Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Интервью с Марьей... Поговорим? ;)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty13/1/2012, 21:45

Первое сообщение в теме :

Вот и пришел мой черед быть интервьюируемой))
Всем интересующимся - добро пожаловать!!! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 115128 Проходите, присаживайтесь) Угощайтесь...

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 E16be907c048
Надеюсь, что с предпочтениями большинства гостей я угадала)

Откровенничать я буду до 27 января =) Ну... *делает глубокий вдох* тронулись Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка



Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 16:09

Марья, кстати, насчет привязанности к земле (а скорее даже о патриотизме): ты хотела бы, появись такая возможность, перебраться в какую-нибудь другую страну? В Россию, в тот же Питер, например? Или родная земля не отпустит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 16:15

Света, привет Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 283373
slavnaya пишет:
Какая у тебя в детстве была мечта? Исполнилась? О чем мечтаешь сейчас?
В детстве мечтала о домашней зверушке, дожала родителей - исполнилась. А сейчас у меня одна мечта - чтобы близкие и родные как можно дольше оставались здоровыми... и здесь.
Ну а из утопий - мечтаю о мире во всем мире, о справедливости в жизни)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 16:22

Даша, нет) Уехать на время, сменить обстановку - это да. Но больше двух недель вдали от дома я не выдерживаю) Может, конечно, со временем мое мнение и поменяется, но на данный момент я даже из своего Кривого Рога не имею ни малейшего желания куда-либо переехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 16:22

Марья пишет:
мечтала о домашней зверушке
Это о какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 16:25

slavnaya пишет:
Это о какой?
О котике или собачке. Получила собачку Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 16:36

Расскажи пожалуйста о своих питомцах.Как зовут, какой характер, что любят и что не любят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 16:39

Вот еще что придумала спрочить: какие ты любишь цвета? Есть ли любимый цвет? А какие тебе нравятся запахи? Есть любимые цветы? И какой стиль ты предпочитаешь в одежде (в свободное от работы время)? (ууу, какая я, оказывается, любопытная:))
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 2-89

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 16:57

Маринка, А покажи свои вышивки)) И мамины. Очень уж хоцца посмотреть. Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 17:01

slavnaya пишет:
Расскажи пожалуйста о своих питомцах.Как зовут, какой характер, что любят и что не любят.
Был пекинес... Бимка. Самый умный, красивый и замечательный. Любил маму, слушался папу и уживался со мной)) в общем, полноценный член семьи. К здоровенным собакам испытывал дикую любовь... только и успевала выхватывать перед мордой какой-нибудь очередной псины.
В еде предпочитал все! Особенно если много) особенно если с мясом))
И без тапка во рту не засыпал) А по вечерам любимое занятие - задирание уголка ковра (причем, в установленном одном месте, под креслом), обслюнявливание его со всех сторон... и вот так, с куском ковра в зубах просматривание телепередач)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 17:11

"Добрый" Фей пишет:
Маринка, А покажи свои вышивки)) И мамины. Очень уж хоцца посмотреть.
и мне тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 17:17

Sendormeco пишет:
какие ты любишь цвета? Есть ли любимый цвет? А какие тебе нравятся запахи? Есть любимые цветы? И какой стиль ты предпочитаешь в одежде (в свободное от работы время)?
Любимые цвета - синий, желтый, зеленый, фиолетовый. Любимый цвет меняется в зависимости от настроения) В одежде предпочитаю черный, серый, кофейный. Вот хотела написать, что яркие цвета в одежде не люблю - так вспомнила про пестрый сарафанчик))
Нравятся запахи ванильки, корицы, люблю запах абрикосового цвета Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 184622
Если это духи, то с цветочно-фруктовыми нотками)
Любимые цветы - тюльпаны. Обожаю их Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 113157 А еще сирень) Очень нравится мелкая роза.
В свободное от работы время одеваюсь так, чтобы было удобно. Обычно это брюки и какой-нибудь свитер или кофта. А летом - любимый сарафан до пола с завышенной талией =) или летние штаники с туникой-разлетайкой (если куда-то надо очень-очень быстро)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 17:21

Марина, а ты любишь читать книги? Если да, то какие? Какая твоя самая любимая книга? Какая книга произвела на тебя самое сильное впечатление? Какое? Какой жанр ты не стала бы читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 17:57

"Добрый" Фей пишет:
Маринка, А покажи свои вышивки)) И мамины. Очень уж хоцца посмотреть.
Попала Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 628221 Хвастушки не хочет открывать, так тут попала Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 2-89

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 18:00

Марья пишет:
абрикосового цвета
Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 856244 Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 856244 Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 856244 ай ай Прям так весны захотелось. и под деревце. И выдыхать.вдыхать вдыхать...мммм.... дурманящий аромат... ай...какая нега и блаженство........
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 18:17

slavnaya пишет:
Марина, а ты любишь читать книги? Если да, то какие? Какая твоя самая любимая книга? Какая книга произвела на тебя самое сильное впечатление? Какое? Какой жанр ты не стала бы читать?
Раньше очень любила. А сейчас то некогда, то подходящей не найду... А читала исторические романы, книги Марии Семеновой, очень нравятся "Война и мир", "Королек - птичка певчая", "Джен Эйр". Люблю поэзию Э.Асадова.
Кстати, "Война и мир" и есть одной из любимых. Мне всегда так досадно, что Наташа променяла князя Болконского на какого-то гуляку =(
Не стала бы читать, пожалуй, всякие воровские детективчики Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 576589
Вернуться к началу Перейти вниз
irchik0308
своя девчонка
своя девчонка
irchik0308

Меня зовут : Ирина
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Подмосковье, Видное
Спасибо : 60

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 18:25

Как же все интересно узнавать!!!
Есть ли у тебя настоящие друзья?? Вот такие,с которыми ты и в огонь и в воду?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irchik0308.blogspot.com/
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 18:30

Я тоже очень люблю книги Марии Семеновой. Посоветую почитать книги Макса Фрая серию "Лабиринты Эхо" и "Хроники Эхо". Думаю, что тебе понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 18:35

Золушка пишет:
"Добрый" Фей пишет:
Маринка, А покажи свои вышивки)) И мамины. Очень уж хоцца посмотреть.

Попала Хвастушки не хочет открывать, так тут попала
А давайте я через 2 недели в хвастах все-все покажу?) А если сильно хоцца, то вот здесь часть есть (это те, что оформлены)
А мамины еще и здесь: Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Af4ef4e1756dt
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 18:45

irchik0308 пишет:
Есть ли у тебя настоящие друзья?? Вот такие,с которыми ты и в огонь и в воду?
Есть) Вот только сейчас у каждого свои проблемы и планы, поэтому встречаться часто не получается. Вот так потихоньку и теряемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 18:47

slavnaya пишет:
Посоветую почитать книги Макса Фрая серию "Лабиринты Эхо" и "Хроники Эхо". Думаю, что тебе понравится.
Спасибо) Фрая начинала слушать, но поняла, что аудиокниги не для меня... там слушаю, там отвлеклась, перескочила на другую мысль, полчаса думала о чем-то своем)) а потом: "Ой, а я же что-то слушала... Ой, а это ж книжечка" Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 20:52

Марья пишет:
А давайте я через 2 недели в хвастах все-все покажу?) А если сильно хоцца, то вот здесь часть есть
И это ты такую красоту от нас скрываешь? Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 354963 Срочно, срочно открывать хвастушки! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 682267
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 20:55

Спасибо Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 320551
Забыла написать, чтобы вы на комментарии внимания не обращали)) То люди незнающие писали)
Свет, ну там же надо что-то хоть немного умное написать)) а у меня фантазия иссякла уже Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 20:58

Не надо ничего писать. Ну разве что чуть-чуть. Ты покажи. А остальное мы сами напишем Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 166407
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 21:09

Если на работе не выбьют из колеи, то на днях открою)
Свет, *шепотом* а Нононочку нашу тоже подобьем хвастики открыть? Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 21:45

Марина, очень красивые работы! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 78751 Скорее открывай хвастушки! Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 340957 Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 611373

А я к тебе тоже с вопросами:

Что ты ценишь в людях? А что не нравится? Легко ли ты обижаешься? Пессимист или оптимист? Любишь побыть в одиночестве? А шумные веселые компании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энж
дебютантка
дебютантка
Энж

Меня зовут : Ангелина
Откуда : Fhutynbyf
Спасибо : 3

Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интервью с Марьей... Поговорим? ;)   Интервью с Марьей... Поговорим? ;) - Страница 2 Empty14/1/2012, 21:47

Марина, а как Вы относитесь к религии? верующая ли Вы или атеистка).
Приметы, гадания,суеверия. Как к этому всему Вы относитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интервью с Марьей... Поговорим? ;)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2012 года-
Вверх страницы

Вниз страницы