Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Айна раскрывает свои тайны))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty8/6/2011, 20:21

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, мои дорогие златошвейки!
Рада видеть вас в этой теме)) Интервью продлится до 22 июня


Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 14gif_4750838_2323643
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР



Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty21/6/2011, 22:16

Айна пишет:
После бокала-другого шампанского могу станцевать где и что угодно, однажды на работе на конкурс пришлось и у шеста танцевать, хорошо хоть без раздевания обошлось
кстати, чем не эсктремальный поступок Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty21/6/2011, 22:37

Людочка, это просто положение у нас в стране такое... нелегкое)) вот потому я и назвала вопрос провокационным))) Но он мне не доставил неудовольствия!! Наоборот))
Про сервиз... К сожалению, никакой особой истории с ним не связано, просто воспоминание. Это подарок моего бывшего кавалера, вот этот сервиз да еще книжка в суперобложке "Код да Винчи". С человеком уже не общаемся, а сервиз есть, приятно))
Семейные реликвии, я считаю, это дело сугубо семейной, пардон за тавтологию. То бишь, у кого-то они есть и хорошо, у кого-то они есть, но делают из этого показуху (сама с этим столкнулась, было неприятно), а у кого-то их нет и тоже неплохо. То есть, обязаловки нет и быть не должно. Все зависит от воспитания, от духа, культивируемого в семье, понятия "рода", что ли... Как правило, у кого корни сильные, у тех есть и реликвии семейные, и традиции.
Я не отношу в реликвиям фамильное серебро-золото и прочее, я немножко другое понятие вкладываю в это слово. Ведь реликвия ценна не своей эквивалентной стоимостью, а ценностью именно и только для потомков, и отчасти для истории... Верно?))
В нашей семье реликвий как таковых нет, но мы гордимся прабабушкиными картинами и стараемся сохранить их по мере возможности.
А если бы мне довелось стать зачинателем семейной традиции, то я бы возродила старую культурную фишку - фамильную библиотеку. У меня это бзик)) Обожаю книги, много покупаю их и дарят мне, соответственно, в книжный шкаф уже не вмещаются. Сейчас увлекаюсь дизайном интерьера и рисую план домашней библиотеки - комната 17м, одна стена предназначена непосредственно под книжно-предметный стеллаж. Вот, рисую его) Так что я бы передавала по наследству семейную библиотеку с наказом беречь и приумножать Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 682267
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty21/6/2011, 23:20

Ветерок_ пишет:
а какие праздники ты любишь и как отмечаешь? Подарки больше любишь дарить или получать? И какой подарок для тебя был самый приятный, запоминающийся?
Люблю Рождество и Новый год! Просто обожаю! С детства родной и щемящий запах хвои и мандаринов))) детство давно прошло, а сказка осталась.
Так получилось, что Рождество мы не отмечаем, хоть и готовимся. Ну вот как-то так вышло... Раньше мы жили в Литве, где большинство - католики, соответственно, мы привыкли Рождеством считать 25 декабря. Но мы не католики, так что чисто номинально прибирались в квартире, что-то готовили повкуснее, иногда получалось к этой дате ставить елку. А 26 декабря был День рождения у дедушки, так что вот это и был основной праздник)) Теперь мы живем в Беларуси, большинство - православные, то бишь мы привыкли выделять еще одно Рождество, в январе. Как говорится, много праздников не бывает Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 294889 Был бы повод приготовить вкусняшку)) Кстати, подарки на Рождество мы не дарим. Подарки дарим на Новый год, и тут уже помимо приготовления вкусняшек идет в ход и украшательство квартиры, и игры разные, и приколы, и выход на улицу с обкидыванием снежками под хлопки шампанского)))
Подарки люблю и дарить, и получать. Где-то выше писала (не помню, где), что для меня важнее не момент получения-дарения подарка, а то, что ему предшествует - заинтригованное ожидание (что же там мне приготовили?) или напряженно-творческий выбор (чем удивить? а понравится ли?).
Самый запоминающийся подарок... Ммм... Не скажу, что самый крутой или выдающийся, но тут дело, видимо, в том, как мне его подарили) Не помню точно, сколько мне было лет, быть может 6-7, не больше. Новый год, стрелки часов неуклонно приближаются к полночи, взрослые как ни в чем не бывало пьют-едят-общаются. Бедный ребенок (то бишь, я) в нетерпении слоняется по квартите и проверяет все углы на предмет подарков. Дед Мороз опаздывает! Под елкой нет, под столом нет, на моем стуле тоже нет. В дверь никто не звонит, мешком подарков зазывно не трясет. Непорядок!!! И тут мама объявляет, что пока я тут бродила, в окошко прилетал Дед Мороз и подарки оставил на кровати. Я бегом в комнату - и точно! Темнота, холодный свежий морозный воздух, звездочки мерцают, еще слышен грохот салюта, и на кровати мои подарки - розовый домашний халатик, две очаровательные маски, тигра и зайца, и еще что-то, не помню что. Но вот эта картинка - ночь, ожидание сказки, ощущение причастности к чуду, ведь сам дед мороз ко мне в окошко залетал! Это здорово)) И это самое запомнившееся)
Sorell пишет:
ВЕришь ли ты в анегелов в нашей реальной жизни?
В ангелов... не знаю... Хотя, если я верю в эльфов, гномов и ведьм, живущих рядом с нами и среди нас, то почему бы не верить в ангелов? Так что, верю)) Но пока не сталкивалась с ними.
Sorell пишет:
о животных. С кем ты себе ассоциируешь - кто ты на работе, дома? В общественном транстпорте? Кто ты как дочь, соседка? Ну и почему именно эти животные?
Я кошка. Везде, всегда и всюду. Я гуляю сама по себе, я не люблю от кого-то зависеть, я мурчу, когда мне хорошо и выпускаю когти, когда меня донимают. В общественном транспорте прибавляется выражение лица а-ля надпись на столбе "Не влезай - убьет!" Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 294889
Как дочь я...хмм. Я не котенок, я кошка-мама Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 294889 Потому что в семье я главная, так уж получилось. У моей мамы мягче характер) Соседка я - как дворовый кот-вожак, то бишь вот моя территория и ни шагу дальше) не люблю соседей далеко пускать в личную жизнь и пространство))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty21/6/2011, 23:38

Irissca, я так рада, что ты ко мне зашла!! Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847 Мне тебя не хватало))
Irissca пишет:
А ты хотела бы получить еще какое-нибудь образование и какое?
Я уже успела поучиться на курсах дизайна и оформления интерьера.. Но так как я поленилась ходить и выбрала ЕШКО, то осталась не совсем довольна, как говорится, Федот да не тот. Так что думаю над перспективой дальнейшего освоения професии дизайнера, только посерьезнее бы)
Irissca пишет:
Какие виды рукоделия тебя восхищают и привлекают еще?
Восхищаюсь теми, кто умеет шить шторы!!! Мне кажется, что я такое не смогу никогда, хотя... никогда не говори "никогда")))))) Все такое воздушное, складки драпировок, и ткань такая, зачастую неудобная в работе - а в итоге такая красотень получается! Восторг. Вот, ставлю себе еще одну галочку, чему бы я хотела научиться помимо дизайна. Собственно, я и пошла учиться не ради интерьера в целом, а ради отрасли - дизайна текстиля в интерьере. Все эти шторки, покрывала. подушки, скатерти и салфетки, текстильные ансамбли - это вызывает у меня душевный трепет и зуд в ладонях одновременно.
Irissca пишет:
а ты сладкоежка? Или может есть какой-нибудь другой продукт, мимо которого пройти не можешь?
Я жуткая сладкоежка!!!! Ни дня без сладенького. Кофе без шоколада - день не удался Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 105795 И конфеты люблю, и пирожные, и мороженое, но шоколад... Это моя любовь, без него я никак и никуда. Не откажусь от кусочка, даже если сыта как тигр после удачной охоты)))
Irissca пишет:
А ты что-нибудь коллекционируешь?
Коллекционирую колоды карт, игральных, сувенирных, подарочных, пасьянсных. Люблю это дело. Правда коллекция небольшая, всего-то десятка два колод.
Ну и книги, конечно! Это самые ценные и любимые экспонаты))) Иногда не надо и читать, а просто подойти к книжному шкафу, открыть створки, вдохнуть запах книг... Мне нравится, как пахнут книги))) Новые - типографской краской, свежей обложкой и магазином, старые - потертой бумагой и тем непередаваемым духом родного, летописного... Своеобразные ощущения)) Постоишь так, погладишь черешки книг - и словно прикоснулся к мирам, которые в себе таят тома...
Ну все, Остапа понесло, пошла лирика Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 105795
Irissca пишет:
Айна пишет:
После бокала-другого шампанского могу станцевать где и что угодно, однажды на работе на конкурс пришлось и у шеста танцевать, хорошо хоть без раздевания обошлось

кстати, чем не эсктремальный поступок
ну, можно и так сказать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty22/6/2011, 04:11

Ой, как мне нравиться тебя читать, Иннусь! Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 113157 Так здорово и приятно!!! Вот читала бы, как книгу и не останавливалась бы! Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty22/6/2011, 09:47

Айна пишет:
Irissca, я так рада, что ты ко мне зашла!! Мне тебя не хватало))
Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 441576 Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847

Вернемся к семейным ценностям! Айна, а у вас в семье есть что-то типа семейного древа? Насколько оно глубоко уходит корнями во времени, до какого поколения?

Очень интересно почему коллекционируешь карты? А в семье вы играете в них? Какие-то может любимые есть игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty22/6/2011, 10:22

Айна пишет:
Мой самый любимый цвет - черный. Обязательно обращаю внимание на вещи черного цвета, но все это проходит очень быстро: шла-глянула-зафиксировала что-то черное- поняла мое или не мое - пошла дальше)))

С цветом понятно, а какие именно вещи предпочитаешь, какой стиль? Спортивный (брюки, джинсы) или более женственный (платья, юбочки)?
Как-нибудь придерживаешься модных тенденций или следуешь полностью своему вкусу и практичности вещи?

Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty22/6/2011, 13:58

Irissca пишет:
а у вас в семье есть что-то типа семейного древа? Насколько оно глубоко уходит корнями во времени, до какого поколения?
Документального ничего такого нету, в подростковом возрасте у меня была идея написать нечто вроде фамильной истории со слов бабушки, да руки не дошли. Теперь сожалею, потому что кое-какие подробности из памяти ускользнули, а спросить больше некого...
Так что перечислить поколения могу до моей пра-пра-прабабушки, то бишь, до времен крепостного права. Что было до того - тайна покрыта мраком))
Irissca пишет:
почему коллекционируешь карты? А в семье вы играете в них? Какие-то может любимые есть игры?
У нас в семье всегда любили и гадать, и играть в карты, так что четверка родных, играющих после обеда по выходным в "дурака" - это картинка из детства. Дома только в эту игру и играли, а я еще покер люблю. Колоды были разные, и меня это с детства удивляло, помню, как-то отчим маме в подарок привез из командировки колоду карт с самолетами. Я долго соображала, как это, Дама треф - и самолет??? Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 437179
Irissca пишет:
а какие именно вещи предпочитаешь, какой стиль? Спортивный (брюки, джинсы) или более женственный (платья, юбочки)?
Как-нибудь придерживаешься модных тенденций или следуешь полностью своему вкусу и практичности вещи?
Спортивную одежду не ношу, не люблю и не умею носить, в деловом стиле раньше одевалась, теперь тоже нет. Обожаю платья и юбки, мне в них комфортно и, надеюсь, красиво)))
Моде следую только в плане сочетания цветов и фактур, могу сумку модную купить или аксессуар. На одежду у меня своя мода) я люблю длинные вещи - юбки-платья-плащи до полу, развевающиеся ткани, что-то полупрозрачное, что-то немного готическое. Стиль средний между богемой-готикой-кантри, как бы жутко на первый взгляд ни звучал этот коктейль))) Требование - сочетание удобства и практичности. Непрактичное, но красивое покупать не стану, красивое и неудобное - тем более, я уже выросла из этого возраста. С обувью та же история плюс все на низком каблуке))
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty22/6/2011, 20:50

Айна, а что ты ценишь в людях больше всего?

Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty22/6/2011, 21:22

Больше всего ценю в людях надежность, честность и чувство юмора. Без последнего общаться точно не могу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty23/6/2011, 04:06

Как то очень незаметно подкралось 23 число(( Ну почему время так быстротечно?(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty23/6/2011, 08:24

Время вообще летит очень быстро))) Наверное земной шарик стал быстрее вращаться...

Девочки, спасибо всем, кто заходил в тему моего интервью, кто читал и, особенно, кто задавал мне свои вопросы! Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847 Мне было очень приятно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty23/6/2011, 09:51

Иннуля тебе спасибо за ответы, было приятно читать их и узнавать тебя ближе Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty23/6/2011, 11:47

Айночка спасибо огромное за такое интересное интервью. Я хоть и мало задала вопросов. Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 444615 Но читала с большим удовольствием. Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847 Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847 Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847 Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty23/6/2011, 14:43

И правда время ооочень быстро прошло Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 824993
Спасибо, Айночка, за такой приятный разговор Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847 Было очень интересно читать ответы и узнавать тебя больше Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty23/6/2011, 17:13

Айна, спасибо за интересное интервью! Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty23/6/2011, 18:26

Инна, спасибо большое! Было очень интересно узнавать тебя Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty24/6/2011, 06:59

Иннусик, спасибо большое! так приятно было каждый раз заходить к тебе на страничку!!! Всегда с большим удовольствием читала тему! Ты такая у нас славная, милая и замечательная!!! Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847
Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 623a7468e4bd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty24/6/2011, 09:21

Инночка, спасибо огромное за твое интервью Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847 Мне тоже очень понравились твои ответы, рассуждения - очень-очень интересно. Теперь мы знаем тебя и о тебе намного больше Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847 Спасибо тебе огромное Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 4 Empty24/6/2011, 13:18

Это вам огромное спасибо! Без вас и ваших вопросов не было бы и никакой темы)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Айна раскрывает свои тайны))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы