Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выздоравливаем вместе )))

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca


Меня зовут : Ириша
Настроение : Выздоравливаем вместе ))) Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Выздоравливаем вместе ))) Empty
20100603
СообщениеВыздоравливаем вместе )))

Иногда так хочется чтобы пожалели, полечили, особеннок когда болеешь!
Помогаем друг другу!


Последний раз редактировалось: Irissca (5/4/2011, 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Выздоравливаем вместе ))) :: Комментарии

Irissca
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 3/6/2010, 12:42 автор Irissca
Девочки, вот у меня как раз сейчас такое состояние, противнючее, голова болит как при гайморите: голову не наклонить, да болит неприятно (((( Да горло никак не пойдет, брызгать уже не могу или таблетки рассасывать - уже изжога начинается Выздоравливаем вместе ))) 229918
Короче - болею Выздоравливаем вместе ))) 429881 Выздоравливаем вместе ))) 660729
Entrevista
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 3/6/2010, 12:50 автор Entrevista
Ириш,какой-то вирус у тебя летает.С горлом давно уже мучаешься,вот небольшой совет:купи в аптеке Димексид,разведи его 1:3 и пополоскай горло,только не глотай,он на вкус противный,но очень эффективный.Это отличное средство при многих проблемах(ушибы,воспалительные процессы и т.д.),анатацию почитай обязательно.
Irissca
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 3/6/2010, 12:53 автор Irissca
Наташ, у меня было в том году также, горло дооолго болело, пришлось антибиотики пить Выздоравливаем вместе ))) 229918 Мне бы еще до гайморита не довести нос, пью как раз лекарство, чтобы это предотвратить, но пока лоб болит Выздоравливаем вместе ))) 229918 (года два такое было, перепугалась жуть как, сразу ломанулась к Лору, и сразу начала пить лекарство, так Лор даже ничего не нашел)

А Димексид - в ампулах? Вроде есть такое у меня.
Entrevista
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 3/6/2010, 13:11 автор Entrevista
Димексид в бутылке тёмной продаётся,но есть и в ампулах,только другое название.
Мариха
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 3/6/2010, 13:13 автор Мариха
Иришка, выздоравливай, солнышко......

Выздоравливаем вместе ))) 46d16a2062ca
Мариха
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 3/6/2010, 13:14 автор Мариха
Выздоравливаем вместе ))) 306aa231e8f5
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 3/6/2010, 13:33 автор Ведьмо4ка
Иришка поправляйсяВыздоравливаем вместе ))) 360420738 вот тебе солнышко, чтоб согрело
Kissa
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 3/6/2010, 13:52 автор Kissa
Ирочка, солнышко, поправляйся Выздоравливаем вместе ))) 21847

Выздоравливаем вместе ))) 721472971
Irissca
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 3/6/2010, 13:54 автор Irissca
Девочки, огромное спасибо за поддержку Выздоравливаем вместе ))) 21847 Столько солнечного тепла, пошла греть носопырку Выздоравливаем вместе ))) 21847
Девченка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 23/6/2010, 13:43 автор Девченка
Девочки, а как полечить воспаление яичника?!?
Низ ноет аж нимогу, а что раньше делала не помню, какие свечки или таблетки?!?
Как Егорку родила ни разу не болело, а тут на работе ножки устали, ну я босиком и походила, а по полу-то тянет-(
Вот сегодня и мучаюсь, а когда до врача доберусь не знаю, в лучшем случае в субботу.
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 23/6/2010, 15:11 автор Ведьмо4ка
Девченка лучше к врачу сходить и не тянуть с этим, пока прими но-шпу она немного снимет боль
Девченка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 24/6/2010, 07:51 автор Девченка
Ведьмочка спасибо, в субботу к врачу. :..25:
ОЛГА48
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 8/7/2010, 17:09 автор ОЛГА48
Девочки может кому поможет дочка болела сопельки и кашляла пользовались Флорентой (продается в АРГО) пользовались так...
Концентрат разводят питьевой водой в 5-10 раз и принимают полученный раствор по 1 ст. ложке (для взрослых) или по 1 ч. л. (для детей) 3 раза в день перед едой в течение всего срока заболевания. Воспаление носоглотки устраняется полосканием горла разведенной флорентой 3-4 раза в день. При отеке слизистой носа (насморк) разведенную флоренту закапывают в нос, хорошо промывают слизистую носа, также можно использовать препарат в виде ингаляций; с помощью распылителя флорентой орошают слизистую носоглотки.
Если интересно пишите напишу подробнее где можно приобрести
Девченка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 15/7/2010, 09:48 автор Девченка
Девочки, а как эффективно снизить температуру?!?
У детенка вирусное, вторая волна, температура уже 5 день.
Воскресенье - 37,5
Понедельник - 38,8
Вторник - до 40
Вчера - 38,4
А сегодня опять 38.
Сбиваю Панадолом, пьем Амоксиколав, прыскаем Ингалипт.
На высокую обтирала уксусом.

В первую волну болели всем садиком, температура была 5 дней, также до 40, потом 38,37. на 6 день уже не было ни температуры, ни чего.

Подскажите кто-что может. Выздоравливаем вместе ))) 590972
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 15/7/2010, 10:31 автор Ведьмо4ка
я сама как-то заболела неделю температура 39,5 держалась, даже уксус не помогал, о таблетках вообще промолчу, муж меня водкой растер и одеяло забрал, через пару часов температура до 37,2 упала, а ребенок у меня слава богу пока с такой температурой не болел, единственно на зубки реакция была 38,3 я ему нурофен сироп давала. Племяннику, когда маленький был, температуру высокую сбивали как-то уксусом, не очень высокую водичкой градусов 37 обтирали,побольше пить давали, лучше чай с малинкой. или травки листья малины, смородины и брусники, мождно цветки липы добавить примерно в одинаковых пропорциях заварить и с медом или с той же малинкой подавать вместо воды. Эти листочки содержат большое количество витамина С, а он помогает бороться с вирусами и понижает температуру, компотики полезно из черной смородины. малинки, яблочка свежего, вишенки. Если конечно на выше перечисленное нет аллергии. Главное больше поить, чтобы не было обезвоживания организма, лекарствами лучше не сбивать, у ребенка организм активно с вирусом борется. Скорейшего вам выздоровления
avatar
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 15/7/2010, 10:42 автор Дуняша
Нет ничего лучше клюквы при простудных заболеваниях для снижения температуры.
И если раньше клюква не у всех была, то теперь думаю, что в каждом маркете она есть.
У меня младший всю зиму простудными болел.
И если первый раз не серьёзно к моему морсу отнёсся, то после того, как за 3 дня на ноги встал, теперь сам звонит и просит:""Мам, я снова приболел, свари морсика, заеду заберу."
Я обычно смесь варю из 3-х ягод: клюква, черная смородина и брусника.
Девчоночка, надеюсь, что у вас в магазинах можно клюкву найти. Выздоравливаем вместе ))) 53681
Девченка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 15/7/2010, 12:35 автор Девченка
Девоньки, спасибо, забегу за клюквой,
попробую-)))
MariVB
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 16/7/2010, 05:00 автор MariVB
Цитата из "Народного лечебника": "При высокой температуре больному необходимо как следует пропотеть. Клюквенный морс является отличным потогонным средством. Чай из цветков липы и малины не только очень вкусный, но и хорошо помогает больному пропотеть. Сок красной смородины- народное средство, которое тоже помогает сбить температуру. Если его нет под рукой, то можно выпить брусничный сок, он нормализует температуру и обладает противомикробным действием. На ночь выпейте настой шиповника - он отлично укрепляет организм. Если болит горло, народная молва рекомендует чайный гриб.
Чтобы сбить температуру на полградуса, достаточно съесть один грейпфрут, два апельсина или половинку лимона - в них много витамина С.
Споры медиков на счет сбивания температуры с помощью водки и уксуса ходят до сих пор. Одни говорят, что это очень опасно, другие считают, что при правильном протирании тела водка - самое лучшее жаропонижающее средство. Здесь все просто - маленькому ребенку водка как народное средство очень вредно, а вот взрослому может реально помочь. Самое главное правило, водку нужно не втирать в тело, а обтирать. Учтите, что когда руки и ноги холодные, то обтирание не нужно, но когда тело горит, то водка или неразбавленный яблочный уксус могут прийти на помощь. Народные методы рекомендуют, чтобы сбить температуру, смешать равное количество воды и водки, аккуратно протереть всё тело больного, особенно в локтевых сгибах, под коленками, в подмышках и на запястьях.

Уксус 9% как народное средство, чтобы сбить температуру, действует более мягко. Обтирание уксусом: добавить в 1/2 литра воды одну столовую ложку раствора яблочного уксуса. Протереть лоб, ноги, руки и т.д. И опять же обтирание всего тела народная молва рекомендует только взрослым, а детям достаточно смочить в прохладном водно-уксусном растворе носочки и надеть их на ноги, прекрасно помогает.
ОЛГА48
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 9/11/2010, 20:31 автор ОЛГА48
Девочки все теперь я жаловаться, больше не могу... одно из двух или отравилась или желудок подводить стал, второй день болит и сегодня ну просто "ЖИВУ" в туалете.... в общем все
Лёлюшка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 9/11/2010, 20:36 автор Лёлюшка
а другие симптомы? а другого не подозреваешь?
ОЛГА48
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 9/11/2010, 20:43 автор ОЛГА48
ну то что голова боли и кружится даже не знаю это тоже симптом? только чего?
Арина
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 11/11/2010, 18:19 автор Арина
Если подозрение на отравление,лучше энтеросгеля средства нет и конечно диета,минералочка и сухарики
Ведьмо4ка
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 11/11/2010, 22:40 автор Ведьмо4ка
энтеросгеля может не оказаться в домашней аптечке, а вот активированный уголь есть почти у всех, при отравлении надо выпить 1 таблетку на каждые 10 кг веса, т.е. если вес 50 кг, то пьем 5 таблеток, помогает хорошо, еще фильтрум тоже хорошо помогает, как-то поплохело прямо на работе, причем не в офисе, а на Ярмарке вакансий в университете, коллега подменила, а я до аптеки добежала, купила эти таблетки выпила через 15 минут мне полегчало.
Ветерок_
Re: Выздоравливаем вместе )))
Сообщение 10/3/2011, 01:40 автор Ветерок_
Ой, что-й-то я приболела Выздоравливаем вместе ))) 48358 Что-й -то мне малость-малость плоховато.... Выздоравливаем вместе ))) 342632
От кашля вся грудная клетка болит....и нос весь от насморка, аж облупился..... Эх...как же не люблю я болеть Выздоравливаем вместе ))) 342632
 

Выздоравливаем вместе )))

Вернуться к началу 

Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Поплачем вместе
» Поразмыслим вместе
» Творим вместе с мамой
» Sorell и Золушка: творим вместе
» Шьем вместе Тильда - Улитку!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Красота и здоровье :: Наше здоровье-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы