя девчонка
ne-angelochek

Меня зовут : Надежда
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : СПб
Спасибо : 94

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty15/2/2011, 16:43

Лёлюшка, и я к тебе на чаёк.Прекрасные цветочки.

- какой ты помнишь себя в детсве?
- где и как любишь отдыхать?
- какая особенность характера ярко-выражена в тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty15/2/2011, 17:49

Aly@ пишет:
Лёлюшка, и я в гости загляну
Мне вот интересно, когда ты в рукодельном процессе, что должно тебя окружать? И в каких условиях тебе чаще всего приходится рукодельничать? У тебя для этого есть отдельный уголок, или ты занимаешь все свободное пространство? А еще мне интересно, если есть рабочее место, то как оно организовано...

своего какого то конкретного места нет , обычно это происходит на диване иногда рядом с мужем, когда он смотрит телевизор... есть рядом только рукодельная корзинка ,и вообще вышивка , все что начаты у меня лежат в отдельных пакетиках , чтоб в любой момент я ее положила вдорожную сумку и вперед... Ну есть еще несколько болльших коробок в кладовке, все.

ne-angelochek пишет:
Лёлюшка, и я к тебе на чаёк.Прекрасные цветочки.

- какой ты помнишь себя в детсве?
- где и как любишь отдыхать?
- какая особенность характера ярко-выражена в тебе

В детстве я себя помню только какимито очень яркими моментами и помню очень большую любовь моих Бабули и Дидули..

Отдыхать это здорово!! люблю отдыхать вообще , а где это уже не важно.... очень хочу на море , давно уже там не были ..

Черта характера - надеюсь оптимизм , ну и язвительность намного Приглашаю в гости! - Страница 2 208546
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty16/2/2011, 13:55

Лен, вот ты пишешь, что раньше занималась туризмом и бадминтоном. А сейчас твои отношения со спортом как складываются?

Как любишь проводить свободное время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty16/2/2011, 14:00

Золушка пишет:
Лен, вот ты пишешь, что раньше занималась туризмом и бадминтоном. А сейчас твои отношения со спортом как складываются?

Как любишь проводить свободное время?

Со спортом я завязала, обе ногивывехнуты , да еще и связка порвана , ( в 2009 г на коньках покаталась) вот несколько месяцев как пытаюсь хоть как то войти в форму , иногда даже в спортзал ходить стала .

а свободное время когда оно появляется люблю посидеть , почитать, полазить по форуму, но это только когда я одна , а когда с мужем , то у нас обычно или ктото просто на ужин приехал, или нас куда то понесло или в лес или еще куда нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty16/2/2011, 18:55

Лена, ты очень часто в дороге, наверняка без музыки никак - что ты предпочитаешь слушать? Какие то свои заготовленные записи, или радио? и в музыке что больше любишь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 2 Empty16/2/2011, 19:10

Sorell пишет:
Лена, ты очень часто в дороге, наверняка без музыки никак - что ты предпочитаешь слушать? Какие то свои заготовленные записи, или радио? и в музыке что больше любишь?)

Если чесно, я музыку слушаю редко , радио стараюсь вообще не включать , если только на машине едим, а там что поймаем то и слушаем .
Радио не люблю потомучто сейчас ведущие несут всякую лобуду и пошлятину и почему то это считается круто , да и 5 лет в лаборатории сказались , там девченки включали радио в 8 утра и выключали в 8 вечера , так что я с ним не дружу .

А музыку я люблю без слов - инструменталки , или блюзовые композиции ...
А в дороге я лучше почитаю или посплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приглашаю в гости!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы