Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Девичьи посиделки у Ташеньки :))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty11/11/2011, 11:03

Первое сообщение в теме :

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 495af55ba807c4c096c565e73a8aafde

Мне очень приятно, что Ваш выбор пал на мою скромную персону, и я спешу открыть свое интервью, которое продлится до 25-го ноября включительно!

А это всем моим милым собеседницам!Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 971ecec67725da354eda8eb2b37803fb

Присаживайтесь, располагайтесь поудобнее, угощайтесь, будем беседовать и секретничать ))


Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 12_Festmahl_fr_St_Joseph
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894

АвторСообщение
Mavka
подруга
подруга



Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty15/11/2011, 12:44

Не нашла вопроса, может пропустила... Но если что - повторюсь :)
А какие у тебя планы в творчестве на ближайшее время? Да и в жизни? Что бы очень-очень хотелось бы сделать, но пока нет возможности/времени/материалов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty15/11/2011, 13:42

Mavka пишет:
А какие у тебя планы в творчестве на ближайшее время?
Подобный вопрос уже был от Ириски, вот что я ответила:
Ташенька пишет:
Открыточки, декупаж, вязанию научиться, торты печь, как Юлийка
Mavka пишет:
Да и в жизни?
В жизни планов много, сейчас очень нужно совершенствоваться по работе, нарабатывать клиентов, опыт, зарабатывать денежку. Хочется наконец-то перейти в свою половинку дома, которую отдали нам мои родители, а для этого нужны деньги на дальнейшую стройку. Пока что там голые стены, крыша и двери, ну и проводка от электричества. Не оштукатурено еще. Вот и хочется скорее уже перебраться в свое гнездышко, создавать там уют. Также наши планы касаются и наших будущих детей. И вообще - хочется жить еще долго-долго, и чтобы мои близкие были со мной еще очень долго!
Mavka пишет:
Что бы очень-очень хотелось бы сделать, но пока нет возможности/времени/материалов?
Сама невольно ответила на этот вопрос чуть выше. Очень хочется перебраться в свою половину дома, но нет денег, чтобы довести все до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty15/11/2011, 15:09

Ташенька-Наташенька, а какие у тебя отношения с уборкой? Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 628221 Ты с ней дружишь? Любишь порядок наводить? Посуду-полы мыть, пыль вытирать и все такое или для тебя это каторга? Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
своя девчонка
своя девчонка
Ирэн

Меня зовут : Ирина
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кривой Рог
Спасибо : 114

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty15/11/2011, 15:14

Ташенька, нравится ли тебе новая работа твоя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty15/11/2011, 15:17

Санечка, привет еще раз))
Ветерок_ пишет:
Ташенька-Наташенька, а какие у тебя отношения с уборкой? Ты с ней дружишь? Любишь порядок наводить? Посуду-полы мыть, пыль вытирать и все такое или для тебя это каторга?
Ты знаешь, я люблю убирать, но могу сказать, что не фанатею от этого, и в доме у меня нет патологической чистоты. Все равно - уберешь, все пройдутся, и на следующий день снова нужно бы вымыть пол, хотя бы на кухне)) Но, например, вот сейчас, мне выпали 2 выходных. 1 день я посвятила готовке, а уборку отложу до следующего выходного, завтра буду отсыпаться)) Мама называет меня чистюлей, но я так не считаю)) Без фанатизма, повторюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty15/11/2011, 15:17

Ирина300787 пишет:
Ташенька, нравится ли тебе новая работа твоя?
Работа не новая, новое только место. Работа нравится, но хочется за нее и деньги получать, а не просто сидеть и мерзнуть целыми днями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty15/11/2011, 15:35

Да, да, да... и еще и еще и еще раз привет Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 21847 Очень приятно заходить к тебе в гости Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 611373 Порядок ты навела, умничка и вот пора уже букетики обновить Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 611373 Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 3284cb3c53ce
Натусик, а какое время дня тебе больше всего нравится? Ранее утро, когда всходит солнышко и возможно, все еще спят, суетливый-наполненный событиями день, тихий вечер или глубокая ночь? Когда ты себя комфортнее чувствуешь? А в какое время у тебя прилив энергии и жажды деятельности больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty15/11/2011, 15:40

Ветерок_ пишет:
Натусик, а какое время дня тебе больше всего нравится? Ранее утро, когда всходит солнышко и возможно, что все еще спят, суетливый-наполненный событиями день, тихий вечер или глубокая ночь? Когда ты себя комфортнее чувствуешь? А в какое время у тебя прилив энергии и жажды деятельности больше?
Однозначно вечер и ночь)) В это время я горы могу свернуть, запросто затеять уборку. Раньше могла вообще не спать ночами, когда муж работа на другой работе, но сейчас привыкла к режиму, уже не высидеть ночью в инете, глазки закрываются)) Утром проснуться, да пораньше - для меня мучение. Но если надо, то без проблем. Но вот смысла в свой выходной проснуться ни свет, ни заря - я не вижу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty15/11/2011, 15:53

Ветерок_ пишет:
Очень приятно заходить к тебе в гости Порядок ты навела, умничка и вот пора уже букетики обновить
Спасибо, Сашенька, а я букетик и не сразу заприметила))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty16/11/2011, 06:07

Очень мило и интересно тут у тебя, Ташенька.( Кстате, я так люблю называть свою сестру Наташу)
Вопросов о релятивистской механике задавать не буду)) .. ты так мудро поступила в 12 лет, когда улыбнулась дразнящему пацану, а сейчас как ты поступаешь в конфликтных ситуациях (когда улыбки не хватает)?
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 C7d83d88fafb покушай, подумай и расскажи какую-нибудь историю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty16/11/2011, 11:44

panda пишет:
Очень мило и интересно тут у тебя, Ташенька.
Спасибо, Олечка, очень приятно и радостно от этих строк)) Все с едой приходят Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 105795 Я, конечно, люблю покушать, но в меру)) Так что присаживайтесь рядом, дорогие подружки и угощайтесь, выкидывать жалко))
panda пишет:
Ташенька.( Кстате, я так люблю называть свою сестру Наташу
ЗдОрово!!!
panda пишет:
Вопросов о релятивистской механике задавать не буду))
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 105795
panda пишет:
ты так мудро поступила в 12 лет, когда улыбнулась дразнящему пацану
Да, возможно, только мне тогда было 7 лет, я еще не умела мудро мыслить, просчитывать ходы, видимо, просто устала от его насмешек.
panda пишет:
а сейчас как ты поступаешь в конфликтных ситуациях (когда улыбки не хватает)?
Вообще, я очень эмоциональный и ранимый человек, меня очень легко обидеть, человек, бывает, что-то скажет, и не подозревает, что задел меня. Пытаюсь искоренять в себе излишнюю ранимость. Ссориться и выяснять отношения не люблю, но если все же спор случился, а дальше уже невмоготу, иначе польются слезы, я замолкаю и ухожу. Со временем научилась разбираться в людях. Недостойных просто не замечаю, игнорирую.
panda пишет:
покушай, подумай и расскажи какую-нибудь историю!
Ну, я так не играю))
Покажу Вам одну из любимых своих фотографий)) Это я в садике - Наталка - Полтавка
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 781482m
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty16/11/2011, 13:28

Ташенька,у меня вопрос в связи с наступающим Новым годом: какие ассоциации у тебя с этим праздником, какие ты подарки заказала Дедушке Морозу, чем сама будешь радовать близких, как любишь отмечать этот праздник и как собираетесь отмечать в этом году, веришь ли ты в приметы и проводишь ли обряды ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty16/11/2011, 14:42

slavnaya пишет:
у меня вопрос в связи с наступающим Новым годом: какие ассоциации у тебя с этим праздником, какие ты подарки заказала Дедушке Морозу, чем сама будешь радовать близких, как любишь отмечать этот праздник и как собираетесь отмечать в этом году, веришь ли ты в приметы и проводишь ли обряды ?
slavnaya, я с детства люблю это праздник! По-прежнему, как ребенок верю в Чудеса, но все-таки я уже вышла из того возраста, когда ждут и верят в Деда Мороза, как показывает суровая жизнь - Чудес не бывает Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 342632 Празднуем Новый Год мы всегда дома, а как будем встречать его в этом году, какие подарки подарим друг другу, и как все пройдет - еще пока не знаю. У меня сейчас вообще ощущение, что вся эта суета пролетает мимо меня, очень-очень сложный период в жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty17/11/2011, 08:15

Ташенька пишет:
очень-очень сложный период в жизни
Наташенька, все к лучшему. Только нужно собрать свои душевные силы и расставить правильно акценты. А еще пересмотреть свое отношение к проблеме. Поверь, как ты захочешь, так и будет.
slavnaya пишет:
какие ассоциации у тебя с этим праздником
мне еще вот про что интересно узнать
Я желаю, чтобы у тебя в этом году был чудесный праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty17/11/2011, 13:10

Здраствуй солнышко! Я к тебе в гости!
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 7deede23f029166130f969002108b038
С пустыми руками не прилично я с цветами.
Как ты думаешь женская дружба - миф или реальность ?если бы у тебя была волшебная лампа с джином,ну и три желания от него,что бы ты загадала? Стакан наполовину пуст или наполовину полон?чем тебя привлек муж?первый поцелуй? помнишь его?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty17/11/2011, 19:04

Наташенька,спасибо за фото! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 115128Ты такая хорошенькая!И в садике,и сейчас! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 21847
У тебя на страничке очень весело и уютно!Насмеялась от души! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 21847
Все к тебе с цветами,а я с чемоданом! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 628221
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 4b86882a78f6
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty17/11/2011, 19:12

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Ae5616a9927a81e383b2c4a314874925
Ташенька, а расскажи какой для тебя идеальный мужчина? кто и что он для тебя? какими качествами должен обладать?Мечта он для тебя или реальность?
А ещё интересно каким ты себе свой дом представляешь (половину, которую построите)? Наверняка планируешь и проекты составляешь? Если есть возможность, может быть нарисуешь и представишь взорам, ну, или хотя бы на словах...)))
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab это тебе))) Деньги лишними никогда не бывают))
Скажи ты транжира или наоборот очень экономна и каждая копейка на счету?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty17/11/2011, 20:28

Добрый вечер, мои хорошие, я так рада, что Вы ко мне заходите. Пришла с работы, замерзла, зашла на форум, прочитала Ваши вопросы и теплее на душе стало, спасибо Вам всем огромное))
slavnaya пишет:
какие ассоциации у тебя с этим праздником
Волшебные ассоциации)) Это мой любимый праздник из детства. Волшебство, Чудеса, исполнение желаний, новые надежды, новая страница в жизни, где, всегда верится, все будет хорошо, и год будет лучше предыдущего. Я большой ребенок, мне хочется Сказки, я с удовольствием смотрю новогодние мультфильмы, особенно наши, советские. Новый Год - один из моих любимых праздников и ассоциации у меня с ним самые добрые и самые нежные)))
slavnaya пишет:
Я желаю, чтобы у тебя в этом году был чудесный праздник.
Спасибо, Светочка! Взаимно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty17/11/2011, 20:43

Tarra пишет:
Здраствуй солнышко! Я к тебе в гости!
Танюша, рада видеть, спасибо, что зашла, и спасибо за букетик))
Tarra пишет:
С пустыми руками не прилично я с цветами.
Прилично-прилично, ко мне можно без подарка, я рада гостям Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 21847
Tarra пишет:
Как ты думаешь женская дружба - миф или реальность ?
Думаю, что реальность, но мне повезло менее. Есть много знакомых, с кем приятно общаться, пошутить, поговорить, но Подруги с большой буквы, к сожалению, пока встретить не довелось Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 970839
Tarra пишет:
если бы у тебя была волшебная лампа с джином,ну и три желания от него,что бы ты загадала?
1. Чтобы у нас с мужем родились наши детки
2. Чтобы все мои близкие и любимые люди всегда были здоровы и счастливы
3. Реализация рабочих и творческих планов, чтобы я была успешной личностью, я к этому сейчас очень стремлюсь))
Tarra пишет:
Стакан наполовину пуст или наполовину полон?
На какой-то тест похоже))) Ладно)) Наполовину полон)) Результат скажешь?))
Tarra пишет:
чем тебя привлек муж?
Добротой, мягкостью, уважением, лаской)) Первое время я присматривалась к нему, "прощупывала" те грани, которые переступать нельзя, ох и натерпелся он от меня)) И то, как он реагировал на мои поступки - спокойно, терпеливо, с улыбкой, лаской - меня подкупило. Хотя я и сказала ему, что нам с ним ничего не светит, он не сдался, сказал, что будет ждать столько, сколько надо, готов быть другом, знакомым, собеседником ради того, чтобы мы общались и могли с ним видеться. Он совершенно не изменился. За это я очень люблю своего мужа. Я рада, что в свое время не послушала никого, особенно тогда, когда мне говорили, что мы не смотримся вместе, что у него за душой ничего нет, что ничего хорошего у нас не выйдет. Они все ошибались. У моего мужа большое любящее сердце, и никакие богатства Мира ничто по сравнению с этим))
Tarra пишет:
первый поцелуй? помнишь его?
А как же)))) Однажды осенью мы гуляли в городском парке, он битый час водил меня(а я была на каблуках) по этому парку, я ужасно устала, он заметил это и взял меня за руку. А вообще - муж мой очень застенчив был, Боже упаси ему взять меня за руку, если бы почувствовал, чт я этого не хочу)) Так и приходилось - все намеками, да намеками давать ему понять, что, мол, милый, за руку брать можно, ну и, видимо, в какой-то момент, он почувствовал, что можно и поцеловать уже)) Ой, помню, девочки, помню)) Не так много времени прошло - всего 4,5 года с того момента, а воспоминания и ощущения еще свежи))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty17/11/2011, 20:47

nonona, правда весело что ли?? Спасибо, дружочек, а то я очень переживаю, чтобы Вам скучно не было))
А за чУмадан - СПАСИБО)))))
nonona пишет:
Ты такая хорошенькая!И в садике,и сейчас!
Ну, все, я разрумянилась, как Матрёшка Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 628221 Спасибо, Леночка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty17/11/2011, 20:57

Nine11st пишет:
Ташенька, а расскажи какой для тебя идеальный мужчина? кто и что он для тебя? какими качествами должен обладать?Мечта он для тебя или реальность?
Ниночка, привет!!
Мой идеальный мужчина - высокий)) Для меня он опора и поддержка во всем, даже в неудачах,даже в тех моментах, когда я не права. Он обладает такими качествами, как мужество, доброта, ласка, сострадание, любовь к животным, уважение к людям, мягкость характера, продолжать можно целую вечность. Вот те самые лучшие качества, которые представляются - такими и должен обладать)) Мечта ли он для меня? Возможно, да)) Но и реальность тоже)) Это все мой муж)) Почему Мечта? Потому что о таком Мужчине я мечтала с детства, и рисовала наши отношения в своих Мечтах))
Nine11st пишет:
А ещё интересно каким ты себе свой дом представляешь (половину, которую построите)? Наверняка планируешь и проекты составляешь? Если есть возможность, может быть нарисуешь и представишь взорам, ну, или хотя бы на словах...)))
Ну, художественными навыкам я не владею, попытаюсь описать своими словами. Домик наш будет маленьким, но очень уютным)) У нас будет просторная кухня, в нежно-светло-салатовых цветах)) Будет наша большая комната, там обязательно поставим большой шкаф-купе, и будет детская)) В нашем доме обязательно будут слышны счастливые детские голоса!! Еще у нас будет летняя кухня, скорее всего, в будущем, я сделаю себе там рабочее место, будет палисадничек, где я буду выращивать цветы. Обязательно будет летняя беседка, когда тепло, мы будем с родителями проводить там время, я буду угощать их своими блюдами. Обязательно будем проводить там время с друзьями, родственниками. Будем жить долго и счастливо))
Nine11st пишет:
это тебе))) Деньги лишними никогда не бывают))
Спасибо большое, это правда))
Nine11st пишет:
Скажи ты транжира или наоборот очень экономна и каждая копейка на счету?
По натуре, конечно, я транжира, была б моя воля, я бы тратила очень много денег(если бы они были Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 628221 ), но сейчас приходится экономить Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty17/11/2011, 23:13

Натулечка Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 21847
Какая лапушка на нас с фото смотрит Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 264733
И я с вопросиком Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 283373 А какие стороны твоего характера тебе не нравятся, что бы ты хотела в себе изменить? А с какими отрицательными качествами, в людях, ты смогла бы смериться, а с какими нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty18/11/2011, 10:19

Ташенька пишет:
На какой-то тест похоже)))
Это просто вопрос ))
Ну ещё несколько вопросиков))
Есть ли у тебя день посвящённый тебе, какой он? как его проведёшь???как называешь мужа?Самое красивое место, которое ты посетила?
Ну тк скоро новый год - несколько вопросиков.Я так думаю, что в Деда Морза ты верила! А до скольки лет?Вы отмечаете Рождество?
У тебя есть любимая елочная игрушка?
Какая самая новогодняя традиция для тебя?
Выступление президента на НГ слушаешь?
Какие казусы с тобой случались на НГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty19/11/2011, 00:35

Ветерок_ пишет:
Какая лапушка на нас с фото смотрит
Ну, все, я залилась румянцем)) Спасибо, Сашуль))
Ветерок_ пишет:
А какие стороны твоего характера тебе не нравятся, что бы ты хотела в себе изменить?
Мнительность, вспыльчивость, все близко к сердцу принимаю, слишком ответственна(порой это диагноз). Все это мешает мне проще относиться к жизни и не дает расслабиться. Так и живу - в постоянном напряжении)) А раз мне это не нравится, значит нужно что-то менять))
Ветерок_ пишет:
А с какими отрицательными качествами, в людях, ты смогла бы смериться, а с какими нет?
Хамство, двуличие, вранье, пьянство)))))
1. Не терплю к себе грубого отношения, хамского и подлого
2. Терпеть не могу, когда в глаза говорят одно, а за глаза - другое.
3. Я люблю правду и справедливость. Как бы горько порой ни было.
4. С этим вообще мириться не могу и не буду. Сама не пью, и не понимаю, что за счастье от выпивки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty19/11/2011, 00:51

Tarra пишет:
Есть ли у тебя день посвящённый тебе, какой он? как его проведёшь???
Да, выходной от работы день))) Вернее, у меня их 2. Полностью себе его посвятить не получается, но, например, завтра первым делом высплюсь, буду убираться дома и готовить обед или ужин. Да, скучно, но такова женская доля. Маникюр я себе делаю на работе, педикюр планирую в ближайший из дней сделать. В понедельник буду меня цвет волос, хочу вернуться к мелированию. Масочку хочу себе сделать(дома). У меня сейчас так мало дней, посвященных только мне, любимой, давно такого не было))
Tarra пишет:
как называешь мужа?
Котенок, или зайка))
Tarra пишет:
Самое красивое место, которое ты посетила?
Очень красиво у нас на косогоре, мы любим с мужем приходить туда, когда тепло, садиться и смотреть на окружающую нас красоту. Есть вершина и низина, все это окружено лесом. Пару раз к нам из леса приходил черный котик, он очень ласковый, мы его угощали сухариками, а когда собирались идти домой, он спокойно разворачивался и уходил в лес)) Рядом есть дома, видимо, откуда-то оттуда приходит))
Tarra пишет:
Ну тк скоро новый год - несколько вопросиков.Я так думаю, что в Деда Морза ты верила! А до скольки лет?Вы отмечаете Рождество?
В Деда Мороза верила долго)) Лет до 12)) Рождество нашей семье тоже очень почитается, мы стараемся всегда приготовить что-нибудь вкусненькое, обязательно варим кутью. Ждем повевальщиков, ведь это очень хорошо, когда приходят посевать, значит будет счастье и благополучие в доме.
Tarra пишет:
У тебя есть любимая елочная игрушка?
Очень люблю елочные игрушки советского образца. К сожалению, ни одна не сохранилась в доме.
Tarra пишет:
Какая самая новогодняя традиция для тебя?
Искать подарочки под елкой))) И готовить их)) Праздничная генеральная уборка в доме, в канун Нового Года))) Люблю варить холодец за пару дней до праздника. Украшать дом, наряжать елочку)) И вообще - очень люблю этот праздник, повторюсь еще раз))
Tarra пишет:
Выступление президента на НГ слушаешь?
Нет, не слушаю)) Он что-то говорит по телевизору, но я думаю о своем, провожаю Старый Год и прошу перемен к лучшему в Новом, загадываю желание))
Tarra пишет:
Какие казусы с тобой случались на НГ?
Пару лет назад я чуть не проспала Новый Год)) Муж как раз был на сутках, я весь день готовила блюда к праздничному столу, приехала вечером мама с работы, мы с ней перекусили немного, и я присела на диван посмотреть телевизор, но так устала, видимо, что уснула))Проснулась в 23.55, как оказалось, мама тоже уснула, я ее разбудила, мы пригубили шампанское, я вышла посмотреть салюты и затем снова легла спать, мы так и не притронулись к еде)) Папа всегда работает 1-го числа, так что редко с нами сидит.)) Таким был мой Новый Год)) Ну а 1-го января муж приехал с работы, приехал брат с семьей и у нас был полноценный праздник))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 3 Empty19/11/2011, 08:41

Ташенька, у меня появились вопросы. Кем работает твой муж? Есть ли у него хобби? Ты его поддерживаешь в его увлечении? Скажи, а ты любишь справлять свой День Рождения? Чем тебя удивили в этот день и какие подарки ты любишь получать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девичьи посиделки у Ташеньки :))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы