Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Материалы для декупажа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Материалы для декупажа Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Материалы для декупажа _
СообщениеТема: Материалы для декупажа   Материалы для декупажа Empty24/4/2010, 09:09

В данной теме делимся информацией о материалах, используемых при декупаже, их характеристики и отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Материалы для декупажа Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Материалы для декупажа _
СообщениеТема: Re: Материалы для декупажа   Материалы для декупажа Empty16/5/2010, 22:12

Вот здесь одна рукодельница описала, какие материалы использует в декупаже (взамен специальных) Материалы для декупажа 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Материалы для декупажа Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Материалы для декупажа _
СообщениеТема: Re: Материалы для декупажа   Материалы для декупажа Empty2/11/2010, 21:47

Вот здесь я покажу свои материалы:
Грунтовка по металлу и пластику, она белого цвета, можно и по дереву. Отмывать инструменты только уайт-спиритом. Я просто грунтую не кисточкой, а поролоновым кусочком, придериваемый прищепкой - и руки чисты, и кисти мыть не надо, и очень хорошо ложиться грунтовка на поверхность методом "чпоканья" - Материалы для декупажа 8a589717aeaat

Грунтовка по дереву, бесцветная - Материалы для декупажа 90751b412d91t

Лак акриловый на водной основе (его же использую для деревьев. Этот лак полуглянцевый. Беззапаха и кисточки легко моются просто водой - Материалы для декупажа 226686a72eaet

Лак яхтный - на водной основе, также без запаха и кисти отмываются легко - Материалы для декупажа 0a656b5a27b8t

Воттакие валики я использую: Материалы для декупажа Ff5e19a4f335t
Если покупать, то дорогие сами ручки, а валики достаточно дешевые. Мохнатым хорошо красить большую поверхность краской, вот желтенькая типа предназначена для раскатки и прижатия салфетки, но чего-то я особо пока ею не пользовалась. А беленькая - хорошо ею покрывать лаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Материалы для декупажа Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Материалы для декупажа _
СообщениеТема: Re: Материалы для декупажа   Материалы для декупажа Empty7/3/2011, 23:00

Нашла интересный совет от декупажницы Алисы Лучинской:
Материалы для декупажа Parketti_assa_pintal_pk_1l-300x300

Ей понравился вот такой лак - не пахнет, быстро сохнет, сам разглаживается, совсем не липнет и приятен на ощупь. И не желтеет. Плюс он по консистенции довольно жидкий, удобно размазывать.

Источник - http://alice.luchinsky.ru/?p=512
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материалы для декупажа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Декупаж :: Декупаж-
Вверх страницы

Вниз страницы