Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Питание по группам крови

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Питание по группам крови - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Питание по группам крови - Страница 2 _
СообщениеТема: Питание по группам крови   Питание по группам крови - Страница 2 Empty8/3/2011, 13:08

Первое сообщение в теме :

Питание по группам крови



Методику питания по группам крови разработал американский врач Питер Д'Адамо. Согласно его теории, усвояемость пищи, эффективность ее использования организмом напрямую связано с генетическими особенностями человека, а именно - с его группой крови. Для нормальной деятельности иммунной и пищеварительной систем человеку нужно употреблять продукты, соответствующие группе крови, иными словами, те, которыми в давние времена питались его предки. Исключение из рациона веществ, несовместимых с кровью, уменьшает зашлакованность организма, улучшает работу внутренних органов, способствует похудению. Потребление же "чужеродных" продуктов приводит к зашлакованности организма и быстрому росту жировых отложений.



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
nonona
Модератор
Модератор



Питание по группам крови - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Питание по группам крови   Питание по группам крови - Страница 2 Empty29/4/2011, 01:26

Питание по группам крови - Страница 2 Fdfe1ccc4d31t http://depositfiles.com/ru/files/yox0s0e4l
В книге изложена программа питания, соответствующая первой группе крови: даны более 200 рецептов блюд и 30-дневные планы питания.
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Питание по группам крови - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Питание по группам крови - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Питание по группам крови   Питание по группам крови - Страница 2 Empty29/4/2011, 06:24

Украиночка пишет:
Мне не чего нельзя из того что я люблю. АААААААААААААААААААААА Как дальше жить?
nonona пишет:
Почему всегда хочется то,чего нельзя!

Тоже самое!!!!!!!!!!!!

А как же готовить на семью: у меня и дочки 1 группа, у мужа и второй дочки 3, отдельно готовить не реально.
Кстате, в 3 группе одни и те же крольчатина и баранина противопоказаны и они же рекомендуются...
и ещё, диета по моей 1группе расходится с диетой по здоровью, если и там и там себя ограничить останется вода и воздух, тогда, конечно, похудею!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Питание по группам крови

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Кухонная суета :: Здоровое питание-
Вверх страницы

Вниз страницы