Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Поплачем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 38 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty6/3/2010, 10:36

Первое сообщение в теме :

Девульки, мои родные.
Всем кому надо излить душу прошу сюда.
Тут будем делится своими переживаниями и помогать друг другу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com

АвторСообщение
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка



Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 06:28

Хельга пишет:
я свою прическу последний раз меняла лет 10 назад
практически аналогично. хотя это потому что мне было лень стричься:) а теперь вот прямо загорелась - хочу обстричься:) прямо под мальчика:) кстати, если фигурирет понятие мужа - это вряд ли мадемуазель Коко, она никогда не была замужем, откуда ей знать:)

хандра, очевидно, приходит ко всем на форуме по кругу (или это заразно?). в общем, я лето хочу. чтобы море, загорать, кушать вкусняшки... или хотя бы весну, чтобы зацвели вишни, за ними - абрикосы, потом софоры, а потом и до лип на Дерибасовской дело дойдет... в общем, хочу общения с живой природой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 06:41

Sendormeco пишет:
кстати, если фигурирет понятие мужа - это вряд ли мадемуазель Коко, она никогда не была замужем, откуда ей знать:)
поглядела в нете, не нашла авторство. Но дело в том что я не дословно сейчас написала, а по мотивам, так что сложно наверно будет найти, хотя суть передала.
Sendormeco пишет:
а теперь вот прямо загорелась - хочу обстричься:) прямо под мальчика:)
Вот как раз лет 10 назад посетила меня такая мысль, в то время волосы были длинные (если сравнивать с нынешним состоянием головы именно под мальчика :) пошла и обкорналась, у мужа была истерика, потом отпустило потихоньку, потом начал прикалываться, типа того: что ты женщина чужая забыла у меня в доме, верни назад мою красавицу златовласку :) потом разглядел массу прелестей в таком вот уровне длинны волос, и самый важный что сэкономим на шампуне :) В общем все понравилось и теперь я короткострижена.
А вот подруга моя подстриглась, причем не сильно в сравнении со мной, причем пришлось: ребенок в волосах у нее жвачку спрятал :) так муж с нею 2 месяца не разговаривал, а когда заговорил, то первое что сказал: "Ты не волосы состригла, ты мне душу растоптала" Отак от бывает :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 06:45

я все понимаю, но если бы мой собственный муж со мной два месяца не разговаривал - я бы развелась. нельзя же быть такими мелочными, волосы не зубы, отрастут:) мы вот с молодым человеком моим (он тоже патлатый, хотя до меня ему, конечно, далеко) договорились - если кого-то из нас задолбет быть патлатым - идем и стрижемся хором, одинаково:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 06:50

Sendormeco пишет:
но если бы мой собственный муж со мной два месяца не разговаривал - я бы развелась. нельзя же быть такими мелочными, волосы не зубы, отрастут:)
ППКС причем дважды.
Но у них вот такой формат отношений, иногда, ... ну оочень иногда, он бывает адекватным. Хотя ее все устраивает, живут не тужат уже лет около 20-ти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 08:31

Sendormeco пишет:
а теперь вот прямо загорелась - хочу обстричься:) прямо под мальчика:)
Я вчера стричься ходила. В принципе я уже давно стригусь коротко. Сегодня встала, на голове шалаш, мама посмотрела и выдала вердикт:"Мальчик-подросток". А обычно-то меня награждали определением "Девочка-подросток" Поплачем вместе - Страница 34 628221
Sendormeco пишет:
хандра, очевидно, приходит ко всем на форуме по кругу (или это заразно?).
Видимо да. Проснулась с желанием, чтобы эти два дня скорее закончились как страшный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 08:48

Девочки, сижу-рыдаю, вся в стрессе!
Месяц назад мужа уволили: 4 магазина поднял, раскрутил, больше в его услугах не нуждаются; ну я его успакаивала как могла, т.к. с каждой зарплаты маленько откладывала, накопила 300тыс.т =2тыс$; говорила, пока работу найдёт мы на эти деньги проживём, как-нибудь растянем. А сейчас 15 мин назад, приехал забрал эти 2 штуки баксов -в аварию попал! Сам, слава Богу, жив здоров, на машине только царапины (у нас впереди кенгурятник сильный) а Тайоте Камри помял заднюю дверь, ещё что-то... она же зараза дорогая! Говорит, появилась машина ни откуда, он так аккуратно водит, может подстава, может нет, но его вина по любому...
Какая тут депрссия, просто тупо срыв! Поплачем вместе - Страница 34 752415
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 09:05

panda, ох, Ольчик, я даже не знаю, что сказать... Очень сочувствую, у нас с мамой тоже бывали ситуации, когда все прикопленные деньги вот так пшик! и испарялись на какое-то архиважное дело - зубы лечили, пиелонефрит мамин, еще что-то... но потом как-то выкручивались, как-то все образовывалось. Ты главное силы духа не теряй, не сломайся перед таким испытанием - а там все устаканится, все образуется. Главное - верить, что все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 09:24

Mavka пишет:
на БабуВальчика похоже :)
Поплачем вместе - Страница 34 294889
Sendormeco пишет:
хандра, очевидно, приходит ко всем на форуме по кругу (или это заразно?). в общем, я лето хочу. чтобы море, загорать, кушать вкусняшки... или хотя бы весну, чтобы зацвели вишни, за ними - абрикосы, потом софоры, а потом и до лип на Дерибасовской дело дойдет... в общем, хочу общения с живой природой.
Дашенька, весна уже на подходе! Только что звонила, передавала привет, сказала, что придет без опозданий, несет очень много тепла! Так что ждем))
panda пишет:
Девочки, сижу-рыдаю, вся в стрессе!
Месяц назад мужа уволили: 4 магазина поднял, раскрутил, больше в его услугах не нуждаются; ну я его успакаивала как могла, т.к. с каждой зарплаты маленько откладывала, накопила 300тыс.т =2тыс$; говорила, пока работу найдёт мы на эти деньги проживём, как-нибудь растянем. А сейчас 15 мин назад, приехал забрал эти 2 штуки баксов -в аварию попал! Сам, слава Богу, жив здоров, на машине только царапины (у нас впереди кенгурятник сильный) а Тайоте Камри помял заднюю дверь, ещё что-то... она же зараза дорогая! Говорит, появилась машина ни откуда, он так аккуратно водит, может подстава, может нет, но его вина по любому...
Какая тут депрссия, просто тупо срыв!
Кошмар какой.. Держитесь, Олечка! Должно же все образоваться. Главное, что с мужем все в порядке..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Aly@
своя девчонка
своя девчонка
Aly@

Меня зовут : Алёна
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Украина, Николаев
Спасибо : 90

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 09:30

panda, Оленька, главное, что муж жив и цел. Ты пожалуйста не рви себе сердце, теперь уже ничего не исправишь. А что машина не застрахована? Насколько я знаю, то даже самая простая страховка компенсирует затраты третьих лиц (Тойоте Камри)...
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Поплачем вместе - Страница 34 2-89

Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 09:46

Оль. действительно. А страховка? Если он виновен, то ОСАГО в помощь.
Сочувствую. Обидно конечно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 09:47

panda, Олечка, солнышко, держись, крепись... Слава Богу что муж не пострадал! Все обязательно наладится!!! Это видимо полоса такая!!! Надо только продержатся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 11:17

Спасибо, девочки, за сочувствие! Да, главное - все живы здоровы!
Насчёт страховки: во первых у нас не осаго, во вторых, как-бы поделикатнее сказать, у нас правы только коренные жители республики (как раз наш случай), хоть со страховкой, хоть с полицейскими, да хоть с чем в спорных вопросах (лучше не нарываться) это вот если две стороны коренной нац-ти, то выясняют кто круче, у кого знакомые круче. Позвонили полицейскому офицеру, ему в лом приехать (взятка нужна), позвонили страховшикам -сейчас все заняты, дня через три освободимся, это, что 3 дня стоять на одном месте =ещё взятка, пострадавшая сторона сразу всем братишкам (а у них вся полиция, таможня, суды. короче, все братишки) и т.д. и т.п. звонить, короче, муж плюнул на всё, оценил что почём (он разбирается малость) ну и разошлись по договоренности, наз. "отделались малой кровью"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 11:25

Олечка, денежка - дело наживное. Раз так быстро ушла, значит так быстро и придет. Не грусти, дружочек, наверное, в этой ситуации - отдать деньги, не дожидаясь правильного решения проблемы - было верным выходом, а так - еще столько дней в нервном напряжении.. Все наладится, держитесь! Я понимаю тебя, что остаться без материальной поддержки - это ужасно, но я думаю, что скоро найдется какой-то выход в вашей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 11:41

Оля, сочувствую. Но согласна с Ташенькой,
Цитата :
денежка - дело наживное. Раз так быстро ушла, значит так быстро и придет.

Я когда на Байкале потеряла дорогой для меня кулон из янтаря (не в смысле даже денег, хотя золотая цепочка для меня все же была из разряда роскоши, а сам кулончик был подарен дорогим человеком, память). Ревела жутко. Но местная жительница сказала, что им я заплатила за какое-то несчастье, чтобы оно не случилось. И чем дороже плата, тем от большего судьба меня сберегла. А деньги и вещи дело наживное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 11:50

Север, Леночка, очень правильную вещь написала, я села и призадумалась, обязательно расскажу твой пример маме, пусть тоже задумается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 11:51

panda, Олечка очень понимаю у меня муж из ваших краев, Джамбульский (Таразский по новому) а его родня все там и живут, он много рассказывал и маме его когда в гости приезжала, держитесь главное, что муж жив и здоров, а деньги дело наживное все наладится и муж найдет работу, я понимаю как русскому трудно там найти хорошую работу, но поверь все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 20:49

Оля, pandочкa, да уж ситуация не из легких.. Но в самом деле, выход из ее обязательно найдется, иначе посто и быть не может! Держитесь друг за друга и вы обязательно пройдете все трудности. и на вашей улице тоже будет праздник!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 21:26

panda пишет:
наз. "отделались малой кровью"

Олечка держись. Это точно малой кровью. Уж лучше так. И само главное что все живы. А деньги- это дело такое. Все наладиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty23/2/2012, 22:37

Оля, я, конечно, повторюсь, но все же и правда, самое главное - что с мужем все в порядке - жизнь и здоровье никакими деньгами не купишь! А деньги - дело наживное! Держись, Олечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty24/2/2012, 06:44

ну вот как это называется, закон подлости или интуиция, муж уезжает в командировку, а у Ярки температура 38 и жуткий кашель Поплачем вместе - Страница 34 409385 и я одна с ним Поплачем вместе - Страница 34 901250
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Поплачем вместе - Страница 34 2-89

Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty24/2/2012, 07:44

Лен. Это закономерность!!! Сочувствую Держись. Правда когда мой куда то уезжает то я сама в лёжку ухожу. Последний раз два дня трясло. сердце хватало.
Держись милая. Держись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty24/2/2012, 08:22

Ленусь, ну угораздило вас. Хотя у нас тоже атк бывало, например, у сына затра ДР и все для праздника закуплено. а он затемпературил... Лена, может завтра встанете и температуры не будет, а кашель за недею выличите! Пусть сынулька поправляется, а т не раскисай! Держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty24/2/2012, 09:14

"Добрый" Фей, Юлийка, спасибо за поддержку, то, что Ярка заболел это не проблема, проблема в том, что мне никуда не выйти, Яську не с кем оставить Поплачем вместе - Страница 34 901250
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty24/2/2012, 09:23

Ленчик, держись Поплачем вместе - Страница 34 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty24/2/2012, 10:03

Ведьмо4ка пишет:
проблема в том, что мне никуда не выйти, Яську не с кем оставить
да, это знакомо...Я выбегала, только когда моей деть спал, и то только до магазина, который через дом и в сумашедшем темпе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 34 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 34 Empty24/2/2012, 10:06

Ну ничего будем выкручиваться, в крайнем случае с консьержкой оставлю, благо он их всех знает
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поплачем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 38 ... 42  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы