Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Подводный мир Карибского моря.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Подводный мир Карибского моря. _
СообщениеТема: Подводный мир Карибского моря.   Подводный мир Карибского моря. Empty27/11/2010, 22:39




Подводный мир Карибского моря. E528c9b755ab9c64772fb3465444759d Подводный мир Карибского моря. 396256a216c70feb2f568635a47ba020Подводный мир Карибского моря. Aaed1e12829add746912ff58fd732d3c
Вернуться к началу Перейти вниз
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Подводный мир Карибского моря. _
СообщениеТема: Re: Подводный мир Карибского моря.   Подводный мир Карибского моря. Empty27/11/2010, 22:50

Хочу показать фотографии,которые сделаны в Карибском море ,на глубине 25 метров.Сразу оговорюсь,что они сделаны не мной ,так как я дайвенгом не занимаюсь.

Подводный мир Карибского моря. 17865e1d644a

Подводный мир Карибского моря. 1cb99c1da2dd
Вернуться к началу Перейти вниз
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Подводный мир Карибского моря. _
СообщениеТема: Re: Подводный мир Карибского моря.   Подводный мир Карибского моря. Empty27/11/2010, 22:52

Подводный мир Карибского моря. 7bf34bf4e0d8

Подводный мир Карибского моря. C9cda6d644ff
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подводный мир Карибского моря.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Фотогалерея. Фоторедакторы.-
Вверх страницы

Вниз страницы