Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Интервью с Марьей... Поговорим? ;)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty13/1/2012, 21:45

Первое сообщение в теме :

Вот и пришел мой черед быть интервьюируемой))
Всем интересующимся - добро пожаловать!!! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 115128 Проходите, присаживайтесь) Угощайтесь...

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 E16be907c048
Надеюсь, что с предпочтениями большинства гостей я угадала)

Откровенничать я буду до 27 января =) Ну... *делает глубокий вдох* тронулись Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 628221
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ирэн
своя девчонка
своя девчонка



Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty20/1/2012, 16:36

Маришка,а ты вспыльчивый человек и быстро ли отходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty20/1/2012, 17:06

nonona пишет:
Маришка,ты знаешь свои корни?Кем были твои бабушки и дедушки,прабабушки и прадедушки?Есть у вашей семьи интересные истории из прошлого?
Мои бабушки и дедушка были замечательными людьми - это факт. Мамин отец был участником Великой Отечественной, работал в колхозе. А мама - первой швеей на село. Оба из многодетных семей. Вырастили они троих детей, воспитывали и внуков. Меня они баловали как долгожданную внучку)) Вот только недолго...
Папину мать помню уже болеющей( Второго деда и не видела никогда в жизни. Сомневаюсь, что он и знал о моем существовании. Впрочем, желания увидеть его у меня никогда и не было особого - бросить жену с двумя малолетними детьми в послевоенные годы и уйти к другой тетке... И оказать старшему сыну неоценимую услугу - сделать его на полгода взрослее, чтобы была возможность устроиться на работу.
О бабушках-дедушках родителей почти ничего не знаю.
Интересные истории - есть) Мама со своим братом часто вспоминают детство и рассказы родителей, когда собираемся большой семьей. Еще и как начнут на софиевском суржике воспроизводить Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty20/1/2012, 17:09

Ирина300787 пишет:
Маришка,а ты вспыльчивый человек и быстро ли отходишь?
Ира, я очень вспыльчивый человек) Но показываю это редко и узкому кругу лиц) Правда, и отхожу недолго... Раза три-четыре отойду, а потом теряю к "раздражителю" всякий интерес)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty21/1/2012, 22:02

Марина, что бы ты хотела изменить в себе? Это я обо всем спрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty22/1/2012, 22:38

slavnaya пишет:
Марина, что бы ты хотела изменить в себе? Это я обо всем спрашиваю.
Характер бы хотела изменить - слишком уж в крайности впадаю. Свое отношение к происходящим нелепицам тоже - часто всякую чепуху принимаю слишком близко к сердцу. А если еще и физические параметры - то отдельные части фигуры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty23/1/2012, 18:42

Марина, а ты посещала другие города? Где была? Что тебе понравилось или не понравилось? Что такое интересное запомнилось? А в другие страны ездила? Или какую страну ты хотела бы посетить и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty26/1/2012, 04:45

Марин, с каким девизом ты начинаешь новый день? А на завтрешний строишь планы с вечера, или как утро подскажет? Часто ли ты отклоняешься от намеченного?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty26/1/2012, 20:56

slavnaya,
Марья пишет:
Путешествовать я обожаю. В более-менее осознанном возрасте побывала в Крыму, Сходнице (Западная Украина), во Львове, Киеве, Санкт-Петербурге, и в небольшом городишке (опять же в Западной) Золочеве.
Негативных впечатлений от этих мест нету - от каждой поездки остались приятные воспоминания...
Крым - естественно, море, солнце, Солнечная тропа с сосновыми борами, набережная Ялты, кипарисы =)
Сходница - горы, лес, источники с водичкой, чистый воздух (что очень ценится после Кривбасса))
Львов-Киев - города с большой историей, немного суматошные из-за наплыва туристов)
Золочев - спокойный такой городок, из любой точки которого до центра можно добраться за 20 минут пешком) Там нет трамваев-троллейбусов и даже городских маршруток) И ни одного светофора - только пешеходные переходы, по которым ходят только дети и приезжие)))
Санкт-Петербург - любовь всей моей жизни 7 лет назад побывала в нем и с тех пор прямо таки брежу возвращением туда) Люблю в нем абсолютно все: Неву, каналы и речки, проспекты, мосты, соборы... А белые ночи с разведением мостов - это нечто
А посетить хотела бы еще много-много раз Петербург. И Голландию - в период цветения тюльпанов Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 1090
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty26/1/2012, 20:59

Марья пишет:
И Голландию - в период цветения тюльпанов

на пару махнем:) это моя мечта с тех пор, как я впервые увидела эту картинку в крошечном кухонном телевизоре тринадцать лет назад:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty26/1/2012, 21:08

Sorell пишет:
Марин, с каким девизом ты начинаешь новый день? А на завтрешний строишь планы с вечера, или как утро подскажет? Часто ли ты отклоняешься от намеченного?
Люд, девиз привычный: "Доброе утро, здравствуй, стресс" Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 308767
А вообще я каждое утро считаю, сколько пыток в виде подъема в 6 утра осталось до выходных... успокаиваю себя так)) Хотя, за час сборов, мое настроение от сонного меняется к бодренькому, а если еще и успеваю на любимые маршрутки - то на работу просто таки лечу-сияю от позитива))
На завтрашний день строю планы постоянно - и с вечера, и на утро... Причем, они у меня перетягиваются с понедельника до пятницы, а то и до следующей недели - частенько что-то независящее тормозит Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 229918
Если я что-то запланировала, это совсем не значит, что в такой последовательности я его осуществлю)) (говорят, это присуще Овнам)) Передумываю и перепланировываю все множество раз... а если еще и количество вариантов больше одного - тогда все, хана! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty26/1/2012, 21:10

Sendormeco пишет:
на пару махнем:) это моя мечта с тех пор, как я впервые увидела эту картинку в крошечном кухонном телевизоре тринадцать лет назад:)
Даша, заметано! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 53681 Начинаю копить зарплату)) Главное, не сорваться и не купить колу и сникерс Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty27/1/2012, 11:47

Марина, где же твоя страничка? Почему нет? Скажи, ты любишь откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Если у тебя возникает проблема, то что ты в первую очередь делаешь? Какой у тебя подход к проблеме? Сама стараешься решить или кого-нибудь просишь? Чувствуешь себя обязанной? Если тебя попросили решить чью-то проблему и это в твоих силах, ты можешь отказать? А если не в твоих, то что говоришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty27/1/2012, 17:44

Не порядок у тебя с утренним девизом,будем менять. Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 611373 Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 21847

Если в жизни что-то не клеится , выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ!


И живи счастливо!
Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 611373

Ну вот,теперь порядок! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 628221 Немножко забыли о тебе,все в марафон ударились.Кто шьёт,а кто болеет за тех кто шьёт. Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 611373Ну и мой вопрос:Ты с нами поварят шить будешь? Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty27/1/2012, 19:57

slavnaya пишет:
Марина, где же твоя страничка? Почему нет? Скажи, ты любишь откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Если у тебя возникает проблема, то что ты в первую очередь делаешь? Какой у тебя подход к проблеме? Сама стараешься решить или кого-нибудь просишь? Чувствуешь себя обязанной? Если тебя попросили решить чью-то проблему и это в твоих силах, ты можешь отказать? А если не в твоих, то что говоришь?
Странички еще нетути, ага Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 901250 Неделька выдалась сумасшедшая.
Откладывать? Конечно люблю! (хотя в себе эту черту ненавижу) И даже не на завтра, а на куда подальше)) а потом все делать в последний день))
Если возникает проблема, то первым делом я паникую! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 294889 А вообще - пытаюсь обмозговать, что-то решить. Когда в процессе появляются вопросы - иду со всей своей идеей и предположениями к опытному товарищу за советом) И уже на основании обсуждений пытаюсь решать.
Обязанной я раньше себя чувствовала постоянно. А сейчас перешли на систему взаимозачетов))
Если я могу решить какую-то проблему, то не отказываю (только если человек не пытается по лени свалить на меня свою задачу). А если не в моих силах, то так и говорю - не могу или не знаю. Но при этом нередко иду за советом, а потом уже с этим человеком, как те лягушки в кувшине, взбиваем масло из молока)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty27/1/2012, 20:06

nonona пишет:
Если в жизни что-то не клеится , выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ!


И живи счастливо!
Леночка, Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 21847
nonona пишет:
Немножко забыли о тебе,все в марафон ударились.Кто шьёт,а кто болеет за тех кто шьёт. Ну и мой вопрос:Ты с нами поварят шить будешь?
А я до марафона все никак дойти не могу =( К поварятам я пока еще равнодушна. Но наблюдать за вами буду Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 611373 У меня тут другая проблема: на днях осознала, что скоро 23-е февраля... А еще, оказывается, меня окружает много мужчин))) В общем, сегодня с усердием взялась за малипусек для всех начальников Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 735103
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 2-89

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty27/1/2012, 20:07

Марин, а тебе нравится твоя работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty27/1/2012, 20:07

Марина, спасибо тебе за ответы. Очень интересно пообщались.Очень жду хвастушки!!!
Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 166
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty27/1/2012, 20:40

"Добрый" Фей пишет:
Марин, а тебе нравится твоя работа?
Нравится, Оль. Иногда мне кажется, что я ее люблю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty27/1/2012, 20:42

Это вам, девочки, большущее СПАСИБО за вопросы! Любкаю вас всех! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 113157
Вернуться к началу Перейти вниз
shrek1983
подруга
подруга
shrek1983

Меня зовут : Юля
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Санкт Петербург
Спасибо : 86

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty27/1/2012, 22:34

Сидела читала и стало интересно, немного настроение поднялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id62067659
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty28/1/2012, 00:16

Вот уже и 28 января) Интервью завершилось Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 900646
Еще раз хочу сказать всем, заглядывавшим сюда в течение этих двух недель
Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 147
Я вас всех ЛЮ! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 584238
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty28/1/2012, 00:37

И тебе, Марьюшка, спасибо за такое прекрасное интервью. Было очень приятно читать твои ответы. Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty28/1/2012, 05:44

Как то прям быстро пролеели эти 2 недели... (
Мне было очень интересно здесь, на этой страничке. Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 611373 Спасибо тебе, Марина, за ответы, за твое интервью.
Ну и букет роз для тебя!
Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 36cc6e892e70
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty28/1/2012, 10:08

Мариночка,спасибо за интервью! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 21847 Но в принципе,я и так знала,что ты классная! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 611373У нас все тут классные! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 36314

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 6ec51c275d21
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
своя девчонка
своя девчонка
Aly@

Меня зовут : Алёна
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Украина, Николаев
Спасибо : 90

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty28/1/2012, 10:17

Марья, большое спасибо за интервью.
Я хоть вопросы и не задавала, но читать было очень интересно Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 Empty28/1/2012, 10:52

Согласна с девочками на все 100% Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 611373
быстро пролетели эти 2 недели Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 576589
и я вопросы не задавала, но читала с большим интересом Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 283373
и самое главное, Мариночка, ты классная!!! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 78751 Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 245941 Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 306303 Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 306303 Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 5 306303
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интервью с Марьей... Поговорим? ;)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2012 года-
Вверх страницы

Вниз страницы