Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Тёщин язык"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca


Меня зовут : Ириша
Настроение : "Тёщин язык" Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

"Тёщин язык" Empty
20100227
Сообщение"Тёщин язык"

Необходимо:
3 кг кабачков, 1 кг помидоров, 0,5 кг сладкого перца, 1 стручок горького перца, 2 головки чеснока.

Все провернуть через мясорубку, добавить 2 ст.л. соли, 1 ст. сахарного песка, 1 ст.л. растительного масла. Все перемешать, поставить на огонь. Когда закипит – добавить кабачки (3 кг), порезанные кубиками, и варить 40 минут. В конце готовки добавить 2 ст.л. уксуса и закрыть в банки, в горячем виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

"Тёщин язык" :: Комментарии

Украиночка
Re: "Тёщин язык"
Сообщение 2/8/2011, 19:33 автор Украиночка
У меня немного другой рецепт. Не буду открывать тему новую- добавлю тут.

2 кг синих порезать вдоль тонко, сложить в миску и присолить. Оставить на 30 мин
1 кг сладкого перца, 1 кг помидор перемолоть на мясорубке.
125гр сахара, 125гр подсолнечного масла,50гр уксуса 9%.- все должно закипеть. Потом в эту массу положить синие которые у вас лежали в миске и варить все это 20 минут.
В банки налить немного жидкости и вилкой уложить синие и сверху снова жидкость.
Выход не скажу. Не знаю. так всегда делала моя мама. очень вкустно.
 

"Тёщин язык"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Суп в китайском стиле "на яйце" или,как они еще назывются с "яичными цветами"
» Салат "Уважуха и респект" или "Красивая жизнь".
» Тещин язычек
» Язык мимики и жестов
» Милые прозвища или язык любви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Кухонная суета :: Кулинарные рецепты :: Домашнее консервирование (соления)-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы