Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Элеш

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хельга
подруга
подруга
Хельга


Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Элеш B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Элеш Empty
20110226
СообщениеЭлеш

Надо готовить что-то новое, вот и придумалось такое блюдо. Конечно не мной придумалось, а подсмотрелось в книге рецептов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Опубликовать эту запись на: reddit

Элеш :: Комментарии

Хельга
Re: Элеш
Сообщение 26/2/2011, 17:52 автор Хельга
500 г. свинины (лучше грудинку)
4 карофелины.
300 г. капусты.
1 луковица.
2 моркови, корень петрушки и сельдерей.
соль, зелень, специи по вкусу (я пользовалась адыгейской солью сособственного производства, паприкой и чили сухой)
Сладкий перец, чеснок.
Сварить мясной бульон, свинину сразу порезать на порционные куски. Минут за 30 до готовности, процедить бульон, добавить корень петрушки, сельдерей, лук (полукольцами, но тоненько) и морковь (петрушку и сельдерей порезать соломкой, морковку я порезала "цветочком"). Картофель порезать крупными дольками. Капусту порезать крупно, перец тонкой соломкой, зелень мелко, чеснок (так как я его не люблю, а в супчик добавить надо, то я его почистила, раздавила ножом на разделочной доске и вкинула вместе с зеленью)
Капусту добавить, когда будет готова картошка, чуть закипит всыпать зелень, перец и чеснок и выключить.
при подаче на стол добавить сметану.
Элеш 8e5268710f5f

Получилась вкусняшка, и как добавление к первым блюдам, этот супчик однозначно будет фигурировать в нашем меню.
Ветерок_
Re: Элеш
Сообщение 26/2/2011, 18:04 автор Ветерок_
Наверное вкусняшка. Нужно будет попробовать Элеш 611373 Спасибо за рецептик Элеш 21847
Хельга
Re: Элеш
Сообщение 26/2/2011, 18:08 автор Хельга
Ага Санечка, очень получилось вкусно, я даже не думала, что будет нямка, теперь этот суп займет свое место в нашем меню
 

Элеш

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Кухонная суета :: Кулинарные рецепты :: Супы-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы