Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Смешарики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Смешарики Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Смешарики _
СообщениеТема: Смешарики   Смешарики Empty8/6/2010, 10:40

Смешарики (в версии для англоязычных зрителей GoGoRiki) — российский мультипликационный сериал, состоящий из 260 серий по 6 минут 30 (34) секунд(ы) (без заставки — 6 мин. 10 (14) сек.), ориентированный на аудиторию любой возрастной группы (для всей семьи) и снятый в формате 16:9. В сентябре 2008 года 104 серии мультфильма были адаптированы для проката на американском телеканале CW под названием «Gogoriki». С 8 декабря мультфильм под названием «Kikoriki» показывается также на немецком телевидении. Так же недавно сериал дублировали для украинских зрителей. Сериал показывается на детском канале финского телевидения.

Смешарики — стилизованные круглые зверушки. Каждый из девяти смешариков обладает своим индивидуальным характером и областью интересов, среди них нет отрицательных персонажей. Сюжеты построены на неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются мультгерои в процессе общения и игр. Часто эти ситуации, особенно возникающие в ходе общения, воспроизводят реальные проблемы, с которыми может столкнуться ребёнок в своей повседневной жизни. Смешарики разделены на 2 возрастные категории: детей (Крош, Ёжик, Нюша, Бараш) и взрослых (Копатыч, Совунья, Лосяш, Кар-Карыч, Пин). Cезонов в сериале нет. Все серии исчисляются только по номерам.

Большое внимание создатели сериала уделили юмору. Шарообразность персонажей, по мнению авторов, подчёркивают их доброжелательность и позволяет легко нарисовать их даже ребёнку

Кто из Смешариков Ваш кумир?

Источник: Википедия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Смешарики 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Смешарики _
СообщениеТема: Re: Смешарики   Смешарики Empty8/6/2010, 11:55

ахаха на знаю никогда не смотрела смешариков и деть не смотрит у нас Лунтик в почете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Смешарики B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Смешарики _
СообщениеТема: Re: Смешарики   Смешарики Empty8/6/2010, 11:59

Иришка для меня Смешарики вообще темный лес. Смешарики 568654 Я их тут на форуме первый раз увидела. Смешарики 437179 Так что кто из них кто даже не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Смешарики _
СообщениеТема: Re: Смешарики   Смешарики Empty8/6/2010, 12:06

Та я в принципе их не знаю. Мой детка уже большой. Аву искала, хоть на картинках их рассмотрела. Смешарики 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Смешарики Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Смешарики _
СообщениеТема: Re: Смешарики   Смешарики Empty8/6/2010, 12:09

А я сама люблю Смешариков, мы с мужем стали их смотреть, когда даже сына еще не было. Там в мультфильмах есть такой скрытый юмор, который могут понять только взрослые. Такая прелесть Смешарики 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Смешарики Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Смешарики _
СообщениеТема: Re: Смешарики   Смешарики Empty8/6/2010, 12:12

Крош

Отличительная особенность Кроша – умение из любого события делать праздник. Неуемный, вечно переполненный оригинальными идеями, Крош может легко найти выход из любой ситуации. Застенчивость и сдержанность – не его черты характера. Каждый раз Крош составляет длинный список того, что ему нужно обязательно успеть сделать за целый год. Но никогда еще на листке с бегающими строчками и прыгающими буквами не были зачеркнуты все пункты: затей у нашего кролика куда больше, чем времени! Цель Кроша – постоянные поиски приключений. Ведь это так интересно! Например, найти бесценный клад, который спрятали пираты, отыскать кактус редкой красоты (и обязательно в пустыне!) или же догнать лучи уходящего осеннего солнца. Его жилище – это внутренний мир Кроша, вторая сторона его души. Яркие, красочные комнаты, цветные стены и даже двухъярусная кровать! В этом уютном домике царит вселенский хаос. В вазе для конфет можно обнаружить и морковку, и мячи для гольфа, и даже старый дневник. Но Крош легко ориентируется в своем беспорядке и всегда знает, где что лежит. Вот если б все было наоборот, он бы никогда ничего не нашел! Кроша привлекает все, что связано с движением. Утром при восходе солнца спортсмен уже на ногах…точнее на ушах - отжимается. Десять, а то и двадцать раз... ну а как же без водных процедур! А вечером Крош наматывает круги вокруг деревьев и мешает спать Ёжику. Ведь чтобы потом пришел здоровый крепкий сон, сначала нужно хорошенько устать. Да, энергии у Кроша хоть отбавляй! Наш кролик очень отзывчив. Щедрый, бескорыстный, готов отдать последнюю рубашку (шарф или что-нибудь еще) другу. Никогда не упускает шанс исполнить заветное желание друзей. Любит теплые посиделки с горячим чаем, приготовленным заботливой Совуньей, и веселыми разговорами. Обожает грызть морковку и яблоки, да и вообще не прочь подзарядить себя дополнительной энергией. Кролик с весёлым характером, любит приключения, вроде похода в горы («Приятные новости»), дальнего похода («Тайна древних сокровищ»), подводного плавания («Балласт»), надводного плавания («Край Земли») и воздухоплавания («Талисман»). Все время втягивает своего друга Ёжика в неприятности. На первых рисунках обладал широкими ушами, тонкими руками и розовым животом.
Любимое выражение «Ёлки-иголки». Любимое занятие — прыжки-куда-угодно. По знаку зодиака – козерог. День Рождения – 29 декабря.
Озвучивает: Антон Виноградов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Смешарики Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Смешарики _
СообщениеТема: Re: Смешарики   Смешарики Empty8/6/2010, 12:13

Ёжик

Рассудительный и очень начитанный, Ёжик идет по жизни с высоко поднятой головой. Вредных привычек практически не имеет. Часто приходится выпутываться из сложных ситуаций, в которые попадает благодаря Крошу. По достоинству может оценить высокие искусства и уникальные редкости, потому что сам он – коллекционер. Мягкосердечный, отзывчивый, наш колючий приятель никогда не постесняется спросить совета у друзей (особенно у мудрых Совуньи и Кар-Карыча). Любит всё прекрасное и колючее (особенно кактусы). Питает особенные чувства к одной таинственной незнакомке. Прекрасный собеседник, если ему удается вставить хоть слово в бесконечную болтовню Кроша. Ёжик владеет искусством разрешить любые разногласия и восстанавливать взаимопонимание между друзьями. Можно сказать, что он дипломат. Его домик – его крепость. Аккуратность, порядок и чистота царят в замке Ёжика. Каждая вещичка нашего флегматика займет здесь своё определенное коллекционное место. В конфетнице будут лежать только конфеты, на подоконниках - кактусы, а на книжных полках – только книги (причем разложены они строго по алфавитному порядку либо по размеру). Носит очки. Умный, обладающий высоким интеллектом, настоящий джентльмен. Любит конфеты и яблоки не меньше, чем его приятель Крош. Уделяет внимание любой мелочи. Для своего возраста - весьма рассудительный смешарик. Редко дает волю своим эмоциям, если речь не идет о спасении друга или о драгоценных коллекциях. Ёжик ведет дневник, куда старательно записывает (ровным и четким почерком) свои планы на день, месяц, год. Четко следует каждому пункту и очень расстраивается, когда не успевает что-либо выполнить. Любит проводить вечера в компании друзей, отмечая очередное событие века. Обожает длительные прогулки на природе, ценит и любит красоту своего необычайно живописного края. Хоть Ёжика и нельзя назвать философом, но он любит порассуждать, следить за ходом своей мысли. Немного скрытен и не так легок на подъем, как Крош, но всем заметно, что Ёжик и сам обожает искать приключения. Ведь это все-таки здорово! Любит гороскопы, составленные Лосяшем, четко следует советам звезд. Именно Ёжику Крош доверяет самые сокровенные тайны, он знает, что наш колючий друг их никогда не выдаст. Ёжик считает, что у каждого Смешарика должна быть цель в жизни и нужно приложить много усилий, чтобы её достичь. Боится замкнутого пространства («Взаперти»). Вокруг его домика в форме гриба разбит небольшой сад с яблоками, в который неоднократно врезались другие Смешарики. Ёжик собирает коллекции из фантиков и кактусов. На первых рисунках ходил на четвереньках, не обладал очками и имел бледно-жёлтые кудрявые колючки.
Любимое слово - раритет. Любимая книга - фотоальбом. По знаку зодиака - Водолей. День Рождения - 14 февраля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Смешарики Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Смешарики _
СообщениеТема: Re: Смешарики   Смешарики Empty8/6/2010, 12:13

Нюша

Хрюшка, которая уверена, что в каждой девочке должна быть загадка, а ещё лучше — тайна. Очень активна и жизнерадостна. Следует модным тенденциям, и часто это пристрастие портит нервы остальным Смешарикам. Нюша надеется найти своего принца на белом коне. При этом Нюша старается под влиянием Совуньи быть хорошей хозяйственной девочкой. Любимое выражение: похрюкивание или «Не, ну ты ваще!». Символ 2007 года.

Бараш

Барашек, сентиментальный романтик и поэт. Любит сочинять стихи, хотя это у него не всегда получается. Его любовь к поэзии даже ставит его в ситуации, опасные для жизни. Всячески пытается выразить свою симпатию к Нюше, но это нечасто получается. Выделяется блеющим акцентом. На первых рисунках ходил на четвереньках, был фиолетовым и не писал стихи.


Лосяш

Учёный лось. Его домик завален книгами. Спорит во всех направлениях науки, но в целом предпочитает точные науки. Несмотря на серьёзный взгляд на жизнь, Лосяш очень любит компьютерные игры и может играть в них сутки напролет. Любимое выражение «Феноменально!» На первых рисунках обладал большим и ярким носом и писал стихи. В одном из эпизодов мультсериала("Торжество разума") Лосяшу была присвоена Нобелевская премия.


Копатыч

Медведь-огородник, выращивает всё, кроме ананасов. Выращивает морковь для Кроша, часть грибов для Ёжика, вишню для пирогов Совуньи. Также к его участку прилегает несколько полей, на которых он выращивает пшеницу и гречиху. Разводит пчел и очень любит мед. На зиму засыпает, но не всегда. В серии «Куда уходит старый год?» он отмечал Новый год также как все. Любимое выражение «Укуси меня пчела», но в серии "Футбол. Первый тайм" он сказал "Укуси меня судья", в серии "Запретный плод" он сказал "Укуси меня комар", а иногда "Зашиби меня пчела", в серии "Ремонт - дело коллективное" сказал: "Закуси меня пчела". День рождения 8 октября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Смешарики Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Смешарики _
СообщениеТема: Re: Смешарики   Смешарики Empty8/6/2010, 12:16

Кар Карыч

Ворон, артист. Домик его покрашен только спереди, а внутри обклеен листовками, плакатами и афишами — Карыч очень много путешествует и выступает в цирке. Также является талантливым певцом. К нему Смешарики часто обращаются за советом. Очень эрудирован и при этом несколько рассеян. На первых рисунках был голубым и с более заострённым клювом, а по профессии был страстным зоологом и обожал летать на разных хитрых приспособлениях.


Совунья

Сова-врач. Раньше была преподавателем физкультуры. Живёт в дупле большого дерева. Очень хозяйственная, постоянно что-нибудь варит, готовит. Дорожит книгой рецептов, которую по её словам: "собирала всю свою жизнь" ("Рецепт хорошего отдыха"). Весьма прагматична, но при этом в ней остались сентиментальные воспоминания. Обладает большим жизненным опытом. Оценивет всё по пятибальной шкале. На первых рисунках имела пушистые перья и не носила шапку, а её вторая лыжа была жёлтая.


Пин

Пингвин, инженер-изобретатель. Говорит с немецким акцентом. Спит в большом специально оборудованном холодильнике, который стоит у него дома. За домом у него свалка. На свалке есть ангар. Любимые выражения: "Компрессия", "О, Майн Готт", "Дас ист фантастиш". В одной серии ("Полёты во сне и наяву"), вместо чертежей у Пина оказался комикс «Капитан Колобо», и он не спал всю ночь, читая комикс. А потом заснул в самолёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Смешарики B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Смешарики _
СообщениеТема: Re: Смешарики   Смешарики Empty8/6/2010, 13:03

Я тоже Смешариков не особо знаю, видела пару серий, хотя есть идея ребенку купить, он на них рот раскрывает и его хоть парой ложек накормить можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Смешарики Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Смешарики _
СообщениеТема: Re: Смешарики   Смешарики Empty8/6/2010, 13:41

У меня сын очень любит этот сериал. Они такие добрые, разговаривают о дружбе, да вообще о хорошем и позитивном Смешарики 641322

Как мама советую для малышей Смешарики 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная
Рифмоплёт

Меня зовут : Машуня
Откуда : Краснодар
Спасибо : 25

Смешарики _
СообщениеТема: Re: Смешарики   Смешарики Empty8/6/2010, 14:42

по-моему, отличный мульт! обязательно покажу Никитке, когда подрастёт. пару серий видела - мультик предостерегает детей, учит осторожности. например, что нельзя в грозу под деревом стоять, ну, или опасно играть с огнём.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Смешарики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Кинозал :: Кумиры-
Вверх страницы

Вниз страницы