Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Поплачем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Поплачем вместе Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Поплачем вместе _
СообщениеТема: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty6/3/2010, 10:36

Девульки, мои родные.
Всем кому надо излить душу прошу сюда.
Тут будем делится своими переживаниями и помогать друг другу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Поплачем вместе Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty6/3/2010, 10:55

Иришка, спасибо за такую темку. Действительно иногда надо с кем-то поделится, поплакаться.
Я вообще редко когда жалуюсь, чаще в себе все вынашиваю, но иногда столько накопиться, душу рвет. В такие моменты слезы у меня льются сами, и фиг их остановишь.
Как уже писала в свей страничке болеет у меня сынишка, сильно болеет. Хотя он часто болеет, но каждый раз мое сердце разрывается на части за него. А особенно когда ему очень плохо - это вообще ... Я прям сама чувствую его боль ... Тяжело писать ...
Просто поплачу, выплакаюсь, успокоюсь и снова в бой с гадской инфекцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitaro
дружелюбная
дружелюбная
Vitaro

Меня зовут : Таня
Откуда : Сумы, Украина
Спасибо : 56

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty6/3/2010, 14:59

Иришка, крепитесь и выздоравливайте. Сами с сынулькой неделю пролежали, а сегодня даже на уличку выходили носиками подышать. И у вас все будет отлично, все пройдет. Мы тебя на форуме отвлечем от грустных мыслей, а ты сынульку поддержи. Самое главное ручки не опускать, а все процедуры делать. А вообще детишки очень сильные, взрослому гораздо тяжелее болеть и выздорвливать.
Сил вам и средств на борьбу с этой ангиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Поплачем вместе B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty6/3/2010, 17:13

Ириш, как сегодня сынуля у тебя себя чувствует? Ты сама то вздремнула хоть чуток?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty6/3/2010, 19:37

Ириша,держись,малышик поправится обязательно нужно только время.Тяжело смотреть на них ,таких маленьких и несчастных,но ведь рядом любимая мамочка,которая своей любовью согреет ,поможет и вылечит.Ты должна себя беречь,ведь ты нужна своему пупсику очень,очень.Поправляйтесь,пиши ,не држи в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Поплачем вместе Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty6/3/2010, 22:17

Ой, девочки, спасибо огромное за слова поддержки. Олег вроде повеселел немного, и мне полегче стало. Спать я так еще и не спала, на счет этой ночи - еще не знаю как пойдет, главное чтобы сильно не температурил, может получится вздремнуть. Сейчас она есть, но уже не такая высокая (было и 39,3), терпимая и без жаронижающих. Сегодня мы их пореже пили. Горло пока все опухшее, но уже получше говорит. Так что борьбу с ангиной продолжаем.

Олежка повеселее - и я бодрее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitaro
дружелюбная
дружелюбная
Vitaro

Меня зовут : Таня
Откуда : Сумы, Украина
Спасибо : 56

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty7/3/2010, 11:25

Вот и хорошо, а завтра 8 марта, сынулька вообще маме подарок сделает- быстрыми шажками пойдет на поправку. Главное, чтоб этот пик заболеваемости переползти, одолеть его
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty13/3/2010, 08:32

Девочки мои родные и хорошие. Пришла поплакаться. Какой то "ХУАН" простите даже других слов нет. Взломал мне сначала страничку одноклассников. Пережили. Вчера смотрю взломана почта. Жутко. Но почему людям неймется. И все дело в том что рассылаю всякую гадость от твоего имени. А некоторые всему верят. И потом тебе претензии. Поплачем вместе 342632 Поплачем вместе 342632 Поплачем вместе 342632
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty13/3/2010, 10:01

Украиночка, солнышко не расстраивайся, это порода людей таких пакостных Поплачем вместе 80489 , от них спасает только антивирусная программа типа InternetSecuriti и смена паролей всех, проверено на своем компе, уже третий год подряд покупаем Norton InternetSecuritiон и компик не вешает и защищает отлично, только смотришь журнал и удивляешься, сколько отражено атак на твой компьютер. А всем кто верит все равно не объяснишь, что взломали твою почту. Поплачем вместе 824993 Не плакай Поплачем вместе 115128 все наладится Поплачем вместе 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Поплачем вместе Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty13/3/2010, 10:08

Светулик, не расстраивайся......все нормализуется Поплачем вместе 166407 !!! Есть же такие уроды сранные (извините) Поплачем вместе 295629 Поплачем вместе 295629 Поплачем вместе 295629 у меня такая же фигня происходила, а с почтай так это вообще капут...... Поплачем вместе 80489 , так я теперь каждую неделю пароли меняю на важных сайтах...... Поплачем вместе 730130
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Поплачем вместе Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty13/3/2010, 10:22

Светочка, не расстраивайся, сейчас такое время и все должны понимать, что если от знакомого человека пришла Хрень, значит что-то не так не с человеком, а с его имуществом. Так что задвинь на все это и не переживай - нервные клетки не восстанавливаются, а уж из-за такой фигни не стоит себя изводить.

Мне в одноклассниках и реклама приходила от друзей, я сначала глаза вытаращила, прочитала несколько раз, не могла понять чего это, а потом подумала, что от такого человека такая фигня прийти не могла, значит не стоит даже голову забивать, а еще от одного однокурсника все приходили сообщения, типа отправь сообщение по телефону, там тебе поздравления, а то обидится. Но я так настороженно отношусь к таким вещям, что не повелась. А потом где-то почитала, что это результат взлома странички.

Так что Светулька, хвост пистолетом, один раз всем написала, что твою страничку взломали и не парься. Если кто обижается - то ты совершенно не виновата.

Девочки, вообще как взламывают странички? Я так понимаю, что в комп забирается вирус, типа троян или шпионская программа и скачивает из коккиес все пароли, если они там сохранены. Я так понимаю. Я вообще придерживаюсь такого правила - пароли на важные сайты автоматом не сохраняю вообще, всегда набираю по памяти. Потом пароль у меня такой, что его со мной, с моими датами ну никак не связать. Когда первый раз заходила в Интернет через модем, заводила личную страничку, и там выдали пароль - набор букв (достаточно большой), у меня уже давно той странички нет, а паролем пользуюсь, ибо там просто набор букв ничего не значащий, а такой хрен подберешь.
Так что девочки, пароли на ящики, странички не храните в компе автоматом, лучше лишний раз набрать в ручную! Поплачем вместе 900646
Извиняйте, если я не права Поплачем вместе 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Поплачем вместе Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty13/3/2010, 11:02

Украиночка, не расстраивайся, умный знает о взломах, а на других внимание вообще не обращают....
Насчет одноклассников: взламывают по- разному, но будьте осторожнее с разными "играми" типо передачи огня или "пошли десяти друзьям такое сообщение..." Я стараюсь не участвовать в этом... И пароль менять часто нужно. А меня "взломали" однажды так, что я вообще не могла в интернет войти, пока "...очень плохой человек" там находился...причем за мои же деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Поплачем вместе 2-89

Настроение : Поплачем вместе 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty13/3/2010, 12:46

Света, я очень добрая, но .... на майле тебя тоже взломали Поплачем вместе 444615

Цитата :
Пpивeт! Вот тyт пoсоветовали очень пoлезный сайт на тему как быстpо похудеть)) У мeня получилось минус 5 кг за 2 недeли. Если интеpеcнo, заходu - http ://tinyurl.com/ygz925a

это "ты" мне прислала Поплачем вместе 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Поплачем вместе Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty13/3/2010, 13:58

Ой, Елен (Север) Поплачем вместе 53681 , вот эти сообщения типа "пошли 10 сообщений, иначе не будет тебе счастья" Поплачем вместе 520548 Поплачем вместе 27090 Поплачем вместе 80489 - терпеть не могу и никгда не учавствую, а ведь есть люди, которые искренне верят, программируют себя, что действительно не будет им счастья без выполнения этих дурацкий условий Поплачем вместе 520548

И вообще, чтоб этим взломщикам Поплачем вместе 578428 до самых мозгов Поплачем вместе 520548
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty13/3/2010, 15:54

Вот за это я и говорила. Сволочи одним словом. Поплачем вместе 27090 Поплачем вместе 520548
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Поплачем вместе B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty13/3/2010, 16:13

Светик, не плакай, милая. Представляю, что все это жутко неприятно. Но что поделать, раз уж это произошло... Надо просто пережить этот период. Мы с тобой, и мы все знаем никакого спама ты нам не пишешь и не предлагаешь нелепых сайтов, так что не парься, милая) мы тебя очень лю! Поплачем вместе 21847 Держись и возвращайся! Поплачем вместе 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty13/3/2010, 16:18

Светочка,сочувствую тебе очень,но ты старайся не расстраиваться.Гадов много на свете,которым неймётся,а кто тебя хорошо знает ,то никогда не подумает ,что от тебя могло прийти гадкое сообщение ,да ещё с вирусом Поплачем вместе 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenivec
дружелюбная
дружелюбная
Lenivec

Откуда : Украина,Киев
Спасибо : 57

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty14/3/2010, 23:08

Свет,я тебя хорошо понимаю, мою асю взломали на днях.Хорошо, что друзья сразу просветили по этому поводу и не поверили этой всей фигне.Так что расслабься и будь на чеку. Поплачем вместе 858707
Вернуться к началу Перейти вниз
lanafox
дебютантка
дебютантка
lanafox

Меня зовут : Светлана
Откуда : Украина,г.Конотоп
Спасибо : 17

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty17/3/2010, 17:52

аську Джонички тоже взломали.... Поплачем вместе 342632 я сегодня в аську зашла....а там столько всего разного от Джонички написано... Поплачем вместе 48358 жалко.......... Поплачем вместе 342632
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id7229021
Дасёнка
дружелюбная
дружелюбная
Дасёнка

Меня зовут : Дана
Откуда : Россия \Владимир
Спасибо : 99

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty17/4/2010, 10:36

Девочки у нас беда... Сегодня муж разбудил смс - кой... обчистили машину на стоянке около его работы... Поплачем вместе 342632 Вытащили CD - плеер, PSP, все его диски и даже...мужской одеколон из бардачка... Хоть и снимается стоянка на камеру, и охрана там есть..но, полиция сказала, что ничего не найдут, даже обнадеживать не будут...Оставленные отпечатки, в их картотеке не числятся... Обидно до слёз... Поплачем вместе 342632 Машина у нас выставлена на продажу, хотим новую покупать, а теперь придется все восстановливать, это я про CD - плеер, т.к. все с корнями вырвали.... Поплачем вместе 76927
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Поплачем вместе Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty17/4/2010, 10:55

Дасёнка, сочувствую. Это действительно очень неприятно. У нас несколько лет назад квартиру обворовали. Осадок остался до сих пор. Но в любом случае, вещи дело наживное, так что все наладится. А это останется на их совести. Поплачем вместе 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty17/4/2010, 11:23

Даночка, это очень обидно, когда влезают в квартиру или машину, но я согласна с Севером вещи дело наживное. Главное не расстраивайся, поменяете машину и все снова будет хорошо Поплачем вместе 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
Дасёнка
дружелюбная
дружелюбная
Дасёнка

Меня зовут : Дана
Откуда : Россия \Владимир
Спасибо : 99

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty17/4/2010, 11:24

Спасибо, Леночка Поплачем вместе 641322 Конечно, дело вовсе не в вещах, а в том, что так неприятно и даже можно сказать погано, когда вторгаются вот так в твоё личное пространство...
Вернуться к началу Перейти вниз
vimala
дружелюбная
дружелюбная
vimala

Меня зовут : Вимала
Откуда : АР Крым Феодосия
Спасибо : 72

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty17/4/2010, 11:25

Дасёночка, не расстраивайся, единственный совет в этой ситуации, это отпустить то, что украли и пусть с этим уйдёт из вашей жизни всё то плохое, что мешает вашему счастью, вот сделай такое пожелание, и увидишь, как много изменится. Воры, на самом деле, - чистильщики, они с предметами забирают негатив, поэтому надо их ещё поблагодарить, ведь у них очень грязная работа, не всякая душа на такое согласится. Я всегда так делаю в подобных случаях, когда у меня сумочку в метро обчистили, и в троллейбусе дело было. Слава Богу, научилась понимать для чего это происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bodhivimala.ucoz.ru/
Дасёнка
дружелюбная
дружелюбная
Дасёнка

Меня зовут : Дана
Откуда : Россия \Владимир
Спасибо : 99

Поплачем вместе _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе Empty17/4/2010, 11:29

Хотя к таким вторжениям пора бы уже привыкнуть, не в первый раз так происходит и все случается либо в "охраняемом" гараже или стоянке...
Вот такая у нас сейчас машинка
Поплачем вместе 61f5e14ce977t Поплачем вместе 5432e57b1788t Поплачем вместе 4a3d79347582t
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поплачем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 42На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 42  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы