Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Айна раскрывает свои тайны))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty8/6/2011, 20:21

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, мои дорогие златошвейки!
Рада видеть вас в этой теме)) Интервью продлится до 22 июня


Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 14gif_4750838_2323643
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Айна
подруга
подруга



Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty15/6/2011, 23:23

Прям даже и не знаю, с чего начать))
Долгая это история. Началось все с прапрапрабабки, женщины нашего рода гадали на картах, ворожили на воде и свечах, но как-то все потихоньку. Прабабка моя по материнской линии страдала лунатизмом, замечательно вышивала и шила, а в 40 лет у нее проснулся дар художницы. Нигде не училась рисунку! А стала писать картины. Портреты детей, друзей, родственников, затем стала делать копии полотен известных художников - у нас до сих пор в квартире висят копии Камского "Берег Суры", "Рожь" Шишкина, "Битва Челумбея с Пересветом"... А сколько в кладовке, а сколько подарено... И "Охотники на привале", и "Рыбак" Клодта, и "Три богатыря" Васнецова... Попробую сфотографировать на выходных хоть парочку и выложу.
Бабушка моя пробовала пойти по стопам матери, обучалась рисунку и графике, неплохо получались портреты тушью. Но забросила и пошла в балет)) Потом, правда, по состоянию здоровья пришлось искать другую профессию. У бабушки до конца жизни была сильно развита интуиция, почти до уровня предсказания.
Мама гадала на картах, ей снятся вещие сны. Я также гадаю на картах, теперь редко, правда.. Русский расклад, цыганский и Таро. Но стараюсь без острой надобности карты не трогать.
Вообще, я думаю, у многих в прошлом есть такие истории) это не редкость)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty16/6/2011, 06:25

Инна, а ты как себя можешь охарактеризовать, оптимистка, реалистка или пессимистка? Расскажи о своей работе? почему именно эту профессию выбрала? как выбирала свою дорогу в жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty16/6/2011, 13:54

Я - пессимистка! Причем непробиваемая. Так что фраза "у оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары" - это про меня)))
Работа, работа.... Ни профессию, ни работу я особенно не выбирала, все как-то само сложилось под внешним влиянием. Мама у меня в редакции газеты работала, приходя домой рассказывала эпизоды из журналистской жизни, мне было интересно. Потом в газету взяли и опубликовали мои детские стихи, затем рассказ... И я решила, что надо быть журналистом.
Школу я закончила с золотой медалью, экзамены меня добили так окончательно, что я ничего больше не соглашалась учить! Из справочника абитуриента выбирала только те специальности, куда сдавать те же предметы, что и выпускные школьные, ну или то, что я и так знаю. В результате подходили журфак и филфак. Ну я и пошла)) Поступила на бесплатное отделение, заочно.
В выборе факультета разочаровалась уже на втором курсе. Все-таки сложно очень выбрать ИМЕННО ТВОЕ, не попробовав на практике... Я поняла, что командировки - это не мое, общественные мероприятия, пресс-конференции - это тоже неинтересно. А писать на определенную тему по заказу и в сжатые сроки, когда хочется писать совсем другое - это вообще ужасно! Так что мне повезло, что училась я заочно, работая в то время не журналистом. И быть журналистом я не хочу. Хотя мне интересна всякая работа, связанная с творчеством, решением задач, поиском нестандартных вариантов.
Нынешняя работа в сфере рекламы, поначалу очень интересная, теперь стала довольно рутинной и однообразной. Понимаю, что пора уже что-то менять. Но в стране не то положение, чтобы уволиться и кинуться в омут с головой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty18/6/2011, 14:16

Инна, а какая погода тебе больше по душе? С каким временем года себя ассоциируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty18/6/2011, 16:26

Инна, а как у тебя отношения с числами? Есть ли какое то магическое сочетание, или может просто любимое число?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty18/6/2011, 20:24

Ведьмо4ка пишет:
какая погода тебе больше по душе?
Люблю, когда градусов двадцать-двадцать два, слабый ветерок и без дождя. Дождь нравится, но только когда я дома, а не на улице)
Ведьмо4ка пишет:
С каким временем года себя ассоциируешь?
Я - осень)) Желательно золотая, болдинская Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 628221
Не, на самом деле, это моя любимая пора. Чувствую себя хорошо, все вокруг красивое, красно-желто-оранжевое, и мысли такие творческие, позитивные. Лучше всего мне пишется и сочиняется осенью, да и состояние души такое... как бы это сказать поточнее? Не надо спешить никуда, вот. Уже все выросло, уже все отцвело, уже все достигнуто, можно немножко замереть во времени и понаслаждаться))) Кто смотрел Властелин колец, то именно Ривендейл для меня ассоциируется с эльфийской и моей осенью. Красивое увядание, застывший век, листва на ветру и упавшая книга...
А если переложить на вышивку, то у Мистика очень много "моего осеннего", что нравится и в планах:
Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Kartinkabm_2319730_2374269Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Orangejpg_8772734_2374274Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 PeacefulMo_3456487_2374289
Вот такая она, я и моя осень, в моем понимании))
Sorell пишет:
а как у тебя отношения с числами? Есть ли какое то магическое сочетание, или может просто любимое число?
Было дело, одно время увлекалась нумерологией) В число рождения верю, уж сколько раз оно себя оправдало, аж примета сложилась - если с первого раза не получилось, то получится только с третьего. Ибо мое число "три". Так что я его люблю. И еще люблю число 17 - просто красивое))) Хотя раньше мне по семнадцатым числам еще и везло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty18/6/2011, 21:03

любишь ли ты играть, я имею ввиду компьютерные игры? про цветы ты уже писала, нов общих чертах - какие твои любимые цветы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty19/6/2011, 13:38

К компьютерным играм отношусь ровно, без фанатизма, если на работе случается свободное время, которое больше нечем занять, то играю в Lines, мне нравятся эти шарики, или в Luxor - уж больно египетский антураж хорош. Дома не играю вообще, предпочитаю потратить это время на вышивку или форумы))
А вот цветы... С горшечными все понятно, я фиалки люблю больше остальных, а вот со срезанными... Даже пришлось подумать! Розы нравятся, тюльпаны, но не скажу, что это все такое любимое. Просто нравятся, и посмотреть, и когда дарят. Наверное, нету любимых) Хотя в Ботаническом саду первым делом бегу смотреть именно розы и тюльпаны))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty19/6/2011, 13:42

Инна, а как у тебя отношения со спортом складываются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty19/6/2011, 13:46

А со спортом я не дружу)) еще со школьных времен.
Сначала из-за зрения, потом еще кое-что прибавилось... В общем, нагрузки мне противопоказаны.
Так что я к спорту имею отношение только как пассивный болельщик - у меня друг страстный фанат хоккея, болеет за Ванкувер Кэнакс, так что я вместе с ним, вынужденно в курсе всех событий и сопереживаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty20/6/2011, 09:16

а какой твой цвет самый любимый, любимый настолько, что увидев вещь этого цвета ты не можешь пройти мимо и обязательно остановишься посмотреть ее и даже можешь расстроиться если вдруг не окажется твоего размера? Какое из диких животных тебе больше всего нравится, вот смотришь на картинку или по телевизору и любуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
своя девчонка
своя девчонка
Aly@

Меня зовут : Алёна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Украина, Николаев
Спасибо : 90

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty20/6/2011, 12:05

Какой твой самый безумный поступок?
Хотела бы ты вернутся назад во времени и прожить жизнь заново с какого-то определенного отрезка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty20/6/2011, 12:53

Вопрос от Sorell)

Инна, что, по твоему мнению, должно быть большим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty20/6/2011, 13:11

Ведьмо4ка пишет:
какой твой цвет самый любимый, любимый настолько, что увидев вещь этого цвета ты не можешь пройти мимо и обязательно остановишься посмотреть ее и даже можешь расстроиться если вдруг не окажется твоего размера?
Мой самый любимый цвет - черный. Обязательно обращаю внимание на вещи черного цвета, но все это проходит очень быстро: шла-глянула-зафиксировала что-то черное- поняла мое или не мое - пошла дальше)))
Мой размер, как правило, есть всегда, если же нет - расстраиваюсь очень редко, просто понимаю, что это было не мое, раз меня не дождалось))
Ведьмо4ка пишет:
Какое из диких животных тебе больше всего нравится, вот смотришь на картинку или по телевизору и любуешься?
Пантеры нравятся и тигры)) Вообще все семейство кошачьих люблю, родственные души))
Aly@ пишет:
Какой твой самый безумный поступок?
Я, наверное, очень скучный человек... потому как безумных поступков не совершала Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 901250 Или это они только мне кажутся не безумными?)) В общем, ничего из ряда вон выходящего. С парашютом не прыгала, с акулами не плавала, в авантюрные приключения не пускалась... Скучно)) Наверное поэтому я отрываюсь в словесках - вот там мои персонажи могут совершить все, что угодно, от пьяной драки в трактире до убийства)
Aly@ пишет:
Хотела бы ты вернутся назад во времени и прожить жизнь заново с какого-то определенного отрезка?
Нет, не совсем так.. Прожить заново с определенного отрезка я не хочу, жизнь должна идти так, как она идет. А вот вернуться на мгновение в какие-то моменты прошлого и изменить решение или отменить действие - хотела бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty20/6/2011, 13:13

Золушка пишет:
что, по твоему мнению, должно быть большим?
Первое, что пришло в голову - большим должно быть СЧАСТЬЕ!!!
А еще большим должно быть сердце (не в плане физиологии, конечно), чтобы вместить как можно больше добрых чувств, любви, чтобы нашлось в нем место и для сопереживания, и для отзывчивости, и для милосердия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
своя девчонка
своя девчонка
Aly@

Меня зовут : Алёна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Украина, Николаев
Спасибо : 90

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty20/6/2011, 13:23

Айна, не думаю, что это скучно=))) Каждый человек сам для себя определяет грани разумного и безумного. Мне кажется тем, что мы такие разные мы и интересны друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty20/6/2011, 19:01

Aly@, думаю, ты права Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty20/6/2011, 21:18

Айночка, спасибо за ответ о Большом Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 53681 Здорово, просто очень здорово!! Свой человек! Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 21847
Ну и следующий вопрос) Такия ситуация: Звонок в дверь, на пороге стоит кто то очень серьезный и деловой и сообщает тебе, что мол так и так, дорогая Инна ( Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 283373 ) Юрьевна, завтра к вам приезжает наш президент. Так сказать в рамках простого общения с населением. От тебя нужно только чай заварить и какую то домашнюю выпечку. Чем ты будешь угощать нашего президента и какой вопрос ему задашь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty20/6/2011, 22:11

Люда, ты задаешь очень интересные вопросы! Прямо-таки спасаешь мое интервью)) Спасибо тебе Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 21847
Но вот этот вопрос оооочень провокационный.... Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 628221
Если ко мне приедет ваш президент, это один вопрос, а вот если НАШ...))
Ладно, не будем о политике, наболело.
Заварю я любимый чай, черный, с сушеной земляникой и сливками, и спеку я, пожалуй, шарлотку)) Ну а если нету яблок, тогда пирог с творогом и клубничным вареньем - беспроигрышный вариант)) Достану праздничный белый фарфоровый сервиз, постелю вышитые салфеточки и буду встречать. А спрошу я у него... ммм... как же много хочется спросить, да все нецензурное! Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 105795
Нет, первым делом спрошу, чего это он именно ко мне пожаловал? И будут ли это показывать по телевиденью или это частный визит? Ну а дальше по обстоятельствам)
Как-то так))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty20/6/2011, 22:26

Вот уж не думала, что он провакационный будет Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 970839
Скажи а вот это белый празднечный сервис, он у вас наверняка же с какой-нибудь историей?
А еще как ты относишся к семейным реликвиям? Должны ли они быть сейчас, во времена слишком быстрой смены ... моды что ли... И если бы тебе становиться основателем этой традиции, чтобы ты выбрала в качестве переводаемого семейного наследсттва?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty20/6/2011, 22:42

Айночка, а какие праздники ты любишь и как отмечаешь? Подарки больше любишь дарить или получать? И какой подарок для тебя был самый приятный, запоминающийся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty21/6/2011, 05:42

ВЕришь ли ты в анегелов в нашей реальной жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty21/6/2011, 05:46

И кстати еще раз о животных. С кем ты себе ассоциируешь - кто ты на работе, дома? В общественном транстпорте? Кто ты как дочь, соседка? Ну и почему именно эти животные?

Я пошла на работу, если будет чего задать невтерпежь, через Золушку передам Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty21/6/2011, 22:08

Айна, с огромным интересом читаю твое интервью Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 21847 Очень нравятся твои мысли и их изложение Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 264733

А ты хотела бы получить еще какое-нибудь образование и какое?

Какие виды рукоделия тебя восхищают и привлекают еще?

Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty21/6/2011, 22:12

Айна, а ты сладкоежка? Или может есть какой-нибудь другой продукт, мимо которого пройти не можешь?

А ты что-нибудь коллекционируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Айна раскрывает свои тайны))   Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 Empty21/6/2011, 22:16

Айна пишет:
После бокала-другого шампанского могу станцевать где и что угодно, однажды на работе на конкурс пришлось и у шеста танцевать, хорошо хоть без раздевания обошлось
кстати, чем не эсктремальный поступок Айна раскрывает свои тайны)) - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Айна раскрывает свои тайны))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы