Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Девичьи посиделки у Ташеньки :))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty11/11/2011, 11:03

Первое сообщение в теме :

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 495af55ba807c4c096c565e73a8aafde

Мне очень приятно, что Ваш выбор пал на мою скромную персону, и я спешу открыть свое интервью, которое продлится до 25-го ноября включительно!

А это всем моим милым собеседницам!Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 971ecec67725da354eda8eb2b37803fb

Присаживайтесь, располагайтесь поудобнее, угощайтесь, будем беседовать и секретничать ))


Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 12_Festmahl_fr_St_Joseph
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894

АвторСообщение
slavnaya
подруга
подруга



Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty19/11/2011, 08:41

Ташенька, у меня появились вопросы. Кем работает твой муж? Есть ли у него хобби? Ты его поддерживаешь в его увлечении? Скажи, а ты любишь справлять свой День Рождения? Чем тебя удивили в этот день и какие подарки ты любишь получать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty19/11/2011, 14:55

slavnaya пишет:
Кем работает твой муж?
Кем он только не работал))) С весны работает на стройке, недалеко от дома.
slavnaya пишет:
Есть ли у него хобби? Ты его поддерживаешь в его увлечении?
Ярковыраженного хобби нет)) Он увлеченно любит компьютерные игры, фильмы.. Поддерживаю ли его я? А почему нет? Если ему нравится, если это его отдушина, то пусть на здоровье играется и смотрит)) Мне он в моих увлечениях не мешает, и я тоже не лезу с запретами)) У всех должно быть личное пространство, интересы и время на них. Человек не может и не должен всегда сидеть рядом и преданно заглядывать в глаза, он должен уделять время и своим личным интересам))
slavnaya пишет:
Скажи, а ты любишь справлять свой День Рождения? Чем тебя удивили в этот день и какие подарки ты любишь получать?
Люблю и всегда его жду))) О том, каким подарком меня удивили в этом году, и о том, какие подарки я люблю получать - уже писала в своем интервью))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty19/11/2011, 15:27

Ташенька пишет:
О том, каким подарком меня удивили в этом году, и о том, какие подарки я люблю получать - уже писала в своем интервью))
нашла,Ириша уже спрашивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty22/11/2011, 20:44

Натулечка, я тут к тебе с букетиком и с вопросиком Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 444615Можно?Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 C3f29faef619
Ты в театр любишь ходить или тебя больше кино интересует?
А с каким мифическим существом ты себя ассоциируешь? А если сказочный персонаж, то кто ты? Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty23/11/2011, 05:26

Ташенька пишет:
повевальщиков
а это кто? И что они делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty23/11/2011, 05:37

А нас наконец начал идти снег :)
В связи с этим возник вопрос. А как ты относишься к снегу? Делаешь ли Снеговика? Любишь ли играть в снежки? Кататься на санках, лыжах, коньках? Какие у тебя любимые развлечения в зимнее время года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty23/11/2011, 15:58

Ветерок_, привет, Санечка!! А то я уже взгрустнула, что интервью скоро заканчивается))
Ветерок_ пишет:
Ты в театр любишь ходить или тебя больше кино интересует?
50/50. Хожу нечасто ни в кино, ни в театр, но и там и там мне нравится!! Помню, как-то ходили с подружкой на какой-то спектакль - все глаза проглядели, так нам понравилась игра актеров! Слов нет. В кино если идем, то в 3Д, а обычное - можно и дома посмотреть))
Ветерок_ пишет:
А с каким мифическим существом ты себя ассоциируешь?
Не задумывалась даже над этим))
Ветерок_ пишет:
А если сказочный персонаж, то кто ты?
Если ради шутки - Баба Яга))) Но в последнее время ощущаю себя Царевной Несмеяной))))))
Tarra пишет:
а это кто? И что они делают?
Опечаталась, наверное имела ввиду посевальщиков. Это когда на Старый Новый Год ходят дети(у нас посевают детки) и поют колядки, за это им дают денежку, сладости.
Mavka пишет:
А как ты относишься к снегу?
Очень положительно, я очень люблю снег! Еще люблю чистить ковры на снегу)) Жаль, что у нас, в Крыму, снег зимой - это большая редкость..
Mavka пишет:
Делаешь ли Снеговика? Любишь ли играть в снежки? Кататься на санках, лыжах, коньках?
Делаю и люблю, но очень нечасто такое удовольствие выпадает(((
Mavka пишет:
Какие у тебя любимые развлечения в зимнее время года?
Да какие там развлечения бесснежной зимой?)))) Но когда есть снег, мы с племяшкой дурачимся)) Катаемся на санках, снежками бросаемся, валяемся в снегу, а затем бегом домой - греться и пить горячий чай)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty23/11/2011, 16:18

Натуль, а как ты борешься с плохим настроением? Или просто плывешь по течению депресняка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty23/11/2011, 16:24

Irissca пишет:
а как ты борешься с плохим настроением?
Прям вопрос на злобу дня))))) Вот сейчас оно у меня такое)) Я уже и конфеток сладеньких поела, и ужин решила приготовить, а позже вышивать буду. Я бы конечно, с удовольствием вместо этого забралась бы под одеяло, но я не даю себе раскисать, тормошу себя, чтобы не впасть в еще бОльшую меланхолию. Ни к чему это. Сие состояние - временное, уж тем более не стОит так себя загонять в депрессию. Потому - я не люблю плыть по течению, а люблю идти напролом и не сдаваться)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty23/11/2011, 18:29

Привет, Ташенька, Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 21847
Лови вопросики Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 611373 А ты не скучаешь по журналистике, по радио? А ноготками ты занимаешься у себя дома или в салоне работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty24/11/2011, 12:27

Ветерок_, привет))))))
Ветерок_ пишет:
А ты не скучаешь по журналистике, по радио?
Нет, не скучаю)) Я же не успела втянуться, поработать там, познала там только отрицательные моменты, позитива вкусить не успела, потому, мне не сложно, и я не скучаю.
Ветерок_ пишет:
А ноготками ты занимаешься у себя дома или в салоне работаешь?
Пока в салоне, сравнительно недавно занимаюсь наращиванием ногтей. А маникюрами и педикюрами уже года 3 подрабатывала, пока не устроилась в салон. Пока передо мной дилемма, думаю, если появится более оплачиваемая работа - уйду, а ногтями буду подрабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ирэн
своя девчонка
своя девчонка
Ирэн

Меня зовут : Ирина
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кривой Рог
Спасибо : 114

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty24/11/2011, 12:51

Помнишь ли ты свою первую любовь?и какой она была?и в каком возрасте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty24/11/2011, 12:52

Ирина300787 пишет:
Помнишь ли ты свою первую любовь?и какой она была?и в каком возрасте?
В 3-м классе впервые влюбилась в одноклассника Диму. Нюхала его тетрадки)) А первая неразделенная любовь была в 16 лет. А первая счастливая - с мужем, по сей день.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ирэн
своя девчонка
своя девчонка
Ирэн

Меня зовут : Ирина
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кривой Рог
Спасибо : 114

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty24/11/2011, 12:55

как пришло пристрастие к вышивке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty24/11/2011, 13:30

Ирина300787 пишет:
как пришло пристрастие к вышивке?
Почитай в начале интервью, я об этом уже писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty24/11/2011, 15:14

Покажу Вам немного своих фото:
С мужем:
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 844808m
С цветочками)))))
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 821256m
Мой любимчик)) Знакомьтесь - Грей:
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 786440m
На морях)) (год 2011)
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 812043mДевичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 797707m
Во время учебы наращиванию ногтей - модель осталась довольна))
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 803850m
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty24/11/2011, 16:46

Мне очень понравилась собака. Такой умный пес и любопытный, по-моему.
У меня несколько вопросов.Ташенька, что ты чувствуешь, когда сбывается твоя мечта. И что ты делаешь, когда мечта долго остается мечтой. Если чувствуешь вину перед человеком, как себя будешь вести и что делать. Что значат для тебя окружающие: близкие, знакомые и совсем незнакомые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty24/11/2011, 16:57

slavnaya пишет:
Мне очень понравилась собака. Такой умный пес и любопытный, по-моему.
Спасибо)) Так и есть))
slavnaya пишет:
что ты чувствуешь, когда сбывается твоя мечта.
Чувствую себя счастливой, не хожу, а летаю, будто за спиной вырастают крылья))
slavnaya пишет:
И что ты делаешь, когда мечта долго остается мечтой.
Периодически "опускаю" и снова "поднимаю" руки. Сейчас я просто отпустила ситуацию, не думаю о той своей Мечте" так, как думала раньше.
slavnaya пишет:
Если чувствуешь вину перед человеком, как себя будешь вести и что делать.
Если я чувствую вину, значит я действительно виновата, меня мучают угрызения совести, становится тяжело, не могу спать и ни о чем другом думать. Конечно же я попрошу прощения, если виновата.
slavnaya пишет:
Что значат для тебя окружающие: близкие, знакомые и совсем незнакомые.
Я очень трепетно отношусь к своим близким, люблю их особой любовью - трепетно и нежно, но редко говорю им об этом, в основном мое отношение выражается в поступках. Я последнее отдам, буду стараться помочь, все сделаю, лишь бы моим близким было хорошо.
К знакомым немного по-другому отношусь, душу ни перед кем не распахиваю, раньше я растрачивала себя попусту, а этого не то что бы не ценили - даже плевали в душу, я стала более закрытой для знакомых, чем раньше. Стараюсь не принимать близко к сердцу чужие проблемы, т.к. очень мнительная, долго думаю, сопереживаю человеку, человек уже и забудет об этом, а я все буду думать..
К незнакомым людям отношусь ровно. Доброжелательно, с улыбкой, но не более того. Немного не поняла этого вопроса, не знаю, с какой стороны развернуть ответ Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty24/11/2011, 17:07

Ташенька, спасибо. Человек считает себя счастливым при разных положительных моментах. Что для тебя счастье, в нескольких словах? Пытаешься ли ты поделится им с кем-то еще или просто живешь и радуешься, не объявляя миру о прекрасном состоянии духа?
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty24/11/2011, 18:07

Ташенька, за свадебными хлопотами я редко бывала у тебя...прочитала все ...даже не знаю и что спросить. Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 628221 вроде девчонки все у тебя выспросили Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 611373 было очень интересно почитать.. Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty25/11/2011, 20:45

slavnaya пишет:
Что для тебя счастье, в нескольких словах?
Счастье - это когда близкие здоровы - это для меня самое главное, и когда в душе гармония, когда муж любит, ценит и уважает)) Во сегодня, к примеру, встретил вечером меня с работы, было уже темно, а он даже заметил, что я цвет волос поменяла))
Еще счастье для меня - детки, когда у нас родятся свои малыши, я смогу сказать, что да, я поистине счастливый человек! Мне очень мало нужно для Счастья))
slavnaya пишет:
Пытаешься ли ты поделится им с кем-то еще или просто живешь и радуешься, не объявляя миру о прекрасном состоянии духа?
Мне очень сложно держать что-то в себе, скрывать и таить что-то - это не про меня)) Но делюсь не со всеми и не всегда)) Только с теми, кто действительно искренне за меня порадуется.
slavnaya, спасибо за вопросы!
tata пишет:
Ташенька, за свадебными хлопотами я редко бывала у тебя...прочитала все ...даже не знаю и что спросить. вроде девчонки все у тебя выспросили было очень интересно почитать..
Танюш, я очень рада, спасибо большое!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty25/11/2011, 20:49

Девушки, ну вот и подошло мое интервью к своему завершению, мне немного грустно, было очень приятно отвечать на Ваши вопросы, надеюсь, что и Вам было не скучно читать о моментах из моей жизни! Спасибо всем за внимание!!
Это Вам!
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 5f3df2dcea31
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty25/11/2011, 21:15

Как это закончилось? Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 568654 Почему закончилось? Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 901250 Ну, вот.....
Спасибо, Натулечка, за искренние ответы. Очень приятно было с тобой пообщаться и узнать тебя по лучше Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 115128 Ты очень интересный и хороший человечек Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 21847 Лови букетик твоих любимых роз и ромашек Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 611373 Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 21847
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 F18aafbed018
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty26/11/2011, 01:30

Наташенька,было очень приятно побывать у тебя в гостях и познакомиться с тобою и твоей семьёй поближе.Узнавать о тебе новенькое было очень интересно. Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 21847 Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 115128

Оставайся такой же солнечной и доброй! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 21847
А ещё хочу пожелать тебе,чтобы твоя самая заветная и такая долгожданная мечта сбылась и потом ещё долго приносила тебе много счастья,радости и такой бодрящей нервотрёпки! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 21847 Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 115128

Всё так и будет,а по-другому и не может быть!Верю вместе с тобой! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 21847
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty26/11/2011, 05:09

Наташенька, последние дни как то не получалось у меня поспрашивать тебя о чем, но всегда заходила и читала твое интерьвью. Спасибо тебе большое Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 245941
Спасибо, спасибо, спасибо! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 875417
Ну и конечно же присоединяюсь к пожеланиям девчат - пусть сбудется все о чем ты мечтаешь! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 4 Empty26/11/2011, 07:36

Наташа, спасибо за беседу. Мне очень понравилось с тобой общаться. Я тоже желаю исполнения твоего самого заветного желания. И будь счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девичьи посиделки у Ташеньки :))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы