Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Девичьи посиделки у Ташеньки :))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty11/11/2011, 11:03

Первое сообщение в теме :

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 495af55ba807c4c096c565e73a8aafde

Мне очень приятно, что Ваш выбор пал на мою скромную персону, и я спешу открыть свое интервью, которое продлится до 25-го ноября включительно!

А это всем моим милым собеседницам!Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 971ecec67725da354eda8eb2b37803fb

Присаживайтесь, располагайтесь поудобнее, угощайтесь, будем беседовать и секретничать ))


Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 12_Festmahl_fr_St_Joseph
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894

АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди



Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty12/11/2011, 13:26

tata пишет:
Ташенька, а путешествовать ты любишь??
Люблю)) Только практически не получается. Я мало где была в своей жизни. Но с удовольствием открываю для себя новые горизонты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty12/11/2011, 13:35

slavnaya, спасибо за приятные слова))) Очень рада Вас видеть))
slavnaya пишет:
У меня вопросы:какой предмет в школе был самым любимым и почему, как звали твою самую первую учительницу и чему она научила тебя, какие моменты в жизни школы тебе больше всего запомнились.
Спасибо за чудесный вопрос.
Самым любимым в школе был урок русского языка. Я очень любила писать диктанты, просто не могла дождаться этого урока. Учительница обычно отсаживала меня на последнюю парту, чтобы другие не могли у меня списать)) Но ребята все равно умудрялись спросить, а мне было приятно подсказать, я гордилась, что могу быть полезной))
Мою самую первую учительницу звали Суббота Лариса Ивановна, я помню ее очень хорошо, часто вспоминаю, но с начальной школы больше ничего не знаю о ее судьбе(( Помню, что она очень хорошая, очень добрая женщина, учитель от Бога. И детки у нее были - по-моему, Юра и Ира)) Лариса Ивановна учила нас добру и милосердию.
Я училась в гимназии, у нас были суровые порядки и традиции, черная форма, дикая загруженность, потому, кроме тяжелой учебы вспомнить нечего. Класс у нас не дружный, за 10 лет со времен окончания школы, мы ни разу не встречались, и, честно говоря, нет желания, с кем-то мы видимся изредка, с кем-то перекидываемся парой фраз в "Одноклассниках", но собираться в полном составе нет желания, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty12/11/2011, 13:42

Mavka, ну, что ты)) Ко мне можно приходить и просто так)) Я очень рада, что Вы заходите, значит я Вас чем-то заинтересовала, девушки)) Мне приятно)))
Спасибо за фрукты и букетик))
Mavka пишет:
Если ты не любишь сладости, то что именно ты любишь? Без чего жить не можешь из еды? Да и вообще, какие у тебя любимые блюда?
Сладости я не то, чтобы не люблю, я их не могу съесть много)) Вот недавно чай пила и 2 конфетки с ним вприкуску)) Больше не смогла))
Так, сходу, сказать, что я люблю, сложно, я в принципе, люблю покушать Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 437179
Больше всего я люблю мясо)))) Если выбирать, например, между мясом и рыбой, я выберу мяско))
Mavka пишет:
Без чего жить не можешь из еды?
Такого нет(( Я прекрасно могу обходится без чего-то, нет зависимости какой-то, что ли...
Любимые блюда.. Вообще, я люблю все свежее. Жидкое кушаю только в первый день, и пока оно очень горячее. Вот такой у меня "пунктик". Больше люблю 2-е блюда, салатики. Почему-то даже сейчас не могу выделить, что конкретно люблю. Пюре с мяском, салат "Мимоза". Равнодушна к макаронным изделиям и салату Оливье. Больше люблю рис, а вот муж у меня макаронная душа. Люблю солененькое, консервацию всякую - это мое))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty12/11/2011, 14:10

Ташенька, а какое время года ты больше всего любишь, какая погода больше нравится?
Какую музыку слушаешь? Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 135671
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty12/11/2011, 14:55

Ташенька пишет:
Очень рада Вас видеть
спасибо,Ташенька. Со мной можно на ты. Мы же здесь родственные души.
Ташенька пишет:
кроме тяжелой учебы вспомнить нечего
почему же, даже никаких торжественных дат? А выпускной? Хотя бы как веху в жизни. И ничего не было смешного или грустного?
Ташенька, какие книги ты любишь читать? У тебя есть любимая книга? А может быть даже не одна! Тебе в детстве рассказывали сказки ? Какую ты больше всего любила слушать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty12/11/2011, 20:33

О, мальчишки, подвижные игры - это прекрасно Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 264733 И тогда вопросик Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 611373 А спортом ты занималась? Если да, то каким? И еще вопрос, а рукоделие тебя захватило только год назад? Раньше только мечты были? А кроме уроков труда ты что-то делала дома, для души из рукоделия поделки или еще какие подобные мелочи?
И еще ромашечки в твою коллекцию Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 5d64ca225912 чем больше цветов, тем лучше Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty12/11/2011, 20:46

Наташенька,очень рада быть у тебя в гостях! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 21847 Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 115128
С большим удовольствием читаю твоё интервью! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 611373 Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 115128

Какие класснючие девчонки у нас на форуме!!!!!!!!!!!!!!! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 36314
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty12/11/2011, 21:30

Натуль, а чтобы ты хотела попробовать еще в Рукоделии?
Это для Тебя!!!
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 0a16efb221d75542e799cb703c5d568d
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty13/11/2011, 19:54

Добрый вечер, девчонки)) Очень рада, что Вы ко мне заходите))
Север пишет:
Ташенька, а какое время года ты больше всего любишь, какая погода больше нравится?
Леночка, больше всего я люблю весну - тот период, когда уже не холодно, но еще и не жарко. Жару не переношу, мне проще в прохладе, чем в жаре)) Я всегда думала, что я жаркая девушка, но после того, как сейчас мерзну на работе, я пришла к выводу, что я достаточно теплолюбивая Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 628221
Север пишет:
Какую музыку слушаешь?
Это по настроению)) Люблю музыку 80-90-х годов и очень уважаю русский рок. Современная, "однодневная" музыка меня не очень цепляет. Казалось бы и песня хорошая, и мотив ничего, а через неделю забудешь и не вспомнишь. Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty13/11/2011, 20:04

slavnaya пишет:
почему же, даже никаких торжественных дат? А выпускной? Хотя бы как веху в жизни. И ничего не было смешного или грустного?
Конечно же, были и праздники, и презентации и веселые дни, как же без этого. Но если бы был класс подружнее, уверена, было бы больше впечатлений.
Один случай в детстве меня многому научил, даже в столь юном возрасте. Один мальчик постарше меня все время дразнил, встречал в коридоре и смеялся.Я с детства была пухленькой, а дети бывают очень жестокими. И однажды, после того, как этот мальчик сказал мне что-то обидное, я посмотрела на него и просто улыбнулась. После этого он больше не дразнил меня.
Помню, как с 12-ти лет я увлекалась бисером, плела красивые фенечки, у меня вся рука была в них, и вот однажды, на уроке, который вел директор(повторюсь, училась я в гимназии, с дисциплиной у нас было очень строго, форма была черная и т.п.), я вышла к доске отвечать, взяла указку и потянулась что-то показывать, рукав пиджака сполз и на обозрение директору показалась моя разноцветная рука, вся увешанная фенечками. Он был шокирован и попросил меня к завтрашнему дню все снять, что я и сделала, придя домой.
А вообще, я пишу и понимаю, что воспоминания о школе мне не очень приятны, вспоминаю без удовольствия.
slavnaya пишет:
Ташенька, какие книги ты любишь читать? У тебя есть любимая книга?
К сожалению, в последнее время читаю мало и редко(( В детстве меня очень поразила книга "Ночевала тучка золотая" (А. Приставкин), я даже выбрала ее себе для внеклассного чтения и мы с учительницей ее потом разбирали.
Понравилась книга "Мастер и Маргарита", "Собор Парижской Богоматери". Много раз пыталась начать читать "Анну Каренину", но она "не шла", жду, когда "дорасту" до нее))
slavnaya пишет:
Тебе в детстве рассказывали сказки ? Какую ты больше всего любила слушать?
Практически не помню, наверное читали)) С мамой любили повторять "Гуси-гуси" и "Сорока-белобока" Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty13/11/2011, 20:09

Ветерок_ пишет:
И еще ромашечки в твою коллекцию
Спасибо, Санечка))
Ветерок_ пишет:
А спортом ты занималась? Если да, то каким?
Нет, спортом не занималась, только зарядка и подвижные игры со сверстниками))
Ветерок_ пишет:
И еще вопрос, а рукоделие тебя захватило только год назад? Раньше только мечты были?
Я и в детстве постоянно что-то мастерила, но со временем перестала, как писала, пару лет назад вышила одну из своих работ, не "заболела" вышивкой. Получается, что да, только почти год назад я плотно "подсела на рукоделие))
Ветерок_ пишет:
А кроме уроков труда ты что-то делала дома, для души из рукоделия поделки или еще какие подобные мелочи?
Пыталась, конечно, но уроками труда все и ограничивалось)) Правда, маме открытки рисовала и стенгазеты себе на Новый Год)) Мне это так нравилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty13/11/2011, 20:11

nonona, Леночка!! Спасибо за такие приятные слова - вот умеешь ты похвалить)) Да так это окрыляет Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 21847
Irissca, Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 21847 Спасибо, дружочек, за ромашечки)) Скоро некуда будет ставить))
Irissca пишет:
Натуль, а чтобы ты хотела попробовать еще в Рукоделии?
Открыточки, декупаж, вязанию научиться, торты печь, как Юлийка Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty13/11/2011, 20:51

Привет, Наташенька.Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 A851d7541e8842cc959dc4d8f3d00f64 Спасибо за гостеприимство такое радушное Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 21847
У меня вот тоже появились вопросики. Было ли у тебя прозвище? Какое? Как появилось? Продолжая вопросы о питании: Какие напитки любишь? И хотелось бы узнать о твоей религии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty13/11/2011, 22:43

Натулечка, а танцевать любишь, бываешь на дискотеках или дома танцуешь? А машину умеешь водить? Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:07

Натуль, а какие подарки ты любишь? Какой самый запоминающийся подарок был твоей жизни?

Любишь ли ты сюрпризы? Любишь ли сюрпризы сама устраивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:13

Итак, продолжим))
Nine11st, Ниночка, очень рада тебя видеть))
Nine11st пишет:
Было ли у тебя прозвище? Какое? Как появилось?
В школе мальчишки звали меня Кузей Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 628221 От моей фамилии - Кузьмина)) Мне оно не нравилось, и я всегда была против всяких прозвищей, особенно обидных)) Позже подружка придумала мне новое прозвище - Тоха Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 105795 Почему - остается загадкой, сказала, что оно ей нравится. Но все эти клички - это чужое для меня, я не воспринимала их))
Nine11st пишет:
Продолжая вопросы о питании: Какие напитки любишь?
Да что ж такое... Все о питании, да о рукоделии)))))) Давайте о гидравлике, что ли Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 628221 Шучу)) Конечно, спрашивайте, я очень рада, что есть вопросы)) Из напитков люблю чай, компотики. К кофе равнодушна. Что касается алкогольных напитков(ты не уточнила), я практически не пью, могу иногда выпить пива, или что-нибудь слабоалкогольного.
Nine11st пишет:
И хотелось бы узнать о твоей религии?
Крещенная православная Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:15

Ветерок_ пишет:
Натулечка, а танцевать любишь, бываешь на дискотеках или дома танцуешь?
Сашенька, танцевать люблю, но делаю это когда никто не видит))) С детства в меня было вложено слишком много комплексов. А дискотеки я не люблю, и вообще не люблю слишком шумные места. Я очень домашний человек))
Ветерок_ пишет:
А машину умеешь водить?
О, нет)) Машину водть не умею, и никогда не собиралась учиться)) У меня панический страх перед машинами, вождение - это точно не мое!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:17

Натулечька, а что ты знаешь о гидравлике??? Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:22

Irissca пишет:
Натуль, а какие подарки ты любишь?
Я очень романтичный человек, и по большому счету мне не сам подарок важен, а ажиотаж вокруг него, какая-то тайна. Но что касается самих подарков - люблю практичные вещи, например, то, что мне понадобится в использовании, будь то работа, увлечение или что-то такое, о чем я мечтала))
Irissca пишет:
Какой самый запоминающийся подарок был твоей жизни?
Фотоаппарат)) Я давно о нем мечтала, мужу все уши прожужжала, как неудобно фотографировать телефоном)) В этом году, на мой День Рождения, моя семья - муж, родители, брат с женой, скооперировались и подарили мне фотоаппарат, аксессуары к нему, зарядку и батареи. Счастью моему не было предела. Тем более, что я заподозрила какое-то движение "за спиной" за пару дней ДО)) В общем, конспираторы с них никудышние, я сразу их раскусила))
Irissca пишет:
Любишь ли ты сюрпризы? Любишь ли сюрпризы сама устраивать?
Очень люблю))))) Мы живем вместе с моими родителями, и в этом году, на ДР мамы, ночью, пока она спала, я надула и развесила в доме воздушные шары, ей было очень приятно, ну а затем был подарок, шампанское, поздравления))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:27

Irissca пишет:
Натулечька, а что ты знаешь о гидравлике???
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 105795 Ровным счетом ничего Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 628221 Вспомнилось почему-то это слово, вот я и подумала, что кто-то мне о нем расскажет Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:30

Уфффф... Насмеялась Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 105795

Натуль, а какую обстановку ты любишь дома, вокруг себя? Чтобы поменьше мебели, минимализм так сказать или все таки шкафчиков побольше-побольше...

Какие цвета любишь, чтобы преобладали в интерьере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:35

Irissca пишет:
Насмеялась
Я рада, Иришка, и я тоже посмеялась))
Irissca пишет:
Натуль, а какую обстановку ты любишь дома, вокруг себя? Чтобы поменьше мебели, минимализм так сказать или все таки шкафчиков побольше-побольше...
Люблю пространство)) Т.к. домик у нас небольшой, места мало, и даже шкафчиков не хватает, чтобы спрятать все вещи(( То мечтаю о каком-то вместительном шкафе-купе, чтобы все-все сложить. Не люблю, когда вещи и посуда не на свои местах.
Irissca пишет:
Какие цвета любишь, чтобы преобладали в интерьере?
Вообще, люблю спокойные, нежные цвета, мечтаю о кухне в светло-салатовом цвете)) Хочется чего-то розового, голубого)) Красное и серое уже поднадоело))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:38

Хм... А как вы относитесь к проблемама релятивистской ядерной физики и квантовой хромодинамики, а в частности проблеме конфайнмента кварков? И какие тенденции развития данной отрасли кажутся вам наиболее перспективными? Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f

З.Ы. сама в шоке от вопроса! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 961779 Но я старалась, Ташенька, для тебя :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:39

Mavka пишет:
Хм... А как вы относитесь к проблемама релятивистской ядерной физики и квантовой хромодинамики, а в частности проблеме конфайнмента кварков? И какие тенденции развития данной отрасли кажутся вам наиболее перспективными?
Я стопицот раз упала пацтол Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 105795 Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 105795 Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 105795
Mavka пишет:
сама в шоке от вопроса! Но я старалась, Ташенька, для тебя :)
Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:44

Mavka пишет:
.Ы. сама в шоке от вопроса! Но я старалась, Ташенька, для тебя :)
Чувствуется что от души вопросец Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 105795 Рыдаю... Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:44

Не нашла вопроса, может пропустила... Но если что - повторюсь :)
А какие у тебя планы в творчестве на ближайшее время? Да и в жизни? Что бы очень-очень хотелось бы сделать, но пока нет возможности/времени/материалов?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девичьи посиделки у Ташеньки :))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы