Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Айна раскрывает свои тайны))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty8/6/2011, 20:21

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, мои дорогие златошвейки!
Рада видеть вас в этой теме)) Интервью продлится до 22 июня


Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 14gif_4750838_2323643
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Айна
подруга
подруга



Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty9/6/2011, 19:39

Таки добралась я до компа, тут, в отличие от рабочего, ничего не глючит и смайлики отображаются все целиком)) а посему продолжаю)

tata пишет:
А готовить любишь?Твои любимые блюда?
Готовить люблю! И даже очень))) Потому как занятие это креативное, помогает воплотить творческие порывы. Раньше увлекалась салатами, баловала домашних различными рецептами то слоеных, то горячих, то смешивающихся непосредственно в тарелке. А последние пару лет больше всего люблю готовить курицу и свинину. Это я могу приготовить с закрытыми глазами. Вот пишу про мясо, и уже слюнки текут Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 294889
Любимые блюда - это цыплята, тушенные с яблоками, чесноком и черносливом, а также мясо в горшочках. Ммм)))) Люблю шарлотку яблочную! Это и готовить, и есть люблю. А есть еще одно блюдо, мое фирменное, но готовить его я не слишком люблю, хоть и всегда удается - это закусочный пирог из крекеров с консервой. Не помню, делилась ли я где-то рецептом, но на всякий случай поделюсь тут:
Нужно: грамм 200-250 крекером типа "Чипо", можно со вкусом сыра или с солью, можно и другие, но я обычно беру эти. Если быть конкретной, то нужно 24 штуки. Баночка скумбрии, небольшая луковка, 2 вареных яйца, кусочек твердого сыра, натертый на терку, майонез (у меня уходит полторы пачки "Европейского" низкокалорийного).
Скумбрию размять вилкой, луковицу мелко порезать, желтки яиц отделить от белков и отложить в сторонку, а белки измельчить.
На большую плоскую тарелку или маленький подносик выкладываем слоями:
1. Крекеры прямоугольником 2х4
2. Половина размятой консервы (распределяем ровненько по слою крекеров, чтобы не было просветов)
3. Измельченная луковица, и сверху поливаем майонезом - тонко, но без просветов
4. Крекеры, опять-таки 2х4, и смазать майонезом
5. Вторую половину консервы
6.Измельченные белки, и сверху полить майонезом
7. Оставшиеся 8 крекеров, и смазать их майонезом
8. Тертый сыр
9. Раскрошенные сухой рукой желтки
И поставить на пропитку! В идеале, пирог должен постоять ночь не в холодильнике, я так обычно и делаю. Особенно удобно перед Новым годом, 30 вечером сделал - 31 лакомишься))) Но если не позволяют сроки, то хотя бы часа 4.

Ведьмо4ка пишет:
как ты решилась на такие крупные проекты как дизайны от ХАЕДА? Какие мысли посещают в процессе работы над этими проектами?
Во всем виновата моя любовь к фэнтази)) Но расскажу по порядку.
Как-то я поздно поняла, что схемы для вышивки крестиком могут быть не только в книгах и журналах по рукоделию. Может быть, потому что я долгое время не пользовалась интернетом? Дома у меня не было компа, на первом месте работы не проведен интернет, так что осваивать просторы сети я начала в 2005 году. И на рукодельные форумы набрела далеко не сразу. Искала схемы, часто тупила, не зная, как их скачать. Потом научилась скачивать и стала грести все сподряд, боясь, что потом уже их не найду. Кому-то покажется знакомым, да?)) Когда накопила определенный запас схем - притормозила, стала разборчивей, выискивала и скачивала лишь то, что наверняка буду шить. И все это время искала схемы по тематике фэнтази. У меня захватывало дух от Мирабилек и похожих на них Lavander&Lace, я любовалась на Nimue и дизайны Терезы Венцлер. Но все это было не совсем то, что я хотела бы вышить... Слегка мультяшное, что ли? Не могу подобрать слово при всем богатстве русского языка Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 444615 Мне хотелось чего-то большего, сказочного, но в то же время художественного. И я наткнулась на Хаед. И пропала. Примерно год я собирала схемы, смотрела отшивы, любовалась на выбранную мной девушку и все не решалась, боялась большого размера. Я ведь не слишком терпеливая! Мне надо начать, и тут же видеть результат, хоть кусочек! А тут до результата как до Киева известным манером Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 628221
В общем, влюбленность пересилила и я начала вышивать Хаед. Он меня многому научил, ведь я никогда до этого не задумывалась об организации рабочего места и процесса, о всяких приспособлениях, с которыми и удобнее, и быстрее. Я люблю возиться с этой простынкой, как сказку ткешь - вот положила крестики, и нарсовалось небо, а вот фонарик, а теперь добавила крейника и фонарик горит! Интересное ощущение)) Самый острый кайф я ловила именно на участках, где фонари, я их как раз зимой вышивала, так что было ощущение Рождества))
А потом случилось то, чего я боялась с самого начала. Я устала от цветовой гаммы и от сказочности, мне срочно понадобилось разбавить этот сиропчик чем-то реалистичным и в других тонах. На Яблоки с корицей от Вышивай.ру я давно облизывалась, так что долго выбирать не стала. Вдвоем эти картины идут на ура, дополняя друг друга)
Теперь держу себя в руках, чтобы не начать ГК Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 105795 У меня уже все куплено и подготовлено на две их картины) Хотя перед этим неплохо было бы мутировать в десятирукую богиню Кали Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 105795
Sorell пишет:
очень нравиться читать твои ответы! Как сразу складывается теплая, и комфортная обстановка. Очень приятно))
Спасибо, Людочка! А мне то как приятно! Я вот все время боюсь, что надоем своими пространными ответами Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 444615 Молчала-молчала на форуме, а теперь как птица-говорун))
Sorell пишет:
а ты каким ребенком была? Проказницей-хулиганкой и послушной девочкой?
я всегда была и остаюсь домашним ребенком. Тихая была, довольно послушная, и оооочень обидчивая))
В садик меня не отдавали, бабушка уволилась с работы за три года до пенсии и стала меня смотреть-воспитывать. Так что я все время была дома, и привыкла к тому, что именно дома можно найти самые интересные занятия. До сих пор так и остается))
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty9/6/2011, 20:19

Айна, а ты вела когда-нибудь дневник? Любишь получать и дарить подарки? Что тебе больше нравится, когда дарят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty9/6/2011, 20:49

Пару раз пробовала вести дневник в школьные годы, но бросала очень быстро, через пару-тройку дней. Описывать во сколько встала и что съела, мне было неинтересно, равно как и школьные уроки. А незаурядного и оригинального в моей жизни было немного, так что нечего и записывать))
Подарки люблю и получать и дарить. Если должны подарить мне, то самый сладкий момент - это предвкушение! Что подарят? А вдруг то, а вдруг это? А скорей бы! Ну и все прочее в том же духе)) То есть ожидание праздника и подарка лучше, чем тот момент, когда уже дарят.
А если дарю я, то вечно переживаю, что выбрать, да как подать, упаковать, а чтобы угодить да удивить. Приятное волнение)) Упаковывать оооочень люблю) Красивые коробки, ленты, банты, шуршание оберточной бумаги, все это вызывает в моей душе радостный трепет. Одно время даже хотела пойти на курсы упаковки, а потом передумала и училась по инету.
Больше всего нравится, когда дарят хорошие книги и предметы интерьера, свечи с залитыми в них камушками-ракушками, подсвечники, какие-то изящные мелочи вроде набора колец для салфеток с монограммой... Ну вот как-то так. Что-то оригинальное, цепляющее взгляд, но в то же время сама бы я себе не купила, пожадничала))
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty9/6/2011, 20:57

Айна пишет:
Люблю шарлотку яблочную!

А как ты ее делаешь?по какому рецепту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty9/6/2011, 22:23

А по самому простому из кучи вариантов в интернете))
Нужно 4 яйца, стакан сахара, стакан муки и килограмм яблок, кислых или кисло-сладких. Щепотка соли и пакетик ванили или ванилина, немножко разрыхлителя для теста.
Сначала взбиваю яйца венчиком и постепенно ввожу в них сахар, а потом ложкой муку и помешиваю постоянно. Соль на кончике ножа, разрыхлитель (примерно половинку чайной ложки) и ванилин. Взбить-размешать надо как можно лучше, потому что чем лучше взобьешь, тем вкуснее пирог.
Яблоки очищаю от кожуры, режу четвертинками. Часть четвертинок режу кубиками, а часть - пластинками. Пробовала и все кубиками, но почему-то больше нравится, когда и так, и этак. Пластинки расплавляются в тесте и что-то вроде карамели яблочной получается, ну а кубики целыми остаются)) Можно яблочную нарезку присыпать корицей, но только совсем чуть-чуть.
Форму смазываю сливочным маслом и присыпаю молотыми сухарями, выкладываю яблоки, заливаю тестом и ставлю в разогретую духовку (градусов 170-190) на 30-40 минут. Хотя уже после 25 минут начинаю периодически тыкать деревянной палочкой - как тесто перестает прилипать, так и готово. Отключаю и оставляю остывать в открытой духовке минут на 10, потом уже перекладываю на тарелку. Вот такая у меня получается шарлотка:
Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 IMG2476jpg_9036735_2329542Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 IMG2478jpg_3365190_2329557
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty10/6/2011, 21:08

Я опять о своем) А какая-то конкретная любимая книга у тебя есть? Любимый автор? Какую книгу, на твой взгляд, обязательно нужно прочитать тому, кто интересуется фэнтази (классика жанра или просто хорошая, интересная)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty10/6/2011, 22:21

Света, мне нравится говорить о книгах Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 21847
Люблю творчество Белянина и Громыко, Акунина и Дюма, к их книгам я постоянно возвращаюсь. Пожалуй, самое любимое на данном этапе, это трилогия про ааргха Белянина и "Верные враги" Громыко - выводят меня даже из самой глубокой хандры.
А вот насчет совета, что почитать... Тут зависит от личности, к чему человек более склонен. Если серьезный и вдумчивый, предложу Толкиена или Льюиса, ибо прекрасная проработка миров и многогранные герои. Или Сапковского. Ну а кому с юмором да приключениями - Громыко обязательно! И Белянина))) Ну и, конечно, кто любит вампиров и ведьм без отрыва от реалистичности - Энн Райс, без комментариев))
А своим детям обязательно дам Гарри Поттера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty10/6/2011, 22:53

Раз уж пошла тема читальная, а как ты относишься к Семеновой и Лукьяненко он тоже последнее время на фэнтези переключился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty11/6/2011, 20:23

До Семеновой я пока еще не дошла, начинала "Волкодава" читать, но в электронном виде и на работе, меня отвлекли и потом уже я к ней не вернулась. Надо почитать, кстати, а то упущение.
Лукьяненко... Дозоры я не очень люблю. Прочитала две с половиной книги, до бишь третью не дочитала - просто завязли зубы во всем этом. Четвертую пока в руки брать не хочу. А вот из фэнтази Лукьяненко я почитала Недотепу и Непоседу, первая часть по моему мнению лучше. Понравились стрелки на современность, тот же айпод)) Сергей Лукьяненко умеет обыгрывать такие моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty12/6/2011, 05:54

Инна, а как ты решаешь чем позанимешься сегодня вечером: книги или вышивка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty12/6/2011, 14:59

Но настроению и наитию)) Чего хочет душа, тем и занимаюсь, часто бывает, что успеваю и почитать чуть-чуть, и повышивать чуть-чуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty12/6/2011, 17:26

Айна, что для тебя значит-идеальный отдых???
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty12/6/2011, 19:03

Идеальный отдых - это недели две отпуска, без единого звонка по работе))
так, чтобы можно было позволить себе засиживаться у компа часиков до двух-трех ночи, спать до полудня, вышивать и читать до одури, зная, что я могу себе позволить заниматься этим хоть целый день, а не бросать на самом интересном месте из-за необходимости делать уборку или еще что-нибудь в этом роде. Это прогулки на природе, просмотр любимых фильмов и, повторюсь, минимум телефонных звонков))
Вот такая я нелюдимая Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty12/6/2011, 19:28

Айна пишет:
просмотр любимых фильмов


а кто у тебя любимые артисты???
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty12/6/2011, 22:04

С детства обожаю Михаила Боярского и Ирину Муравьеву, нравится актер-каскадер Александр Иншаков, неподражаемая и многогранная Екатерина Васильева. Из зарубежных люблю Джонни Деппа, Антонио Бандераса и Хелену Бонэм-Картер.
Обычно стараюсь посмотреть фильм, когда вижу в списке актеров "родные" фамилии))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty13/6/2011, 17:05

Айна пишет:
Вот такая я нелюдимая
..но такая милая ) Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 115128

Инночкин, а как тебя ласково называли, или называют в семье, подруги, коллеги? Какое из обращений ты больше всего любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty13/6/2011, 17:16

Дома раньше Инусей называли, на работе могут Иночкой назвать) А друзья зовут Айнушкой Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 641322
Больше всего люблю, когда зовут Инной или Айной, и терпеть не могу Инессой... Инесса я только для клиентов на работе и на Вы Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 27090
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty13/6/2011, 17:20

Ой, а я тебя в поздравлялке Инуськой назвала.... Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 444615 Что то захотелось именно так... Ничего?

Скажи, а ты вообще азартый человек? Бывает такое, что вот поймала раж и хочется еще и еще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty14/6/2011, 13:07

Людочка, ничего!!Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 21847 Все хорошо))) Главное, что не Инессой Юрьевной Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 294889
Азартна я только в играх)) Особенно в карты. Тут уже могу подсесть на конька и не остановиться! А в остальном я довольно благоразумна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty14/6/2011, 13:41

Айночка, а друзей у тебя много? Ты с ними часто встречаешься? А лучших подруг у тебя сколько? Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty14/6/2011, 17:45

Друзей у меня немного, как-то так получилось, что сложился тесный кружок, да так и дружим годами))
А лучшая подруга у меня одна - мама))) Понимаем друг друга целиком и полностью, разделяем увлечения. И есть еще близкая подруга, девушка, увлеченная танцами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty14/6/2011, 17:58

Айночка, чудесно, когда твоя лучшая подруга - это мама Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 264733
А тесный кружок по какому принципу сложился? А танцами ты тоже, как и твоя подруга, увлекаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty14/6/2011, 18:55

А какие увлечения у вас с мамой общие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty14/6/2011, 20:51

Ветерок_ пишет:
А тесный кружок по какому принципу сложился?
вместе росли-учились, кто-то с кем-то одим и тем же интересовались, кто-то с кем-то вместе работал, кто-то кому-то брат или сестра... В результате у всех общие знакомые, примерно один и тот же возраст. И так как дружим больше десятка лет, то давно научились принимать друг друга такими, какие есть. А это дорогого стоит в наше время))
Ветерок_ пишет:
А танцами ты тоже, как и твоя подруга, увлекаешься?
Только интересуюсь) мне безумно нравятся восточные танцы - танец живота. И атмосфера, и костюмы, и движения. Немного умею его танцевать, так как бабушка у меня горячих кровей и кое-чему научила)))) Нравится стрип-пластика. Но какая-то внутренняя скованность все время мешают мне пойти учиться танцам... Скажу по секрету, в трезвом виде я вообще ни перед кем не станцую!!! После бокала-другого шампанского могу станцевать где и что угодно, однажды на работе на конкурс пришлось и у шеста танцевать, хорошо хоть без раздевания обошлось Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 437179
Золушка пишет:
А какие увлечения у вас с мамой общие?
Мы любим читать и обмениваться мнением о прочитанном, сравнивать свои впечатления от книги. У нас есть общие любимые авторы. Мы любим одни и те же фильмы, особо любимые цитируем в повседневности. Последний год у нас в ходу словечки и фразочки из Бёртоновской Алисы и Ученика чародея))))) Мы обожаем кофе с мороженым и это уже особый ритуал по выходным) Мы не мыслим жизни без кошек, кормим и помогаем всяким зверикам, что околачиваются у дома. Мы любим природу, творчество и искусство, не переносим большого скопления людей, массовые гуляния и иже с ними. Ненавидим переезды, ремонты, вмешательство посторонних в наши дела и жизнь. Ну вот, как-то так... Какой-то свой странный мирок получается Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 308767 немножко крейзи))
Да у нас все в роду такие, особенно по женской линии: гадалки, ясновидящие, художницы, балерины... Все немножко не от мира сего Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty14/6/2011, 21:50

Айна пишет:
Да у нас все в роду такие, особенно по женской линии: гадалки, ясновидящие, художницы, балерины... Все немножко не от мира сего

А об этом по подробней Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 2 Empty15/6/2011, 23:23

Прям даже и не знаю, с чего начать))
Долгая это история. Началось все с прапрапрабабки, женщины нашего рода гадали на картах, ворожили на воде и свечах, но как-то все потихоньку. Прабабка моя по материнской линии страдала лунатизмом, замечательно вышивала и шила, а в 40 лет у нее проснулся дар художницы. Нигде не училась рисунку! А стала писать картины. Портреты детей, друзей, родственников, затем стала делать копии полотен известных художников - у нас до сих пор в квартире висят копии Камского "Берег Суры", "Рожь" Шишкина, "Битва Челумбея с Пересветом"... А сколько в кладовке, а сколько подарено... И "Охотники на привале", и "Рыбак" Клодта, и "Три богатыря" Васнецова... Попробую сфотографировать на выходных хоть парочку и выложу.
Бабушка моя пробовала пойти по стопам матери, обучалась рисунку и графике, неплохо получались портреты тушью. Но забросила и пошла в балет)) Потом, правда, по состоянию здоровья пришлось искать другую профессию. У бабушки до конца жизни была сильно развита интуиция, почти до уровня предсказания.
Мама гадала на картах, ей снятся вещие сны. Я также гадаю на картах, теперь редко, правда.. Русский расклад, цыганский и Таро. Но стараюсь без острой надобности карты не трогать.
Вообще, я думаю, у многих в прошлом есть такие истории) это не редкость)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Айна раскрывает свои тайны))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы