Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Наши "Пунктики"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наши "Пунктики" - Страница 3 2-89

Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Наши "Пунктики" - Страница 3 _
СообщениеТема: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 3 Empty18/1/2011, 06:33

Первое сообщение в теме :

Собственно, у кого какие "пунктики" Наши "Пунктики" - Страница 3 354963
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mariyka87
дружелюбная
дружелюбная



Наши "Пунктики" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 3 Empty17/4/2012, 13:44

А я вот поняла, что совсем не гостеприимна... То есть я люблю гостей, но только тогда, когда их приглашаю. Терпеть не могу, когда кто-то приходит просто так, если друзья очень близкие - то одно... Только это, скорее, от того, что я начинаю сама себя пилить - мол, там одежда валяется, там Ева игрушки раскидала... а у меня и к чаю нет ничего... в общем, лучше, когда о своем приходе предупреждают... Вообще, в моём доме я привыкла жить с мужем и детьми и плохо очень переношу кого-то другого... это если на несколько дней, конечно... Вот свекровь на пару недель летом приедет, не знаю, как переживу, хотя она у меня и хорошая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Наши "Пунктики" - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Наши "Пунктики" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 3 Empty17/4/2012, 14:47

Mavka пишет:
А меня раздражает когда при мне говорят тортЫ (правильно тОрты), звОнять и ложат. Правильно звонИть и слова ложить НЕТ!!! Есть слова положить и класть!!! Ну и вообще, считаю что человека украшает грамотная речь. И надо уметь говорить правильно! Нет, конечно сокращения и приколюшки в речи, это здорово. Да и сама не идеальна. Но когда человек постоянно пишет или говорит с ошибками, хочется постучать по его голове орфографическим словарём!!
Аналогично)) Хотя и понимаю, что человек не виноват))
Mariyka87 пишет:
я люблю гостей, но только тогда, когда их приглашаю.
И здесь согласна! Остается потом неприятнейший осадок и какой-то немой укор человеку, который пришел без приглашения))
А меня еще раздражает, когда в гости идут с пустыми руками, при этом считая, что их непременно должны усадить за стол! Когда были времена получше, мои родители меня так воспитали, что мы обязаны если не накормить, то обязательно напоить человека чаем с вкусностями, в те времена наш дом был полон людьми, некоторые даже на дни рождения умудрялись заявляться без подарок. А в последнее время многое изменилось, всякое ведь бывает, Вы все прекрасно понимаете. что и безденежье бывает. И вот, к слову про "некоторых", а именно о моей тете по папиной линии. Той всегда как медом намазано было тут, сама придет, еще и своего сыночка - лба 20-ти летнего приведет кутью принести на Рождество(моя мама его крестная), и придут исключительно затем, чтобы денег "одолжить" или что-то попросить, и, опять же, конечно, с пустыми руками. В этом году у тети День Рождения был, а у нас такой период был, ну совсем с деньгами никак, и мы ей только коробку конфет купили)) Видели бы этот немой вопрос в глазах, мол: "И это все???????")))))))) Вот так - люди привыкают к хорошему и садятся на голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Тётя
дебютантка
дебютантка
Тётя

Меня зовут : Jkz
Откуда : ////
Спасибо : 0
Наши "Пунктики" - Страница 3 Empty

Наши "Пунктики" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Наши "Пунктики"   Наши "Пунктики" - Страница 3 Empty25/10/2016, 12:02

Наши "Пунктики" - Страница 3 590972 Блин. Их так много этих пунктиков)))
Муж мне говорит, что меня на опыты психологам сдать нужно,т.к. я классический перфекционист.
Либо все идеально, либо никак. И вот если это выбивается из моего понятия "идеально"- бесит..
На работе по три раза объяснишь как делать, разжуёшь, по спинке похлопаешь, что бы не подавился. И тут, картина маслом- а как это??? Ты дебил???? Я же тебе всё рассказала, инструкцию со стрелочками нарисовала, ты зачем спрашиваешь, если это уже делал под моим присмортром?? - Ответ шедевральный - А может что изменилось?...... За ночь??Серьёзно???
АААААА
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши "Пунктики"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы