Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Просто смешно....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty18/2/2010, 14:01

Первое сообщение в теме :

Посмеёмся от души!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор



Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty4/6/2011, 13:40

да говорю навеяло, вчера сама вечером с температурой 38 упала, сказала об этом благоверному, он пожалел, а через пять минут "налей мне чаю", я этот стишок спомнила
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty4/6/2011, 16:13

Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант.

В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

Доверие — это когда тебе говорят: "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

- Как закончилась вчерашняя ссора с женой?
- Она приползла ко мне на коленях.
- И что сказала?
- Вылезай из-под кровати,придурок!...

Только в Украине человек может платно учиться , платно лечиться и бесплатно работать!

Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

Купила чай для похудения ... ничего так с тортом идёт...

Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

Ну и что, что я ем много сладкого!... И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая!

Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!

- Опять пьяная? Вот и иди туда, где пила!
- Алло, деучонки! Сейчас приду, я отпросилась.

Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»


Купила мелок от тараканов! Теперь дома тихо и спокойно ... тараканы сидят и рисуют.

Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем?
Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))

Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.

Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...

Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.

Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !

Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина.

В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка !!!!

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

Подруга - это не та, что тащит тебя пьяную из бара, а та, что ползет рядом!

Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!......))))))

5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!!

На работу, как тюлень, фиг прогонишь! А с работы, как олень, хер догонишь!

мужская солидарность: муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучшим. У шестерых он ночевал, а у четверых - ещё спит!!!

Смотрю на себя в зеркало — за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы — да ещё и столько!

По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...

Довели гаишники сегодня: сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься вовремя спать - значит у тебя нет интернета.

Решила заняться собой и по утрам качать пресс. Встала пораньше, расстелила на полу одеяло, легла и заснула. Опоздала на работу.

Алкоголь вредный, но сука весёлый

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора.

Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty4/6/2011, 17:30

Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 437179 Просто смешно.... - Страница 22 437179 Просто смешно.... - Страница 22 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty4/6/2011, 19:57

Лёлюшка, вот это да Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty5/6/2011, 08:16

Инструкция "Как нужно вести себя на форуме"


1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта2,3

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty5/6/2011, 12:24

tata пишет:
Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.
смех смехом, а это у нас постоянно практикуется Просто смешно.... - Страница 22 628221 да и по другим пунктам тоже встречается Просто смешно.... - Страница 22 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty15/6/2011, 15:15

Притча.

Фея сказала супругам:-Вы были прекрасной парой в течении 25 лет,и я хочу исполнить одно желание для каждого из вас.Сказала жена:-Я хочу путешествовать по всему миру со своим любимым мужем.Взмахнула фея палочкой,и в руке у женщины оказались билеты по всему миру.И тут сказал 50-летний муж:-Конечно это очень романтично,но такая возможность выпадает раз в жизни.Сожалею,моя дорогая жена,но я хочу женщину моложе меня на 30 лет.Взмахнула фея волшебной палочкой и...превратился муж в 80-летнего старика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty15/6/2011, 15:34

Просто смешно.... - Страница 22 78751 отличные притчи Просто смешно.... - Страница 22 78751
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty15/6/2011, 17:10

Притча: В лавке у Бога.

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
— Господи! Это Ты? — воскликнула она с радостью.
— Да, это Я, — ответил Бог.
— А что у Тебя можно купить? — спросила женщина.
— У меня можно купить всё, — прозвучал ответ.
— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
— И это всё?! — воскликнула удивлённая и разочарованная женщина.
— Да, это всё, — ответил Бог. — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty15/6/2011, 17:29

Заявление

Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации.
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами


Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty15/6/2011, 17:44

Просто смешно.... - Страница 22 8146a64cb207Просто смешно.... - Страница 22 9178ec44e729Просто смешно.... - Страница 22 Aa1dfd781a8eПросто смешно.... - Страница 22 9cb1e47eab5cПросто смешно.... - Страница 22 Ca4e910616fcПросто смешно.... - Страница 22 8510382a12daПросто смешно.... - Страница 22 6ee2ac07a534Просто смешно.... - Страница 22 68bbc4b8fc95Просто смешно.... - Страница 22 95586d65c39c
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty15/6/2011, 17:58

Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty16/6/2011, 11:13

Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 105795 Просто смешно.... - Страница 22 856244
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty7/7/2011, 21:39

Просто смешно.... - Страница 22 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty9/7/2011, 19:14

История Любви-притча



В один город приехал молодой человек. Он происходил из хорошего рода, был не беден и приятен лицом. Однажды юноша проходил мимо высокого дома, и в окне второго этажа заметил тихо поющую девушку, она склонила голову над вышивкой и пела песню о далеком милом друге. Его поразила красота девушки. Он долго не мог тронуться с места. Наконец и девушка обратила на него внимание и песня ее прервалась. Она немного смутилась, потом плавно исчезла в глубине комнаты.

На следующий день ноги сами несли юношу к этому дому, и он долго ждал у окна появления его вчерашней незнакомки. Но она не показалась и на следующий день. Тогда он стал приходить каждое утро и терпеливо смотреть в пустое окно до вечера, после чего, обычно, покидал это место с опущенной головой.
- Зря ожидаете. - Однажды услышал он хриплый голос из-за спины.

- Почему зря? - Испуганно ответил юноша.
- Вот уже шестнадцать лет как Бог наказал моего соседа Сафара тем, что его дочь Ясмин не может ходить. Конечно, лик ее прекрасен, но она навсегда прикована к креслу. Оставьте эту затею, если не хотите и себя приковать к этому же креслу до конца жизни.

Тут вы, возможно, подумаете, что молодой человек побрел к себе и никогда больше не возвращался к этому дому? Как вам могло придти такое в голову? Конечно, нет! Он улыбнулся и громко крикнул в сторону окна:
- Ясмин, я буду приходить на это место каждый день, год за годом, и ждать до тех пор, пока ты не выйдешь ко мне! - И он веселый удалился домой.

На следующий день он опять сюда вернулся. Так стало продолжаться ежедневно. Прошел месяц, другой. Прошел год. Но юноша был верен своим словам, каждое утро возвращался, и никто из соседей никогда не видел его печальным. И вот однажды, о чудо, двери дома отворились, и девушка вышла ему на встречу! Все-таки любовь удивительная сила!
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty9/7/2011, 19:15

Притча про Любимую

Поспорили двое: как выглядит самая красивая женщина? Один любит жгучие глаза, другой - серые с голубизной, а другой - карие, улыбчивые. Одному нравятся короткие волосы, другому - длинные, льющиеся до пят. Один восторгается рослой, статной, другой - маленькой, легкой, изящной. И каждому свои приметы кажутся единственно верными. Все попытки разубедить друг друга ни к чему не привели.

Пришли к умудренному жизнью старцу и говорят :
- Мы вот заспорили и никак не можем договориться. Скажите, почтенный человек, какая женщина самая красивая?
Долго глядел старец на голубеющие за облаками вершины далеких гор и, светло улыбнувшись, ответил :
- Любимая.

Просто смешно.... - Страница 22 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty11/7/2011, 19:30

Ты лети с дороги птица
Зверь с дороги уходи
Видишь,женщина там мчится
Все сметая на пути.
Утром дочку надо в ясли

Сына в школу отвести
Сесть,запыхавшись,в автобус

Ждет работа впереди
Эх,недаром говорится,

Наша женщина-краса
На себя она взвалила
Все четыре колеса.

День,в поту вся,проработав,
Мчится женушка домой.
Прет она из магазина

Сумки,полные едой.
Дома ужин срочно варит


Шьет,стирает,моет пол
В это время,муж усталый

В телевизор зрит футбол
Грузим ящики с картошкой

Мы в колхозе иногда
От работы кони дохнут,

А вот бабы-никогда!
Полюбуйтесь,как красива,
Выпирая грудь вперед

Наша женщина с дружиной

Хулиганов бить идет
Есть ещё одна забота
За собою последить
В парикмахерскую сбегать
Чтобы космы уложить.

И от этой всей житухи
Так бывает иногда
То как зверь она завоет,

То заплачет,как дитя.

Эх,ты доля,наша бабья
Ни к чему наша краса
Пропадай моя телега
Все четыре колеса!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариха
Начальник копилки
Начальник копилки
Мариха

Меня зовут : Марина
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : СПб
Спасибо : 181

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty11/7/2011, 20:47

Танюшка, прикольно, прям не в бровь а в глаз. Здорово. Сегодня мужу прочитаю, пусть подумает над таким стихотворением. Просто смешно.... - Страница 22 54716
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty11/7/2011, 21:21

tata, возвращаясь к нашему дневному разговору, мужей надо перевоспитываать Просто смешно.... - Страница 22 438269
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty11/7/2011, 21:25

Ведьмо4ка, бум,бум,но большинство так живут Просто смешно.... - Страница 22 342632
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty11/7/2011, 21:31

tata, мое мнение сами виноваты пересадили мужиков с маминой шеи на свою, а они еще и погоняют, у нас в стране равноправие, значит домашние дела пополам Просто смешно.... - Страница 22 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариха
Начальник копилки
Начальник копилки
Мариха

Меня зовут : Марина
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : СПб
Спасибо : 181

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty11/7/2011, 21:40

Девчата, замечательные притчи. Можно и улыбнуться и задуматься. Спасибо.... Просто смешно.... - Страница 22 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty11/7/2011, 21:47

Ведьмо4ка, но они так плотно сидят на наших шеях,им там кайф,фиг спихнешь Просто смешно.... - Страница 22 611373


Мариха, смысл точно есть... Просто смешно.... - Страница 22 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty11/7/2011, 23:22

tata, Танюша спихнуть можно правда они будут сопротивляться и очень сильно Просто смешно.... - Страница 22 611373, но себя надо пожалеть, а не быть "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Просто смешно.... - Страница 22 354963
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty17/7/2011, 19:07

Хорошо известно, что:

испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка -инструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька -танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка- печка;
венгр - человек, а венгерка - слива;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Просто смешно.... - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Просто смешно.... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Просто смешно....   Просто смешно.... - Страница 22 Empty17/7/2011, 19:18

Просто смешно.... - Страница 22 2b9c673e73bc
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Просто смешно....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Юмор-
Вверх страницы

Вниз страницы