Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Наши "Пунктики"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наши "Пунктики" - Страница 2 2-89

Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty18/1/2011, 06:33

Первое сообщение в теме :

Собственно, у кого какие "пунктики" Наши "Пунктики" - Страница 2 354963
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
tata
Модератор
Модератор



Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty9/2/2011, 18:59

nonona пишет:
все газеты и журналы я читаю с конца,


я тоже так делаю.Странно-а почему это так??? Наши "Пунктики" - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty9/2/2011, 19:03

nonona пишет:
В конце самое интересное!Я тоже так делаю!
tata пишет:
я тоже так делаю.Странно-а почему это так???
так так девули прошу не разбегаться, я на вас буду кандидатскую диссертацию защищать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty9/2/2011, 19:11

А мы тебе поможем Наши "Пунктики" - Страница 2 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty9/2/2011, 21:29

Во, про газеты заговорили, вспомнила. Терпеть не могу, когда кто-то до меня читал газету и разворошил листы. Просто сложил неровно или еще чего доброго перепутал. Бесит просто! Наши "Пунктики" - Страница 2 229918
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюка Ди
дружелюбная
дружелюбная
Дюка Ди

Меня зовут : Лилия
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1
Откуда : Море лес
Спасибо : 16

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty9/2/2011, 22:10

tata пишет:
я тоже так делаю.Странно-а почему это так???
Да потому, что в конце всегда рецептики, рукоделочки, советы всяко разные. Наши "Пунктики" - Страница 2 105795
Я тоже с последней странички смотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-demon
своя девчонка
своя девчонка
Angel-demon

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия
Спасибо : 67

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty9/2/2011, 22:58

Хельга пишет:
nonona пишет:
В конце самое интересное!Я тоже так делаю!
tata пишет:
я тоже так делаю.Странно-а почему это так???

Девочки, я тоже всегда начинаю просматривать с последней. Наши "Пунктики" - Страница 2 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty9/2/2011, 23:17

Где то я тест такой видела, не могу вспомнить где.... Вроде как те кто просматривает журналы с конца - оптимисты Наши "Пунктики" - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty10/2/2011, 03:16

Привет оптимистам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty10/2/2011, 07:44

я еще пунктики вспомнила, меня бесит когда муж берет мою кружку, я попив чая ее промываю и ставлю на стол рядом с чайником, а он хватает первую попавшуюся, поскольку его кружка как правило стоит возле компа грязная, еще бесит когда он берет мое полотенце и скомкав бросает его на стиральную машинку, бесит сам факт, что берем МОЕ полотенце, даже не то что я потом мокрым вытираюсь. Наши "Пунктики" - Страница 2 520548 а еще ненавижу когда с моей тарелки таскает еду, говорю пойди положи себе, нет я вот этот кусочек возьму и все, отполовинит и пойдет себе положит Наши "Пунктики" - Страница 2 520548 так и хочется тарелку на голову одеть Наши "Пунктики" - Страница 2 520548
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty10/2/2011, 11:16

Ветерок_ пишет:
Вроде как те кто просматривает журналы с конца - оптимисты
Ура! Я оптимист!
А я еще вспомнила с газетами журналами пунктик связан. Я люблю доразгадовывать чужие кроссворды, причем всегда разгадываю другим цветом, или, если например, кроссворд разгадан ручкой, то я буду доразгадывать карандашом :) ну шобы всем видно было какая я умная :)))))))))))))
Ведьмо4ка пишет:
а еще ненавижу когда с моей тарелки таскает еду
Хи хи хи а я так у мужа с тарелки таскаю. у него раньше бешенство было, но вот за 17 лет привык слава Богу, даже пододвигает теперь тарелку как видит мой голодный взляд. Говорит: "Вот я одного не могу понять, ты сама раскладываешь порции, можешь себе выбрать именно тот кусочек, который нравится, так чего ж сразу этот кусочек не положишь себе в тарелку"... хм, не понимает он, ну нравится мне таскать. что тут поделаешь, пунктик у меня такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty10/2/2011, 13:19

По моему, эта тема - простор для творчества Хельги Ольговны Наши "Пунктики" - Страница 2 628221 Просто поле непаханое Наши "Пунктики" - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty10/2/2011, 15:49

я как-то не задумывалась откуда я газеты читаю. я то так, то эдак, а то и с середины откроешь-попадешь на интересную статью и читаешь))))) а вот про еду... меня ужасно беситпривычка бабушки оставлять хотя бы маленький кусочек в сковородке/ на тарелке-полкотлетки, горстку макарон, три ложки супаи т.д. -все лишь бы не мыть посуду! в итоге никто эти объедки не ест, все это портится, мрак короче Наши "Пунктики" - Страница 2 520548
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty11/2/2011, 05:16

Ветерок_ пишет:
Вроде как те кто просматривает журналы с конца - оптимисты
Значит я не оптимист? Наши "Пунктики" - Страница 2 901250 С недавних пор поймала себя на мысли, что просматриваю/прочитываю журналы с первой страницы, с начала. Но не потому что так вроде как надо, а в предвкушении, что сейчас скоро дойду до последней, интересно что же там на последней страничке.... А я знаю - я наверное хитрый оптимист! Наши "Пунктики" - Страница 2 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Angel-demon
своя девчонка
своя девчонка
Angel-demon

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия
Спасибо : 67

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty11/2/2011, 08:25

А я что-то не могу вспомнить какие у меня есть пунктики. Наши "Пунктики" - Страница 2 901250 Это что получаеться что я пофигист и оптимист в одном лице. Наши "Пунктики" - Страница 2 568654 Или они очень глубоко спрятались Наши "Пунктики" - Страница 2 590972
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty11/2/2011, 08:46

я вот тоже пока не соображу на счет пунктиков ..... чтото все стараюсь себя заствлять не обращать внимания на незакрытую зубную пасту , грязную раковину и т. д. мне кажется что это все ерунда не стоящая затраченных нервов............. может я тоже пофигистка?
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty11/2/2011, 09:11

А я очень не люблю неискренних или лицемерных отношений, как то сразу просекаю когда врут, изворачиваются или лживо хвалят, а сами убить готовы, прям противно слушать, но стала задумываться -зачем они так себя ведут?

А журналы я листаю в зависимости от издания, если в начале политика и т.д. то с конца, а рукодельные сначала, даже вступительное слово редактора прочитываю - продлеваю удовольствие, а "Бурду" с середины - сразу выкройки смотрю и размер.

у мужа я люблю откусывать от яблока, которое он ест... он несёт 2 яблока, мне и себе, нет, целое я не хочу, а хочу откусить от его яблока Наши "Пунктики" - Страница 2 970839

Лёлюшка, ты не пофигистка, ты мудрая!
Я тоже раньше психовала по поводу всего такого - такую болезнь себе нажила, после операции сразу поумнела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty11/2/2011, 09:40

Sorell пишет:
Значит я не оптимист?
Да конечно, ты да не оптимист?! Наши "Пунктики" - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
P.a.t.y
дебютантка
дебютантка
P.a.t.y

Меня зовут : Валентина
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Харьковская обл. пос. Шевченково
Спасибо : 0

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty30/9/2011, 11:31

nonona пишет:
Например я, генеральную уборку не доверяю никому,а если и доверю что-то,то только под чутким моим руководством
Я тоже не доверяла, только это стало теперь проблемой. Моих родненьких это стало устраивать и когда я не успеваю сама сделать генеральную - всеравно ждут меня. Мне наука - теперь молчу. Так сделали или не так - пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
P.a.t.y
дебютантка
дебютантка
P.a.t.y

Меня зовут : Валентина
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Харьковская обл. пос. Шевченково
Спасибо : 0

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty30/9/2011, 11:54

Айна пишет:
мне так жалко денег, ухлопанных на это все, что я не могу не заботиться о технике и допускать, чтобы ее довели до состояния прежней, старой...
А мне никогда денег не жалко было на эту самую технику. Аккуратно относится - это одно, но вот когда стоит она просто для мебели, как у моей свекрови, и её не включают. что-бы не сломалась и на мой взгляд "простояла здесь вечно"-? Не мы для техники, а техника для нас. Вот мой пример, мою стиралку за шесть лет два раза ремонтировали. так мой муж упрекает меня, что это из-за того. что машинка очень интенсивно работает. И что теперь, стирать вручную, так зачем стиралку покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
P.a.t.y
дебютантка
дебютантка
P.a.t.y

Меня зовут : Валентина
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Харьковская обл. пос. Шевченково
Спасибо : 0

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty30/9/2011, 12:05

Оказывается у меня много пунктиков. Не люблю, когда готовлю блины а у меня их таскают прям из сковородки. Выходит, час простоял у плиты, а результата работы не видно. И это не только блинчики. Не люблю, когда вечером приходим все вместе с работы, я готовлю ужин, а мои в это время перекусывают тем, что попалось в холодильнике. Результат - ужин приготовила, а кушать некому. Не люблю когда курят в туалете. Фу какая я вредная, оказывается я много чего "не люблю". А сначала когда тему только открыла, думала у меня этих пунктиков и нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty30/9/2011, 12:15

P.a.t.y пишет:
А сначала когда тему только открыла, думала у меня этих пунктиков и нету.
у меня много пунктиков.... вот по этому не пишу туть.. а то шокирую всех Наши "Пунктики" - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
P.a.t.y
дебютантка
дебютантка
P.a.t.y

Меня зовут : Валентина
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Харьковская обл. пос. Шевченково
Спасибо : 0

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty30/9/2011, 12:20

Злата пишет:
у меня много пунктиков.... вот по этому не пишу туть.. а то шокирую всех
Их оказалось ну очень и очень много. Перечислять тоже больше не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty16/4/2012, 15:26

Еще очень не люблю, когда если я что-то делаю очень быстро, а муж в это время медлит)) Это тааааааак раздражает Наши "Пунктики" - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty17/4/2012, 01:16

А меня раздражает когда при мне говорят тортЫ (правильно тОрты), звОнять и ложат. Правильно звонИть и слова ложить НЕТ!!! Есть слова положить и класть!!! Ну и вообще, считаю что человека украшает грамотная речь. И надо уметь говорить правильно! Нет, конечно сокращения и приколюшки в речи, это здорово. Да и сама не идеальна. Но когда человек постоянно пишет или говорит с ошибками, хочется постучать по его голове орфографическим словарём!!! Грррр!!! Наши "Пунктики" - Страница 2 80489

Ещё бесит, когда берут МОИ ВЕЩИ без спроса. Мне не жалко, поделюсь. НО СПРОСИТЬ-ТО МОЖНО??? Ну так, хотя бы чисто из вежливости.

А ещё терпеть не могу глупые вопросы. Когда ударишься, некоторые так участливо спрашивают "больно?". Нет, я конечно понимаю, что они так сочувствие выражают. Но блин, я же ударилась! Естественно больно, а не щекотно!!! Можно же другие слова подобрать как-то!

А ещё не люблю людское вот это жадно-противное любопытство. Когда люди с удовольствием смотрят и обсасывают чужое горе, чужую жизнь. Тошнит от большинства людей во время распродаж. Когда летят выпучив глаза, лишь бы только нахапать. Нет, распродажи это здорово. Можно купить много хорошего. Но зачем же превращаться в стадо??? Да и вообще не люблю стадный инстинкт у людей. А ещё не люблю когда пытаются переложить ответственность за свой поступок, за свою жизнь на других. Сделал - отвечай сам. Твоя жизнь - значит ты сам её строишь. А эти вопли, типа: "мне не дали в детстве", "я не умею", "ну мне сказали так сделать", "бес попутал" и прочие подобные в моих глазах не оправдывают, а только усугубляют.

Вооот... Как много получилось. Мда... Перечитала, и представила себя брюзгливой старушкой на лавочке. Но что поделаешь, мне действительно это в людях бесит. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty17/4/2012, 12:42

Mavka пишет:
Но когда человек постоянно пишет или говорит с ошибками, хочется постучать по его голове орфографическим словарём!!!
О, наш человек Наши "Пунктики" - Страница 2 628221 Не терплю неграмотных текстов, все ошибки просто в глаза бросаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariyka87
дружелюбная
дружелюбная
Mariyka87

Меня зовут : Мария
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Ростовская обл.
Спасибо : 30

Наши "Пунктики" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 2 Empty17/4/2012, 13:44

А я вот поняла, что совсем не гостеприимна... То есть я люблю гостей, но только тогда, когда их приглашаю. Терпеть не могу, когда кто-то приходит просто так, если друзья очень близкие - то одно... Только это, скорее, от того, что я начинаю сама себя пилить - мол, там одежда валяется, там Ева игрушки раскидала... а у меня и к чаю нет ничего... в общем, лучше, когда о своем приходе предупреждают... Вообще, в моём доме я привыкла жить с мужем и детьми и плохо очень переношу кого-то другого... это если на несколько дней, конечно... Вот свекровь на пару недель летом приедет, не знаю, как переживу, хотя она у меня и хорошая...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши "Пунктики"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы