Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty22/10/2011, 20:26

Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty22/10/2011, 20:30

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221
Итак, скорее всего, вы - ... Волк...
Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? PicsDesktop.net_556
Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк — предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна — союзник силы. Луна — символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty22/10/2011, 20:51

Я тоже волк! Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty22/10/2011, 21:06

О, стая собирается! Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221 Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 221296
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty22/10/2011, 22:20

Золушка пишет:
так, скорее всего, вы - ... Волк...
Ну я не сомневалась.... Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty22/10/2011, 22:24

Итак, скорее всего, вы - ... Волк...
Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? PicsDesktop.net_556

Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк — предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна — союзник силы. Луна — символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty22/10/2011, 22:27

Не ожидала, но тоже Волк Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty22/10/2011, 22:40


Диким кошкам свойственны независимость, мягкость, любопытство, желание. Они игривы и беззаботны в веселье, но в серьезных думах — сосредоточены и внимательны. Дикие кошки похожи на Пантер, но обладают более романтическим сознанием и больший мягкостью, даже нерешительностью, но не меньшей грацией и привлекательностью. Дикие кошки осторожны, потому часто скрывают эти свои качества. Кошка, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой, желание и свободу. Однако большинству Диких кошек нужен хозяин, а, вернее, тот, кто будет о ней заботиться. Дикая кошка и сама не против открыться этому существу и подарить ему всю широту и потаенное многообразие своей души. Дикие кошки — загадки в миниатюре, часто робкие и милые. Но они также любят показывать, что они никак не слабее других существ (и физически, и морально).
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty22/10/2011, 22:58

Алёнка,не выбивайся из стаи! Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty22/10/2011, 23:00

да я ж разве специально? Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty23/10/2011, 00:23

Злата пишет:
Ну я не сомневалась....
А я вот решила проверить)))
nonona пишет:
Я тоже волк!
Злата пишет:
Итак, скорее всего, вы - ... Волк...
Irissca пишет:
Не ожидала, но тоже Волк
Девочки, а это не заразно? Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty23/10/2011, 01:10

Итак, скорее всего, вы - ... Волк... (с)
Ни за что бы не подумала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty23/10/2011, 10:03

Золушка пишет:
Девочки, а это не заразно?
Да это ты наверное нас покусала Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221

Форуму название надо менять..... "Стая волков" Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? C9b4abdcfa4cf0e0abde945678fb40cfСекреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? C9b4abdcfa4cf0e0abde945678fb40cfСекреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? C9b4abdcfa4cf0e0abde945678fb40cf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty23/10/2011, 13:06

Злата пишет:
Да это ты наверное нас покусала
Ничего подобного, не помню такого Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 208546
Злата пишет:
Форуму название надо менять..... "Стая волков"
Не, мне не нравится, думай еще Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty23/10/2011, 13:40

Золушка пишет:
думай еще
нашла кому думать..... у меня же мозги сейчас вообще не варят....
Хочу в туалет, иду, прихожу в него и думаю - а че я сюда приперлась... Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty23/10/2011, 13:45

Иришка,вот ты смешная!Ты думаешь, только ты такая? Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 21847 Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty23/10/2011, 13:56

Да у всех у нас похоже память девичья Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221 Я себя часто ловлю на том, что хотела что-то сказать, а что именно - не помню) Мысль - вот она была, и нету Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty23/10/2011, 15:27

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Picsdesktopnet145


Дельфин — символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины — очень жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они остаются все такими же радостными и несущими счастье. Они мечтатели. Дельфины скоры на принятие решений и стремятся покончить с неприятными делами как можно скорее, чтобы снова окунуться в волны солнечной жизнь.


я тоже выбилась из стаи
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty23/10/2011, 19:19

Я конечно не в стае, но....совсем близко, тоже хыщница :)

Итак, скорее всего, вы - ... Пантера...

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? F_2711578
Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность, дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера — это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера — это противостояние, так что пасовать перед трудностями — не ее амплуа.

ps мдяяя как раз в высокомерии меня иногда и обвиняют....иногда....не часто, но мне не нравится. Я честно не такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Aly@
своя девчонка
своя девчонка
Aly@

Меня зовут : Алёна
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Украина, Николаев
Спасибо : 90

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty24/10/2011, 10:35

alenka_foxy, я тоже дикая кошка Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty24/10/2011, 12:54

Девочки, а у вас описание с реальностью хоть сколько-то совпадает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty24/10/2011, 13:20

У меня похоже... Луна точно мой символ, союзник Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty24/10/2011, 14:57

Золушка пишет:
Девочки, а у вас описание с реальностью хоть сколько-то совпадает?
у меня на половину.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty24/10/2011, 15:11

Всю жизнь считала себя кошкой, а оказалась волком Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221
Три попытки сделала Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 444615 , как не крутила, все равно волк получается Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
ne-angelochek
своя девчонка
своя девчонка
ne-angelochek

Меня зовут : Надежда
Настроение : Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : СПб
Спасибо : 94

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? _
СообщениеТема: Re: Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?   Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? Empty24/10/2011, 15:44

Будите смеяться,но я черепаха... Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас? 628221 Придется вам меня подталкивать и подпинывать....

Черепаха — всеми почитаемый символ долголетия. Это консервативные личности, часто не любящие перемены и предпочитающие сидеть в кресле-качалке у камина в привычной обстановке, нежели искать приключений на свою голову. Черепахи — сильные личности, старательные и прилежные, но все же их характеризует еще и лень и апатичность. Они весьма обходительны, стараются не лезть на рожон, дипломатичны и чересчур спокойны. Черепахи очень сдержанны и редко выказывают свои симпатию и антипатию, что может обидеть открытого близкого человека. Черепахи всегда осторожничают и часто их приходится подталкивать к действиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Тесты и опросы-
Вверх страницы

Вниз страницы