Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Подарочная упаковка в технике оригами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Подарочная упаковка в технике оригами 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Подарочная упаковка в технике оригами _
СообщениеТема: Подарочная упаковка в технике оригами   Подарочная упаковка в технике оригами Empty20/4/2010, 11:45

Подарочная упаковка в технике оригами 780195
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Подарочная упаковка в технике оригами 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Подарочная упаковка в технике оригами _
СообщениеТема: Re: Подарочная упаковка в технике оригами   Подарочная упаковка в технике оригами Empty20/4/2010, 11:50

Подарочная упаковка в технике оригами 527701e7d8d5t Подарочная упаковка в технике оригами 352a7882ad88t Подарочная упаковка в технике оригами Cfa612891c23t Подарочная упаковка в технике оригами 5cdf642a9297t
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Подарочная упаковка в технике оригами 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Подарочная упаковка в технике оригами _
СообщениеТема: Re: Подарочная упаковка в технике оригами   Подарочная упаковка в технике оригами Empty20/4/2010, 11:55

Подарочная упаковка в технике оригами 22aa73b9e142t Подарочная упаковка в технике оригами 08aac81c3c8ft Подарочная упаковка в технике оригами 6d9286abb263t Подарочная упаковка в технике оригами 14dc241b5aa1t Подарочная упаковка в технике оригами 483e3f502553t
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Подарочная упаковка в технике оригами Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Подарочная упаковка в технике оригами _
СообщениеТема: Re: Подарочная упаковка в технике оригами   Подарочная упаковка в технике оригами Empty27/4/2010, 19:00

Видео-ролик по созданию коробочки:
Вернуться к началу Перейти вниз
elisst
дебютантка
дебютантка
elisst

Меня зовут : Эльвира
Откуда : Кузнецк
Спасибо : 0

Подарочная упаковка в технике оригами _
СообщениеТема: Re: Подарочная упаковка в технике оригами   Подарочная упаковка в технике оригами Empty4/1/2011, 22:40

Всем привет! Я как Плюшкин зачем-то собираю упаковки от букетов! Поделитесь идеями для работ их них. Материал там разный: слюда, сетка, крепбумага. А то лежат в кладовке без дела, а ведь явно получится что-нибудь чудесное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Подарочная упаковка в технике оригами B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Подарочная упаковка в технике оригами _
СообщениеТема: Re: Подарочная упаковка в технике оригами   Подарочная упаковка в технике оригами Empty4/1/2011, 23:17

elisst пишет:
Материал там разный: слюда, сетка, крепбумага.
Эльвира, вот и выберите себе какую-нибудь коробочку, обязательно получиться, может быть надо будет воспользоваться клеем, но то что будет оригинально это без вопросов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
elisst
дебютантка
дебютантка
elisst

Меня зовут : Эльвира
Откуда : Кузнецк
Спасибо : 0

Подарочная упаковка в технике оригами _
СообщениеТема: Re: Подарочная упаковка в технике оригами   Подарочная упаковка в технике оригами Empty4/1/2011, 23:23

Спасибо! Попробую! Вот сердечко точно ко Дню Святого Валентина дочке сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Подарочная упаковка в технике оригами Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Подарочная упаковка в технике оригами _
СообщениеТема: Re: Подарочная упаковка в технике оригами   Подарочная упаковка в технике оригами Empty26/8/2012, 19:44

Вот тут мк по вот такой сумочке Подарочная упаковка в технике оригами 2889ae95d2eft
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подарочная упаковка в технике оригами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Бумажное творчество :: Бумажное рукоделие-
Вверх страницы

Вниз страницы