Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А нужны ли нам ПИФЫ???

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка


Меня зовут : Елена
Настроение : А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 Empty
20120404
СообщениеА нужны ли нам ПИФЫ???

В связи с участившимися случаями игнорирования правил проведения ПИФов возник вопрос, а нужны ли они нам вообще? Зачем если на правила мы чихаем с высокой горы, или вообще их не читаем? Так вот в этой связи есть желание прикрыть эту лавочку, поэтому ВСЕМ отписаться в данной теме и будем решать закрывать их или нет А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 354963
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

А нужны ли нам ПИФЫ??? :: Комментарии

Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 08:08 автор shrek1983
"Добрый" Фей пишет:

Так, что мотивируйте, в чем тут ерунда?

мне кажется, зачем собирать ответный ПИФ в момент игры, если не факт что ты выиграешь.
Ведьмо4ка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 08:34 автор Ведьмо4ка
Если совести нет, то никакие меры не помогут, мое мнение, совесть посылкой не вышлешь А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 354963 Мера с ответным Пифом для участия возможно не плохая, сразу халявщики отсеиваются, можно попробовать
shrek1983 пишет:
"Добрый" Фей пишет:

Так, что мотивируйте, в чем тут ерунда?

мне кажется, зачем собирать ответный ПИФ в момент игры, если не факт что ты выиграешь.
Насильно никто в Пифы не загоняет, хочешь играть, готовь ответку
Украиночка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 16:19 автор Украиночка
Девочки долго терзает вопрос. А нужны ли нам действительно Пифы? Согласна- получать подарки это кайф. Но вот обидно когда он к тебе не доходит. Это тоже есть такое. Может сделаем немного все по другому? Честно скажу идею стырила с другого форума А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 444615 Да простят меня А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 91384 В чем состоит идея?

Вы пишите свои хочушки, (чур не писать - Мальдивы, машину, особняк А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 628221 )

Ну например : хочу - ленточки. тканюшки для Тильд, нитки для вязания. Или хочу попробовать такой то вид деятельности (валяние, надо шерсть и игла). Или же очень хочу Тильду или просто куколку.

А теперь самое интересное. Народ смотрит и пишит ведущему: Я могу для Кати, Мани отправить шерсть для валяния. Ведущий отмечает ее желание другим цветом и человек который хотел шерсть для валяния уже понимает что ему готовиться подарок. Как только подарок отправлен, его хочушка меняет цвет на другой вплоть до того что можно написать № посылки для отслеживания.

И теперь самое главное. Одариваемый не должен делать ответный жест. Если конечно он это желает, тогда пожалуйста.

Ну вот как то так. А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 444615
shrek1983
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 16:37 автор shrek1983
Тоже интересно.
Ташенька
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 16:53 автор Ташенька
Простите меня великодушно, но если никто никому ничего не должен будет(в данном случае - выставить ответный приз), тогда набежит халявщиков со всего интернета! Боюсь показаться меркантильной, но я за справедливость - уж коли получил, то будь добр - сделай кому-то тоже приятное!
Светик, твоя идея мне наш Стол Заказов напомнила.
shrek1983
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 16:55 автор shrek1983
Ой все хорошо, вы только скажите будут ПИФы или нет?
Ташенька
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 16:58 автор Ташенька
shrek1983 пишет:
Ой все хорошо, вы только скажите будут ПИФы или нет?
Но разве мы не пытаемся дискутировать и выяснить это вместе?? Или мы здесь прост о так тему завели, чтобы просто посидеть потрещать?
shrek1983
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 17:05 автор shrek1983
Не ругайтесь, просто хочется определенности.
И хочется поиграть. А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 444615
Ташенька
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 17:06 автор Ташенька
Юль, так никто и не ругается.. Просто жаль, что многие темы, поднятые администрацией так и воспринимаются.. будто все это написано не для вас.
Украиночка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 17:16 автор Украиночка
Ташенька пишет:
Боюсь показаться меркантильной, но я за справедливость - уж коли получил, то будь добр - сделай кому-то тоже приятное!.
Светик, твоя идея мне наш Стол Заказов напомнила.

Наташ ну не знаю. На других форумах работает ведь и не чего.

стол заказов он конкретно относился к человеку. и там было обоюдный обмен.

Sorell
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 17:30 автор Sorell
мне тоже вообщем то понравилась идея Светланки. И понимаю, что на других форумах это работает, но... Не получится ли так что кто то месяцами будет сидеть и ждать. когда изменит цвет его хочушка?
А может как то объединить эту идею и правила пифов?
Скажем, мы написали свои хочушки /не Мальдивы А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 283373 А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 628221 /, кто то первый решил выполнить чью то хочушку и пишет ответственному, что мол выполняю для этого человека... Далее процесс сбора, отправки, изменения цвета /вот эта часть мнеочень понравилась))/ Человек уже знает, что его хочушка выполняется и далее уже он выбирает себе кандидата, исходя из ранее составленого списка хочушек, и выполняет его. И т.д. по цепочке.
Ветерок_
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 18:01 автор Ветерок_
Sorell пишет:

А может как то объединить эту идею и правила пифов?
...далее уже он выбирает себе кандидата, исходя из ранее составленого списка хочушек, и выполняет его. И т.д. по цепочке.
Мне кажется это интересным А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 611373 И получается, что-то свое А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 611373 И не должно получиться так, что кто-то без подарка останется.
shrek1983
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 18:09 автор shrek1983
Можно путем жребия
Ветерок_
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 18:11 автор Ветерок_
Путем жребия что?
Украиночка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 18:28 автор Украиночка
Девочки вы опять хотите теже пифы? И опять что бы кто то не получил подарок? Жребий не чего не изменит,Уж поверьте
Ведьмо4ка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 10/9/2012, 18:34 автор Ведьмо4ка
Идея исполнения желаний не плохая, на других форумах работает. Насчет Пифов закрываем - мое мнение, можно запустить конфетки как вариант, но итог получим те же Пифы
Ветерок_
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 11/9/2012, 01:59 автор Ветерок_
Вот и я про жребий, что не то это А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 611373
Украиночка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 11/9/2012, 09:23 автор Украиночка
Девочки вы хотите подарков? Давайте попробуем "Желания" можно сделать по временам года- осенние, зимние, весенние, летние.

Давайте запустим "Осенние Желания" - попробуем. а там посмотрим
А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 2-89
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 11/9/2012, 12:00 автор "Добрый" Фей
Я тут подумала подумала. и решила, что с Пифами только админы и супера заморачиваются...
Если все остальные за пифы, то пусть они будут. Однако. Выбирайте ответственного за Пифы. Того. кто будет следить за отправкой получением пифов.
А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 2-89
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 11/9/2012, 12:00 автор "Добрый" Фей
Света. Хочушки, это другая игра. Давай ее в другой теме обсудим.
Украиночка
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 11/9/2012, 12:08 автор Украиночка
"Добрый" Фей пишет:
Света. Хочушки, это другая игра. Давай ее в другой теме обсудим.

Есть товарищ начальник А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 F75662f305943c56a2ab74534bf5c99b
shrek1983
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 11/9/2012, 12:11 автор shrek1983
Да что то в этой теме никого кроме главных нет, жалко, а хотелось послушать всех
Дюка Ди
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 11/9/2012, 12:30 автор Дюка Ди
"Добрый" Фей пишет:

Авдотья Никитична ....Агафья Лаврентьевна
Оля, у тебя опять мыслительная деятельность в зашкале?Спасибо хоть Лилиану Парфёновну не приплела. А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 105795
Дюка Ди
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 11/9/2012, 13:10 автор Дюка Ди
Ведьмо4ка пишет:
... - обсудим

"Добрый" Фей пишет:

Желающие принять участие в розыгрыше, обязаны предоставить фото ответного ПИФА.
Что скажите?

shrek1983 пишет:
Я считаю это ерундой.

Sorell пишет:
Вот это ближе к теме и вполне реально А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 611373

nonona пишет:
Эх,выигрывать бы чаще! А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 332542

"Добрый" Фей пишет:

Меня в черный список. А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 438269

Ташенька пишет:
Вы сознательно идете на участие в ПИФе, то должны отдавать себе отчет, что Вам тоже предстоит приготовить ответный приз. .

karamelka пишет:
Это личная мера ответственности каждого. ...личная непорядочность и недостаточный контроль. Как и в любой игре, здесь тоже должны быть правила, иначе это уже не игра.

Ведьмо4ка пишет:
нет личной ответственности нет Пифов ни для кого!!!

Mavka пишет:
Зерно рациональности есть, но в принципе не согласна. ...не многие согласятся.

shrek1983 пишет:

мне кажется, зачем собирать ответный ПИФ в момент игры, если не факт что ты выиграешь.

Ведьмо4ка пишет:
сразу халявщики отсеиваются, ... , хочешь играть, готовь ответку

Украиночка пишет:
А нужны ли нам действительно Пифы?
Одариваемый не должен делать ответный жест. Если конечно он это желает, тогда пожалуйста.

shrek1983 пишет:
Тоже интересно.

Ташенька пишет:
набежит халявщиков со всего интернета!

shrek1983 пишет:
Ой все хорошо, вы только скажите будут ПИФы или нет?

Ташенька пишет:
... мы здесь прост так тему завели, чтобы просто посидеть потрещать

shrek1983 пишет:
хочется определенности. И хочется поиграть. А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 444615

Ташенька пишет:
многие темы, поднятые администрацией так и воспринимаются..

Украиночка пишет:
Наташ ну не знаю. На других форумах работает ведь и не чего.

Sorell пишет:
мне тоже вообщем то понравилась идея ...кто то месяцами будет сидеть и ждать.

Ветерок_ пишет:
не должно получиться так, что кто-то без подарка останется.

"Добрый" Фей пишет:
Выбирайте ответственного за Пифы. Того. кто будет следить за отправкой получением пифов.

shrek1983 пишет:
Да что то в этой теме никого кроме главных нет, жалко, а хотелось послушать всех

Весело поговорили. Мне очень понравилось. А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 105795 Не обижайтесь Но это суть разговора.
Мне вот тоже хочется услышать не главных. Юля Шрек, какие у тебя будут предложения?
Дюка Ди
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 11/9/2012, 15:42 автор Дюка Ди
Вот мое , как мне кажется. супер рациональное предложение.
Нашла на форуме вот эту тему. http://www.zlatoshveika.com/t3062-topic#127840

Суть в том. что на конкурсы , проводимые на форуме иногда нужны призы.
И конкурсы интереснее проходят, и приятно выигрывать приз.
Так вот. Девочки, А может выгоднее, Пифы перенести на призовой фонд форума?
Это будет выглядеть примерно так.
В конкурсе (А) победил участник Маша. Маша получает приз от админа( для старта так сказать),
На следующий конкурс( Б) приз будет предоставлять Маша.
А на конкурс (В) приз будет дарить тот. кто выиграл в конкурсе Б.
Irissca
Re: А нужны ли нам ПИФЫ???
Сообщение 11/9/2012, 15:45 автор Irissca
А если Маша выставит приз, то в конкурсе принять участие не смоет, или примет, но вдруг опять выиграет, и что? А нужны ли нам ПИФЫ??? - Страница 3 628221
 

А нужны ли нам ПИФЫ???

Вернуться к началу 

Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Нужны идеи для ребенка!!!
» Помощь другу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: ПИФ (PIF)-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы