Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Интервью с Марьей... Поговорим? ;)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:45

Первое сообщение в теме :

Вот и пришел мой черед быть интервьюируемой))
Всем интересующимся - добро пожаловать!!! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 115128 Проходите, присаживайтесь) Угощайтесь...

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 E16be907c048
Надеюсь, что с предпочтениями большинства гостей я угадала)

Откровенничать я буду до 27 января =) Ну... *делает глубокий вдох* тронулись Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 628221
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Марья
дружелюбная
дружелюбная



Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty16/1/2012, 20:50

nonona пишет:
Пазялуста не прокатит.
А шо ж тогда прокатит?! Ану-ка))
nonona пишет:
Мариночка,а что хотелось бы тебе получить в подарок на День рожденья?
Лен, а вот не знаю( Не люблю я отмечать свой ДР... И выбор подарка для меня всегда капецкая проблема)) Поэтому с чистой совестью скидываю это на близких)) А вообще "заезжаю" по всяким небольшим статуэточкам) Ну и по вышивальным прибамбасикам, конечно же))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty16/1/2012, 21:22

Светланка, спасибо!) Схемка подсолнухов и маков у меня в РМ
slavnaya пишет:
Марина, ты так здорово рассказала о своем городе. А есть места, где ты любишь гулять? Чем они тебя привлекают? Какие есть развлекательные учреждения? Ты их посещаешь и как часто?
Есть) Парк (в котором находится лодочная станция) - просто красивое и тихое место: речка, старые ивы, тропки-дорожки... Еще нравится гулять по проспекту нашенскому (протяженностью примерно на 4 остановки) с заходом на музыкальный фонтан) Множество светящихся витрин (а в новогодние праздники еще и гирлянды на каждом деревце). Но там, конечно, больше людей, снующих туда-обратно)
Развлекательных учреждений полно)) От цирка и до всеуровневых дискотек и клубов) Но как-то они меня уже не привлекают. Если и выдается случай где-то встретиться с друзьями, то идем в какое-нибудь спокойное местечко (как вариант, пиццерию), где можно посидеть, поговорить, "молодость" вспомнить Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty16/1/2012, 21:27

Лена, вставляй!) Можно и не немножечко Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 283373 Спасибо!
HELEN555 пишет:
А вот тут ты не права. Общение и еще раз общение!
Ну лааадно)) Винавата, исправлюсь =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty16/1/2012, 23:43

nonona пишет:
Пазялуста не прокатит
Плохо... Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 576589 Будем думать еще Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 611373
nonona пишет:
А нонона всех любит
Я знаю Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 641322

Ну и вопросик (навеян заходом на биатлонный сайт Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 628221 ). Марин, а как отношения со спортом складываются? И вообще со здоровым образом жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty17/1/2012, 18:54

Золушка пишет:
Марин, а как отношения со спортом складываются? И вообще со здоровым образом жизни?
Мы со спортом параллельны))) Физкультуру ни в школе, ни в институте не любила(
Бег на длительные расстояния - да лучше сразу прибить, шобы не мучилась))
Да и сейчас не особо люблю, но надо)) Пищу, фыркаю, но... =)
Здоровый образ жизни? А что это?)) Ну каким он может быть здоровым, если душа регулярно просит чего-то сладенького... шоколадного... с кремом? Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 105795 А утреннюю зарядку я люто ненавижу))
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 2-89

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty17/1/2012, 19:04

Марья пишет:
Фильмы... И сериалы) И ППХ =)
И какие сериальчики смотрим? На каких торрентах сидим? Я в кинозале качаю
Пересмотрела уйму))
Вот от сюда и вопрос. Что предпочитаем смотреть? Наше или зарубежку?
Любовь? Детективы фантастику? Что из просмотренного взяло за душу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty17/1/2012, 20:51

"Добрый" Фей пишет:
И какие сериальчики смотрим? На каких торрентах сидим?
Альф, Интерны, Друзья смотрим)) Когда еще смотрела телевизор - следила за "жизнью" Кати Пушкаревой. Еще понравился российский сериал "Танго с ангелом". Сидим только на тфайле и берлоге =)

"Добрый" Фей пишет:
Что предпочитаем смотреть? Наше или зарубежку?
Любовь? Детективы фантастику? Что из просмотренного взяло за душу ?
Нашенское смотреть или зарубежное - без разницы. Лишь бы не нудное было. Любовь ли? Конечно!) Но тока шоп со счастливым концом (ну, или несчастливым - пострадать еще за кого-то)) Детективы не особо люблю (правда, в детстве с интересом смотрела "Улицы разбитых фонарей"). Фантастику вообще не воспринимаю Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 517833
Зацепили меня "Адмирал" и "Война и мир" в европейском исполнении (правда, российского я так за 23 года и не увидела Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 576589 ) Очень нравится "Гордость и предубеждение" Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 184622 Кстати, добралась я до этого фильма после просмотров Дневников Бриджит Джонс (классное сочетание комедийности, любви и душещипательных моментов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty18/1/2012, 20:50

Марина,какое время года тебе нравится? Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty18/1/2012, 21:27

slavnaya пишет:
Марина,какое время года тебе нравится? Почему?
Наверное, безоговорочно люблю весну) природа ведь просыпается, снега тают, травка пробивается)) И конечно же, тюльпаны любимые зацветают! И сиренька! И абрикоски, и вишни Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 54716 А еще ж и 8-е марта! Женщины ходят счастливые, веселые, в ожидании чуда)) Мужчины все галантные, вежливые, обходительные))) И 9 мая - уже только за этот день можно любить Весну!
Лето не очень люблю - жара, духотища, пыльца цветущих сорняков... Хотя, люблю летние дожди)
Осень нравится яркими красками на деревьях, шуршанием опавших листьев на дорожках - эдакой легкой грустью и умиротверенностью.
Ну а зиму люблю за снег! За искрящиеся в солнечном свете снежинки)) За длинные ночи) За предновогоднее ожидание чуда (которое все равно в итоге не осуществляется). За чай и теплый плед Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 441576
Вернуться к началу Перейти вниз
irchik0308
своя девчонка
своя девчонка
irchik0308

Меня зовут : Ирина
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Подмосковье, Видное
Спасибо : 60

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty18/1/2012, 22:15

Марья пишет:
как-то меня понесло... Повторюсь: это только мое мнение.

Ох, вот точно мои мысли и мнение выложила на бумагу...

Марин, вот несколько вопросов, коротких типа или-или, что бы ты выбрала и кратко почему:

1. Юбка или брюки?
2. Жара или прохлада?
3. Высокий каблук или кроссовки?
4. Салон красоты или с друзьями в лес на шашлыки?
5. Длинные волосы или модная стрижка??

Вернуться к началу Перейти вниз
http://irchik0308.blogspot.com/
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty19/1/2012, 14:36

Мариночка, что ты думаешь о мужчинах? Какие мужчины тебя окружают? Какие качества бы ты хотела видеть в своем избранике? Что простишь, а что ни за что в жизни? Тебе делают комплименты? Как ты их принимаешь? Какой ты себе представляешь жизнь с любимым? А детей сколько хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty19/1/2012, 16:26

irchik0308 пишет:
Марин, вот несколько вопросов, коротких типа или-или, что бы ты выбрала и кратко почему:
1. Юбка или брюки?
2. Жара или прохлада?
3. Высокий каблук или кроссовки?
4. Салон красоты или с друзьями в лес на шашлыки?
5. Длинные волосы или модная стрижка??
1. Брюки. Потому что удобнее) под них совсем не обязательно одевать обувь с каблуком.
2. Прохлада. Ибо в данном случае можно одеться - и все будет замечательно)) а вот в обратном случае - уже проблематично.
3. И не кроссовки, и не каблук. Обычная плоская подошва... или танкетка. Я существо быстролетящее, поэтому каблуки не приемлю. Хотя, если приходится одевать юбки-сарафаны, тогда уж каблук(
4. С друзьями) все равно куда)) А салон красоты я себе и дома когда-нить устрою)
5. Наверное, стрижка. И даже не столько модная, сколько удобная - шобы ничего никуда не лезло... особенно челка в глаза Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 308767
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 2-89

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty19/1/2012, 17:01

Марина, а давай в сказку махнем?
Представь свой сказочный дом. Какой он? Кто живет с тобой? Где он расположен?
Есть ли у метя магическая сила? - какая?

Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty19/1/2012, 17:14

slavnaya пишет:
Мариночка, что ты думаешь о мужчинах? Какие мужчины тебя окружают? Какие качества бы ты хотела видеть в своем избранике? Что простишь, а что ни за что в жизни? Тебе делают комплименты? Как ты их принимаешь? Какой ты себе представляешь жизнь с любимым? А детей сколько хочешь?
Хмм... интересные вопросики такие)) Свет, вот сейчас начну прямо отвечать и заработаю вечный бан Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 105795
Мужчины... Они тоже люди)) Иногда даже нормальные) Хорошие друзья, в которых редко встречается подлость (я сейчас о Мужчинах). Считается, что большинство из них циники, но как по мне - то сплошь и рядом простофили)
На счет окружения... Ой, какие только не окружают)) Есть такие, которым Природа по ошибке дала признаки мужчины - с характером склочных вредных баб, самоутверждающихся за счет тех, кто слабее их. Но таких, благо, меньшинство. Есть и взрослые мальчики в розовых очках и огромной наивностью в глазах)) А есть просто классные (да-да!)) Мужчины - вежливые, приветливые, мииилые)) Ну, и еще иногда пересекаюсь с 19-20-летними мужчинками) Они безобидные, но такие потешные!))
Качества, может, и утопические, но: надежный, верный, заботливый, понимающий, жалеющий, справедливый, в меру гордый))
Наверное, никогда в жизни не прощу предательства и рукоприкладства.
Комплименты?) Кажется, когда-то делали)) Правда, наши мужчины делают их с таким изяществом, что не знаешь - таки радоваться или идти отмываться)) Из тех, что запомнились: (впервые на работе одела юбку) - Ого...)
Зашла в пиджаке и юбке в кабинет (видимо, тоже впервые в таком наряде увидели) - Оуу Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 105795
- У тебя реснички такие... - Какие?! - Ну, длинненькие) Так накрашены...))
Принимаю я их скептически, редко всерьез) Иногда даже ожидаю подвоха))
Жизнь с любимым я никак не представляю, разве что мечтаю о покое, но не серой скуке. Правда, с моим ужасным характером она вряд ли будет скучной)) Ну, и немножечко мечтаю об этой... как ее... а, любви))
А про детей - мне нравится одна цитатка:
"Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу." Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 444615
Но это так, на "а вдруг?")) А вообще планировать и о чем-то сильно мечтать не люблю - жизнь отучила.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty19/1/2012, 17:29

Марина, спасибо за откровенный разговор. Очень нравится с тобой общаться. Но, пожалуйста не теряй веры в себя. Знай у тебя все получится,как ты захочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 2-89

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty19/1/2012, 18:11

Марья пишет:
заработаю вечный бан
даже не представляю, что ты можешь написать, что бы получить бан Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 105795
Марья пишет:
А вообще планировать и о чем-то сильно мечтать не люблю - жизнь отучила.
Ну нет))) Мечтать нужно.
Марина. очень интересно пишешь!!!!Прям зачитываюсь.
А как ты относишься к домашним обязанностям таким как уборка,стирка.готовка? Любишь не любишь. равнодушно??
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty19/1/2012, 18:38

Марина, в школе преподают домоводство. Чему ты научилась на этих уроках? Что ты можешь приготовить вкусного? Есть у тебя коронное блюдо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty19/1/2012, 18:47

вот о мужчинах поговорили. а о женщинах? я, например, с женщинами в реальности практически не общаюсь - только вот со златошвейками (потому что здесь заранее известно, что есть общие интересы), с родственницами и одной подругой. а ты? у тебя много подружек? легко ли ты общаешься с представительницами нашего пола? потому что я, например, слабо себе представляю, о чем говорить с женщинами, с которыми у меня нет заведомо известных тем для разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty19/1/2012, 22:07

Оль, спасибо Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 320551
"Добрый" Фей пишет:
А как ты относишься к домашним обязанностям таким как уборка,стирка.готовка? Любишь не любишь. равнодушно??
Ну, не буду врать, что страшно люблю убирать) Но и особой ненависти к уборке не испытываю. В ходе всего процесса представляю, что раз отмучилась - и до следующих выходных красота-чистота))
Стирка с машинкой тоже труда не составляет. А вот гладить не люблю(( Вот вроде выгладила, все замечательно, последнее движение утюжком (для, так сказать, закрепления результата) и вуаля - елочки-зазубринки Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 812845 ))
Готовить умею, но не люблю. Точнее, не люблю то, что надо готовить долго) Салатики там всякие накрошить, что-нить на скорую руку приготовить - это да. А вот, например, с тестом повозиться - на это нужно особое вдохновение))
З.Ы. Прочитала себя... ужс! Из таких занятий и нет такого, чтобы прям "люблю"( пАзорище Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 824993
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty19/1/2012, 22:23

slavnaya пишет:
Марина, в школе преподают домоводство. Чему ты научилась на этих уроках? Что ты можешь приготовить вкусного? Есть у тебя коронное блюдо?
А почти ничему и не научилась я там, Свет. Класс готовки был у нас даже с мышками, кажется. Плита - древняя, держалась кучи из последних сил) Хотя, творожную бабку мы таки умудрились там приготовить. Я рецепт потом даже пару раз дома использовала)
Суп, помнится, тоже там разочек готовили...)
Вкусного? смотря что для кого вкусное)) А блюдо, не то, чтобы коронное, но любимое - гранатовый слоеный салатик. Всегда идет на "ура") И пицца ничего так получается Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty19/1/2012, 22:40

Sendormeco пишет:
у тебя много подружек? легко ли ты общаешься с представительницами нашего пола? потому что я, например, слабо себе представляю, о чем говорить с женщинами, с которыми у меня нет заведомо известных тем для разговора.
Подружек - не очень. Знакомых дам - много)) Если я раззнакомлюсь с человеком - тогда легко. Хотя, если этот человек чересчур навязывается - включаю задний ход. Сама тоже людям в душу стараюсь не лезть.
Но это в общем. А с некоторыми коллегами стараюсь помалкивать и не вестись на провокации - влезут в душу, вымотают всю, а потом кошки там скребутся - закапывают) Все-таки, коварные мы, женщины, существа Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 208546 Мужчинам снова плюсик))
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty20/1/2012, 11:33

Марья пишет:
З.Ы. Прочитала себя... ужс! Из таких занятий и нет такого, чтобы прям "люблю"( пАзорище
Марина,не надо себя ругать, а надо любить и всячески баловать и лелеять! Ты одна такая неповторимая, самая обаятельная и привлекательная! Ведь правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty20/1/2012, 12:17

Маринка,а ты от интервью отказывалась,так интересно ты всё описываешь,с удовольствием читаю твои ответы. Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 21847 Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 115128Даже нахожу,что мы во многом похожи - овны! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 628221

Маришка,ты знаешь свои корни?Кем были твои бабушки и дедушки,прабабушки и прадедушки?Есть у вашей семьи интересные истории из прошлого? Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 332542
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty20/1/2012, 15:39

slavnaya пишет:
Ты одна такая неповторимая, самая обаятельная и привлекательная! Ведь правда?
Нет Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 294889
А если серьезно, то хоть со скрипом, но таки ж делается все!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty20/1/2012, 16:33

Пропустила ДФчика)
"Добрый" Фей пишет:
Марина, а давай в сказку махнем?
Представь свой сказочный дом. Какой он? Кто живет с тобой? Где он расположен?
Есть ли у метя магическая сила? - какая?
Итак, мой сказочный дом... Эдакий домик из камня, в два этажа, с крылечком и балконом. Под окнами цветники. Рядом лес с ручными зверушками и речка. И ни одной змеюки-паука-жабы-ужасной насекомины (моя-то сказка!))) Живет со мной, канешна же, Принц Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 294889 А минутах в десяти ходьбы коттеджный поселок - там все родные и близкие (без них мне никуда)
Сила магическая? Конечно же есть! Это умение исцелять болезни (нескромно, но иногда так хочется! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 444615 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
своя девчонка
своя девчонка
Ирэн

Меня зовут : Ирина
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кривой Рог
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 4 Empty20/1/2012, 16:36

Маришка,а ты вспыльчивый человек и быстро ли отходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интервью с Марьей... Поговорим? ;)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2012 года-
Вверх страницы

Вниз страницы