Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 _
СообщениеТема: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 Empty7/6/2010, 15:38

Первое сообщение в теме :

Посмотрели интересный фильм?
Вам не понравился фильм?
Напишите о нем.
При описани фильма не забудьт вставить картинку и краткое содержание. По возможности Трейлер.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
zimaleto
дебютантка
дебютантка



Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 Empty10/12/2011, 18:40

Вчера посмотрела прикольный фильм, комедия "Такие разные близнецы". Советую, фильм не напрягает. Ссылка для скачивания здесь http://kinonet.org/comedy/1094-takie-raznye-bliznecy.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 Empty8/2/2012, 20:08

Тайна пишет:
Мой ангел хранитель


Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.


Вторую половину фильма пришлось прореветь. Очень печьный и трогательный фильм.
Недели две назад я посмотрела этот фильм! Была под огромнейшим впечатлением... Настолько глубокомысленный фильм! Под большим потрясением хожу до сих пор...
Очень советую к просмотру хотя бы раз...
Очень неожиданно себя проявила Камерон Диаз! Вообще очень понравилась актерская игра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 Empty8/2/2012, 20:28

Irissca пишет:
Недели две назад я посмотрела этот фильм! Была под огромнейшим впечатлением... Настолько глубокомысленный фильм! Под большим потрясением хожу до сих пор...
Очень советую к просмотру хотя бы раз...
Очень неожиданно себя проявила Камерон Диаз! Вообще очень понравилась актерская игра...
Я тоже его смотрела.... рыдала в захлеб..... тоже долгое время ходила под впечатлением... Фильм очень сильный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Мармон
дебютантка
дебютантка
Мармон

Меня зовут : Валентин
Откуда : Тамбов
Спасибо : 1
Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 Empty

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 4 Empty8/11/2012, 00:58

А я недавно просмотрел "легенда о снежной женщине" старинный японский ужастик. Тем кто любит мистику думаю стоит посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.novosel.ru/
 

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Кинозал :: Фильм, фильм, фильм...-
Вверх страницы

Вниз страницы